Поиск
Маршруты

Бабл Тайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
24 мая
Обычно не пишу отзывы, но тут исключение. Приехала в Самару на пару дней и в один из дней на улице дали флаер. Заинтересовалась, решила сходить и не пожалела! Приятная атмосфера, прекрасная музыка, доброжелательная и улыбчивая за кассой! Раньше опыта в бабл ти вообще не было, попросила девушку посоветовать. Она все рассказала, объяснила. Во время того как она готовила напиток, мы мило поболтали и остались лишь приятные ощущения! Напиток безумно понравился и я осталась довольна) Очень советую это заведение!!!!
1
Лизочек
Знаток города 5 уровня
27 июня
Очень нравится! Демократичные цены и все вкусно и качественно!
Миё
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Очень приятное место! Работница милая и добрая, бабл ти вкусный, можно приготовить рамен прямо в магазине. Большой выбор снэков и сезонных напитков!
Татьяна Никифорова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Афигенное место, стало ещё просторнее. Играет музыка разных групп, можно приобрести ещё товары помимо бабл ти, все красиво украшено. Попробовала матчу, она шикарная. Брала в другом месте в первый раз и разочаровалась, а тут полностью поменялось представление о ней. Персонал приветливый, все быстро и четко💥❤️‍🔥 Попала на ивент ITZY, дали подарочек, большое спасибо ❤️ Желаю вам развиваться и дальше!🥺
1
Софья
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2025
Решила зайти в своём родном любимом городе в новомодные нынче баблтишные. Так сложилось, что иногда играю в белую американизированную девочку и беру побаловаться подобными напитками. Пробовала в Москве и не только, есть с чем сравнить - здесь достаточно неплохое место, делают быстро и по заказу - на выбор сиропы и тапиока. Единственный минус - из-за цокольности заведения, лично у меня (Билайн) не ловит, так что либо заранее открывайте приложение, либо платите банковской картой. Хоть и мало места - поместятся от силы 5 человек - всё-таки акцент на "взял и пошёл дальше". Летом самое то! Да и не только летом. В общем, советую забежать, побаловать себя (и ребёнка, например) ✨✨✨
1
Анастасия Р.
Кофеман 3 уровня
18 апреля 2025
Вкусный бабл-ти за приемлемые цены. Хотелось бы еще добавить что очень вкусная тапиока, которую редко где встретишь. Атмосфера в кафе приятная, играет корейская музыка. Можно приобрести альбомы и многое другое от разных групп. Бариста доброжелательная. Есть бесплатный вай-фай. Рекомендую🥰
2
Посмотреть ответ организации
Даниэль Мустафин
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Очень классное место! ☺️ Невероятный уют и атмосфера.🤩 Интерьер интересный, можно поразглядывать пока стоишь в очереди или ждешь заказ. 🤗 Работница очень милая, помогла разобраться с меню и посоветовала интересные вкусы. 🥰 Само помещение чистое, видно что убираются. Также плюс, что можно составить напиток самому, что приятно удивило!!! 😁
Посмотреть ответ организации
Anastasy Doomany
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Милое местечко. Захотелось нам бабл ти, пришли сюда не особо понимая что именно хотим(до этого только два раза пробовали, и то в Питере) . Нам все вежливо рассказали, отвечая на, вероятно, тупые вопросы😅 Сфоткать «до» забыла, но было очень вкусно. Я брала на основе молочного коктейля, а парень взял на черном чае. Мы очень довольны. Рекомендуем 💜
Посмотреть ответ организации
Алёна Полякова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусный бабл ти «Мяу», вежливый и приветливый персонал, большое разнообразие азиатских закусок и сладостей, красивый интерьер, много фото групп айдолов
Юля Ш.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
очень красивое и атмосферное место, вкусные напитки, очень нравится что можно создать напиток под себя, выбрав основу и добавки, милый персонал
Посмотреть ответ организации
Хомяк
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Вкусный бабл ти , большой и разнообразный выбр азиатских вкусняшек , тагже и корейских альбомов и тд ,по внемнему виду довольно атмосверно и уютно , есть один минут из-за тогчто помещение грубо говоря находится в подвале не ловит сеть , но это не страшно
