Поиск
Маршруты

Буханка

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
101
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
266 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Танзила Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Зашла сегодня в « Буханку» на Маршала Катукова 6. И осталась в полном восторге! Так все вкусно пахнет свежей выпечкой и кофе. Захотелось все сразу купить и попробовать. Витрины полны разнообразной выпечкой и были мои любимые круассаны . Они тут самые вкусные . Как всегда свежие хрустящие снаружи и нежные внутри. А к ним ароматный кофе или освежающий лимонад . Мой любимый манго-маракуя ;) . Хочу еще отметить новых сотрудников . Такие вежливые и доброжелательные! Быстро помогли с выбором и оплатой. Тут очень уютно ! Буду ходить теперь сюда по чаще. Очень нравится это место! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Бабанина
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Замечательная уютная пекарня и кафе! Всегда свежий хлеб с хрустящей корочкой, ароматные круассаны и соблазнительные десерты! Отличное обслуживание, приветливые сотрудники знают постоянных клиентов и их предпочтения и рекомендуют попробовать что-то новенькое и вкусное! Приятная атмосфера, позитивный настрой и хорошее настроение на весь день) Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
алена соколова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднику Татьяне, всегда всё подскажет, посоветует. Качество товаров на высоте, свежие, еда очень вкусная, от напитков до десертов. Персонал вежливый, приятно заходить, когда встречают с улыбкой. Татьяна самый лучший продавец, и сотрудник. Хожу не в первый раз, постоянный покупатель спасибо вам большое ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Абдугалиев
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень тёплое и приятное место. В этой пекарне чувствуется, что люди действительно любят своё дело. Выпечка всегда свежая, ароматная и сделана с душой. Отдельно хочется поблагодарить поваров за их труд — всё очень вкусно и приготовлено с большим старанием.Также видно, что руководство старается поддерживать качество и хорошую атмосферу. Благодаря этому в пекарню приятно приходить. Здесь чувствуется забота о клиентах и любовь к своей работе. Желаю пекарне дальнейшего процветания, благодарных клиентов и чтобы она ещё долго радовала людей такой вкусной выпечкой и тёплой атмосферой!посещал 18.04.2026
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Буракова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Очень нравится ваша пекарня. Люблю проводить время за вкусным ароматным кофе, всегда свежей выпечкой. Хотелось бы отметить Ирину-всегда на позитиве, с легким юмором, в любом настроении уйдешь с вашей пекарни с улыбкой и хорошим настроением. Спасибо вам за ваши улыбки и отношения
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зинченко
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Выражаю особенную благодарность девочкам в пекарне, особенно отметить хочу Татьяну, вежлива, аккуратна, обходительна, всегда поддержит беседу, высокий балл хочу поставить за всегда свежую и вкусную выпечку, отменный кофе ☕ превосходное место для начала трудового дня☺
Посмотреть ответ организации
Виктория Солдатенкова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хочу выразить вашим сотрудникам Виктории и Ирине большое спасибо , всегда встречают с улыбкой и заряжают хорошим настроением на весь день!) Очень рада что недалеко от дома есть пекарня, где готовят вкуснейший кофе и свежая выпечка)) Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Иван Зинченко
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Превосходная пекарня! всегда свежая выпечка, вкусный кофе, приветливые и отзывчивые сотрудницы! Особая благодарность Татьяне, всегда с внимательностью и чуткостью, к каждому посетителю, большое спасибо! Это наше любимое место)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Леонова
Знаток города 8 уровня
23 мая
Обожаю эту кофейню! Такие милые девушки работают, радушные, приветливые! Кофе и вся продукция свежие, для сравнения была в Буханке в Трехгорном (котрая с сидячими местами),- просто небо и земля , всё-таки как много зависит от людей, которые работают! В Строгино это моя любимая Буханка🥰 поэтому рекомендую от души 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Обожаю эту пекарню 🫶 всегда свежая и вкусная выпечка, очень вкусные тортики, молочные коктейли просто бомба 💣, кофе еще лучше не пила😃. Сотрудница Ирина, всегда улыбчивая, вежливая, всегда подскажет в выборе напитков и топингов. Всегда есть место, где сесть. Хочу отметить чистоту зала и туалета. Желаю процветания вашему кафе и хороших клиентов🙂
3
Посмотреть ответ организации
Alina👸🏼❤️💍💎 A
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Отличная пекарня! Очень подняла настроение девушка Наташа , такая приятная столько насоветовала и правда все такое вкусное ! Круассаны с миндалем просто бомба, а чизкейк !!! Воообшем отличная пекарня ! Советую !!! А самое главное это кофе!!!!
