Поиск
Маршруты

Оформление бровей и ресниц

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анжелика
Знаток города 3 уровня
22 мая
девочки, я в полном восторге!😍 это не просто мастер, это волшебник. сходила на ламинирование ресниц и оформление бровей к Веронике. давно хотела эффект кукольных ресниц , но боялась что будет тяжело. А тут идеальный изгиб, ресницы как веер. брови, форма идеальная . я осталась довольной, буду посещать этого мастера в будущем💖
Посмотреть ответ организации
Алина Журавлева
Знаток города 7 уровня
7 января
Делала ламинирование ресниц и осталась в полном восторге! Ресницы просто нереальные!!! Красивые, пушистые, выглядят как наращенные, только лучше, потому что свои. И с цветом прям в точку! Не темные, не светлые, Вероника подобрала точно под мой натуральный цвет. Я в полном восторге! Обязательно приду еще! Вероника работает быстро, качественно, аккуратно. Приятная атмосфера и общение.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
23 мая
Очень уютная хорошенькая студия в центре города, что очень удобно. Вероника очень чудесный чуткий мастер, хорошо знающая какие бровки точно по душе клиенту, каждый раз убеждаюсь в ее золотых ручках и аккуратненьких бровках!
Посмотреть ответ организации
Мария м.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Осталась очень довольна работой мастера Вероники!Результат потрясающий: форма идеально подчёркивает черты лица, цвет натуральный и естественный. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Была у Вероники на комплексе «Ламинирование ресниц+оформление бровей» Все понравилось,она работает очень аккуратно и профессионально 😍учла все мои желания и сделала из меня просто конфетку🤩теперь хожу довольная и постоянно смотрюсь в зеркало😁 Обязательно буду советовать ее всем знакомым☺️ Спасибо большое 🥰 Лучший мастер своего дела😍
Посмотреть ответ организации
Даминика Латифов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Была у Вероники на ламинировании бровей и могу сказать,что это лучшие брови,которые мне делали за последние пару лет!! Они настолько идеальные,и форма,и окрашивание,я прям в диком восторге,не могу ими налюбоваться. Также хочу отметить приятную и непринужденную атмосферу в студии,Ника очень классная и добрая,еще и профессионал своего дела!!
Посмотреть ответ организации
Злата Золотова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Специалист своего дела! Была на ламинировании ресниц, все быстро, аккуратно - очень понравилось Ника- прерасная девушки и приятный собеседик, что дополняет атмосферу девочкиных процедур
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
3 марта
Вероника очень приятная девушка. Отлично делает окрашивание и коррекцию бровей. Все выглядит очень естественно. Очень рада, что нашла хорошего мастера.
Посмотреть ответ организации
Алина Ильина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Решила сходить на брови и ничуть не пожалела! Результат работы мастера Вероники просто потрясающий - брови выглядят идеально, а главное, чувствуется, что это сделано профессионально и с душой. Атмосфера в студии тоже очень располагающая - всё чисто, красиво, стильно. Время пролетело незаметно. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Сапожникова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Спасибо прекрасной Веронике, вежливый и внимательный мастер, посоветовала что лучше сделать, окрашивание бровей получилось очень натуральным , я в восторге, милая и беседа и предложила чай с конфетками, уютная и спокойная атмосфера, обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Делала окрашивание бровей, ресниц, а заодно решила попробовать новую для себя процедуру ламинирование ресниц. Впервые мне сделали такую четкую, симметричную форму бровей при окрашивании. Я очень довольна! А с ламинированием теперь и ресницы можно не подкрашивать. Мне очень понравился мастер. А кабинет очень атмосферный и уютный с разнообразием угощений. Обязательно обращусь и не один раз к Веронике!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5143
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Хожу к Веронике регулярно, делаю окрашивание и коррекцию бровей, окрашивание ресниц и ваксинг. Мастер слушает пожелания ❤️ Результат нравится, и цена приятная. Студия небольшая, но аккуратная и уютная, кресло удобное. Можно выпить чай или кофе.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Всем рекомендую попасть к этому мастеру. Нежно, едва касаясь, делает профессионально и качественно свою работу. Сразу видно, что человек имеет вкус и художественные навыки, создавая красоту. Приходишь такая 😏, а потом встаешь с удобного стола, смотришься в зеркало , и начинаешь улыбаться : - как же красиво получилось!👏
Посмотреть ответ организации
Лидия Ф.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Вероника – замечательный мастер, с золотыми руками! Очень быстро и качественно выполнила ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Уже 4 день любуюсь🤩 Обязательно запишусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Большое спасибо Веронике! Делали ламинирование ресниц и оформление бровей. Результатом довольна на все 100%. Уже неделю не пользуюсь тушью, чувствую, что жизнь стала лучше!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Derzhavina
