Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
14
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,4
90 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Полина Авдеева
Знаток города 6 уровня
18 мая
Конечно бургеры уже абсолютно не те Цена космос, а наполнение просто смешное😄 За 155₽ Толстая Булка, тонкий слайс окорока, кружочек огурчика и чуток соуса Раньше помню это было супер крутое место, где было много выпечки и вкусные бутики, а сейчас киоск доживает как будто свои последние дни Из ассортимента стоит несчастный морс с Лимоном больше похожий на омывайку😁
Софья Черезова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Я в большом шоке. Пришла заказа себе слойку с мясом, итог тесто было сырое с низу, салат был просрочен. Гамбургер сделали отвратительным...
Александра К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Взяли два хот дога, в итоге одна копченая сосиска на две булки)
Anonymous
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Очень любим ирландский капучино, но продавец препятствует покупке. Каждый раз, когда смена некой пожилой женщины - не работает терминал. Интернет не глушат - не работает терминал. Предлагает перевод или наличку, хотя если настоять терминал волшебный образом начинает работать. При этом у сменщицы всё работает прекрасно!
Александр
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Несколько дней назад купил гамбургер точное название не помню, киоск на Торговой пришел домой, а котлеты в нем нет! Возвращаться было не охото, идти далеко и очень холодно! Не рекомендую
А
Анонимный отзыв
27 января 2019
Ужасно ,еда не прогрета вообще , ощущение что девушка хотела просто от меня оцтать , т к. Я зашла поздно и наверно она хотела спать .опишу близко все. Я заказала что мне нужно и она молча закрыла передо мной окошко не сказав что"будет готово или нет " я уже стою и думаю перейти через дорогу в русский аппетит . Но она открывает и даёт мне в пакете товар , я очень хотела есть и шла домой пешком и открыв слойку с курицей и сыром ,она была холодной . Я щупаю в пакете другой товар ,тоже холодный . Спасибо за груглосуточное питание . ЛЮДИ ХОТИТЕ ПОЕСТЬ ИДИТЕ В РУСАП . Я дико недовольна ,от меня хотели просто оцтать
2
3
Анастасия Еписеева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
вкусные булочки
Оксана Горбунова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Несвежая продукция.Брала еду дважды и оба раза что-то продадут близко к испорченому.
1
Е
Ека
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Постоянно беру перекус, мне нравится. Хорошие адекватные продавцы.
foxlove31
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Сам по себе не плохой,но у них часто ломается кофе машина.На перекус можно что то выбрать.
1
Алексей Григорьев
Знаток города 7 уровня
20 июня
Если вы хотите отравиться то конечно покупайте, еда ужасно.
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Так себе, свежесть выпечки оставляет желать лучшего, обслуживание тоже.
2
Ольга Понамарева
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Добрые и внимательные продавцы. Быстрое обслуживание!
2
Елена
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Очень вкусный, недорогой кофе!!!спасибо дочкам
1
Анна
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
не всегда свежая выпечка,хамоватое обслуживание,в целом,на троечку.
2
Артём Романов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Невкусно
Андрюшок Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Вкусно,быстро
Алексей П.
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Слойки старые, есть невозможно
Алексей Смогарев
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Нр вкусно, пресно. Тока кофе норм.
1
Мари
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Неплохой,иногда покупаю здесь вкусняшки!
1
Куруми4ка
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
тут невыгодно покупать и бургеры все с майонезом
VostrikovEwgen
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Вкусная еда
Юлдуз Шарипова Акбарали Кизи
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Вкусно
1
1
Истомина Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Всё хорошо.
В
Вера К.
Знаток города 5 уровня
25 января 2019
Есть можно, но лучше дома...
1
1
Просто П.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Убрали вкусный соус
Мария Регей(теплинских)
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Любителям изжоги только сюда
1
1
Ваше высочество Арен Мишаевич
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Ну просто фу честное слово лучше я прошёл через дорогу и покушал шаурмы и то изжоги не было бы первый раз покупку и до здравствуй изжога 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
2
2
Lipa
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Перекусить можно.
1
  1. 1
  2. 2