Поиск
Маршруты

Клубный дом Будапешт

Обзор
Фото
37
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Посещение Будапешта оставило приятные впечатления. Интерьер заведения выполнен в уютном стиле, атмосфера расслабляет и настраивает на отдых. Парилка хорошо прогрета, температура оптимальная, воздух сухой и чистый. Бассейн тоже порадовал — вода чистая, прохладная, приятно освежает после парилки. Есть удобные лежаки, где можно отдохнуть и расслабиться после процедур. Персонал приветливый и внимательный, всегда готов прийти на помощь. Общее впечатление положительное, рекомендую посетить! А мы вернемся снова 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Афандиева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Недавно посетили это заведение, сауну большой компанией. Владельцу большой респект и уважение. Нас встретило чистое ухоженное помещение, горячая сауна, и глубокий бассейн, откуда не вылезали как дети так и взрослые. Желаю в дальнейшем процветания вашему клубу и мы вернёмся к вам еще🤝
Наталья Коврова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Отдыхали девочками в очень приличной компании, при входе встретили не очень приветливо, грубили. Был отдых в сауне воняло канализацией, душ не работает, холодный бассейн в сауне не посидеть. Просят предоплату, за что????? Мы отдыхали без спиртного, но очень не приветливый администратор показал такой негатив что больше туда не ногой. И если не хотите испортить себе отдых не советую. Ещё просят предоплату сразу, но ее вернуть очень сложно.
1
Светлана Светличная
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Всем очень понравилось!!! Мы проводили детское день рождение. Большой банкетный зал где детям можно было побегать и повеселиться. Накрыли очень красивый, большой стол. Была стильная фотозона на которой вышли афигенные фотографии. После проведения праздника все гости пошли наверх в спальни. На верху есть душ и туалеты в которых читсо. Комнатки/спальни милые и уютные, все гости выспались и с новыми силами поехали по домам. Главное что ребенок счастлив, всегда мечтал о таком дне рождении!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Власова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Не понравилось ! В номерах грязно очень. В душе не могли помыться вода не уходила и тоже очень всё грязно. В номерах холодно. В Банкетном зале обслуживание отвратительное.
1
Олег Шабанов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Неоднократно приезжал отдыхать сюда на разные праздники. Есть парковка, сауна, бассейн, караоке, отдельный банкетный зал и даже где после шумного застолья переночевать. В последний раз заказывали у них плов, рекомендую попробовать(это отдельная услуга). Данное место рекомендую как для семейного отдыха, так и для шумных вечеринок.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пинчук
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Отмечали день рождения, все очень понравилось! Персонал вежливый и отзывчивый! Накрыли стол красиво, что очень приятно ! Оставались с ночевой, все чистенькое. Сауна и бассейн огонь! Все накупались и отдохнули от души! Хозяин заведения вежливый, все объяснит, расскажет и покажет. Мы в восторге! Советуем всем там отдохнуть! Вы не пожалеете😊
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлакова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Классное место для отдыха семьёй и большой компанией! Вежливый персонал, хороший сервис, вкусная еда. Можно бронировать за ранее. Сауна просторная, тёплая, чистая, комфортный бассейн с каскадным душем, караоке. Уютные номера на любой вкус))) Нам очень понравилось! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Отдыхали большой компанией , приехали из разных городов ,хотели хорошо провести время ,но увы ! Хозяин коттеджа грубил ,переходил на личности,из-за банального вопроса почему так сильно фонят колонки ! Находился в комнате администратора все то время ,пока мы были там . Испортил вечер,своим хамским отношением к гостям !Дом холодный ,из-за отсутствия полноценного отопления ,везде плесень и отходящие от стен обои . Мангальная зона ,одно название . На небольшой территории складируется какой-то хлам ,поддоны и прочий мусор. Не рекомендую ,от слова совсем ,не портите себе настроение и отдых !
2
1
Марианна
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Отмечали юбилей. Все прошло очень хорошо. Что хочу отметить, несмотря на то, что дом уже достаточно "пожил", хозяину отдельный респект за то, что поддерживает ремонт свежим. В доме очень чисто, очень приятно находиться!
Посмотреть ответ организации
Елена Доможирова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Ужасное место, хозяин грубит, переходит на личности, начинает говорить, я могу вернуть вам деньги и выгнать, хотя многие приехали из других городов, что бы встретиться компанией. Все наше время, он так же был в коттедже , так что если вы думаете, что вы будете отдыхать одни, то ошибаетесь. Аппаратура старая, колонки шипят, караоке из 90х , старые ржавые краны, шатающаяся лестница в бассейне. В номерах холодно и пахнет плесенью. Ужасная мангальная зона. Не верьте положительным отзывам. Ваше настроение и отдых будут испорчены.