Посмотреть ответ организации
Регина Цуканова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Наша любимая пекарня ,всегда вкусная выпечка ) и самый приветливый персонал ,особенно хочется отметить Ирину ,она всегда с улыбкой,и теплом встречает всех покупателей. Стараемся заходить именно в её смену ,чтоб не только вкусно поесть ,но и зарядится положительными эмоциями,от её доброты 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
ирина С.
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Отличное место, прекрасная атмосфера, всё всегда свежее и вкусное , отдельное спасибо бариста Ирине , она профессионал своего дела и очень приветливая девушка, всегда посоветует , подскажет и расскажет , кофе от нее превосходный !
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кочетов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Лучшая пекарня в городе! Огромное спасибо этому уютному кафе за безупречный вкус, атмосферу и особенно — Ирине! Она создаёт настроение с первой минуты: всегда улыбчива, внимательна и знает всё о меню. Её советы — как личное приглашение в мир вкуса. Круассаны хрустящие, кофе ароматный, а чизкейк — просто небо! Обязательно вернёмся снова и снова. Ирина, вы - волшебница! ✨ (100 премий Ирине!!!)
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Катамадзе
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Отличное место. Хороший ассортимент , прекрасное обслуживание, на входе есть документация с составом каждого изделия. Есть туалет , можно помыть руки. Работает прекрасная девушка. Вкусный кофе. Молодцы 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Богачева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Милая кофейня, можно покушать на месте, можно взять с собой. Есть как выпечка, так и готовая еда недорогая и вкусная. Часто беру что-то домой здесь, всегда все вкусно. Особенно хочу отметить пирог с красной рыбой, бывает не часто, но это бомба.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бычкова
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Выбор хороший. Много булочек и слоек, хлеб разный и пирожные вкусные, свежие. Разочаровал молочный коктейль, очень много льда стали добавлять. Тогда пишите ледяной коктель, молока там от силы 30 мл. Пальцем пакахываю уровень льда😡
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ильин
Дегустатор 4 уровня
29 января
Очень вкусный миндальный круассан и кофе раф. Музыка приятная и негромкая. Есть туалет, что особо приятно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Довгалюк
Знаток города 3 уровня
1 июня
Каждое утро перед работой забегаю за вкусным кофе , особенно вкусно его делает Виктория, много где его пробую , но в этой буханке самое вкусное!)
1
Посмотреть ответ организации
Е.Е.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Не знаю, что спасает меня чаще - вкуснейшие сендвичи с индейкой или увлекательные беседы с прекрасными девчонками за прилавком. А может и латте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Латышева
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2025
Очень люблю эту сеть. Вторая прекрасная Буханка с отличным обслуживанием и вкусным кофе,какао и любимыми сырными шариками!Вернусь и не раз
Посмотреть ответ организации
Сергей Кудрявцев
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2024
Вкусненько, душевненько, но тесновато! Вкусный кофе и чай в широком ассортименте, свежая выпечка, хозяюшка за прилавком консультирует по вкусовым качествам товара. Маленькая площадь заведения с семью посадрчными местами не позволяет комфортно разместиться всем желающим в пиковые часы. Есть бонусная программа для постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2025
Ребята что с выпечкой?! Хлеб очень плохой. Его дети лепят? Скорее всего разогревают второй раз, а не выпекают утром . Крошится на второй день. Жесткий. Форма неровная. 13 мая купила турновер Ветчина/сыр. Где начинка? Одно тесто. Жёсткое, не слоёное. Смените пекаря или технологию. Либо вообще не продавайте выпечку
Посмотреть ответ организации
Марина В
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусная выпечка. Мои фавориты сочник и шоколадный маффин. Для меня пекарня удобно расположена.
