Поиск
Маршруты

Пузырь БУ

Обзор
Товары и услуги
Фото
143
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Георгий
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Хорошее место, приходили с большой собаней, нас вычесали, грумер - приветливая, славная девушка. Купались в отдельной комнате, в специальной грумерской ванночке, шампуни хорошей марки. К владельцу, как и к животному, дружелюбный подход. Нам всë понравилось, придëм сюда ещë!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Железовская
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Супер! Ходили первый раз - результат потрясающий! Учли все пожелания. Настоящий салон красоты для собак😁 Пёселя не узнать: очень вкусно пахнет, шерсть аж лоснится, стрижка - именно то, что хотела🤩 Весь вечер дрались, кто его будет тискать, потому что он стал ну невероятно мягенький🤭 Что очень для меня важно - после процедур Шифу совершенно спокойно подходил к грумеру, дома не боялся давать лапы, никаких признаков беспокойства. В общем, я осталась безумно довольна! Однозначно будем постоянными клиентами🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Мария- чудесный мастер и салон замечательный👍прекрасное отношение к питомцам и владельцам. Большой спектор услуг, хорошие уходовые средства - никакой аллергии у чиха. Мы с Ёшей любим вас🩷
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Отличный салон. Знаю мастера Надежду много лет. Прекрасный мастер, всегда находит общий язык с животными. Стригла у неё своего пса десять лет. Сейчас щенка купили и не раздумывали,опять к Надежде пошли. Всем рекомендую! Можно не переживать за собаку! Спасибо огромное Надежда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Хорошее место. Приветливый и вежливый персонал. Аккуратное и Бережное отношение к животному. Всё сделали в лучшем виде Большое спасибо девочки, процветания Вам и успеха в своём деле! Однозначно рекомендую 😉
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Мне очень понравилось как подстригли мою девочку! Красивые плавные переходы, лапки с мордочкой выбриты идеально, а главное, Яра очень хорошо реагировала на грумера когда я её забирала, ластилась прям! Для меня очень важно! В общем, теперь только сюда будем ходить!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Ооочень довольна студией! Нашей собаке Тасе 8 лет и мы ни разу не водили ее на груминг. К слову, она вообще никогда не оставалась с незнакомыми людьми. Она очень трусливая, поэтому было очень волнительно. я не стала оставаться в студии, чтобы не мешать и не отвлекать. (честно говоря, я ждала звонка через 10 минут со словами «забирайте, она не дает ничего сделать»). на мое удивление звонка не было 😅 Я пришла под конец, когда ее уже фотографировали, и мне так понравилось общение с моей собакой, которое я слышала за стенкой 🥹 Ко мне вышло новое пушистое чудо, которое, по словам мастеров вело себя хорошо :) Она даже дала подстричь когти, которые вообще никому из семьи не разрешала трогать!! Прекрасный подход, прекрасные люди, прекрасный результат. 10/10 🫧🐶 (еще у Таси заканчивалась линька, и ее летающая шерсть по всей квартире очень надоела, а теперь хочется ее тискать, вечно гладить, потому что из нее не летит ни-че-го!) спасибо огромное! обязательно придем еще 🫶🏻
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Новый груминг-салон, поэтому водила шпица на стрижку всего пару раз, но пока всё очень нравится! Молодой приятный коллектив, вежливое общение, стригут аккуратно, собачка восхитительно пахнет после уходовых процедур. Мы живём не очень близко, а у кого этот салон под боком - так они просто счастливчики! 😉
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Колибабчук
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Спасибо огромное что есть такие добрые и любящие животных люди. А еще суперпрофессионалы своего дела!!!Надежда и Мария !!! Спасибо Вам огромное за моих пушистиков.Вы дали им путевку в новую хорошую жизнь!!! 14 октября это еще один День Рождения Фили и Аси!Самый чистый день!!! Филя и Ася были бездомными собаками трудных 12 лет. Такие они к вам пришли грязнульки! Вашими трудами они стали другими,чистыми и домашними!!! Спасибо огромное Вам за ваш труд и любовь к животным!!! Замечательный салон красоты для животных с замечательными людьми!!! Всем очень рекомендую!!! Всегда будем ходить только к вам!!!
