Поиск
Маршруты

Брови и Ресницы

Обзор
Фото
59
Отзывы
44
Особенности
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
S1lenix
Знаток города 4 уровня
22 января
Место реально крутое по атмосфере - уютно, светло, без лишнего шума и суеты. Всё выглядит свежо и чисто, сразу видно, что за стерильностью следят строго. Цены нормальные, не завышенные, соответствуют тому, что получаешь. Хочется возвращаться именно за этим вайбом
Данила Устименко
Знаток города 4 уровня
29 января
Никогда в жизни не корректировал брови, но в последнее время они начали ложиться не правильно, поэтому решил обратиться сюда. Быстро всё сделали, результат очень радует глаз (теперь хотя бы аккуратнее выглядит), и сам процесс был разбавлен интересными разговорами с мастером. В общем, я остался доволен. Думаю, надо будет почаще приводить себя в порядок - поэтому приеду снова.
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
25 января
Хочу оставить отзыв о студии перманентного макияжа у Софьи 🤍 Делала у неё брови — осталась в полном восторге! С самого начала чувствуется профессиональный и очень аккуратный подход: Соня внимательно выслушала все пожелания, подробно рассказала о процессе и подобрала форму и оттенок так, чтобы всё выглядело максимально естественно. Результат превзошёл ожидания — брови выглядят очень натурально, лицо сразу стало более выразительным. К отзыву прикладываю фото после первого сеанса, уже после заживления. Позже я делала коррекцию, и результат стал ещё лучше — форма и цвет идеально доработаны. Спасибо Соне за качественную работу, комфортную атмосферу и внимательное отношение. Однозначно рекомендую студию всем, кто хочет красивые и естественные брови 🌸
1
Полина Кононова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Была у мастера Маргариты на наращивании ресниц. Мне очень понравилось!😍 Получилось очень аккуратно и естественно. Во время процедуры было очень комфортно и чувствовался профессионализм Обязательно вернусь еще☺️
Алина Макарихина
Знаток города 6 уровня
22 января
Я, наконец-то, решилась на этот перманент бровей, и это было лучшее решение за последние полгода! Сразу скажу: если вы боитесь, что будет больно или что брови будут как два черных маркера забудьте)) Пошла к Соне, потому что видела ее работы, и они реально выглядели как свои, только идеальные… Через неделю после процедуры, когда всё сошло, я просто обалдела. Это не татуаж, это реально эффект «свои, но очень крутые»!!! Цвет лег идеально, никаких синих или красных пятен. Форма просто бомба - я просыпаюсь, а у меня уже идеальные брови. Никаких карандашей, никаких теней. Экономия времени по утрам нереальная))) Короче, девочки, если ищете мастера, который делает натурально, нежно и не накосячит с формой - идите к Соне. 10 из 10, я уже записалась к ней на губы!!!
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 января
Была на ламинировании ресниц , мастер отлично сделала работу , также не могу не отметить насколько Софья профессионал своего дела , делает все аккуратно, на все интересующие вопросы отвечает , делала в первый раз данную процедуру и очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Эльвина Бахишева
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Мастер - чудесная, чуткая и внимательная девушка! Мы начали с архитектуры бровей, потом я пришла на перманентный макияж и бровей, и губ, и межреснички. Все замечательно. Мастер все объясняет, корректирует под запрос клиента. Рекомендую на 100%! Лучшая 🌸
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Недавно была у Софьи на комплексе по ламинироваанию, коррекции и окрашиванию бровей. Получилось все очень естественно, но в то же время заметно. Все было аккуратно, чисто и приветливо. И по цене очень даже демократично
1
Эльнара Гасанова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Девочки , если хотите стать еще красивее , обязательно идите к Соничке . Профессионал своего дела это 100% , очень милая и приветливая , поможет , подскажет однозначно … уже не одну процедуру делаю и я и моя дочь только у неё ! Обязательно приходите и поймете ее профессионализм ! ♥️♥️♥️
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
29 января
Всегда страшно идти к новому мастеру. Но так сложилось, что после переезда пришлось. В начале очень переживала, но мастер выслушала пожелания, помогла подкорректировать уже имеющиеся недостатки. В общем, я ни сколько не пожалела, что попала именно к Софье! На ней и останавлю свой поиск нового мастера☺️
Николай Глинкин
Знаток города 2 уровня
22 января
Была у Софьи на перманентном макияже век. Очень всё классно, быстро и совсем без боли, супер! Мастер умница, профессионал, тактична, приятно с ней работать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Казарян
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Сегодня была у мастера,безумно переживала,не простое решение для меня в целом было. Но все прошло отлично! Думала будет больнее) рекомендую,результат огонь!
