Поиск
Маршруты

Бюфэ

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Был на днях вот этом заведении и остался в полном восторге. Приятно удивило качество и вкус блюд. Бариста учитывает все просьбы. Очень уважительно относится к каждой просьбе покупателя. Стиль кафе оформлено в Провансе, очень антуражно и аутентично. Каждый элемент находиться на своем месте. Ответ один теперь это мое либо мое кафе. Приду еще ооочень много раз!!!
2
Абдуллоев Сирочиддин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Как же греет душу это место по вечерам после работы Такое внимание уделено к антуражу и мелочам в кофейне что аж глаз радуется Кофе просто наивкуснейший И нигде больше не видел таких поставщиков еды как здесь Сэндвичи подаются на гриле Определенно советую это место к посещению!!!
Елена Пичугина
Кофеман 5 уровня
12 марта 2025
Наверное, это самое уютное кафе, где я когда-либо была. Приятные цвета, прекрасные шторы, антуражные кофемолки... Каждый предмет интерьера как отдельное произведение искусства. Милейшие стаканчики с мишками как из мультика "Дед Мороз и лето" добавили мимимишности этому месту. А какао вкуснее я, наверное, ещё не пила. И приготовила это какао улыбчивая, доброжелательная девушка. Впервые всё так совпало для меня - антураж, вкусный напиток, атмосфера. Спасибо, прекрасное, прекрасное место.
2
Бектур Иссаев
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Уютно как дома , попробовали Раф на миндальном молоке , приятно удивлен и особо хочу выделить десерты , свежие сочные! Одним словом всё очень вкусно👍🏻
Фира А
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Жена обожает это заведение за их авторское меню, забирая сына каждый вечер из школы не забывает заходить в эту кофейню, мне очень понравился их флэт вайт, думаю мы еще не раз сюда зайдем!
. ,
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Обожаю кофе Бюфе ! Атмосфера здесь просто волшебная уют, тепло и хорошее настроение с первой минуты. Отдельно хочу сказать спасибо девушке Мээрим она невероятно красивая, милая и внимательная! Всегда с улыбкой, делает всё с любовью и заботой о гостях. Благодаря ей хочется возвращаться снова и снова. Кофе вкуснейший, сервис на высоте, а настроение после посещения просто на весь день! ☕💖✨
Natali
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ребята, как будто у бабушки на даче побывала. Кофейня сделана в потрясном антураже бабулиной кухни. Эта бабуля - здорова и зажиточна, с новой риги, очень приятно. Бариста - очень милая, спасибо! И вкусно.
Александр
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2025
Очень большой выбор кофе и напитков, сэндвичи очень вкусные - особенно с говядиной. Разогревают на гриле. Очень необычные и вкусные сезонные напитки.
S
Sammy Stop
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
внимание, тут подают очень вкусный сендвич чиабатта с говядиной барбекю, неожиданно даже. кофе тоже вкусный, есть растительное молоко, и уютно, рекомендую к посещению.
1
Некруз Гулзода
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Был тут с дочкой после посещения поликлиники Мне очень понравился их американо а дочке какао. Я вам советую посетить эту кофейню. Их какао однозначно стоит того чтоб его попробовать
Егор Максимов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Уютное кафе, приветливый персонал, очень комфортная атмосфера, позволяющая расслабиться после тяжелого дня, большой выбор кофе, что определенно радует, кухня радует большим и разнообразным выбором, что понравится как любителям и более простых блюд, так и людям, желающим попробовать что-то необычное, определенно хорошее заведение, в которое приятно зайти как после тяжёлого дня, так и просто посидеть насладиться прекрасной атмосферой.
3
None
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Все отлично, кофе приготовили быстро, персонал дружелюбный, приятные цены и большой выбор продукции.
1
Инкогнито 6019
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Пил Бабл ти, очень вкусно, Бомбовое заведение, уютно, мило, очень классные приветливые бариста! Советую посетить!)
2
Амир Худояров
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Работаем рядом, каждый день ходим на обед, очень нравится как бариста готовит кофе, а из блюд советую попробовать куриную чиабатту!
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Замечательный персонал🌸🌸🌸 Вкусный кофе❤️❤️❤️ Хорошие цены👍👍👍 Спасибо большое🌞 Обязательно буду заходить ещё🥰 Развития и процветания вашей кофейне)))
2
Ортин Артур
Кофеман 4 уровня
18 декабря 2024
Отличное заведение, уютное. Вкусные сандвичи, кофе попробовать не успел, но зайду обязательно. Также много другого вкусного на прилавке и большое количество сиропов, тоже обязательно попробую.