1
1
Novss Ssvon
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хозяин грубиян. Бассейн холодный. Не очень чисто
Chabo Chabo
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Отдыхали большой компанией( взрослые и дети) Всё очень удобно, комфортно( все в одном месте: банкетный зал; спальные номера; сауна с бассейном, там же уютная зона отдыха с караоке). Да, самое главное, есть собственная парковка. Утром вышел отдохнувший, сел в машину и уже в Екб! Все классно!! Спасибо Игорю!! Очень внимательный и отзывчивый хозяин!
3
5
Посмотреть ответ организации
Аня Габдрахманова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Отдыхали в марте. Нам понравилось. Вежливый хозяин (выделю это, т.к. многие пишут то, что он хам, я такого за ним не заметила). Есть стол, лавочки, диваны и лежаки для того, чтобы комфортно провести время. Есть вентиляция для того, чтобы запах курева не просачивался к бассейну. Техника старенькая, боялись того, что сломаем (от микрофона отходят провода и один из них бьёт током). Бассейн ну очень отрезвляющий, холодный, но нам было в кайф плавать в нем после жаркой сауны. К сожалению сломали ободок от унитаза 😂. Плюсы: -есть холодильник -в помещении тепло -есть вентиляция Минусы: -самый дорогой ободок, который обошёлся нам в 1000р. -отрезвительный бассейн (температура в районе 18 градусов, хотя сказали 22)
1
1
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Арендовали дом на сутки, праздновали юбилей, заказывали там же еду. К назначенному времени все было готово, сервировка достойная, еда вкусная. Приветливый администратор сопровождал и направлял гостей. Все прошло по высшему уровню. Во второй половине вечера спустились в сауну и к бассейну. Сауна отличная, в бассейне места хватило всем. Спасибо Игорю за профессиональный подход, всегда на связи, отвечает на все вопросы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Формула уюта
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Отдыхали большой компанией с детьми, все остались довольны. Арендовали сауну и гостиничные номера. Доброжелательный, позитивный собственник встретил, все подробно объяснил и показал. Администратор очень вежливая и внимательная девушка приходила на помощь при возникновении вопросов. Отличное место для отдыха, чисто, тепло, комфортно, уютно. Хорошая мангальная зона. Для нас было очень важно: удобное расположение относительно глк Волчиха, Пильная, Теплая; и большое количество спальных мест. Рекомендуем! Спасибо за гостеприимство, если соберемся на горнолыжки снова, то обязательно остановимся у Вас!
3
Посмотреть ответ организации
виталий ермоленко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Отличное место для отдыха большой компанией. Удобное местоположение. Отдыхали компанией из 13 человек, все поместились. Напелись караоке, натанцевались, напарились и накупались. Всё было очень здорово. Хорошее место для проведения праздников. Для иногородних гостей не надо заморачиваться по поводу, где переночевать. Спасибо огромное Игорю и Галине.
3
Посмотреть ответ организации
Dems
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Очень классное место! Отдыхали там вместе с друзьями и остались довольны. Владелец весьма доброжелательный, сауна и бассейн ухоженные. Даже можно приехать туда на несколько дней т.к на втором этаже есть номера, в которых достаточно комфортно! Рекомендую всем)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Рыбачук
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Все супер понравилось Очень вежливый и приятный персонал Уютная атмосфера Все чисто и прибрано И все просто супер пупер
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рожкова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Отдыхали в сауне. Очень понравилось, хозяин вежливый общительный. В сауне чисто ,уютно всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Постникова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сначала очень впечатлило. Но ХОЛОДНО,. НЕ НАГРЕЛОСЬ ЗА 4 ЧАСА. за час до окончания оплаченного времени отключили сауну. И , вишенка на торте, администратор нагло хамил, аргуметируя наши претензии алкоголем знакомая схема, но четыре женщины не пили. НЕ РЕКОМЕДУЮ
Александр Панин
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Добрый вечер! Отмечали День Рождение. Все было супер, хозяин Клубного дома все показал и рассказал. Составили все документы и начали отдыхать! мангальная зона с крышей, в сауне жара, бассейн отличный! Спасибо за гостеприимство, вежливый и отзывчивый персонал! Обязательно вернёмся!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
Alexandr Medvedev
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отдыхали друзьями и нам безумно понравилось помещение! Сауна была хорошо прогрета, в бассейн после сауны было шикарно нырять и вода очень чистая. Обрадовал караоке мы не певцы, но на тот момент пели очень даже ничего) В общем всё отлично, в помещении чисто и владелец очень хорошо всё нам обьяснил
2
Посмотреть ответ организации
Иван Искра STELLA
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Отлично место три в одном Праздновали компанией корпоратив, что то готовил местный повар, что то было заказано в других кафе, с учетом сервиса подачи сервировки и работы официантов получается дешевле, чем в кафе, плюс уютная камерная индивидуальная обстановка, директор внимательный, следить помогает, руководит, с одной стороны его не видно, с другой он всегда решит любой вопрос, после банкета, без такси и переездов спустились в спа зону, чисто просторно, неформальная обстановка, караоке, закуска, та что осталась, всю переместили с банкетного зала вниз без каких либо проблем, некоторые иногородние потом остались ночевать, рассказывали, что номера чистые уютные, утром даже завтраком бесплатно угостили в общем мы остались довольны, рекомендую
2
10
Посмотреть ответ организации
Александр Замятин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Ужасное отношение. Администратор хамло. Если не хотите испортить себе отдых , не снимайте.
