Поиск
Маршруты

Buddu Кофе

Обзор
Меню
Новости
31
Фото
155
Отзывы
55
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
69 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень милое местечко, быстро сделали напитки, вкусное кофе и какао Рекомендую попробовать какао с мятным сиропом
Посмотреть ответ организации
Юрий Шишканов
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2025
Потрясающий вкусный кофе! Всем рекомендую 🤗 я в целом достаточно привередлив т.к. для меня кофе это удовольствие, но у ребят всё прям супер!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пантелеева
Знаток города 3 уровня
24 января
Хорошая небольшая уютная кофейня. Взяла раф дубайский шоколад, кофе понравился, все вкусно. Бариста очень вежливый и приятный 👍
Посмотреть ответ организации
Pavel Sarukov
Знаток города 3 уровня
12 января
Очень вкусный кофе, бариста очень хороший паркнь, подсказал и помог сделать выбор. Рассказал про особенности вкусы. Спасибо большое за талантливых работников и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Евгения Белова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Добрый вечер. Всегда вежливые баристы, кофе вкусный, горячий, при возможности после Wildberries беру вкусный кофе. Спасибо большое за приятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
juli.k.vk
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Вкусный кофе, интересные авторские напитки! Красиво! Уютно! Много акций
Посмотреть ответ организации
Лейшмания
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Пришла в данное "заведение". Проследила за тем, как бариста готовила звказ предыдущему гостю. Спросила сотрудницу, по какой причине она не помыла руки перед тем, как готовить кофе. Представьте себе мое лицо, когда я услышала, что раковины на рабочем месте нет! Господа управляющие, вы там совсем потеряли разум? Вы хоть понимаете, сколько санитарных норм нарушает отсутствие раковины? Иду дублировать отзыв на тугисе. Пусть все знают, какое бзеобразие происходит в кофейне. Хочу также обратить внимание, что обратиться в Роспотребнадзор не составляет никакого труда. Исправляйте ситуацию. Нечего открывать кофейни, если не можете обеспечить БАЗУ.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Трубникова
Кофеман 6 уровня
7 октября 2024
Очень вкусный кофе! Пью американо, ничего лишнего и не надо, но иногда, беру авторские напитки, очень вкусные напитки! В кофейне уютно. Есть печеньки, конфетки, сырники
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
14 января
Отличное кофе, приветливый бариста, удобная локация, спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Чарторийская
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Душевная кофейня с прекрасным кофе и другими горячими напитками❤️ Посещаю уже не первый год - всегда всё 😋
Посмотреть ответ организации
Dmitry Verstov
Знаток города 4 уровня
19 января
Вкусный кофе и замечательный бариста Дмитрий! Очень вежливый и коммуникабельный молодой человек!
Посмотреть ответ организации
Полина
Кофеман 3 уровня
25 августа 2023
Это очень классно, что вы открылись с таким вкусным кофе и премиум сиропами(я ценитель😃), была в кафе на Воронцовском, спасибо сегодня за вкусный кофе и сырничек, сырничек прям творожный, вкусный, нет тяжести после него! Я на работу выезжаю рано, работаю в больнице, и ваши добрые пожелания оказались прям в точку, в самое сердечко)) спасибо большое, настроение на все сутки)) ❤️
Марина С.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Неприметное место, которое было ближе всего по картам. По итогу я получила замечательный вкусный кофе и цветочек, прикрепленный к стаканчику. Дали положительный настрой на день🌸Девушка, работающая 13.11, просто прекрасна🤍
1
Посмотреть ответ организации
Касумов Касум
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Первый раз заказал себе кофе Латте. Очень вкусное. И еще маленьким бонусом дают печенье с предсказанием. Очень мило
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Заказали бабл ти ‘клубника в шоке’ и ‘розовая мечта’, девушка не услышала и сделала две розовые мечты, но это ничего. Попросила сделать то что заказывала, но не прошло и 30 секунд отдали новый напиток. По итогу девушка просто добавила шоколадный топпинг в первый напиток. А то что у напитков совсем разный состав, это видимо ничего. После визита остался неприятный осадок. Не советую.
Посмотреть ответ организации
арина фролова
Знаток города 3 уровня
30 мая
прекрасное кафе, низкие цены, вежливый и приятный бариста, большой выбор и очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Юлия Репина
Знаток города 15 уровня
1 марта 2025
Живу рядом, каждый раз проходя мимо ужасаюсь грязищи на входе. Ну как же так? Вы же еду продаёте, ну не аппетитно выглядит этот кошмар! Самое грязное крыльцо во всём Мурино! Банка- ведро с окурками, дверь обшарпанная… Неужели кто-то у вас ещё что-то покупает? Трое арендаторов и никто не видит входную группу?
