Поиск
Маршруты

Буфет

Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
73 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна Омельченко
Знаток города 19 уровня
8 января 2024
Цены в целом норм, но за салат второе и булочку придется отдать около 400 р. Из плюсов - очень вкусно, и большое спасибо, что есть, потому что всем надо кушать и врачам, и больным.
4
Валентина Китайкина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Буфет работает в основном для работников поликлиники. Возможно их всё устраивает. Пациенты поликлиники иногда длительное время там находятся и бывает пользуются этим буфетом. Я покупала там пирог с чаем, поскольку кофе в разы дороже среднего. Цены завышены на всё.
4
Василий Фролов
Знаток города 16 уровня
17 января 2023
Хороший буфет вместо аптеки возле общественного туалета. Поел и если что сразу отнёс. На третьем этаже смотрелся буфет лучше, но всё решил ремонт. Посмотрим что будет дальше. Но перекусить в буфете есть чем.
3
людмила людмила
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2023
В буфете в поликлиннике цены,будем откровенны,не могут быть как в ресторане.Летом минералка в пластике объем 0,5л стоила 40₽.График работы не соблюдается,ассортимента для перекуса -нет.Советую воду брать с собой,идущим в поликлиннику,кулера не увидела.Недоработка....👎
2
3
Юля Дубасова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Очень приветливо продавщица и вкусное кушанье, всегда свежее!!!
2
2
Евгений Атопшев
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Скудный выбор... Купил воду, проверил в приложении " честный знак". Мутноватое у неё происхождение.
2
Марина К*
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Разнообразный ассортимент готовых блюд. Очень вкусная выпечка. Вежливый персонал. Удобное расположение.
2
Анна
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Ну такое себе, особенно с мясом🤢В остальном- обычный общепит.
2
Оксана
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2022
Ассортимент очень скудный,нет зернового кофе,цены завышены.
2
1
Николай Маришенков
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
По моему мнению, когда ходил туда, было скучно, в основном одна вода, раньше киоск был на первом этаже, и то было лучше и вкуснее
3
Libov Demidova
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Очень дорогой буфет, ассортимент средний, не посещаю.
2
1
Любовь Дуцева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Цены вообще не реальные
1
Ирина Арефьева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Можно и подешевле сделать, всё таки там в основном пенсионеры тусуются
3
попель владимир
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Все дорого и нет столиков что бы перекусить
3
Б
Байбекова Динара
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Очень хороший и буфетчица там очень вежливая
3
Александра Плотникова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Всегда очень вкусное и свежее
2
А
Александра Ковалева
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Буфет как буфет, ничего необычного
2
Наталья Сабирова
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Очень хорошо,что есть кафе в больнице,можно перекусить немного
2
Денис Сударев
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Дороговато. Но в таких местах всегда дороговато.
1
А
Артемий Наумов
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Цены поменьше сделать и сказка будет
3
Качкин Алексей
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
А это аптека в поликлинике 40 "фармани" Приличное место, можно сделать заказ через приложение!!!
3
Иван Петрович
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Дороговато
4
галина воротникова
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Маловато ассортимента
3
  1. 1
  2. 2