1
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Не вздумайте посещать это место!!!!!! Хозяин хамит, грубит, клиентоориентированность нулевая, переходит на личности, на любое слово - 10 в ответ, перебивает, диваны все облезлые, вода ледяная, в помещении холодно. Испортил всем настроение!
1
2
Олег Викторович
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Сауна супер, ко времени прогрелась на ура, бассейн класс. Минус, нет простынёй, полки то горячие
Посмотреть ответ организации
Алия Г.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Классное место, справляла юбилей, много было приезжих. Всем хватило спальных мест . Банкетный зал уместный. Продолжение в сауне, было весело. Всё в одном месте, очень удобно. Персонал приветливый.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Михайлова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2020
Отдыхали с подругами в "спа". Настроение испортили прямо при входе, администратор - цербер. Изначально с недовольным выражением лица встречает гостей и начинает перечислять ограничения. Так как старались настроиться на позитив, решили не обращать внимания на такую встречу. Дальше пришел хозяин заведения, чтобы объяснить, как пользоваться техникой для караоке, постоянно делая акцент на том что женщины не понимают в этом ничего. В самом помещении холодно, мы в купальниках замёрзли! В сауне, когда она прогрелась, пахло канализацией. Зайти туда погреться мы не могли. В бассейн можно погружаться только приняв душ, то есть: вышел из сауны, принял еле теплый душ и окунаешься в холодный бассейн! Кошмар. Половина девчонок простыли!
9
6
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2018
Отвратительный,неприветливый администратор! На входе уже испортили настроение. Были с детьми.Бассейн холодный,возможности сделать его теплее нет. Хотя при бронировании предупреждали,что будут дети. Весь вечер прошел в напряжении,страшно к чему-нибудь прикоснуться. Могут приписать порчу имущества. В целом аккуратное помещение,но вот отношение... Больше туда ни ногой. Не рекомендую лишь из-за персонала и ограничений!
9
2
Посмотреть ответ организации
Олег Гатин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2021
Был не раз в "Будапеште". Отмечал юбилей, в сауне не раз был. Всегда нравится, хорошая сауна,уютный банкетный зал, только положительные впечатления оставляет посещение данного клубного дома!
5
4
Посмотреть ответ организации
IgorIsaev
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Никогда. Никогда больше не поеду и другим не советую. Комфорта ноль: холодно, заявленных температур по СанПиН даже близко нет ни в бассейне, ни в помещении. Отношение к гостям грубое, не сморя на наше хорошее расположение и настроение. При включенном душе появляется удушающий запах канализацией в сауне, видимо, проблемы сантехники. Кулер стоит не в помещении для отдыха, а на выходе, что создаёт определенные трудности. При всём вышеперечисленном я домывалась холодной водой, т. к. водонагревателя в душе не хватило на шесть человек. Ушли по итогу даже раньше, заведение, на мой взгляд, не соответствует совершенно.
10
6
Светлана Смирнова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
22 12 2023г пришли в сауну с хорошим настроением! Встретил нас хозяин Игорь ( мы сказали что в тамбуре очень холодно для того что бы снимать обувь) и хозяин начал агрессивно вести стал оскорблять( что одна паршивая овца все стало портит и заставил нас извиняться) мы не понимаем в чем мы провинились и за что нас заставил извинятся, а девушка которая сказала что в тамбуре холодно он вобще выгнал, так подумайте стоит ли тратит свои деньги!!! И нервы!!!
