Поиск
Маршруты

Бранч

Обзор
Фото
65
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
63 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Veronika
Кофеман 4 уровня
18 февраля
Само заведение красивое и эстетичное. Была на днях впервые и остались неплохие впечатления. Приятно посидеть, попить кофе, пообщаться с друзьями или же уединиться самому с книгой. НО, жаль, что маловато выбора десертов и то те, которые представлены на маленькой витрине ☹ А так все вкусные). Заказывала лимонад "мохито клубничный" и он был оооочень сладкий 😅, что даже допить не смогла...
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Маковецкая
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Место для тех, кто ищет тишины и уюта, захожу сюда часто 2-3 часа посидеть, музыка классная, не мешает читать книгу или общаться с друзьями, или остаться наедине со своими мыслями. Разные напитки пробовала и десерты - все супер! Персонал очень приветливый и отзывчивый, при этом ненавязчивый - заказ принесли и ушли, никто не ходит по залу не маячит. Часто вижу работающих людей с ноутбуками, даже не сомневаюсь, что им комфортно.
Посмотреть ответ организации
Евгений Белов
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
Максимально нейтральное заведение, такое же, как и вывеска. Серое и ничем непримичательное. Из покушать не сладкого только Киш и Греческий чизкейк. Из сладкого выбор пошире. Кофе среднего качества, спасают видимо только сиропы. Персонал приветливый, даже есть обслуживание. Кухни как таковой нет, соответственно нет большого ассортимента перекусов. Потолки высокие, это плюс. А вот окон не хватает, да и те что есть, из за большой высоты видимо, немыты. По две разетки у столов, дают отличную возможность работать, использовать заведение как свой офис, кто работает на удалёнке, фрилансит. Пришёл - поработал - кофе - поработал - ушёл. Второй раз не хочется
2
Посмотреть ответ организации
Альта Центр оборудования
Кофеман 3 уровня
22 мая 2025
Современный интерьер в сером цвете с добавлением экоматериалов, вкусные десерты + кофе, приятный приглушённый свет. Можно зайти с компанией 3-4 человека или самому и посидеть с ноутбуком
Посмотреть ответ организации
Марина Заморская
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Очень стильное место, приятно находиться, музыка не громкая, не мешает работать или общаться с друзьями. Кондиционер спасает от жары, Бамбл вишневый - кайф, и панакота с малинкой на завтрак - кайф. Если окажусь в этом районе, обязательно зайду ещё раз. Приятный молодой человек бариста, что тоже очень важно для кофеен. Рекомендую это место, однозначно
1
Wazabe
Кофеман 9 уровня
18 января 2025
Отличное место, есть много десертов, на вид вкусные. Кофе отличный. К чаю 1 претензия, нет травяных чаёв. Очень хочется чтобы добавили.
2
Посмотреть ответ организации
Гапонов Н.В.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Замечательная сеть кофеин и отличный персонал, вкусные напитки, отличная подача. Одни из лучших десертов в городе 💜 Шикарная атмосфера, есть рабочее пространство
1
знаю, где вкусно
Кофеман 9 уровня
19 сентября 2025
Плюс этого заведения, что здесь можно спокойно поработать. Вкусный киш и десерты. Кофе неплох. Приветливый персонал. Вобщем под ваше настроение!
Посмотреть ответ организации
Мия Рыжкова
Кофеман 4 уровня
14 мая 2024
Вкусный кофе, нежные десерты, приятный и вежливый персонал, можно с собачкой, очень стильный и уютный интерьер, приятная музыка и атмосфера.
Валерия Н.
Кофеман 5 уровня
15 июня 2024
Отличная атмосферная кофейня. Кофе вкусный. Брали еще какао, тоже понравился. Большой выбор сиропов и очень милая бариста. Можно придти и поработать, на каждом столике розетки или посидеть и поговорить, музыка не громкая, не мешает
2
Маргарита Кравченко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Зачем открываться так рано, если всё утро у вас идет уборка в заведении?!! А это постоянные звуки двигающихся стульев, инвентаря, который падает и гремит, ЗАПАХ (что вообще считаю по санитарным нормам не гигиенично, когда человек пьет и кушает сидит рядом). Я не хотела писать отзыв. Потому что объективно мне нравится заведение, современное, вкусный кофе, я отдаю сына в сад и захожу к вам. Но это уже 4 раз !!! 4й! И еще момент: бариста сидит в общем зале и на полную громкость смотрит видео на телефоне… это норма?) Мне хочется наслаждаться вкусом кофе и тишиной утром. А я в итоге ухожу раздраженная, от такого набора звуков. Очень испортилось впечатление. Я блогер, который всегда оставляет честные отзывы, но ваше заведение я не порекомендую и больше к вам не прийду. 2 звезды только за кофе.