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Очень быстро, качественно и красиво! Спасибо, Вероника🤍 Атмосфера тоже очень крутая, все чисто и аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Мастер Вероника провела процедуру ламинирования ресниц на 10/10. Эффект держится уже 2 месяца. Очень уютная и чистая студия, куда я обязательно вернусь 🫰❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 мая
⭐️⭐⭐⭐⭐ Потрясающий результат. Мастер - настоящий профессионал: всё сделала аккуратно, быстро и с вниманием к каждой детали. Ресницы после ламинирования выглядят невероятно - длинные, подкрученные, выразительные, при этом очень естественно. Брови получили идеальную форму, которая подчеркнула черты лица. Никакого дискомфорта во время процедуры, только приятные эмоции! 💖 Огромное спасибо за качественную работу и приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Павлова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Отличный мастер, первый раз решилась сделать брови и не ошиблась! Личный подход к каждому клиенту, подбор цвета бровей.Обязательно вернусь еще)
1
Посмотреть ответ организации
Про
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Ламинирование ресниц вау, взгляд стал выразительнее Брови тоже скорректировали воском и пинцетом, всё аккуратно. В целом, всё прошло хорошо, студия уютная, мастер приятная и внимательная, приду еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Делала брови у Вероники. Очень приятная девушка и мастер,сделала все очень красиво и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Поля Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хожу на ламинирование только к Веронике и ни разу не пожалела. Всё делает очень аккуратно, всегда чувствую себя максимально комфортно. Результат никогда не подводит, ресницы выглядят просто шикарно! Спасибо за такую красоту🤍
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Замечательный мастер Вероника! Очень хорошо всё сделала, работает аккуратно и бережно, всё оформит именно так, как нужно вам! В студии невероятный уют, чувствуешь себя как дома!
Посмотреть ответ организации
Liza 'eliseeva
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Я посетила процедуру ламинирования бровей, и Вероника выполнила свою работу на высшем уровне! Огромное спасибо ей за это😍❤️ Я в полном восторге от результата и обязательно вернусь снова. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Игошина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Мастер супер,ламинирование ресниц просто пушка ,выглядит так будто нарощенные, бровки сделали все аккуратно и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Осталась в восторге от посещения! Мастер Вероника сделала процедуру качественной и приятной, результат мне очень понравился. Однозначно советую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
мастер очень хороший и комфортный,все делает аккуратно и красиво! студия атмосферная ,уютная))
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевченко
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Мне все понравилось. Девушка очень милая, отзывчивая. Предложила попить чайку, конфетки. Работу делала аккуратно. Вообщем я довольна, прийду ещё и всем советую❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Звягина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень понравилась открытость и доброжелательность! Вероника прислушалась к пожеланиям и сделала в 100000 раз лучше, чем мне делали до! 💔💔🔥
Посмотреть ответ организации
Ксения Липленко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Все супер, работа сделана быстро и аккуратно, девушка очень приятная , приду снова 💋❤️ Спасибо за кофе и конфетки ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Вика Дудина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Супер мастер,все красиво,комфортно,приятно. Делала бровки,осталась очень довольна,обязательно приду ещё !!! Всем советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
11 июня
прекрасная мастерица Вероника) волшебница, сделала мне прекрасные реснички, 10/10 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Валерия Фролова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
В студии очень красиво ❤️ Мастер Вероника сделала бровки так,как я и хотела Очень понравилось !!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Осинина
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Сегодня посетила мастера Веронику, делала ламинирование ресниц ,осталась очень довольна, рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Вероника отличный мастер. Впервые посетила процедуру ламинирование ресниц и осталась в восторге от результата. Ресницы выглядят шикарно, визуально более длинные и обьемные
Посмотреть ответ организации
Анастасия Качановская
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Все сделано отлично,учла мои пожелания ,приятная девушка,комфортное рабочее место❤️
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Классная студия, все чисто и красиво. Мастер Вероника сделала шикарные брови, буду приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Ирис
Знаток города 13 уровня
10 июня
Девочка нежная, спросила нужно ли кофе/чай. Приятного общения, вежливая.
Посмотреть ответ организации
Ника Марасанова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Милая девушка,мы с ней познакомились очень круто сделала брови советую 🙃🌸
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2