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Приветливые девчата, сориентировали по меню. Цены приемлемые, было вкусно. Находятся в подвальчике, но при этом светло и достаточно уютно, обязательно будем посещать когда окажемся поблизости.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жукова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Очень уютное место, персонал вежливый, помогут, подскажут. Напитки на высшем уровне. В общем, советую открыть для себя наивкуснейший бабл ти и комфорт
1
Посмотреть ответ организации
Лиза П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Тут самый вкусный бабл ти в Самаре которыйя пробовала!! На удивление ещё и дешёвый) Уютное местечко, милый и приветливый персонал. Обязательно буду заходить ещё!❤❤
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
К сожалению, наш опыт в этом месте оказался очень разочаровывающим. Атмосфера была напряженной и неприятной: бариста вела себя не профессионально, общаясь со своими подружками. Они постоянно смотрели на нас с недовольством. Такое ощущение, что мы мешали им чем-то, и это создавало очень дискомфортную обстановку. Музыки вообще не было, что делало пребывание еще более унылым и скучным. В итоге мы просто сидели и пытались общаться, не чувствуя себя желанными гостями. Не могу рекомендовать это место — здесь явно не ценят клиентов и создают неприятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
итер
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Супер уютное местечко! ^^💖напитки готовят очень вкусно, работают вежливые девушки! плюс интерьер невероятно милый, везде прикольные подушечки, фотографии айдолов. Там же можно купить азиатские снеки по хорошей цене и к-поп альбомы, выбор при этом не маленький. рекомендую посетить 💕
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Лучшее место в Самаре с бабл ти! Очень удобное меню на любой вкус и сочетание🫶🏻 а если не получилось определиться, то всегда можно взять "двойной стакан". Очень уютная атмосфера с к-поп форматом. Моё сердце и вкусовые рецепторы украло сочетание «клубничный коктейль с клубничным сиропом и тапиокой» и «черный чай с лаймовым сиропом и йогуртовыми шариками(как липтон, только круче)». Такую мягкую текстуру тапиоки не встречала в других местах в Самаре, очень рекомендую
3
Bro_ccooli 4rever
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Просто лучшие, относительно часто беру у них разные напитки, перепробовал всё меню. Отдельная любовь - тапиока, ну просто 💍🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Анна Рассказова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Крутое место, есть что посмотреть, пока ждёшь бабл ти. Понравилось, что можно самому составить напиток. Например, я не люблю холодный чай и составляю себе крутые молочные штуки. Переодически проводятся интересные мероприятия. В общем, советую.
1
aness
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
место - идеальное. цены хорошие, можно даже сесть и заварить лапшу. любимое место с любимым персоналом 🤲🏻🤲🏻
М
Мария Белко
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Безумно крутое заведение! Позиции интересные и заставят прийти вас еще множество раз) Очень приятный и добрый персонал, всем советую❤️
Egor Ostritsov
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Вкусный Бабл Ти , есть разнообразие тамиоки , основы , размера , сиропа Минус в том что в помещении сыро Довольно хорошее место
1
Алёна Л.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Отличные напитки, приветливый персонал— всё подскажут и объяснят!
Посмотреть ответ организации
Дарья Песнева
Знаток города 6 уровня
13 марта
Супер место с крутыми ценами! Обожаю брать чай с джусболами и напиток "Мяу"!
Посмотреть ответ организации
Цикада вивииввиииуу
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Очень милое и тихое место, девушка бариста очень добрая (помогла мне правильно воткнуть трубочку ахах). Сам бабл Ти невероятно вкусный и нежный, тапиока мягчайшая, сделали за короткое время, просто восторг!
Камилла Гилязева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличный вкус, освежает без лишней сладости.вежливые девушки. Натуральный состав, нет химического послевкусия. Удобная упаковка, можно взять с собой. Отличная альтернатива газировке — буду покупать ещё!
