Поиск
Маршруты

Браш

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
56
Отзывы
191
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
371 оценка
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Кристина Романова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Спасибо, все очень понравилось! Делала стрижку и окрашивание у Ольги, хороший мастер. Внимательно ко мне отнеслась , дала рекомендации по уходу дома милая и приятная девушка . Стрижка и окрашивание мне очень подошли . Салон понравился , к Ольге обязательно запишусь еще .❤️
2
Посмотреть ответ организации
Аня Балдина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Салон понравился , так же понравилась мастер Оля😍 Мастер сделала очень красивое мелирование , ни в одном салоне я не получала такой результат. Волосы остались хорошего качества, так же сделали стрижку , волосы лежат идеально . Спасибо салону за то что там работают профессионалы! Рекомендую всем🌸
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 марта
Посетила сегодня салон. Мастер Ольга сделала мне стрижку, все пожелания учла. Получилось так, как я и хотела. Настоящий профессионал своего дела и очень приятная девушка! Салон уютный, доброжелательная атмосфера. Ушла в отличном настроении. Очень довольна. 💯 % рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Рада, что однажды мне посоветовали массажистку Нину Ивановну, она очень быстро привела меня в идеальную форму, когда идешь и внутри сама себе нравишься⭐️ так я и осталась с этим салоном и теперь уже 2, 5 года крашусь и стригусь здесь. Довольна качеством, ценой, спокойной семейной атмосферой, индивидуальным подходом ко мне, каждый мастер уникален, со своей харизмой. Екатерина во время процедуры делает мытые и массаж головы по-японски, это нега! Когда твоя голова в горячем полотенце, сверху льется ледяная вода, а ты ее воспринимаешь как просто теплую, расслабляющую манну небесную, мммм … а потом легкий массаж головы, шеи и плеч и ты Богиня! Инесса классно чувствует твой внутренний настрой и синхронизируется сама с ним и делает работу в гармонии с моей душой, восторг! Денис - мужской Бог женских причесок! Даже добавлять слова не хочется, они исказят смысл⭐️ Я осталась довольна посещением косметологического кабинета у Татьяны и Ларисы Девушки на ресепшене - отдельная Радость! Внимательность, легкость, позитивность Екатерины всегда поднимает настроение 😇 Татьяна обладает исключительной хозяйственностью 👍 Здесь даже кружки со вкусным капучино и то очень уютные😍 Кофе в Brush как отдельная вкусная церемония для меня… Резюме: отличный профессиональный коллектив, доброжелательная согревающая атмосфера, рекомендую найти здесь своего мастера и кайфовать от находки и себя🎉
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Пирогова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Любимое место, хожу к мастеру Денису уже много лет (стоит ли говорить, что когда-то меня мама отвела к нему еще в школе, сейчас мне 26))) Стрижки и процедуры для волос, все супер. Никто не стриг меня лучше, быстрее и качественнее, чем он. Мне было, с чем сравнить, была в салонах более «популярных» и дорогих, но в итоге всегда выбираю именно этот салон. Не понимаю части негативных отзывов, все этапы происходят, как и должны происходить, косметика хорошая, стрижка ровно такая, как вы обговариваете изначально (я пробовала разные), все быстро, четко, комфортно, атмосфера приятная.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень приятный салон. Большое спасибо nail-мастеру Ольге Иваницкой и мастеру Инессе за их профессионализм, доброе отношение и хорошее настроение. Всегда идеально красиво и быстро. Подробно расскажут, подскажут и посоветуют, при этом никогда не навяжут лишних услуг. Также спасибо администраторам за создание атмосферы и помощь при записи, всегда помогут подобрать удобное время и напомнят о предстоящем визите.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 марта
Красивый и стильный салон , все мастера просто супер , приятная атмосфера 😊Очень хорошие администраторы Екатерина и Валерия , всегда помогут подобрать нужное время и сделают вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Алина Артемьева
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Спустя 2 года или даже больше (уже точно не помню) сколько я сюда хожу, хочу написать отзыв. Я хожу к мастеру Татьяне Шедько на брови, и к мастеру Инессе на стрижку. Обе - профессионалы своего дела. Татьяна делает процедуру быстро и почти безболезненно, мы изначально выбрали форму бровей и каждый раз её поддерживаем. С Инессой менее стабильная ситуация) Я вообще не экспериментатор вообще ни в чем, но с ней мы пробуем разные стрижки. В том году я даже полностью из своего светло-русого перекрасилась в черный. Взяла самую хорошую краску и от блин да. Она не смывалась вообще. Где-то 3 недели назад мы срезали последние остатки черного))))) В планах попробовать сделать мелирование. А Татьяну я хочу узнать не только как потрясающего бровиста, но и как косметолога. Обязательно буду продолжать к вам ходить и надеюсь, что вы никуда не переедете и не закроетесь. Устала менять мастеров) Мой страшный сон. P.S. Так хочу отметить работу всех администраторов. Потрясающие милые девушки, никогда не грубят, все расскажут, покажут, проводят, спать уложат как говорится. Спасибо огромное им)