3
Посмотреть ответ организации
Инесса А.
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2023
Наша любимая сеть пекарен "Буханка"с вкусной выпечкой. Рядом с домом. Регулярно заходим семьей, покупаем с собой, а временами засиживаемся в уютной пекарне с детьми. Цены приемлемые. Персонал доброжелательный, обслуживание быстрое. Рекомендую всем, от мала до велика.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Быканова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Как мне нравится начинать рабочее утро с этого небольшого,но очень уютного заведения 😊Всегда вкусный кофе и свежая выпечка.А сырники просто объедение 😋А главное персонал всегда встречает приветливой улыбкой.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Здравствуйте! Спасибо огромное за создание такой замечательной пекарни! В течение двух лет мы приобретаем выпечку только здесь. За все время ни разу не было нареканий в отношении качества продуктов. Все очень свежее и потрясающе вкусное! Хлеб невероятно ароматный. Не черствеет даже по истечении трех дней. Восхищает большой выбор напитков. Поверьте, каждый сможет найти для себя свое любимое угощение. Рекомендуем вам заглянуть сюда на чашечку вкуснейшего кофе с круассаном (и не только :)!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Отличное место, есть возможность посидеть за столиками. Очень приятные сотрудницы, всегда приветливы, помогут с выбором. В кафе чисто. Кофе вкусный, есть кофе на альтернативном молоке, часто обновляют ассортимент блюд.
1
1
Посмотреть ответ организации
К В
Знаток города 7 уровня
2 июня
Пришла 02.06.26 купить малиновых круассанов себе и сыну. Мало того что стояла с грудничком в духоте в очереди. Когда заказала два малиновых круассана, после их отдали девочке которая стояла после меня, но пролезла вперед т.к. принимали заказ 2 кассира. В итоге нам не осталось, потому что девочка была быстрее как мне сказали. Сказала что две девочки стояли после меня, пожали плечами и всё. Естесственно, мой ребенок заплакал потому что хотел именно малиновые круассаны. Т.к. мы за ними и стояли минут 5 в очереди, еще с коляской. Больше сюда не придем, отношение просто кто первый сунулся тому продать. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Сегодня 25 мая здесь работает невероятно вежливая, добродушная и приятная девушка! Не только к нам,но и ко всем посетителям(мы слышали пока сидели) она отнеслась очень гостеприимно, с улыбкой и добрым словом. Это очень важно. Ещё здесь достаточно просторно,приятно переждать жару, отдельное спасибо за кондиционер) Обслуживание быстрое и приятное.
Посмотреть ответ организации
Alexander AlexFenixcar
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень уютное и приятное место, с большим выбором невероятно вкусной и свежей выпечки на любой вкус 😌🙌
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Царев
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хорошая пекарня. Отличные продавцы, кормят вкусно и обслуживают быстро! Спасибо за хороший сервис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горина
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2025
Заказала какао. Пить невозможно. Это просто концентрированный сахар. Ужасно приторно :(( не берите. Я отказалась это пить. Продавцы приятные, в кафе чисто.
