Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Аптеки

Будь Здоров!

Рейтинг 4,2
171 оценка
Больше не работает
8 (800) 777-03-03
Показать телефон
Вологда, ул. Некрасова, 23
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Будь Здоров!, Вологда, фото
Аптека Будь Здоров!, Вологда, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
47
Филиалы
Особенности

Адрес

Вологда, ул. Некрасова, 23
Маршрут

Контакты

8 (800) 777-03-03
Показать телефон
www.budzdorov.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Карла Маркса
265 м
4
Улица Карла МарксаУлица ГоголяПарк ВетерановПроспект ПобедыЦентр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка лекарств
Самовывоз
Доставка
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ригла
Рейтинг 4,0
Здравсити
Рейтинг 4,6
Максавит
Рейтинг 4,4
Максавит
Рейтинг 4,2
Здравсити
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
171 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Conys Prostoy
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Посещал аптеку «Будь Здоров!» . Порадовало наличие широкого ассортимента товаров и приветливый персонал. Сотрудники были вежливы и оперативно помогли с выбором лекарства. В аптеке чисто и комфортно. Обязательно буду заходить сюда снова и рекомендую друзьям. Спасибо за отличную работу!
Мария
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Фармацевт хамит, не умеет считывать баллы сбер-спасибо, не умеет проводить оплату... Я спросила ее 2 раза, точно ли можно сделать оплату двумя картами? Она сказал "Так я же уже сказала вам, что да" . Итог: оплата 2 картами не проходит... Я спросила, как так? Она начала оскорблять мой возраст и ворчать, что годится мне в матери, и что я "слишком много говорю", хотя я просто пыталась понять, как мне теперь провести оплату... 27.06.24 в районе 15 часов произошло
Посмотреть ответ организации
Людмила Моя
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Смотрю в приложении, лекарство есть в аптеке, прихожу, фармацевты говорят , что лекарства нет ,, и пытаются продать лекарство, которое дороже.И уже не в первый раз .Пыталась еще купить пипетку, говорят, только продают упаковкой, по 20 штук. Зачем мне 20 штук пипеток? Пошла в другую аптеку и без проблем все купила. Больше туда не ногой. И никому не посоветую. Цены дороже, чем рядом в аптеках.. Навязывание дорогих лекарств,, все это не для людей😔
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных