Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Меню
Новости
37
Фото
146
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Попова Кристина
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Отличная пекарня 👍 Невероятно вкусная и свежая выпечка. Разнообразный выбор на любой вкус. Кофе просто нереально вкусный. 😋 Атмосфера приятная, вежливый персонал, всегда подскажут и порекомендуют, что можно попробовать. Очень рекомендую, попробовать свежую выпечку и прекрасный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Не самая лучшая буханка на районе. Выпечки всегда мало, и видно что она не первой свежести. Кофе варить не умеют. Молочных коктейлей нет. Заходила туда 2 раза и только 1 раз ушла с кофе, хотя планировала поесть. Ранее тут была кондитерская , вернитесь пожалуйста 😅 или верните девушку которая умеет варить кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Наймушин
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличная кофейня, приятная обстановка, чисто, уютно, вежлевый персонал! Хороший выбор выпечки и вкусного кофе!
1
Посмотреть ответ организации
ксения ксения
Знаток города 6 уровня
30 апреля
С порога мне кричат "Женщина, вы куда?!". Ну такое себе приветствие. Ни здравствуйте ни до свидания. Выбора выпечки нет совсем, хотя я пришла в обеденное время. Хотела присесть и спокойно покушать, мне говорят " Вот столик", а столик всего один в заведении и ито занят. Спасибо не надо. Нет санузла. Наверное, это худшая Буханка где мне удалось побывать. Хамство и отсутствие условий уютного пребывания.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Романенко
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2025
Новая пекарня, красивый интерьер, все в светлых тонах. Вежливый и приветливый персонал. Один столик, можно посидеть втроем. Очень вкусный капучино на банановом молоке 💛
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Вильгельм
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличное место. Вкусно, уютно, очень приветливый персонал. Наконец на районе появился достойный кофе. Сегодня быстрый перекус, а так сливовый штрудель просто в самое ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга Маткаримова
Знаток города 8 уровня
9 мая
Очень хороший магазин Весь ассортимент могу найти,хлеб всегда свежий, а кофе замечатеное Продавец Анастасия всегда приветливая и очень внимательная Советую всем кто любит себя и себя побаловать 😊
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличный кофе , уютное место , приветливый персонал ! По рекомендации продавца , подобрал для себя идеальный завтрак ) всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Прекрасная леди
Дегустатор 6 уровня
12 мая
Очень уютная Буханка. Нету санузла. В основном работают на вынос. Везде чисто. Вкусный кофе, готовая еда, сэндвичи и выпечка просто божественная. Пекут по чуть чуть, как мне объяснили чтобы покупатели покупали только свежую выпечку. Кофе кстати готовят очень вкусное☝️. Какао самое вкусное на районе. Ни в одной буханке не пробовала такое вкусное какао. Будем заходить почаще!
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Крутое место🤝 Были с женой, приятно были удивлены доступным ценам 😉 Вкусно поели, запили и пошли дальше гулять☺️ Скоро ещё заглянем, спасибо🤝
Посмотреть ответ организации
Елена Баша
Знаток города 8 уровня
14 июня
23 мая покупала пирожки с мясом и с капустой. Свежие мягкие пирожки, вкусные и сытные. Работали два продавца, быстро и вежливо. Выпечки к 16 часам (время покупки) почти не осталось - продукция пользуется спросом. Алина - бариста, которая делает самый вкусный капучино 😀 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тамара Е.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Уютное кафе с вкусным кофе) и потрясающим яблочным штруделем из тонкого теста, прям тает во рту 😍. Добродушные продавцы , советую заходите😎
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Очень рада, что моя любимая пекарня сейчас рядом со мной. Пришла туда за выпечкой🥐и горячим напитком☕️Девушка, которая там работает очень приветливая и добрая. Купила горячее вкусное какао, это подняло настроение прямо. Я порекомендую всем пойти туда и попробовать выпечки и напитки🤗
1
Посмотреть ответ организации
Борис Громов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
С утра всегда подымут настроение своим приветливым видом. И самым вкусным кофе с чудо круассаном . Позитивных вам клиентов ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Deepka
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличное место , все вкусно , хороший персонал , спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Артем Артемов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень вкусно и всегда очень свежо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2