Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Фото
18
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
263 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Дерзкая Вишня
Знаток города 6 уровня
18 марта
Очень приятный персонал💛как захожу всегда приветливы ,улыбчивы и все рассказывают про продукцию.Редкость! Пока что маленький ассортимент выпечки,но и понятно район еще не так заселен!Но приятно что на районе зарекомендованый сетевик🤌🏻✨Желаем процветания🌸
2
Мария Пронина
Знаток города 7 уровня
22 июня
Отвратительный горький и кислый кофе. Возможно кофе машину не промывают
ЧиФ
Дегустатор 5 уровня
5 июня
Первый раз посетил данное заведение из сетевой франшизы. Кофе очень неплохой, выпечка очень дорогая. Причем сама пекарня находится возле Пятерочки и Дикси, где выпечка намного разнообразнее и дешевле. Тут одна пироженка стоит как упаковка в Дикси. Поэтому она звезду убираю. Обслуживание не очень, но это наверное уже вопросы к конкретному заведению.
Александра Мякотина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Здравствуйте, обожаю буханку и кофе! Но всегда мало выпечки, если что то есть, то в единственном экземпляре ((( В старых Ватутинках в этом плане выбор больше и выпекут по просьбе, здесь нет А еще, открывается не в 8:00, как указано на вывеске и графике работы кофейни((( очень жаль. Перед работой просто необходимо купить кофе, но увы. 04.06.2026
Сергей
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Есть с чем сравнить в Троицке буханка поприятнее. Тут персонал часто за стенкой либо прячется либо отдыхает. Хлеб не вкусный, круассаны сухие постоянно. Лучше чем ничего. Но с таким подходом лучше ничего, что-то новое и полезное открылось бы. Владельцам франчайзи обратить внимание на данное заведение. Есть куда расти!
Sad lilac
Знаток города 4 уровня
26 марта
Еда вкусная и свежая , персонал вежливый и отзывчивый, рекомендую всем. Особенно у них вкусные маффины .
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2024
Привет друзья. Часто езжу в гости к родителям, как раз проживают они в данном доме и всегда перед тем как зайти в гости, прохожу мимо данного магазинчика. Ну не пройдёшь мимо данной пекарни, как и мимо остальных вкусно пахнущих, о эти ароматы выпечки, моя слабость. Пока нет ничего того что бы не понравилось, всегда все вкусное и свежее. Мая мама не есть выпечку, но всегда просит зайти и купить чиабатту. Персонал всегда улыбчивый и приветливый, не скажу что самая недорогая пекарня, но оно того стоит. Из минусов конкретно в данной пекарне хочу отметить присутствие не всех наименований продукции, очень хочется добавить сюда круассанов с рыбой. Данная позиция есть в продаже в Буханке возле моего дома. В остальном нет замечаний. Советую с чистой совестью зайти в гости сюда ) СПасибо за внимание ) Всем вкусного дня )
5
M
M.J.
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2025
На "двоечку", и это для буханки хорошо. Давно их избегал, но в этом районе других нет. Что изменилось? Цены выросли, изжога осталась. Что за кофе они готовят? Почему выпечка весь день лежит на открытой витрине? Это такое ноухау по буханковски?
1
2
Дарья Игоревна
Знаток города 4 уровня
10 марта
Сначала отравились пирогом, затем маффином, ассортимента нет и видимо продавать испорченный продукт в этом месте в порядке вещей
Алёна Р`огач
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Очень вкусная и свежая выпечка и отличные напитки! Приветливый и компетентный персонал. Рекомендую на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Очень мило и красиво, чистота и уют нас к себе зовут; круасаны, кондитерка, кофе - разбегаются глаза, до чего ж наша "Буханка" хороша! Благодарю девушек, что так аккуратно всё уложили!!!