2
Посмотреть ответ организации
Q
qwe 1.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Хожу в данный салон уже почти год по рекомендации подруги. Делаю на регулярной основе педикюр у мастера Ольги Иваницкой, очень довольна: чистота, качество и исполнению педиюкюра на высоте! Также хотелось бы отметить дружелюбную и уютную атмосферу салона и всегда приветливых, улыбчивых и отзывчивых алминистраторов! Планирую воспользоваться и другими услугами салона!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисичкина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Уже на протяжение нескольких лет стригусь и крашусь только у Дениса. За это время я уже успела переехать с Войковской в совсем неближний район, но Денису не изменяю😅 Он супер профи. Делали с ним стрижки и окрашивания разной сложности, в том числе выходили из темного в блонд. Цвет получился просто супер лакшери.. Это был один из немногих моментов в жизни, когда реальность превзошла мои ожидания на 200 %))
4
Посмотреть ответ организации
Maria Shkolnikova
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Салон находится возле метрополиса, очень удобно. Вежливые администраторы. Постоянно пользуюсь услугами косметолога Ирины Ивановой! Массаж великолепный, золотые руки! Очень качественный разбор средств, медик, много учится и крайне вдумчиво подходит к выбору процедур. Грамотно подобрала мне ежедневный уход, все разъяснила. Если косметолог - только к ней!
Посмотреть ответ организации
Королева Лана Ильинична
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Первый, и самый главный "плюс" - Мастер. Денис сделал стрижку, о которой мечтала несколько лет (второй раз стригусь у него). Покрасил волосы тоже в тот самый цвет, в который хотела. Объяснил суть кератирования доступно, насколько подойдет это конкретно мне. Второй "+" - не навязывают дорогостоящие услуги. Третий "+" - зал всего на 3 кресла, что для меня является важным (не люблю, когда много народа). Четвертый "+" - спокойная атмосфера, доброжелательное общение мастеров не только с клиентами, но и между собой. Пятый "+" - возможность записаться online. И т.д. Планирую и в следующий раз пойти к Денису.
Посмотреть ответ организации
Алена Бекряшева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень понравился салон и атмосфера, всем рекомендую! Была у мастера Ольги , все отлично, цвет и стрижка идеальные, отдельное спасибо за рекомендации по уходу, все учту.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Зорникова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличный салон. Приятная, комфортная обстановка. Вежливый и приветливый персонал. Хожу к мастеру Екатерине. Очень приятная и милая девушка. Профессионал своего дела. Стрижка и окрашивание на высшем уровне. Так же делала бровки, очень понравилось, качественно и красиво. От души рекомендую студию красоты, релакса и отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гришина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Уже не в первый раз пользуюсь услугами данного салона и очень довольна. Хожу к мастеру Инессе - мастер который всегда слышит, что хочет клиент и предлагает решения и рекомендует как будет лучше. Приятная атмосфера в салоне в целом. И удобная запись прям на картах, и всегда приходит несколько напоминаний, что лично для меня очень удобно) рекомендую - хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Инна Фридовская
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
С удовольствием рекомендую студию красоты Brush! Лучшее место для идеального стиля и высокого качества. Восемь лет хожу в данный салон, все мастера высокие профессионалы своего дела. Стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметология, массаж, все идеально! Спасибо, что вы есть. С вами всегда тепло, душевно и красиво!)))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волга
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Нежно люблю это место! Всегда искренне подскажут, помогут и найдут окошко! Ходила и на окрашивание, и на брови и на маникюр! Все по высшему разряду! Волшебница по окрашиванию Екатерина, превратила мои волосы в моё украшение Приду еще много раз 🤍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5458
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Уютная атмосфера, внимательный и профессиональный персонал сразу создали приятное настроение. Мастер очень внимательно выслушал мои пожелания и предложил лучшие варианты стрижки и укладки, учитывая мой тип лица и особенности волос. В результате я получила именно то, что хотела. Спасибо за качественный сервис и приятное общение!
