Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
NaviOdinson
Знаток города 9 уровня
13 марта
Есть туалет, можно покушать и подождать автобус если холодно. Продажа билетов и пополнение карты находится сбоку здания. Чистое дэпо.
1
Минчанин
Знаток города 17 уровня
4 июля 2025
Буфет на диспетчерской станции Чижовка для водителей городских автобусов, открыт доступ рядовым гостям и жителям столицы. Бюджетное меню с минимальным ассортиментом, всего достаточно, чтобы недорого и быстро перекусить. Более достойная и здоровая альтернатива фастфудам оккупировавшим всё вокруг.
3
1
Яна Кондратенко
Знаток города 9 уровня
11 января
Довольно все прилично и вкусно . Цена хорошая. Рекомендую.
1
Мама двух лапочек -дочек
Знаток города 8 уровня
5 января
Есть где перекусить порционно водителям, имеюся салатики, первое, второе.
1
Андрей
Знаток города 27 уровня
21 декабря 2024
Прикольные сотрудницы, веселые. Дешево. Выбор небольшой, но кто хочет покушать себе найдет.
3
1
Александр К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Очень хорошо кормят ходил с ребëнком дешево и вкусно нам понравилось спасибо поварам. Рекомендую.
5
Т
Таня Самбур
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Вкусно, быстро, цены демократичные. Персонал супер!
2
1
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
За 5.19 взял перловый суп с грибами, пшеную кашу с рубленой котлетой, салат, хлеб. Через дорогу Мак, я считаю хорошая альтернатива, наелся вполне.
8
1
Павел Швецов
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Был один раз, купил пюрешку, а она уже кислая была
1
CCK
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Зашёл перекусить впечатление не очень приятные остались, дорого, еда не вкусная, место мало
1
3
Е
Евгений Кишкурно
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Кормят вкусно,персонал всегда приветливый,живу рядом)))
5
2
Sovest
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Хороший буфет, вкусно накормят по приемлемым ценам , советую
4
1
Oleg
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2024
Заходил только из любопытства, с виду всё нормально, люди перекусывают, что-то берут с собой на вынос, думаю что всё хорошо
1
G
Gans
Знаток города 17 уровня
8 августа 2020
Вкусно всегда готовят)Цена приемлемая Да и хорошо,что есть такое место,где можно покушать
4
1
Андрей Чистый
Знаток города 28 уровня
25 августа 2024
Хороший буфет! Создан для водителей, но любой может зайти и вкусно поесть
3
1
Максим Фурса
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Все вкусно
2
1
Viktor Batin
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Очень дёшево и вкусно
2
2
Ю
Юрий Баранов
Знаток города 12 уровня
16 февраля
Манящее Место загадка. 30 лет наблюдаю как обедают водители, но никогда не решаюсь зайти
1
Robin xyd
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Не советую , отказали в обслуживании , сказали еды на всех не хватит.
1
3
Oleg K
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Обычная забегаловка для шоферов но перекусить при желании можно
1
Павел А.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Дёшево, вкусно, сытно
2
1
Алексей Ч.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2020
буфет, в котором кушают водители автобусов, там каждый день домашний суп и второе. Стоимость супа от 40 копеек, что очень радует. Мне это место понравилось, но лучше приносить свою ложку в связи с пандмией.
2
Max Korvel
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Кормят вкусно и дёшево
1
Андрей Андреевич
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Вкусно и не дорого
3
Serzh Vano
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Топ
3
1
Григорий Корвель
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2020
Для водителей незаменимый уголок
3
shoozen
Знаток города 9 уровня
19 августа 2020
Место хорошое, бывал не раз. Советую
3
Дмитрий Скрипка
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Не плохое кафе
3
1
  1. 1
  2. 2