4
Любовь Багарешкина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Лично от себя хочу вызвать недовольство . Я знаю что айс латте не очень популярный напиток но все же бариста должен знать хотя бы классическую рецептуру . Я как бариста это понимаю . И думаю любой человек поймет что это не нормально , ведь это не молочный коктейль и не нужно его взбивать так сильно . На Даной фотографии видно что это переходит рамки приличия . 100мл кофе в остатке это шутка ? Я прошла 1 дом и напиток превратился в непонятно что
3
Витунчик
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
К сети "Буханка" ничего против не имею! Но именно в этом доме 4к1каждый раз как поем там, или выпью напиток, мне плохо, каждый раз, и не первый! Хочу, чтоб персонал следил за качеством своей продукции. Ходить туда больше не буду. Берем только хлеб там, еще более менее.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Семенова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Постоянно берём там хлеб Всегда свежий Очень вкусная выпечка Персонал очень вежливый и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
маргарита коротеева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Кафе удобно в шаговой доступности, всегда свежий хлеб. Чисто, уютно. Пахнет свежим кофе и выпечкой. Продавцы вежливые и доброжелательные. Можно выпить кофе с пироженым и купить домой хлеб. Спасибо
3
1
Алиса Скавронская
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Вечером почти никогда нет круглого хлеба. Если первый год работы девочки всегда предлагали подождать минут 15-20 и пекли на заказ, то сейчас за 2 и даже 3 часа до закрытия отказывают, мотивируя тем, что тесто размораживается час. Подозреваю, что это инициатива продавцов
1
Анастасия Титова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
В целом неплохо, кофе мне нравится, минус в том, что ассортимент стал меньше, сиропов критически мало, выбор небольшой, когда хочется разнообразия, ну и персонал иногда такой себе ) на вопросы отвечают грубовато, ну и к тому же, о программе лояльности мне никто не сообщил, все дружно молчали до тех пор, пока сама не додумалась скачать приложение, соответственно никто не спрашивает о скидочной карте.
3
Askella
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Не сказала бы, что здесь все свежее. Качество продуктов мне не нравится. Я очень люблю сеть буханок, но именно сюда я теперь не хожу. Была раз 10 минимум, рядом живу и как жаль, что именно эта меня разочаровала. А персонал всегда хороший и вежливый, но прихожу я, чтоб вкусно покушать:(
3
Александра
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Ассортимент не большой, но кофейня уютная, вкусная выпечка. Всегда приветливый персонал.
3
1
Ольга Гладченко
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Буханка как буханка, ничего сверх Круассаны всегда свежие Все хорошо Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Лада Власова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Вкусная выпечка но дороговатое кофе благо я больше предпочитаю чай выпечка делается прямо на месте сотрудники хорошие и добрые интерьер тоже очень красивый
3
1
Диана
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отличная пекарня рядом с домом, где делают самый вкусный кофе и свежую выпечку! Всегда большой выбор, особенно днём или утром, доброжелательные сотрудники которые всегда подскажут. Прекрасное место ☀️
4
Олежа Машнов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Каждое утро захожу в пекарню выпить кофейка и съесть датскую слойку, круассаны на высоте, всегда свежая выпечка. Вежливый и улыбчивый персонал. Подружился с девочкой Дианой, которая там работают. Всем советую. 🤝🏻👍🏻
4
H
Harut Ghazaryan
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Отличный кофе рядом с домом и вкусная горячая выпечка, очень приветливые девочки Вика и Диана, всегда предлагают испечь на заказ, если нет того что нужно :) Спасибо за отличное обсуживание!
4
Натали
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Пока единственное классное место в районе, очень вкусные обычные круассаны, багет и чиабатта 🔥 осторожно, тут можно поправиться
3
glittering_lynx
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Хорошее обслуживание, разнообразный выбор. К сожалению, к 6 вечера уже мало что остается. Разные напитки, но чистый кофе горчит, наверное, дело в зернах. Уютная атмосфера, всегда чисто.
5
Владлена Разина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Потрясающая кофейня, все десерты очень вкусные. Потрясающий персонал, приветливый и доброжелательный. Постоянно обновляется выпечка. В общем мое любимое место !
4
andrey sorokin
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2025
Хороший кофе, приличная выпечка, изумительное обслуживание.
2
Kitti
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
12.03.25 Баристе Марине необходимо обучиться клиентоориентированности. Почему-то, по ее мнению, температура кипятка оценивается ей самой, а не клиентом, который 2 года ходит в эту буханку и прекрасно знает, какой там кипяток, кипяток он на то и кипяток, чтобы горячим быть, верно? Всегда беру Американо с добавлением либо льда, либо холодной воды, чтобы пить сразу, но Марина мне сказала: «Зачем Вам кипяток? Я себе делаю эспрессо, не такое уж и горячее получается». Все же попросила ее добавить воды, а когда кофе машина делала кофе, попросила добавить меньше кипятка, на что она отказалась, ссылаясь на что-то не совсем внятное и понятное мне. Мне- клиенту, в такой просьбе отказали наглым образом. Я пыталась с ней поговорить, но она стояла на своем, поэтому приходится писать негативный отзыв, чтобы руководство повлияло на Марину и объяснило ей, что ее предпочтения не равно предпочтения клиента. P.S. за все два года никто мне еще не отказывал в моей просьбе. Спасибо Марине, испортила день)))
5
Посмотреть ответ организации
Сабрина 2003
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень красиво место и очень вкусно приятно что так заведения очень тихий и сатрудники очень добрый ❤️❤️
2
А С
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Отличное место. Вкусный РАФ попробовал. Помещение не большое, но уютное. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Вкусно, но часто сталкиваюсь с тем, что в послерабочее время нет свежего хлеба, в самый проход клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Все бы неплохо, но приемка товара в часы работы кофейни и не сотрудника, который обслужит покупателя? В 08.35 закрыто (нет обслуживания) на 15 минут. Таблички об этом нет, стой и жди..