1
Валентина С.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Я записалась на татуаж трех зон брови, губы и меж ресничка. Но девушка очень странная. Она записала меня, а за сутки просто отказала в визите, не дав вразумительного ответа. Первый раз в жизни такое происходит. Я выбрала время, я пила ацикловир и готовилась к татуажу. Что то очень странное происходит с этим мастером. Что то неадекватное или запрещенное. Я просто в шоке. Будьте осторожны, вообще не рекомендую. Думаю, что это вообще может быть опасным
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ставицкая
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Доверяю свои брови только Соне!!! Недавно решила сделать ламинирование ресниц, просто восторг! Соня- волшебница!!!Мастер на все руки!!!
Марина Чернышева
Знаток города 4 уровня
5 мая
Была недавно в данной студии. Хочу сказать, что мастер очень милая, приятное место. Процедуру выполнила быстро и красиво😻
Лилит Сукиасян
Знаток города 6 уровня
26 января
Была на бровках у Сони, очень понравилось окрашивание, цвет подобрали иделаьно 👍🏻 Сама девушка приятная, вежливая и экспертная, расскажет что лучше коже и волоскам
Анастасия Кузубова
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень понравилось! Хороший доброжелательный мастер, сделала все красиво, аккуратно. Все по запросу клиента. Ушла с красивыми бровями и довольная. Спасибо!
Анастасия Романова
Знаток города 4 уровня
24 января
Была у Софи на перманенте губ. Очень понравился результат, были учтены все мои пожелания!😻получилось очень естественно
Анастасия Аризонова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Чудесные мастера, делала наращивание у Риты и брови у Сони, осталась очень довольна. Быстро и красиво
Фатима Шикова
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Не могу не поделиться восторгом от визита к Соне! Она – настоящий профессионал в области красоты бровей и ресниц. Архитектура бровей выполнена идеально, а ламинирование ресниц дало потрясающий эффект. Плюс ко всему – очень приятное общение. Результат превосходный!
1
levichevalevicheva
Знаток города 3 уровня
24 января
Прекрасный мастер! Ламинирование ресниц продержалось долго! Сделала именно так как я хотела! Советую!
Дарья
Знаток города 5 уровня
28 января
Проходила обучение бровист с 0 у Сони. Все было объяснено в максимально доступной форме. Осталась полностью довольна и воодушевлена. Спасибо!
Алина
Знаток города 5 уровня
26 января
Начала делать осветление перманента бровей у Сони. Боялась ужасно, но Соня сделала совершенно безболезненно. С первого сеанса уже вижу результат😍
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
26 января
Была на ламинирование ресниц, осталась в полном восторге. Советую, девушка мастер своего дела.
Наполова Юлия Валерьевна
Знаток города 5 уровня
27 января
Добрый день, спасибо большое за прекрасные реснички- ламинированные. Я счастлива 🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Соня, чудо-мастер! Очень приятная девушка, учла все пожелания, а сама процедура пролетела быстро и незаметно, так как нашлось много тем для разговоров. Обязательно вернусь ещё раз 🤍
1
Илья
Знаток города 4 уровня
21 января
Постоянно хожу к Соне на ламинирование ресниц и брови, уже года 3. В полном восторге от специалиста, рада , что наконец-то она открыла свой кабинет. Вам процветания! Буду ходить и дальше 👍
К
Керемет Дамирова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Замечательный мастер, мне безумно понравилось и работа и сам мастер 😍 всем рекомендую 😌
Ксения Ковалева
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Сделали очень красивый перманент бровей, просто Вау, спасибо🥰
Lina Zaripova
Знаток города 4 уровня
25 января
На коррекцию бровей только к соне, так круто еще не делали мне 💔
Карина К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Приятный мастер, все прошло быстро, я очень довольна!
Анна Вербенко
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Самое лучшее окрашивание бровей у Сони! Легкая рука!
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
26 января
Приятная студия и мастер, все хорошо прошло ❤️
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
24 января
Отличный мастер,все идеально,спасибо!
1
Nick Glinkin
Знаток города 4 уровня
22 января
Была на процедуре перманентный макияж век у Со
Майами Рич
Знаток города 8 уровня
5 мая
Все отлично 👍🏻 Спасибо 🥰🥰🥰
Анастасия Андреева
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень хороший мастер 🫶🏻
Анна А
Знаток города 5 уровня
27 января
Делаю у Сони лами ресничек, все очень нравится🤍
valerka.semenow
Знаток города 4 уровня
25 января
Делала прореживание бровей, все супер 🤍
кк
Знаток города 7 уровня
21 января
Прекрасный мастер! Уютная студия
Милена Пугачева
Знаток города 3 уровня
16 апреля
самый лучший мастер по перманентному макияжу бровей!!
Глория Соколенко
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Губы получились очень красивые! 😍😍😍
Константин Цыгановкин
Знаток города 3 уровня
6 марта
Все отлично
юля
Знаток города 4 уровня
26 января
Все отлично, как всегда 👍
  1. 1
  2. 2