Анна Мукасеева
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Очень вкусное бабл ти, много топинга, цены очень демократичные, я довольна
Посмотреть ответ организации
анастасия лопушенко
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Место очень классное,беру там всегда и всегда остаюсь довольной, работает очень приятная девушка, атмосфера топ
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Классно, что можно самому составить бабл Хорошее место и внутри очень уютно все украшено Обязательно приду ещё чтобы попробовать что-то новое
2
Катя Л
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отличное место что бы угостить себя вкусными напитками и корейскими сладостями
спайдер мен
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
пришла туда в 2023-24 году заказала бабл ти А ПРИНЕСЛИ БЕЗВКУСНЫЙ НАПИТОК!😠 деньги НА ВЕТЕР!! пила будто бы обычную воду, а не бабл ти!!😠
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Вкуснятина! Цены адекватные, персонал вежливо и терпеливо обьяснил всё, потому что я впервые пробовала бабл-ти. Рекомендую!
2
Георгий Г.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Уютное, теплое и симпатичное место! С вкусными напитками, таких по Самаре мало. Прекрасный персонал, только положительные эмоции. Рекомендую!!!
1
Эмилия Камалиева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Очень вкусные напитки, особенно на молочной основе с джус боллами, рекомендую данное место! Прийдем сюда еще раз с друзьями) 🧋
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кожевникова
Кофеман 3 уровня
19 мая 2024
Очень милое место, заходила уже пару раз, очень уютно внутри, милые сотрудницы, интересно расскажут, помогут в выборе, однозначно вернусь туда ещё не раз!
1
раскумарик
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
кафе просто прекрасно! бабл ти за пол литра очень прекрасная :3 очень приятная атмосферп к-поп, но сейчас не увлекаюсь им, но серовно зайдя в это кафе вспоминаю те моменты когда им увлекалась и радовало. кафе просто рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Пущеленко
Кофеман 3 уровня
20 августа 2024
Просто ужасно , какой то подвал , без ремонта ,половина нету приехала за двойным стаканом, его тоже нет , персонал ужасный, атмосфера тоже , не вернусь
7
Рада
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Часто нет половина ассортимента, а так хорошое место чисто, приветливый персонал расскажут про напитки.
К
Кирилл Я.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Неприятно находиться внутри,всё убогое. Топиока была вчерашней, чуть не сломали челюсть. Открыли, попробовали и в помойку. - 800 руб. Не рекомендую
3
Нита
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Все оч вкусно, персонал классный, помогут сделать выбор, посоветуют. Могла бы 100 звёзд поставила 🙏
Посмотреть ответ организации
Настя Филоненко
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Очень вкусно, самый вкусный бабл ти, что я пробывала. Очень быстро, не надо ждать
Дарья Илехметкина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Ужасное качество! Заказ не такой как на картинке, не положили трубочки.
2
Анна Сидорчева(Тюрина)
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Неплохое заведение. Попробовали молочный клубничный buble tea . Вкусный. Стоимость приемлемая.
K
Krevetka
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Приятное общение и обслуживание, вкусные напитки и красивая подача приятная уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Очень вкусно, можно самим выбрать разные составляющие напитка. Атмосфера классная, всем рекомендую!!!
1
f f
Знаток города 15 уровня
28 мая
Ступеньки убийственные так норм всё можно заливаться бабл ти по полной
Надежда Крашенинникова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Клёвое местечко, очень вежливая и приятная девушка нас встретила. Спасибо, ребёнок в восторге от бабл ти 🧋 ♥️
Лена Марцелова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Хороший персонал , все подробно расскажут . Напитки хорошие
RZK_
Кофеман 9 уровня
26 июня
Не был фанатом баблти изначально, но тут всегда находилось что-то интересное. В итоге нашёл свои любимые напитки. Также часто добавляют новинки в меню, что конечно же плюс. И можно пробовать что-то новое
Надежда
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Очень классное местечко, хотя минут 5 пытались сообразить где находится (вниз опустить глаза не додумались xD) Большой выбор. Ребенок в восторге.
  1. 1
  2. 2