Поиск
Маршруты

Автомобильный пункт пропуска Бугаевка

Обзор
Фото
6
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Анна Вершинина
Знаток города 16 уровня
10 января
Видимо я везучая: в обе стороны очень быстро очереди шли, проверяли и машины, и документы слажено, без задержки. Кто впервые проходят, пожалуйста, готовьте заранее документы, вынимайте паспорта из обложек, компактно складывайте вещи, чтобы побыстрее вытащить их из машины если попросят.
5
Маргарита
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Стоим уже 2 часа. Пропускают очень медленно, очереди огромные. Полный беспорядок на территории, никто не регулиет передвижение авто и пассажиров. Возле окошек очереди, машины едут одна, объезжая вторую. Совсем не соблюдается очерёдность и никто это не контролирует.
4
3
Felicita
Знаток города 14 уровня
28 июня 2025
Стоим больше двух часов на этом пункте пропуска,пробка сумасшедшая,туалетов нет,выйти из машины невозможно,так как едут грузовые машины одна за одной и пыль поднимается такая,что можно не отмыться.Нет информации сколько впереди машин и почему легковые машины стоят без движения?!Нет никакой информации ,чтобы получить информацию о происходящем.Может кто-то начнет отвечать и немти ответственность за километровую пробку ?!!!Самый худший пункт пропуска.28.06.25 год
16
5
Родриго Сухов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Я военнослужащий, офицер. Ехал в отпуск на личном автомобиле через данный пункт пропуска. При прохождении паспортного контроля выяснили, что я военный и пояснили, что пропускать они меня не будут. Рядом находится военный пункт пропуска, через который пропускают только военных и только на военных автомобилях. Военнослужащему на личном автомобиле через данный пункт пропуска проехать не получится. Пришлось ехать на другой пункт пропуска.
14
3
МАРГАРИТА К.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очереди огромные не из-за потока большого количества машин, а из-за темпов пропуска. Стоим час, пропустили 3 легковых авто!!! Куда жаловаться?
3
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
3 января
Ехали с семьей из Москвы в Луганс, у нас квартира в Луганске . Очень часто проезданм через пунктпропусуа Бугаевка. В год раз 5 ездим. Быстро проходит проверка по документам и провка машины. Но 30 декабря 2025 года проездали вечером через пунк пропуска Бугаевка. Мышины стояли в два ряда. Один ряд проверка документов и проверка машин проходила быстро, а мы стояли в другом ряду проверку документрв прошли быстро ( сотрудникт молодцы), но вот проверкс авто был дурдом. Все вещи выставляли на поддоны и проверяли все сумки. ( как на томожне было при Украине). Вроде в одной стране Россия, из столицы в новую республику ЛНР, но досканальная проверка. Мы так же в тос году ездили и на 1 мая ездили и таетго дурдома не было. Может наведете плрядок на пункте пропускс, что это за сотрудник прилумал новшество.
3
Александр Кравченко
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Самый худший пропускной пункт 👎. Обьезжайте на другие пункты. Медленность на этом пункте переплюнет любой другой пункт👎👎👎. Здоровья и удачи их сотрудникам 😮‍💨
13
2
Роман Танкист
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Ремонт закончился. Пропускают с двух сторон. Очередей практически нет. Крайний раз затратил на перход 3 мин. Лучший вариант на Воронеж и Москву ( через Россошь и Острогожск).
9
4
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Я военный. Простоял ночью в очереди 3 часа. В районе часа ночи сказали, что не пропустят и нужно ждать 6ти утра. В 6ть утра только начинают пропускать военных. Но если ты на личном автомобиле - тебя не пропустят, только пешком.
4
Некто Иной
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Выезжали из ЛНР 24 июня 2023г. Прошли без пробок и очередей! Очень вежливый и лояльный персонал. Пропустили сразу колонной, без лишних вопросов. Были некоторые нюансы уже на территории Воронежской области на подъезде к Кантемировке. :)
8
4
Николай Вестов
Знаток города 26 уровня
13 июля 2025
Возможны задержки в проходе, когда того требует необходимость, всё-таки, там дальше фронт. Не забывайте об этом. Не потому, что им хочется тянуть резину или не умеют организовать и работать. Однако, когда ничего не мешает, работает пункт очень быстро и спокойно, не создавая ни малейших заторов. Все АПП, периодически, имеют задержки в проходе, но того требует необходимость снабжения фронта и безопасность! Неоднократно проходил почти все пункты, в разное время, наблюдал и задержки, и быстрый пропуск на них на всех. Кроме того, давайте не забывать, что лето - сезон повышенного трафика.
5
4
оксана н.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Это самое ужасное место! Фуры стоят с легковыми в одной очереди , дорога узкая , если кто раскарячился то пробка с двух сторон .
3
1
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Через данный кпп Не советую ехать, очень долго придётся ждать, тщательно всё проверяют, ещё на какую то беседу отправляют там мозги е.ут мин 30, а то и больше, в следующий раз поеду через Изварино.
