Поиск
Маршруты

Сладкое королевство

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алиса Люфт
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
всем советую! топиока очень вкусная. куда бы я не ходила везде твердая и не вкусная, а тут все как я люблю💞🙏🏼спасибо
Посмотреть ответ организации
Tony Karter
Знаток города 4 уровня
6 июня
Заказывали бабл ти с орео,это просто ужас! Во-первых,даже не спросили какой нужен,горячий или холодный. Наложили кучу льда,от орео одно только название! Топиока то переваренная,то не доваренная,пить невозможно! Напиток получился просто ужасным. Орео и топиокуидобавили слишком мало.
Александра
Кофеман 3 уровня
24 мая 2024
Сравнительно недорогой бабл, тапиока вкусная, персонал хороший, который раз обслуживает очень приятная девушка) таро добротный:) один раз только пришли и вечером не оказалось тапиоки, но это мы сами под закрытие пришли.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пронин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Прекрасное заведение! Вежливая сотрудница помогла определиться с выбором бабл ти-бабл кофе, ни разу не пробовал) Было очень вкусно! Место заслуживает все 5 звезд!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Было бы можно поставить ноль или минус пять - поставила бы. Тут рекомендовали владельцам поставить камеру - ставьте сразу со звуком. Девушка нехотя оторвавшись от смартфона общалась так, будто делает нам огромное одолжение. Отчитала нас за невнимательность ("давайте вы будете по-внимательнее") - мы что пришли экзамен по отличению желе от других видов топпингов сдавать?) Это вообще-то работа консультанта - проконсультировать и помочь с выбором. Работа с людьми - точно не её. Чувство, что покупателям тут крайне не рады. "Я же Вам не хамила". Ну да, просто общалась пассивно-агрессивно. Очень неприятная особа.
1
7
Посмотреть ответ организации
Варвара Г.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
постоянно перерыв, который длится далеко не 20 минут уже не в первый раз такая ситуация , девушка не приятная , никто не виноват что она выбрала работу , видимо которая ей не по душе. проследите за своими сотрудниками
4
1
Маруся Бояринцева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Обожаю этот островок, очень нравится матча!!!!всегда всё вкусно и недорого!! Спасибо девочкам😘
2
Посмотреть ответ организации
Алиса .
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Сегодня заходили с подругой сюда, продавщица очень добрая и милая. Посоветовала соевое мясо. Оно нам очень понравилось. Милена мы вас любим 🙏🙏 (От Алисы и Ангелины)
Посмотреть ответ организации
Асмик
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Вчера были там , покупали бабл ти очень вкусно 🥰. Девушка очень весёлая , и с первого взгляда было понятно- она любит по веселится и посмеяться
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муравьева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень вежливый персонал, бабл ти на высоте , топиока очень вкусная и мягкая, спасибо руководству ,что есть такое место где можно попробовать и открыть для себя новые вкусы🩶
2
Посмотреть ответ организации
Элла Усачева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Попробовала сегодня впервые баблти-коктейль. Было невероятно вкусно. Спасибо девочке, очень приятная, посоветовала с выбором. Что-то новенькое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Заведение может быть и нормальное ,но мы ждали час пока прийдет продавец ,хотя написано что технический перерыв на 10 минут,пожалуйста проследите за сотрудниками
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Праводелова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусно!!! Сотрудник Милена просто супер!! Всем советую!!
1
Посмотреть ответ организации
алексей и.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Супер!! Вкус отменный, прям тапиока в идеальном состоянии. Понравились напитки и с Тапиокой и с Джусболлами. Вкусно, быстро и главное , что очень близко !!! Очередной повод зайти, когда гуляем рядом)
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Классный и недорогой бабл ти,много разных напитков на кофе,молоке,чае Вкусные тапиоки Очень советую!🤗
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Ооооооооочень милая девушка с пирсингом!Приготовила нам великолепный бабл с любовью. Обязательно заглянем еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra L.
Кофеман 3 уровня
23 октября 2023
Работников постоянно нет на месте, руководители поставьте камеру и проследите, вы будете в шоке
5
6
Жирайр Топикян
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Очень вкусно 🥰 продается очень большой ассортимент 🤭🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Большакова
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Очень вкусный бабл ти!
Посмотреть ответ организации
COMPDAY
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Наконец-то в Долгопрудном появилось место где можно купить BUBBLE TEA в большом ассортименте и не ехать за этим в Москву
2
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Из всех мест где пробовали, здесь вкуснее всего!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гусева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Очень вкусно!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2