4
3
Артем А.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Отдыхали двумя семъями с детьми. Всё понравилось. Очень чисто, что редко встретишь в подобных заведениях. Почитал отзывы, а мне кажется что требования админа при входе снять верхнюю одежду и обувь, как раз и способствует такой чистоте. Ей большое спасибо. Всё таки с детьми отдыхаем. Сауна, басик и караоке всё очень круто. Решили остаться на ночь, т.к. засиделись. Нам предложили на выбор несколько номеров на любой вкус и кошелёк) Короче нам всё понравилось и мы отлично отдохнули. Всем рекомендую.
5
9
Посмотреть ответ организации
Anya
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Отстой, випом и спа даже и не пахло,хозяин неадекватно себя ведёт и хамит, считает себя богом, уже перед входом испортил все настроение. Просит залог, но ломать нечего, занести вещи раньше времени нельзя, грубит, ведёт себя так, будто он вам платит, а не вы... Вода грязная, мутная, холодная, гости нашли в ней даже малинку... В стоимость не входят даже простыни. Печь установлена не безопасно, любой может травмироваться, помещение маленькое, все в одном. Никому не рекомендую, если не хотите портить настроение, никогда не посещайте это место...
9
6
Юлия Комарских
Знаток города 2 уровня
11 октября 2020
Играли свадьбу сына,так все отвратительно! Сразу же с первых минут нам испортил праздник хамовитый админ.Мы приехали к назначенному времени,он сам опоздал на 20мин,и с порога начал хамить,а потом выгнал нас за двери на улицу ждать назначенное для свадьбы время,мы все замерзли и простыли в итоге! Но все таки свадьбу провели,хотя нам даже горячее не могли разогреть,подали все холодное! В комнатах,где ночевали ужасная холодина! Обслуживание там на нуле!А этом грубиян админ.,так и грубил все эти сутки,что мы там были,то одному,то другому гостю....Ни за что и никогда больше это отвратительное заведение не посетим и другим людям не советуем!Праздник и настроение испортят!
8
4
Посмотреть ответ организации
Яков Ицкович
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Вода в бассейне холодная,владелец прикрывается СанПинами,мог бы и потеплее сделать.Раз в сауне нельзя подливать на каменку
1
андрей ефремов
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2020
Отмечали юбилей у товарища. Понравилось всё. Большой бассейн, жаркая парная. Персонал отзывчив и любезен. Рекомендую!
3
8
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Пришли отметить праздник, с мамами 60+ и чуть не пали((( спуска в сауну нет( если хочешь искупаться думай как сама себя доставать будешь ((((), вода в сауне очень холодная
1
2
Олег
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Очень грубый хозяин и персонал в реалии выгоняют раньше положенного времени. Очень грязные полы везде. Вокруг здания сплошная грязь. Мебель из поддонов как на складе.
5
5
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Вообще персонал отвратительный, разговаривают грубо На самом деле при входе туда испортили как и дух так и настроение Больше туда ни одной ногой 😐
11
2
Марья Демидова
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Очень классная сауна, теплая, сама сауна была жаркая, чисто всё, вежливый хозяин. Отдохнули на ура, всё понравилось. Планируем вернуться
3
5
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Бассейн очень холодный, с детьми лучше не ходить
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Классная сауна. Бронируйте зарание. Есть караоке. Водичка в бассейне хорошо бодрит после сауны. Всегда чисто.
4
9
Посмотреть ответ организации
Данил Ганиев
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Спасибо! Понравилось ! Сауна - крутая ! Но вот халаты платные !!!! Как это ? Почему ? В остальном круто ! Игорь - привет !) Я обещал написать отзыв ! Из ЕКБ приеду к вам как-нибудь ещё )
3
4
Посмотреть ответ организации
Константин Демин
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Мы все отравились в вашем бассейне меняйте по чаще воду
1
10 Александр Стулин (УралТрубПром)
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Сауна на тэнах , греет не плохо , бассей рабочий , ничего сверхъестественного, парковка не большая .
1
4
Татьяна Савыкова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Отличный дом, чтобы отметить праздник!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Солодов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
Отличное место, отзывчивый персонал и конечно же адекватные цены, то что мы искали!
3
7
Дмитрий Р
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Косметический ремонт и обновление мебели не помешают
3
1
  1. 1
  2. 2