1
Посмотреть ответ организации
Xenios
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Замечательное место! Аминистраторы всегда вежливы, атмосфера приятная. Мастер маникюра Ольга - прекрасный профессионал, иногда могут принять раньше, заканчиваем раньше. Хожу в салон год, минусов пока не нашла)
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону Bruch! Здесь работают настоящие профессионалы, а персонал невероятно приветливый и внимательный. Отдельное спасибо мастеру Екатерине – она не только очень чуткая, но и умеет подобрать идеальный образ, превращая в настоящую красавицу. Рекомендую салон Bruch на все 100%! Желаю вам процветания!"
Посмотреть ответ организации
Станислав Бабушкин
Знаток города 2 уровня
7 января
Хороший салон и приветливые администраторы, понравилось как сделала мне стрижку мастер Ольга,аккуратные переходы лучше чем в барбершопе
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Посещаю этот салон всегда, когда приезжаю в Москву. Самый мой любимый мастер Екатерина. Приезжаю ради нее из Санкт Петербурга. Золотые руки. Всегда отличное окрашивание и стрижка. Приятная душевная атмосфера в салоне и отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Во-первых на ресепшене никого нет. Хорошо, я не первый раз, знала куда идти. Но как-то не приятно. Делала маникюр и педикюр у Ольги (уже не работает). Стол грязный, кусочки гель-лака на столе, мастер не вытерла его, поверх постелила полотенце. Кресло для педикюра очень неудобное. Сидишь сильно согнув ноги. Чашку чая поставили на тумбочку мастера со всеми средствами, которую она подвинула к себе, как пить чай не понятно. У кресла вообще нет тумбочки- телефон,воду ставить некуда. Мастер вообще не знакома с понятием "Комфорт для клиента". Очень себе на уме, поет под нос что-то. Не спросила, что включить на ТВ. Не хочется к ней ходить ещё, да и в этот салон.
Sayana
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
Хожу к мастеру Инессе несколько лет на стрижку и окрашивание, всегда все очень аккуратно и красиво! Удобная запись, красивый и чистый салон, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Ходил на мужскую химию к мастеру Инессе,безумно рад результату,очень понравилось внутри,красивый дизайн приятная музыка и вежливое общение персонала,вернусь через пару месяцев вновь завиваться,всем советую🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Силантьева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
В этом районе - салон один из лучших. Мастера настолько хороши, что можно записаться к любому и качество стрижки, окрашивания и в его остального будет на высшем уровне. Наша семья наводит красоту у этих мастеров уже больше 10 лет. Я храню верность Марии - мастеру, у которой можно в кресле просто закрыть глаза и она сделает тебя красивой. Мужчинам так же рекомендую этот салон. Особо хочу отметить welcome- зону. Уютно, стильно. Встретят профессионально. Чай, кофе - как в лучших кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Прекрасный, душевный салон! Хожу к Инессе, абсолютно довольна качеством предоставляемых услуг. Очень приветливый персонал, и красоту наведут, и беседу подержат, и кофе угостят, всегда уходу с хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отличный салон! Цена и качество услуг, клиентоориентированность на 5+! Несколько лет хожу на окрашивание к мастеру Катерине, только положительные эмоции!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Бънджева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
В течении года хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Вежливые и обаятельные девочки-администраторы. Мастер(Оля Иваницкая)профессионал высочайшего класса,очень внимательна,приветлива.Качество работы очень хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Салюков
Знаток города 13 уровня
20 июня 2025
Абсолютно замечательное место. Мастеров знаю ещё со времён когда они работали в Коптево. Качество, мастерство, интерьер, доброжелательность. 2025 г. обновляю отзыв, чтобы просматривающие не думали что там было хорошо только в 2023 г