7
Посмотреть ответ организации
Olga I.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Ходили к Надежде с ноября 2024 года. Ждали её весь август 2025, пока она выйдет из отпуска. В итоге, в конце августа нам отказали в стрижке, ссылаясь на плохое поведение собаки. Ходили к ней регулярно, предупреждения никакого не было с её стороны. Могу сделать вывод- работают непрофессионалы своего дела! !!Не могут найти подход к собаке. Хотя песик никогда не отличался темпераментностью, послушный. Не рекомендую это место для стрижки вашего питомца!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щёголева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Девушка-грумер, к которой я несколько лет водила своего сибика, переехала работать в центр, мне стало это не очень удобно, я стала искать салон рядом с домом. Моему Умке 11 лет, и он непростой клиент для грумера)) ненавидит мыться, не любит, когда трогают лапы, во время мытья обычно орет так, будто …даже не знаю, как это описать 🙈 так только сибы умеют орать)) Нас встретила стройная молодая девушка, как она с ним справилась, для меня загадка. Я была готова к тому, что потом мне скажут «мы сегодня сделали работу, но больше его к нам, пожалуйста, не приводите», но этого не было, грумер и Умка были в хорошем настроении после процедуры. Еще и ногти смогли ему подстричь и сказали, что он даже не заметил, вау! Тут точно работают настоящие профессионалы. Будем только сюда теперь ходить. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1182
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Очень рады, что нашли такое прекрасное место рядом с домом, здесь работают настоящие профессионалы своего дела 🥹 Мы с Боней всегда довольны качеством стрижки! Желаем девочкам процветания и успехов 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белинская
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Я просто в восторге! Наткнулась на этот салон случайно и теперь мы Ваши постоянные клиенты ❤️ мои дружки нереально чистые) девчонки действительно профессионалы своего дела Мы теперь только к Вам ❤️ Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Ходим с кошкой к Маше, очень тактичная, спокойная, аккуратная девушка. Обычно я не присутствую, но сегодня нужно было остаться и подержать, если потребуется. Увидела весь процесс, сколько шерсти вычесывается, на ещё одну кошку. Короче, всё хорошо, советую)
2
Посмотреть ответ организации
Maria Ermakova
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Хочу выразить благодарность замечательному мастеру Надежде и всему коллективу зоосалона! Мы с нашими пушистиками — постоянные клиенты, и всегда остаемся довольны. Надежда — настоящий профессионал, она умеет найти подход к каждой собаке, а также всегда подробно расскажет и объяснит все этапы ухода. Атмосфера в салоне очень приятная, здесь всегда чисто и уютно. Спасибо за вашу заботу о наших питомцах!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Варич
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
С первой же стрижки полюбили этот салон! Предлагают полный комплекс услуг,хорошее оборудование. Наш Тоббушка с удовольствием ходит на процедуру к нрумеру салона Надежде. Огромное ей спасибо!Мы опять красивы и молоды!
3
Посмотреть ответ организации
Lerka230210
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Мы уже много лет доверяем мастеру Надежде, поэтому останемся с ней. Наш питомец всегда красивый и ухоженный после её процедур, спасибо за красоту и чистоту нашего пёсика
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Все прекрасно! Питомец вышел счастливым и вкуснопахнущим ) Я попросила подстричь на вкус грумера, так как не разбираюсь в стрижках. Но итог всей нашей семье понравился!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Пользуюсь услугами не первый раз , очень все нравится, спасибо большое за таких красивых собак ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра мартынова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Отличный салон. Грумер Мария нашла идеальный подход к моей трусливой кошке. Ходим тереть только к ней. И моя Булка (кошка) всегда красива и спокойна. Индивидуальный подход и чувствуется любовь к животным, а Это так важно. Спасибо большое!
8
Посмотреть ответ организации
Di КostЪ
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отличное место, приятные в общении мастера , все уточнили и даже приняли сразу двух наших козявочек . Постригли хорошо, нам понравилось , обязательно придем снова. Главное собачки вышли довольными❤️
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrieva Elena
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Всем доброго дня. Выражаю большую благодарность Надежде за такую качественную ,красивую ,просто выставочную работу ,стрижку моего Марселика . Просто великолепно! Всем очень рекомендую Мастера Надежду!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шац
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Пользуемся услугами мастера Надежды на протяжении многих лет. Очень довольны результатами, всегда качественные стрижки и уходовые процедуры. Я думаю это одна из лучших в районе студий зоогруминга. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и желаю процветания замечательному салону! Рекомендую всем)))
2
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2024
Хороший салон -чисто уютно не первый раз приходим к мастеру Надежде очень приятная добрая девушка .Подстригает нашу собачку очень быстро и красиво всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Раскосова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Очень хорошая девушка! Ходим к ней уже давно! Комфортное и приятное место! Спасибо, что любите наших пушистых друзей! Видна эта забота и искра в глазах от своего дела! Успехов в развитии и продвижении!🫂🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хороший груминг салон, приветливый персонал, свою работу выполняют качественно. Приводим сюда нашего питомца на стрижку когтей, все прекрасно✨
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Потанина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Очень доброжелательные мастера. Спокойная обстановка, для собачек. Профессиональная работа! Всё очень понравилось. Спасибо большое ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Большое спасибо за мою красотку! Девочки Вы лучшие!!! Были с овчаркой. Всё супер! Красивая собака, довольная хозяйка!
2
Посмотреть ответ организации
Владислава Качекан
Знаток города 3 уровня
8 июня
Любим салон, ходим к мастеру Надежде. Все прекрасно, ни разу не было замечаний !
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Мастера отличные. Справились с непростым характером моего кусачего подростка)) ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличное место и очень приятные мастера) Качество услуг всегда на высоте 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шакирова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Всё очень понравилось, собака довольна! Марии, огромное спасибо 🌹 Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Полина Екимова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Спасибо, все отлично! С нашим нежным мальчиком были ласковы. Может быть он даже чуть-чуть доволен😹
1
Посмотреть ответ организации
Лена Скворцова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Отличный салон с замечательным мастером Надеждой💜💜💜
3
Посмотреть ответ организации
Мария Назарчук
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отдала замарашку, забрала красотку❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хороший грумер. Воспользуемся ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Девчонки молодцы, настоящие волшебницы! Теперь только к ним ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потемкин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Теперь любимый салон! Спасибо Мария!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Я в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Безгуб
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Все отлично !!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2