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
ассортимент очень маловат, пара видов тортиков, сытной выпечки тоже не особо. взяли хачапури, а снизу тесто оказалось сырым… будьте внимательны!
1
4
Елизавета
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Пришла в кофейню, ждала пока девушка выйдет и сможет принять заказ. Вышла, не поздоровавшись. Я сделала заказ: Латте и Какао, девушка поставила мой кофе в машинку и ушла, кофе налился и стоял минуты две, остывал. Она вынесла какао и нехотя попрощалась. Я пришла домой и обнаружила, что в стакане 400 мл какао налито ~200 мл (фото приложено). За что…?
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Вообще сеть ( буханка ) не плохая Но именно на кварцевой ужас Вся выпечка регулярно сырая Персонал ни разу не обслужил без каких либо неприятных ситуаций, как не зайдём, либо новый кто-то ничего не умеющий, либо стажируют весьма не компетентно В этот раз взяли чизкейк, тут просто я не смогла не написать отзыв, просто выкинули потому что это непонятная приторная масса, без малейшего намека на творог и сыр Разочаровавшись взяли тортик другой, в итоге бисквит как сухая губка а крем это просто шоколадный маргарин Просто выбросили оба изделия, жаль только деньги и настрой Больше туда ни нагой Ещё и курят постоянно стоят у входа и следом заходят сразу обслуживать 🤦‍♂️
6
Vita Ефимова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Очень хорошей местечко, уютный и чистый зал и супер милые девочки на кассе✨ Капучино на кокосовом отдельная любовь вообще
3
Николай Горинов
Знаток города 10 уровня
16 июня
Сегодняшний персонал за стойкой не вежлив, категорично не выслушали. Работатайте с клиентами более вежливо и клиентоориентировано. Заранее за это спасибо.
Nafosat Khusanova
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
В БУХАНКЕ Вкусно! Красиво! Уютно! А персонал это отдельная тема-они все классные и обслуживание на высшем уровне! Спасибо что делаете будни людей ещё краше 🥰
6
Михаил
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Продали кофе объемом 0,3. В итоге там на 200 еле набралось. Пены для вида нагнали. Афигеть. Люди пену что-ли поют К выпечке вопросов нет
1
4
Оксана
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Хорошая пекарня. Ассортимент, надеюсь, увеличат в обозримом будущем. Сотрудники вежливые, всегда подскажут. Рекомендую.
Юрий Туйбов
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2023
Наконец то стали использовать без лактозное молоко ав капучине и цена не завышается. УРА УРА. У конкурентов такое капучино стоит как литр молока.
4
E'L'E'N'A
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2023
Уютное кафе В нашем новом жилом комплексе Свежий ,ароматный кофе И вкусные ,горячие любимые круассаны Большой выбор напитков и десертов В этом кафе вас всегда встретят приветливые сотрудники кафе Рекомендую!
6
Слава Новиков
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Кафе с красивым интерьером, играет приятная музыка. Внутри чисто, очередей нет, ассортимент продукции большой и постоянно пополняется. Также есть очень вкусный кофе.
5
Лидия М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Уютное и классное заведение! Всегда вкусная и свежая выпечка, что очень радует ) Приветливый персонал)
5
Катюша
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Цены космические. 1 кусочек тортика или тарталетка стоит 200 рублей. Про цены на кофе вообще молчу
3
4
Максим Валерьевич
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Очень вкусная выпечка, нормальные цены. Внутри чисто и приятная атмосфера.
4
А
Анонимный отзыв
5 марта 2024
Вкусный хлеб и напитки (чай, кофе). Только мало очень - к вечеру почти ничего не остается
3
Галина С.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Вкусный кофе, выпечкаи хлеб. Вежливый персонал
Григорий Орлов
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2024
Вкусные филорини и пирожные;
3
  1. 1
  2. 2