Посмотреть ответ организации
Елена Сухих
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Уютное место, приятные сотрудники, интересный выбор позиций 😁 Если буду приходить мимо ещё раз загляну
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
14 января
Хорошая кофейня, забегаю сюда по дороге на маникюр) всегда приятные бариста и вкусный кофе ☺️
Посмотреть ответ организации
Ars.sent Ars
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень вкусный кофе! Приятная, в меру мягкая обжарка! Вкусные печеньки и сырники. Дочка любит бабблы! Бывают акции!
1
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 4 уровня
14 января
Хороший вкусный кофе по доступной цене, приветливые работники☺️
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Вежливый и отзывчивый бариста Дмитрий. Очень вкусный кофе😁
Посмотреть ответ организации
Мария Бантышева
Кофеман 3 уровня
25 июня 2024
Все такое необычное. Знаете кофейня вся в розовых тонах. Очень люблю это цвет. Напитков всяких. В общем необычно. Единственое, жалко, что не посидеть. Но сейчас тепло и можно взять с собой
Посмотреть ответ организации
Игорь Распутин
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Бариста харизматичный и кофе вкусный, а большего и не надо)
Посмотреть ответ организации
Полина Матвеева
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
кофе замечательный. бариста супер милашка, помогла с выбором и все рассказала. однозначно советую посетить и все попробовать. теперь мое любимое заведение
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ситникова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Шикарный кофе!! Я не знаю, почему тут такая низкая оценка, по мне должно быть все 10. Я сюда ходила раз миллион уже наверно (в моем доме кофейня). Классные акции типа каждый 6 кофе в подарок. Не знаю, что ещё может быть лучше… что ещё людям надо…
Посмотреть ответ организации
Полина Смолева
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень милое место, вкусный кофе! Есть выгодные предложения, например, «кофе дня»!!
Посмотреть ответ организации
ngstar1
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2025
Очень маленькая, но уютная кофейня формата «на вынос». Один из лучших кофе, что мне удалось найти рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Приятная девушка, быстро приготовила напиток. Кофе не понравился , брала капучино , пенки не было вообще , будто обычный кофе с молоком.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень вкусный кофе, хочу сказать отдельное спасибо Дмитрию!
Посмотреть ответ организации
AV
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2023
Похоже, что изменили ассортимент Сырники стали не такими вкусными, как были раньше 👎🏻 К тому же, на упаковке никогда нет ни даты производства, ни состава продукции, ни изготовителя, ни КБЖУ 👎🏻👎🏻👎🏻 Кофе неплохой
Посмотреть ответ организации
Юля Кит
Знаток города 5 уровня
22 мая
Матча отличная, когда прохожу мимо всегда беру напиток, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина Бурд
Кофеман 4 уровня
2 июня 2023
Маленькая, уютная кофейня в формате: купил, пошел до метро) Мне нравится,что там сотрудники очень милые и напитки интересные
1
АЛЕКСАНДРА Р.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Спасибо! Очень вкусный кофе! Лимонады бомба!! Хороший бариста! Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Вкусный кофе и недалеко от дома. Очень приятный сотрудник, будем вашими постоянными клиентами теперь.
1
RAIZMAN
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Кофе никакое, то что на картинках и в жизни разные вещи,брала клубнику банан ни клубники не банана вы не почувствуете, на кассе стояла очень уставшая девушка с розовыми волосами вгоняющая в траур, не подсказать не проконсультировать по напиткам не может, от кофе только название. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
П
Полина Корняева
Знаток города 2 уровня
1 февраля
очень вкусно!! Дима лучший бариста
Посмотреть ответ организации
Maghor Drake
Знаток города 5 уровня
11 января
Очень вкусный кофе, часто захожу, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Фурсова
Кофеман 4 уровня
23 мая 2023
Случайно увидела эту кофейню и решила попробовать, очень вкусно сварили мой любимый латте на миндальном молоке, спасибо!
Кристина Мариничева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
интересное место, находится в достаточно удобном расположении
Посмотреть ответ организации
Falcone
Знаток города 7 уровня
16 января
Очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
олеля
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
все отлично, хороший кофе, мне все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Алис Лебедева
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
всё очень красиво и вкусно❤️
Посмотреть ответ организации
Manuscript Alli
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличное место всем советую 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
В
Владимир В.
Знаток города 8 уровня
15 апреля
отличное место , прихожу не в первый раз
Посмотреть ответ организации
Anastasiya E.
Знаток города 4 уровня
16 января
Вкусный кофе ☕️
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
12 января
Самый лучший кофе на районе!!!🫶
Посмотреть ответ организации
Никита Бутырин
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2024
Атмосферное заведение очень вкусный Бабл кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей Щ.
Кофеман 3 уровня
17 октября 2024
Пробовал капучино, сильно горчил Другие позиции может вкуснее
Посмотреть ответ организации
O L
Кофеман 3 уровня
22 апреля
Вкусный кофе и печеньки ✨✨✨
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2