9
4
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Стоим3 часа со стороны Луганска, очередь километров на 5 растянулась. Запускают по 3 машины в час!!! Грузовые идут потоком.
2
1
Виктория Коденчук
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Сегодня решили выехать из ЛНР через АПП Бугаевка. Кому ехать в Белгородскую область, рекомендую. Быстро, на таможне машин мало, дорога хорошая.
5
1
Евгений Клунько
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Стоим уже 3й час, работает в режиме вымышленного реверса, паспортный и досмотровый контроль делают из ряда вон плохо и медленно.
7
1
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Проезжали через этот пункт 3 февраля 2023 в 9-30. Легковая машина с прицепом, везли гуманитарку. Очереди не было. Процедура заняла минут 15. Документы минут 12, досмотр минуты 3. Обратно в 16, прошло все так же быстро, досмотр был потщательнее на предмет оружия. Все работники, и на документах, и на досмотре очень вежливы и предельно корректные
14
Виктор Выровцев
Знаток города 4 уровня
8 мая
Издевательство над людьми-полтора часа никакого движения,работает 1 окно и один проверяющий...
1
Сергей Надтока
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
На весь пункт пропуска один пограничник и один таможенник. Вследствие этого, большие очереди. Налицо нарушение прав человека, а именно - ст.27 Конституции России. «Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.»
15
13
Игорь Ч.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Перед поездкой прочитал отзывы и приуныл. Люди пишут что стоят и 4 и по 6 часов. Внутренне был готов. По факту - приехали к пункту в 8 утра, машин было прилично, со всеми формальностями и досмотром через 30 мин были на той стороне уже. Обратно на Москву подъехали в 16-00. Через минут 20 уже ехали в сторону Воронежа. День на день наверное не приходится. С фурами всё грустнее. Их реально много и досмотр конечно же отличается от легкового транспорта. Очереди разные , легковые и грузовые, так для информации. Персонал хочу отметить грамотный и без ноток самодовольства как на некоторых пикетах дпс бывает. Обычные люди, которые реально стараются ускорить процесс проезда, делают свою работу быстро и грамотно (по крайней мере мне так показалось наблюдая со стороны). Но повторюсь, бывает по разному. Люди ждали по несколько часов. Главное заранее подготовить документы на авто и паспорта всех находящихся в авто людей.
5
Владимир
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Досмотр без нервов и суеты. Всё чинно, достойно, профессионально. Если какой-то непорядок с документами, вам это объяснят вежливо и корректно. Уровень, вызывающий уважение и гордость за страну. На пропускном пункте ЛНР также всё цивилизованно и культурно. Пересекали границу 22 и 24 июля 2022 г.
6
shuranowickov
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Доброго дня путешественники. Честно говоря, не понимаю что сотворилось с этим переходом, чи переездом... 1 сентября, в 11.11 час пересекал мнимую границу ЛНР, переезд занял около 20 мин. Обыкновенная процедура оформления документов на переезд через кордон, без шмона вещей, выставленных на огляд(осмотр), тем паче без рентгена и прочих смотрящих средств. Читаю выше написанные отзывы, даже засомневался.(стоят по несколько часов, туалеты отсутствуют, потоки машин...) Лишь потом осенило: число какое(!), кому надо, тот заранее пересёк границу. Возвращаться пришлось 4 сентября, и на переезде был в 5.40 утра... И снова 15 минут, без дотошного осмотра машины и, здравствуй интернет!!!!!!!!!!! ((На территории ЛНР российский интернет не работает), а значит все приложения навигаторы и карты в порядке. Особое внимание обратил на въезд со стороны Воронежской обл: очередь всего машинопотока растянулась километра на три.
Александр Серпков
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
12.12.2025 стоит очередь больше 4-х часов, очень медленно происходит движение. Просто ужас
3
Анатолий Лысенко
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Отличная дорога к КПП при движении с любой стороны. Персонал приветливый, все в меру и по ситуации. Из минусов- очень долго так как один терминал для легковых машин, и по всей вероятности мало персонала, приём через два окна всего. Огромный минус при досмотре багажа, потом загружать обратно в машину нести метров 20 туда сюда бегаешь.
8
4
Инкогнито 5770
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Ужасный пропускной пункт, очень долго пропускает людей, долго держат за территорией ЛНР, паспортный контроль ждали 1.5 часа пока кто нибудь соизволит подойти и пропускать граждан
8
Валерий Горевой
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Быстро, удобно, профессионально. Не более 30 минут в каждую сторону. Хорошие дороги с обоих сторон границы. Октябрь 2023г.
7
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Проехал КПП что туда, что обратно быстро, туда за 5 минут, обратно где то 10 минут, ребята на въезде все объяснили, куда подъехать, где встать, все культурно. Приезжал из Челябинска в Старобельск, навигатор Яндекс не работает на территории ЛНР, лучше делать скрины карты. В Старобельск ехал через Новопсковск, дорога отличная.
