Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,4
38 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Очень удобно человек,зашёл перекусил,попил чаю или кофе,все чистенько,аккуратненько и главное вежливое и чуткое общение обслуживающего персонала,что в наше время,очень нехватает.Молодцы пять с плюсом вам ребята
Пользователь Б.
Знаток города 10 уровня
3 марта 2022
Отвратительное обслуживание, сомнительное качество продаваемой продукции, завышенная цена и продавец, которая бегает курить каждые пол часа, не моет после этого руки и при этом работает с продуктами!
1
Ivlaz
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Хороший ассортимент, практически всегда свежая продукция, принимают карты, цены ниже чем на основном вокзале...
1
1
Исаев Андрей
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2022
Буфет на пригородном вокзале,разная выпечка,котлеты по киевски,напитки,чай,кофе минус высокие цены.
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Ужасное обслуживание ! Есть девушка хорошая,темненькая,добросовестно относится к своей работе,улыбчивая,приятно у нее совершать покупки А есть блондинка,мерзотная не только на вид,но и в поведении. Затирает,что терминал не работает,потом чудесным образом все окей,хамит,не справляется со своими обязательствами,полная халатность !
Ванек Карпов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Довольно уютное кафе но есть недочёты персонал неуклюжий но добрые и вежливые очень вкусную
1
1
Barista♊
Кофеман 3 уровня
10 августа 2019
Всё очень дорого - как будто это кафе и находится в Москве. Снизьте цены в два раза и люди к вам потянутся😉
1
isaev34rus1983
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Небольшой буфет, можно перекусить на скорую руку,выпить кофе.
Мария С
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Все понравилось
Андрей Карпунин
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Дорого
a_aushev
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2020
Обычный пригородный вокзал
1
  1. 1
  2. 2