1
Посмотреть ответ организации
ксения архипова
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Очень хорошая сотрудница Юлия, очень хорошее обслуживание. Случайно пролили кофе, отнеслась с пониманием и добротой, ответственно относится к своей работе. Хорошо преподносит товар, покупки. Само заведение очень комфортное и уютное, еда тоже очень вкусная ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Очень уютная пекарня в Строгино, всегда приветливо встречают, невероятно вкусные, всегда свежие круассаны и много другой выпечки. Вкусный кофе и чай, большой выбор. Лучшее место🧡
1
2
Посмотреть ответ организации
sam-kovv
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Отличное место чтобы перекусить, купить свежую выпечку, можно попросить, чтобы выпекли при вас, если есть время подождать. Хозяйка и персонал приветливые. Удобная парковка рядом. Я ставлю высокую оценку. Если вы рядом заходите обязательно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Уютное и чистое кафе, есть стол с книжками и раскрасками для ребенка, приемлемые цены, вежливый персонал. Выпечка вкусная и свежая. Отличное место, чтобы отдохнуть и перекусить по дороге!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Браун
Знаток города 2 уровня
4 мая
Отличное место, чтобы выпить вкусный кофе с выпечкой. Отдельное спасибо Ирине, очень милая, приветливая девушка,
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика2903
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Пекарня просто космос!!🤩Если хотите почувствовать на себе что такое атмосфера и уют - Вам точно сюда. Особенно меня поразила Ирина!! 1- она настоящий профессионал, которая знает все о своем деле. 2- Ирина просто волшебница, которая поднимаем настроение на весь день!! Побольше бы таких Ирин😇
3
Посмотреть ответ организации
Sumbarych
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Приветливый персонал, высокая клиентоориентированность. Чисто, уютно. Лояльность клиента это бонус за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Пекарня с качественной выпечкой и приемлемыми ценами. Небольшая по размеру, внутри царит приятная атмосфера уюта. Персонал очень вежлив и обходителен. Располагается рядом с КЦ Строгино, что является достаточно удобным не только для жителей района.
2
Посмотреть ответ организации
Взрослая москвичка
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Уютное место, вкусная выпечка, неплохой кофе. Жаль очень мало столиков.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Романова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Еда вкусная , а вот налили пол стакана , сказав , что это пенка и так должно быть. Не знала что 300 мл напитка считается с пенкой( не очень приятно
1
2
Ольга Яковлева
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Регулярно беру в этой сети кофе. И кофе и выпечка всегда вкусные. Будет здорово, если появится система лояльности для постоянных клиентов. Самый большой минус этой сети - это их персонал. Это прям какой-то удивительный отбор максимально неулыбчивых, резких, вечно усталых, скрюченных выпускниц регистратур советских поликлиник.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Прохоров
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2024
Готовят классный кофе и хлеб просто изумительный, стараюсь у них брать при любой возможности, особенно ржаной и чиабата, всегда чисто, персонал доброжелателен и вежлив
1
1
Посмотреть ответ организации
ALINA ALINA
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2023
Милая, уютная пекарня-кофейня! Разнообразные напитки, а к ним вкусная выпечка. Со сладкими начиками и с солеными! Каждый найдет для себя вкусняшку к чаю или кофе. Лавандовый торт- это шедевр!!! В самой пккарне очень приятно сидеть и наблюдать за жизнью вокруг) Окна от пола до потолка. Есть туалет. Персонал приветливый. Все классно
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Был вопрос по количеству напитка, только вопрос и лёгкое негодование. Объяснили технологию приготовления и сделали такой же напиток в подарок. Приятно
Посмотреть ответ организации
Т.25
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2024
Очень вкусное и душевное место. Хочется вернуться и перепробовать всё. Напитки - отличные, и кофе, и молочные коктейли и чай. Хорошие бариста.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Уважаемые владельцы пекарни буханка, обратите внимание на беспрецедентное поведение продавца. Ехала мимо на машине, хотела купить хлеб и выпечку. Подхожу ко входу, дергаю дверь-закрыто на ключ. Время 15.30. Рядом со ступеньками, стоит курит девушка продавец и мужчина. Он говорит - "пока закрыто" и показывает на причину - продавец курит. Я развернулась и ушла. Через 20 сек, она открывает дверь и заходит. Почему нельзя было сказать "секунду, уже захожу". Отвратительно, видимо понятие "клиентоориентированность" вашей организации не знакомо .
3
Анастасия Виноградская
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Кофейня супер!!! Пускай маленькая, но очень уютная! Произошла крайне непонятная ситуация по вине, кстати, Яндекс еды. Разрешили ситуацию крайне быстро. Пока ждала заказ, заказала кофе с тарталеткой, кофе сделали в подарок! Тарталетка, кофе и пироги - просто супер! Спасибо огромное за сервис и за понимание!! Обязательно будем заказывать ещё, но не через Яндекс еду.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4