Посмотреть ответ организации
Марита
Знаток города 12 уровня
15 октября 2024
Обслуживание великолепное, попала спонтанно, надо было исправить цвет и мастер Таня сделала это, вначале я запаниковала (было немного с пепельным отливом), но как мастер Таня и сказала, что пепел вымывается , так и вышло( цвет бежевый как я и хотела) и ещё она посоветовала какими масками и шампунями пользоваться, спасибо! Через три месяца я снова у вас!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Доброго времени суток! В данный салон хожу уже 5 лет. Делаю регулярно окрашивание, кератин и стрижку. Стригу здесь ребенка. Недавно посетила маникюрный зал. Прекрасный салон, отличные мастера (хожу к Екатерине, но если ее нет, или же мне нужен определенный срочный слот, то хожу к другим мастерам, они все прекрасные). Рекомендую от души!!!! Очень уютное место, администратор очень классная и отзывчивая)
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Пришла на Смарт-педикюр к мастеру Ольге. Все отлично и быстро как всегда 🤩 Также хочу отметить вежливую и приятную девушку администратора
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Отличный мастер Вадим! Покрасил меня, подстриг, я довольна его профессионализмом! И внука водили на стрижку (мастер девушка, имя не помню).Есть запись онлайн, что очень удобно. Девочка на ресепшен внимательная, предлагает чай, кофе. Всё чисто , мило, уютно!
Посмотреть ответ организации
Юля Хаткевич
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Очень люблю этот салон, узнала о нем по рекомендации подруги) легко найти, недалеко от метро и мцк. Прекрасный сервис, приветливый и дружелюбный персонал, отличные мастера. Особенную благодарность хочу выразить мастеру Инессе! Всегда внимательна и обязательно подскажет и порекомендует то, что нужно!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
7 января
Хочу поблагодарить мастера Ольгу! Пришла с очень сухими и уставшими волосами - после стрижки и ухода они буквально ожили. Обсудили варианты окрашивания, и я почувствовала настоящий профессиональный подход. Даже супруга отправила к ней на стрижку - тоже остался очень доволен. В салоне очень чисто, уютно, это тоже немаловажно! Я рада, что наконец то нашла своего мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Замечательный салон красоты! Все профессионалы своего дела. Я доверяю свои волосы мастеру Екатерине. Очень хорошее ценообразование и всегда приветливый персонал. Всем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грачева
Знаток города 13 уровня
6 июня
За 13 тыс нет подбора стрижки и Покрасила мастер Инесса в непонятный грязно желтый цвет. Хотя я просила светлый пепельный холодный оттенок. Мне было сказано, что без макияжа мне такой не пойдет. Сразу не было времени переделать , позвонила через некоторое время, отказались переделать бесплатно. Очень дорого за испорченные волосы 13 тысяч! Никому не рекомендую.. не профессионально сделано, некрасиво , не стоит такой цены ни в коем случае ! Блонд делать не умеет! В салоне оазис рядом девочки из Киргизии делают все идеально и по моему запросу за 4тыс. , а не как художник , котрый так видит ! Рекомендую подучиться сложному окрашиванию обязательно, а не портить волосы клиентов за огромные деньги
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Я осталась максимально недовольна! Мастер Ольга, спилила всю длинну, хотя я говорила что отращиваю. Все ногти разной длинны, покрытие толстое. Кутикула выглядит буд-то ее не обрабатывали совсем. В итоге при оплате оказалось еще и дороже чем заявлено изначально
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Мой любимый салон, хожу уже несколько лет и не собираюсь ни на что менять. Удобное место расположегия, приятная обстановка, очень тепло и душевно у них. А еще очень удобно записываться через онлайн запись. Была у косметолога, у мастера по ногтям - очень хорошо, приятное общение, все расскажут, на все вопросы ответят. Но чаще всего хожу сюда на стрижку к мастеру Екатерине. До Екатерины было несколько мастеров по волосам, но ни от одного из них я не уходила такая красивая и довольная!) Раз в два месяца хожу к Екатерине на стрижку, если нужна укладка на какое-то мероприятие тоже только сюда 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Olga О.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Ходим всей семьей со дня открытия, очень приличный салон, Мария, Екатерина и Денис, проверенные мастера универсалы, всегда понимают, что от них нужно и великолепно делают свою работу.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Здравствуйте, на днях была у мастера Инессы на стрижке,и осталась очень довольна,надо же живу рядом и совсем случайно заметила этот салон. Все сотрудницы очень доброжелательны, предлагают чай,кофе и воду,в студии очень уютно и спокойно,Инесса очень добродушна,дала советы по уходу за моими волосами и укладке, чувствуется что она профессионал своего дела! Теперь я ваша постоянная клиентка и буду советовать вас всем своим знакомым, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Всегда очень сложно менять мастера, к которому привык, но, иногда так складываются обстоятельства… Пришла в салон с поиском замены, чудесная девушка Екатерина с ресепшн сразу дала совет, к кому записаться. Живу за границей и прилетаю к Денису! Учитывает все пожелания клиента, аккуратен, деликатен и знает свое дело на все 100%! Осталась в восторге и теперь только к нему☺️ большое вам спасибо за то, что с такой любовью и щаботоц относитесь к клиентам☺️ чувствую себя королевой, в восторге т от стрижки и от окоашивания😇
3
Посмотреть ответ организации
Московская Оптика
Знаток города 17 уровня
30 октября 2025
Очень уютный, удобный салон!! Мастер Денис- руки от Бога, что бы попасть, запись за месяц, но этого стоит!! Мои рекомендации!!
Посмотреть ответ организации
Ира Бо
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Подстриглась у Екатерины, осталась крайне удовлетворена. Буду посещать еще. Приятный мастер и прекрасный результат
Посмотреть ответ организации
Марина Мевша
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Инессе! Делала стрижку и окарашивание ( выход из светлого в свой родной русый). Инесса идеально подобрала цвет, легко сделала стрижку! А за приятной беседой время пролетело незаметно! Спасибо большое, я оооочень довольна! Все получилось так, как я хотела! Мастера не променяю и всем советую Инессу! Спасибо салону за теплое отношение и за таких мастеров!
4
Посмотреть ответ организации
Ш.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Хочу поблагодарить мастера Инессу, которая справилась с очень сложной задачей по окрашеванию в блонд на очень отросших темных корнях. Хотелось не уйти в жёлтый и серый, а иметь ровный благородный блонд. Она справилась отлично со своей задачей. В целом мастера в салоне замечательные все, а уютная атмосфера помогает выдержать и 3 часа окрашивания. Желаю успешной работы салону.
3
Посмотреть ответ организации
Калина Федорова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
В салоне приятная атмосфера: чисто и уютно, цены приличные Мастер Ольга сделала окрашивание волос с учетом всех пожеланий, очень все красиво получилось! А еще вкусный горячий шоколад! Обязательно приду еще)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукьяненко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Спасибо большое, что Вы есть! Уже более 10 лет знакома с мастерами салона. Мой любимый мастер Екатерина. Каждый визит доставляет только положительные эмоции, отличные образы. Разные! В течении многих лет вижу как развиваются мастера, предлагают новые техники стрижки и окрашивания. Удачи и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Maria Lavrova
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Прекрасный салон - это просто счастье)) Волшебная Екатерина сделает Вам тааакууууююю стрижку - просто восторг)))) Ольга Иваницкая - педикюр экстра-топ класса, просто ваууууу!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4