2
5
АЛЛА ВОРОБЬЕВА
Кофеман 3 уровня
5 января 2025
Отличное заведение, красивый интерьер. Вкусный кофе. Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ткаченко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Прекрасный кофе, вкусные десерты, уютная атмосфера и вежливый персонал. Если после тяжелого дня хочется нежного, вкусного кофе, то это одно из лучших мест в Ставропоое!
Оля Д.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Отличное место, вкусный кофе. Небольшой ассортимент десертов Красиво и стильно
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нестерова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Обслуживание 10/10, клиентоориентированность 100/100, девушка бариста просто умница, красавица, ничего не сказать. Все рассказала, показала, помогла! Уважение, не везде встретишь такое обслуживание. НО Я не знаю, какие сиропы закупаются, что они красят ВСЁ! Стекло пару капель с холодного стакана с лимонадом, одежда моментально окрасилась, руки тоже, РОТ ТОЖЕ! Даже десна…. Этой жижей только яйца на Пасху красить…
1
Даниил Бобров
Кофеман 5 уровня
21 сентября 2024
Посуда грязная. Сначала помойте кружки, прежде чем выдавать кофе. Сотрудник кафе сказал, что они закрываются на обед, хотя в графике не указано перерывов или выходных. Цены выше, хотя кофе такое же как у всех.
Юлия
Знаток города 2 уровня
16 мая
Классное место! Очень вкусный кофе и приятное обслуживание❤️ Царит атмосфера уюта
Б
Бела Кочекаева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Впервые посетила данное заведение 01.12.2024 . Разочарована очень. Молочный шоколадный коктейль был отвратительным на вкус. Забыли положить мороженое и сироп. Это было просто молоко, причем невкусное совсем.
2
Кира Ткачук
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Прекрасная кофейня. Очень атмосферно,безумно вкусные напитки и десерты. Баристы Диана и Александра просто солнышки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Кофеман 8 уровня
10 сентября 2024
Отличное место! Очень вкусный кофе, приветливая бариста! Хороший выбор сладкого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Крюков
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличная кофейня,вежливый и приятный персонал ,вкусные напитки и очень вкусные десерты 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Уютненько, вкусный кофе, ценник ниже чем по линии у конкурентов
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Девочки умнички , вежливые , всегда вкусный кофе делают !
Посмотреть ответ организации
Эльвира Науманова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Удобное расположение, прям рядом со сквером. Можно зайти и выпить кофе в спокойной обстановке. Пробовала раф, очень понравился 👍
Виктория Кошкина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Уютное заведение, приветливый персонал 🙃 а самое главное вкусные горячие напитки♥️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ткачук
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень люблю это место, спокойно, вкусный кофе. Часто там работаю. Советую💪
Посмотреть ответ организации
Kraeva Lubava
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Отличный кофе и очень классный девушка-бариста, рядом кстати классный салон. Можно взять кофе и придти к ним)
Посмотреть ответ организации
Alexandr V.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличный кофе, отличный десерт, отдельное спасибо персоналу!
Лера Резванова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Спасибо девочкам за уют и вкуснейшие напитки.
Посмотреть ответ организации
Семён Б.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Хорошее место с уютной атмосферой и необычными решениями в плане напитков
1
1
Гудзон
Кофеман 5 уровня
10 июня 2025
Очень большая цена за посредственный кофе. Бариста в конце дня вымотан
Посмотреть ответ организации
Владислав Бахтин
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Тигриное кофе , лучшее в городе . Прихожу каждый божий день Чизкейк лучшие
Посмотреть ответ организации
Габриэлла Александра
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Вкусный кофе, доброжелательный коллектив 👍
1
Посмотреть ответ организации
Tuman_off
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хорошее место ) Отличный кофе Маскарпоне )
Андрей Галкин
Кофеман 3 уровня
28 июля 2024
Хороший парень кофе готовил Кофе вкусный
R
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Приятная атмосфера, хороший персонал
Danila S.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Потрясающее место чтобы в летнюю жару выпить холодного кофе
2
1
Ольга
Кофеман 3 уровня
6 ноября 2024
Всегда вкусный кофе💜
Посмотреть ответ организации
Rahim150790
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Дорого
1
  1. 1
  2. 2