Поиск
Маршруты

Bubu

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Остались очень неприятные впечатления! Пригласили нас на пробное занятие в группу,которая только набирается, в субботу на 9 утра. Ребенку 1 годик. Мы приехали,а школа закрыта. Никого! Позвонила администратору, трубку не подняли. В 9.10 пришла администратор и сказала,что занятие отменили. Долго искала в компьютере информацию,а потом сказала,что мне звонили,но не дозвонились,что,конечно же,не было правдой.я думала,что у нее хватит смелости извиниться,но она решила просто соврать. Такое отношение к клиентам оставляет неизгладимое неприятное впечатление!
1
1
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Были на занятиях раннего развития . Прошу каждого не ходите и не тратьте время. Во первых очень маленькое помещение , во вторых - девушка которая ведёт занятие трудно назвать педагогом, на улице и то прохожие приветливее к детям . Абсолютно никакой заинтересованности нет, дети не увлечены, не слушают и не смотрят . Все занятие на бегу. Искренне советую не ходить !
5
Оксана Самородова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Отличный детский центр, работают учителя профессионалы, любящие свое дело.
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Водили сына на занятия по комплексному развитию к Ольге в группу 2+. Очень понравились сами занятия и отношение к малышам. К сожаления, сейчас не ходим, надеемся летом возобновить. Очень удобно после занятий идти на море. Процветания вам и расширения.
1
И
Ирина Фомина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Хороший и приятный клуб, и администраторы, и преподаватели приятные, вежливые и профессиональные
1
O
Olga O
Знаток города 3 уровня
13 октября 2020
Договорились о приеме с садом на Изумрудной. Прошли собеседование с «педагогом», нам вручили документы и попрощались в пятницу до вторника, так как «в начале и в конце недели мы не начинаем адаптацию». В эту же пятницу вечером звонили администратору и еще раз проговаривали, что выйдем во вторник. Приехали во вторник с ребенком, который настроен на поход в садик, ждал дня и в итоге слышим от «ПЕДАГОГА» : « мы до Вас не дозвонились и взяли другого». Никто, разумеется, не звонил, а просто проявил свое свинское и не профессиональное отношение. В анкете, в бумагах с рекомендациями, которые нам дали с собой для заполнения куча грамматических ошибок, как например, на фото, так что в компетенции ПЕДАГОГА есть повод усомниться. В итоге занудная дама потратила кучу нашего времени и не набралась смелости за это хотя бы извиниться
2
lyly5lyly
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2018
Очень довольна. Достойные: преподаватели, воспитатели, логопед, психолог, администраторы, все умнички!
4
2
Николай М.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Ужасное место,не в коем случае не проводите туда своих детей!!ужасное отношение со стороны персонала,в маленькие комнаты детей собирают как скот по 10 человек.За детьми никто не смотрит, даже если ребенок получит травму 0 реакции
Л
Знаток города 17 уровня
11 июля 2020
Отличное место. Ребенок в восторге. Только иной раз недозвониться и очередь
Brunette
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Ребёнку очень нравятся занятия у тети Оли. Для разнообразия досуга отлично.
2
Андрей Усольцев
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Достойное место, большинство родителей воспитанников - аристократы и интеллигентные люди. Продолжаем работать с Вами и благодарим за труд!
1
Таня Л.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Уютная атмосфера, интересные занятия.
3
  1. 1
  2. 2