1
Сергей Абузов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Очень уютная атмосфера и приятный персонал. И самое для меня главное - Фантастически вкусный кофе! Обычно лень писать отзывы, но как кофейный гурман, скажу вам что это что-то невероятное. Если бы все люди так относились к работе, мир был бы гораздо прекраснее
4
Тимоха
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Самая красивая, самая добрая, вкуснее всех варит кофе, и самая молодая в бизнес центре, заходите на кофе, не пожалеете)
Nataliya
Кофеман 5 уровня
4 декабря 2023
Потрясающая выпечка!!! и отличный кофе, крепкий с легкой кислинкой, очень понравился. В заведении чисто, вежливый бариста. На фото американо и ванильный капкейк с карамелью маракуйя
6
Посмотреть ответ организации
Таня Виноградова
Кофеман 3 уровня
28 июля 2023
Отличная кофейня. Бариста очень общительный, предложил приготовить капучино с сиропом, чтобы я угадала с каким. Необычный вкус красного апельсина - очень советую. Вот так зашла спросить, есть ли круассаны с шоколадом, а ушла с вкуснейшим капучино и хорошим настроением👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яшина
Кофеман 3 уровня
6 августа 2023
Отличная небольшая кофейня, чисто, уютно. Вкусный кофе двух сортов на выбор. Я взяла капучино с сиропом земляника и малина по совету бариста, к стати очень приятный молодой человек. Кофе очень понравился советую и обязательно вернусь снова.
6
Посмотреть ответ организации
Alex М
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2023
Микро кофейня. Мне понравился бариста (он же, видимо, владелец) - делает кофе с любовью и очень деликатно 👍🏼 Закрывает крышку на вашем стаканчике, не дотрагиваясь до нее пальцами (мелочь, но очень важная) Хорошая кофемашина, можно купить пакет зернового кофе или чая прям в кофейне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Кофеман 4 уровня
24 января 2022
Кофе просто отличный!! К тому же можно перекусить - как чем-нибудь сладким, так и гречкой с тефтелями, например. Порадовало растительное молоко - без сахара и соли, а не повсеместное Alpro. В основном кофейня рассчитана на кофе с собой, но есть 2 столика. И что немаловажно, это место буквально рядом с больницей и спасает от голодного обморока тех, кто туда с утра приехал и полдня провел) Спасибо, желаю вам открыться еще в других местах, кроме Савеловской и Первомайской!
4
Тарас К.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Часто захожу взять кофе, очень вкусный, всегда есть выбор. Свежая обжарка кофе. Брал домой в упаковке. Все соответствует качеству в кофейне, поэтому могу наслаждаться кофе и дома, когда погода не очень. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Терентьев
Кофеман 3 уровня
19 декабря 2023
Частенько захожу в данную кофейню, бариста - настоящий профессионал, учтет все твои «хочу», есть выбор десертов, салатов, круассаны, все свежее и вкусное.
3
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Очень красивая и уютная кофейня,вкусный кофе!!Очень добрая и красивая девушка…
Алла Ефимова
Кофеман 3 уровня
30 мая 2023
Понравилось кафе, очень вкусный кофе, вкусные и свежие пироженки. Приветливый и вежливый сотрудник. Нашли кафе случайно, поэтому хотелось бы в качестве рекомендации, придумайте что-то с вывеской, со стороны дороги, как от больницы идти совсем не понятно что там кафе. Нужно может поставить где шлагбаум стоичку. И на улицу бы пару тройку столиков.
1
Артём
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Балдёж. Проходил мимо, телефон садится, кушать хочу, устал ужс. Случайно заметил эту кофейню. Ну думаю перебью аппетит за кружкой кофе. По итогу купил обед и не хуже чем в му-му. Подогрели еду, теплый и вкусный кофе налили, зарядил телефон. В общем и отдохнул и наелся и телефон зарядил. Удивлен что в кофейне есть столик где можно посидеть, что касается лица кофейни, а именно бариста, то тоже порадовался, и глазу приятно и отдохнул хорошо. Рекомендую! Жаль что такой кофейни нет рядом с моей работой. Итоги. Очень классно буду мимо заскочу обязательно)
1
Сергей Симонов
Кофеман 4 уровня
28 января 2022
Кофейня официально одобрена и включена в перечень локаций, рекомендуемых для посещения при прогулках ментального здоровья. Здесь можно поиграть в шахматы за чашечкой ароматного латте на фундуковом молоке. Небанальная атмосфера уютной кофейни, изящно стилизованной под заброшенную проходную завода, добавляет необычных эмоций! Рекомендую к посещению!
6
Саша Васильчикова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Очень вкусное какао (кофе не пробовали)! Цены на выпечку и напитки приятные, бариста - обаятельный и приветливый мужчина, который явно любит свое дело. Рекомендую посетить, хотя бы разок)))
1
А
Александр Афанасьев
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Успел попробовать только капучино перед тем, как лечь в больницу. Этот вкус я буду помнить до конца дней, проведённых здесь. А после зайду снова. Ведь кофе очень хороший, не горький, не имеет приторную сладость, обладает бархатным вкусом, который дополнен тёплым ароматом зимних прогулок, воспоминания о которых навевают приятную тоску, из-за чего хочется, чтобы он не заканчивался, хочется утонуть в маслянистой жидкости и забыться в воспоминаниях о том, кем ты хотел стать, но так и не стал. Нежная пенка, украшающая верхушку напитка, напоминает о тех, кого любил, отчего океан одиночества приятно растекается по всему телу. На ней визитная карточка бариста, сделанный профессиональной рукой, человеком, который любит своё дело, аккуратный рисунок, созданный для того, чтобы исчезнуть через несколько минут из этого мира, напомнив этим о его тленности. И напоследок, финальный глоток, после которого хочется покататься на этой карусели ещё Интерьер приятный, но оценить его в полной мере не удалось, так как спешил. Бариста приветливый и вежливый. 10/10
3
таисия ешина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень атмосферная кофейня!Вкусное еда и кофе!Отличное обслуживание и ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Амир Султанов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Захожу часто после работы, хороший кофе и вкусные десерты. Очень уютно 😊
placebo2019
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Очень хороший кофе по цене ниже всяких одноразовых сетевых кофеен, которых по Москве куча. Приятное обслуживание. Внутри есть столик один за которым можно посидеть. Вкусные шоколадные печеньки. Жалко что таких мест мало
4
MaxiEnergy
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Лучший кофе, что я пробовал в Москве. Очень приятный бариста, который поддержит разговор и сварит отличный бодрящий напиток. Располагается на территории БЦ «Вятка» и спасает сотрудников Ростелеком-Солар от утренней вялости. Заряжает на прекрасное настроение и просто делает рабочий день лучше и ярче)
2
Yulya Polyanskaya
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Рядом с моей работой открыли милейшую кофейню! Это очень удобно! Хочу отметить, что кофе там очень вкусный, можно ещё что-нибудь перекусить небольшое и всегда радушный приём! Спасибо за вашу отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Кофейня замечательная! Атмосфера уютная и дружелюбная. Ассортимент кофе и еды разнообразный, а главное: недорого и вкусно! Бариста вежливый, отзывчивый, помог определиться с выбором. Обязательно приду снова
Наталья Тарасова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Уютная кофейня с вкусным кофе. Очень приветливые девочки.
В
Виктория Панова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
Случайно нашла это место и теперь частенько захожу за кофе) Его здесь делают отличным. Классно, что можно как быстро захватить напиток, так и взять перекусить и посидеть за столиком, не могу не отметить милого динозаврика на входе)
1
Максим Павлухин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Мило, уютно, очень доброжелательное обслуживание и наивкуснейший кофе! =) Повезло с таким место перед офисом
Nick Naumov
Кофеман 6 уровня
23 января 2023
Кофейня в отдельном здании. Места почти нет, считай только на вынос. По дизайну - его нет. Сам кофе норм, как кофеман знаю очень много мест где готовят вкуснее и интереснее. По цене дорого - Раф 0.3 = 250р.
2
3
Евгения Karpinskaya
Кофеман 3 уровня
8 июня
И правда кусочек Прованса. Очень приятно, вкусный кофе, свежая выпечка, все какое-то домашнее))
Элеонора Цыпова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Здесь молоденькая девушка готовит потрясающий Бамбл! Пробовала в разных кофейнях, но тут выше всяких похвал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белецкий
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Отличный кофе, я бы даже сказал, лучший из кофеен рядом. Барста знает свое дело, сразу видно, что кофе делает со знанием дела. Всегла есть, что перекусить, что тоже очень важно.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам К.
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2023
Прикольная кофейня Coffee R. Заказал Мокко, вкус горького шоколада со сливками оставляет долгое послевкусие. Заказывал кофе, бариста отлично готовит. Мне понравилось как готовят, единственное не мешало бы ремонт сделать.
Павел Рязанский
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Чисто, хорошее заведение, прекрасное кофе, отзывчивый персонал
Инкогнито 6075
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Безумно балдею от интерьера кофейни И наверное один из лучших флэтуайтов в Москве
Intezhka
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Замечательное заведение. Очень уютная обстановка. Качественный и разнообразный кофе, вкусная выпечка.
1
Мария С.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Пила какао ,очень вкусный, всем советую) Мужчина ,видимо владелец ,очень располагающий ,может сориентировать по напиткам ,подберет по вашему настроению ))
Посмотреть ответ организации
вера П.
Кофеман 3 уровня
26 июня 2023
Отличный кофе! Приятные цены. Дружелюбная атмосфера. Рекомендую всем зайти!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2