7
1
Роман
Знаток города 6 уровня
29 января
Хамоватые люди, не документы проверять им нужно. Граница в итоге сдвинется и на завод пусть идут поработают.
3
! !
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2024
До июля 2024 г сюда лучше не ехать, пока идёт ремонт дороги. Реверсивное движение, можете простоять на одном месте 5 часов. Сам КПП хороший, сотрудники вежливые и добросовестные. Уборные чистые но бумагу лучше берите свою. Магазин в выходные не работает поэтому запасайтесь водой и едой с запасом поскольку стоять очень долго.
17
stasrubitmail.com
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Стоим 1,5 часа, за это время пропустили 10-12 большегрузов и до 5-6 легковых.
Марина Левина
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Поставила бы 5 звезд, если было бы с украинской стороны как и с нашей, быстро и без проблем. К нашей стороне претензий нет, все чисто, красиво, доброжелательно. Как говорилось в одной передаче: "Если есть на свете рай-это Краснодарский край", а я дополню: если есть на свете ад- это пп "Бугаевка", но со стороны Украины.
15
3
Vladislav
Знаток города 8 уровня
16 января
Ну такое, слишком много придирок и вопросов на выезде, при въезде вообще ноль вопросов.
2
Maffanya R.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отвратительный пункт пропуска. Машины пускают то в одну сторону, то в другую. Из-за этого можно очень много времени потерять в ожидании. Вообще не понятно как там ехать, все пруться кто куда. Хоть бы светофор и знаки установили, чтоб хоть какая то дисциплина была.
20
2
Елена Пархомова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Персонал корректный, работают быстро. Чисто и спокойно
3
1
Юлия Салова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Уже невыносимо! Третий месяц идет ремонт на Кпп Бугаевка! Сколько это будет продолжаться???
3
Елисей В.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Работает ли сейчас этот пропускной пункт между ЛНР и Воронежской областью ?
Игорь Мельник
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Мало персонала-долгие очереди. Туалет закрыт, людям с детьми мрак. При наплыве (беженцев) обилие процедур обеспечит коллапс и панику. Это все дискредитирует власть и страну в целом.
2
10
Я
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Отношение к людям ,что проходят таможню ,на удивление очень доброе и отзывчивое.помогли,успокоили,поддержали.в такое трудное время ,любить при такой специфической работе людей ПОДВИГ!
5
1
Сергей Тимошенко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Проезжал в сентябре 2025. Быстро без какой-либо волокиты.
V
Vasich
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2025
Отличный КПП, очень корректный персонал, суммарное время прохождения на авто - 20 минут.
1
1
Сергей Д
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Стоим больше 3х часов. Очередь 🤯 километров на 7. Движения ноль
3
Мария
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Самый адекватный пункт пропуска! Сотрудники 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
2
Андрей Беглов
Знаток города 8 уровня
16 июня
Быстро все по делу, просто плохая дорога а так норм все
Сергей Букуев
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Хорошая дорога как от М4 до погранперехода, так и от перехода до Старобельска (ехать надо через Новопсков). Очень адекватный, вежливый и вменяемый персонал. Возможно нам повезло, но перед нами (как по пути в ЛНР, так и на обратном пути) было всего по 1 машине, и вся процедура заняла 30-40 минут.
13
Артем Салуян
Знаток города 16 уровня
26 мая 2022
Пограничникам и работникам таможни огромное спасибо! Человеческое, профессиональное отношение к людям! Людям в "штатском"... Желаю быть профессионалами своего дела!!!
4
1
668405 Мухин
Знаток города 14 уровня
18 октября 2025
Я военный ехал через этот пропускной пункт на своём автомобиле , меня остановили и сказали что меня не пропустят на гражданском авто через военный пп , а через гражданскийменя не пропускают так как я военный , НО не откуда не возьмись появился дедушка который согласился за н-сумму перегонит мой авто , вопрос кто с кем и чем делится , в бумагах указывался мой авто и мои данные
3
Такси Межгород
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Ужасный пункт пробки постоянно километровые . Лезут в наглую без очереди
2
Алевтина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Очень долго ждать! Непонятно почему все так долго
Voronov
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Как-то странно, ЛНР территория России, а граница между ЛНР и РФ действует как ни в чем не бывало, с паспортным контролем и досмотром. И отношение у служащих к гражданам непонятное. Зимой проезжали, на улице мороз. После досмотра и проверки не разрешили на территории пропускного пункта останавливаться чтобы хотя бы в туалет сходить. Какими-то штрафами пугают. Не понимаю!
9
3
L
levon35m
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Колейка на въезд последнее время увеличилась, проход составляет более 5часов. Сотрудники работают отлично, все дело в увеличении потока машин.
  1. 1
  2. 2