Поиск
Маршруты

Bubble’s Team

Обзор
Фото
38
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Анна Котлова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Отличное место. Бабл ти очень вкусный — тапиока свежая и мягкая, чай насыщенный. Ребята приветливые, всё быстро объясняют новичкам, помогают с выбором топпингов и уровня сладости. Заказ готовят оперативно. Видно, что персонал дружный и улыбается, а не работает "через силу"
2
Посмотреть ответ организации
Яна Дейкалова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
ужасный сервис, тапиока резиновая и жесткая. заказывали бабл ти "клубничный чизкейк", продавец даже не уточнил температуру. в итоге отдали ледяное нечто со странной пеной (молоко, похоже, испорчено вовсе), которой не было на картинке, и полу-сырой тапиокой. не тратьте деньги зря.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирьяненко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Самый вкусный бабл, где я когда-либо пробовала. Даже описать нереально, просто отвал всего. Брали с подругой, я выпила один и сразу же взяла такой же второй) Случайно попробовала в Ховрино и через какое-то время поехала в Вегас, он чуть поближе ко мне. Очень жалко, что точки всего две на всю Москву, добираться далеко( но это того стоило однозначно!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Канаков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Купили карамельный бабл ти. В напитке оказались странные кусочки — по виду и консистенции похоже на свернувшееся молоко или сливки. Пить это было неприятно и небезопасно. Обратились к кассиру и сотруднику, который занимается приготовлением напитков. В ответ — полное безразличие: сделали вид, что ничего не знают, проблему признавать не стали и никаких решений не предложили. За такие деньги ожидаешь нормальное качество и хотя бы базовый уровень сервиса. К сожалению, здесь нет ни того, ни другого. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Классное место! И делают напитки на безлактозном молоке или на альтернативе. Просто спасение для ребенка аллергика! И ещё с кофе делают (маме). Брали орео и сливочный кофе, оба понравились. Кофейный без сахара, супер
5
Посмотреть ответ организации
Ksenia.B
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Бабл ти просто супер, всега там покупаем с подругами. Персонал очень любезный и общительный. Всем советую попробовать там напитки
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Коровянский
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Лучший бабл ти, очень вкусно, цена хорошая, персонал идеальный, вообщем всё понравилось, напиток особенно, советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
стейси риферт
Знаток города 6 уровня
18 апреля
замечательное место! перепробовала бабл-ти во многих точках, но здесь действительно чувствуется качество: чай насыщенный, тапиока идеальной текстуры, мягкая и в меру упругая. очень радует, что рядом со мной есть это прекрасное место. смотря на плохие отзывы, у меня создаётся впечатление, что это явно конкуренты, со мной персонал обращался культурно и грамотно, вкус напитка тоже приятный и определённо тот, который я и ожидала, а насчет цены: любые баблти довольно дорогие, но не все вкусные, так что именно тут деньги вы зря не потратите. обязательно загляну еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Б.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Такая вкусненькая штучка🥰 очень нежная молочная основа сладенькая и классно балансируют шарики , в итоге получается не приторно сладко , а очень -очень вкусно ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Ужасное отношение к клиентам! Работник сидит в телефоне в рабочее время, откликнулась только с 3 раза. Заказывали баббл ти с орео, сделали вообще не тот! На вкус ужасный, тапиока вся разварена, Пока оплачивали не хватило средств, на что сотрудница начала смеяться с нас. Цена не соответствует качеству
2
5
Посмотреть ответ организации
S0C1OF0BIA
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Приятный персонал, обслуживание на высоте, и бабл ти вкусный. Всем советую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
мама мама
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
очень вкусное бабл ти именно тут,персонал очень вежливый,и всё быстро готовят
4
Посмотреть ответ организации
Денисова Мария БВТ2304
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
приятный персонал, быстрое обслуживание и миленькие дизайны 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Вкус оценивать не буду, посредственно, но обслуживание ужасное, про составы ничего не рассказали, не порекомендовали, сначала приняли заказ, затем сообщили, что ждать надо 10 минут. О таких вещах нужно предупреждать до оплаты. Времени у меня не было, а ждать пришлось, а потом уже и желания не было, а пришлось пить. Больше не обращусь в эту точку, в Вегасе точно.
1
6
Татьяна Т-И
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Один из лучших баблов в Москве. Берем Тигра и с печеньем. Всегда все очень вкусно, даже специально приезжаем с беговой в это место, когда есть возможность. Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Mobi Mobi
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Были сегодня в Кунцево Вегасе, пробовали первый раз ,представили напитки , рассказали про состав.Брали карамельное печенье с добавлением джуз боллов, тапиока вкусная нам все понравилось .Все на высшем уровне . Я рада что персонал очень вежливо относятся к клиентам.Всем советую Спасибо вам большое
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Брали Грейпфрутовый бамбл-бабл - очень понравился. Оригинальный вкус, горько-кисло-сладкий, тапиока приятной консистенции, джусболы классные
4
Инга Светлова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Были в Вегасе, увидили новое заведение, решили попробовать, так как никогда не пробовали. Нас познакомили со всеми напитками ю, подробно рассказали составы, понравилось, что молоко у них безлактозное, так как у ребенка не переносимость лактозы. В общем нам понравилось, очень советуем 😍🤤
7
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Самый вкусный бабл ти которую я пробовала , вкусная, свежая тапиока . Вежливые сотрудники помогли с выбором напитка Советую 😍😍
4
Посмотреть ответ организации
Софья Морозова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Бабл ти вкусный, консультанты добрые, отзывчивые. Часто беру там и мне всегда нравится.
2
Посмотреть ответ организации
раяна исмаилова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
очееньь вкусный, мне нравиться, приносят быстро, все чисто и красиво,
4
Посмотреть ответ организации
Записки молчаливого наблюдателя
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Очень сладко, очень жидко, и за все это слишком большая цена
1
4
Посмотреть ответ организации
ксюля
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
очень вкусно и быстро готовят
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Мальцева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
тапиока вкусная, остальное не дотягивает до цен как в пимсе. напиток молочный шоколад-просто дешевый какао со льдом и тапиокой
1
9
Посмотреть ответ организации
Julia Guseva
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусные напитки всегда там беру!
4
Посмотреть ответ организации
Леонид Николаев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отвратительный, горький, самый невкусный бабл ти за 700 рублей, испортили настроение
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Сервис отвратительный, нужно ждать пока персонал отговорил между собой все интересующие их вопросы, потом поговорят со своими знакомыми, которые к ним подходят, а после уже, возможно, они вспомнят про работу и заказ.. Дно..
2
4
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Вкуснота и милота!! Очень люблю сюда заходить, лучшие❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
4
Посмотреть ответ организации
Dy Ff
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень вкусно , всем советую 💕
1
Посмотреть ответ организации
Ника палеха
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Безвкусные напитки Девушка грубит
2
7
Посмотреть ответ организации
Алиса Кашина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Вкусно люблю бабл ти
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кондратюк
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Дороговато, но вкусно
4
Александра
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Очень долго ждать заказ, так еще и не ваусно
1
3
Оля Привальцева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Никого за прилавком не была, прождала минут 5-7
1
4
  1. 1
  2. 2