Поиск
Маршруты

Браун

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
198
Особенности
Рейтинг 4,9
428 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Евгения Саенко
Знаток города 5 уровня
2 мая
Невероятное место. Очень красиво,уровень обслуживания на высоте ,цены очень приятные! Место ,где действительно удалось отдохнуть. Огромная благодарность персоналу и руководителю. Вернемся сюда снова ,и не один раз!
Елена Кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Были 19го мая, и не прогадали. Прям в день рождения провести здесь время – самое лучшее решение ✨ красиво, ухоженно, чисто, всё как нужно, еще и сервис милый, заботливый и приятный 🫶🏻 обязательно еще вернёмся сюда, уже в компании побольше🥰
Moimir2023
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Супер место в черте города. Чистый бассейн, большая территория, прекрасный персонал, вода теплая, детская площадка, мангал и даже баня! Я в восторге. Искренне рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 13 уровня
25 июня 2025
Отличное месть для проведения выходных и не только) Чистая, комфортабельная территория. Персонал отзывчивый и гостеприимный) рекомендую !!!
2
Наталья Мустафинова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Снимали 2 смежных коттеджа на 2й день свадьбы, с 30 апреля на 1 мая. Отдохнули шикарно! Все разместились с удобством, нас было 11 человек. Днём жарили шашлык - мангал, решетка, всё есть на месте. Хотели поплавать в бассейне, но погода нелетная была, холодно, и нам подогрели чан-баню. Это лучшее, что придумало человечество🙌🏻 Вылезать оттуда совершенно не хотелось, все кайфанули. Парилкой тоже пользовались, очень удобная, после неё как заново родился. Администратор Татьяна приятная девушка, всё расскажет, всё покажет. В общем, рекомендую!
1
Самвел Снхчян
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Замечательное место!!! Прекрасный персонал!! Праздновали день рождения. Все восторге! Бассейны просто супер 👍
1
Артем К.
Знаток города 27 уровня
9 июля 2024
Очень позитивное место. Снимали двухэтажный дом, с огромной гостиной, бильярдом и баней. Было 24 человека. На территории большой бассейн с ночной подсветкой, шезлонги, мангалы и много еще всего для веселого отдыха. P. S. Не забудьте взять с собой колонку с музыкой.
1
980338 Б
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Добрый день. Рекомендую ! Отмечали свадьбу детям приехали посмотрели оочень понравилось! Спасибо за помощь Наталье спец. Однозначно по праздникам . Организовала оформление расселение гостей . Сделали скидку и решили остаться на 2й ! Вкусно 😋 ! Хорошая 👍 территория и большой бассейн. Удобно в одном месте . Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Тищенко
Знаток города 16 уровня
10 января 2025
Полное разочарование. Сауна не греет, хорошо попариться просто не реально. В бассейне столько хлорки, что режет глаза и постоянный кашель. Сервиса 0 , а цена просто космос, однозначно не рекомендую к посещению.
2
1
Роман
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Просто шикарное место для отдыха. Вежливый персонал - всегда выслушают и пойдут на любые разумные уступки, чистая территория - настолько, что даже самому не хочется мусорить и портить такую красоту, удобно добираться - мне от дома ехать 10 минут и не пришлось пол часа искать расположение, а так же большая и чистая парковка. Отдельная огромная благодарность Татьяне!))
3
Ольга Коваль
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Приехали второй раз, новая территория, бассейн просто "сказка", впечатлений море, огромное спасибо руководителчм и Танюшке👌👌👌👌👌👌👌Отдыхали с друзьями, остались очень довольны, классный бассейн, вода чистая, коттедж большой и уютный, чисто и внутри и на всей территории, номера в отеле шикарные, персонал приветливый, вообщем, спасибо вам за предоставленный отдых, обязательно приедем еще. Всех благ вам и процветания💞💞🙃👍
4
Мила Шестакова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Идеальное место для семейного отдыха, а также для большой компании, как летом, так и в зимнее время. Бассейны чистые, персонал приветливый, есть все для приготовления шашлыка, везде чистенько и уютно, есть детская площадка и игровые столы для настольного тенниса. Очень радушные хозяева. )))
1
1
Виктор Павлов
Знаток города 21 уровня
18 июля 2023
Есть все для отдыха. Басейны разеого уровня и размера на выбор. Несколько котеджей с саунами. Беседки, мангальная зона. На улице пинпонг. В доме бильярд. Отдохнули хорошо.
2
Курбанова О.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Были в этой гостинице проездом. Очень понравилось. Уютно, чисто, комфортно для отдыха. На территории находится сама гостиница, три бассейна, несколько зон отдыха. Нас встретила сотрудница Татьяна, очень вежливая и доброжелательная девушка. Все рассказала и показала. Обязательно остановимся здесь в следующий раз и будем рекомендовать своим друзьям.
3
Александр *
Знаток города 19 уровня
7 января
Местечко для корпоративного отдыха недалеко от города отличное. За шашлыками и пенным можно обсудить рабочие вопросы. Баня хорошая но просите включить пораньше а то греется не быстро. Купель и бассейн поможет окончательно расслабиться. Инфраструктура достойная - в домиках все что нужно есть, парковка есть. Советую к посещению - проверено лично!!!
Наталья токарева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Место расположения спорное. В каком то промышленном районе. Особенно хочется сказать за обслугу. Точнее ее отсутствие. Нас было много. Сняли два дома. В домиках много пыли, мебель сломана, вся изодрана. Двери не закрываются, замки дверные сломаны. Посуды нет, надо просить. Постельного белья нет, надо просить. В общем так себе местечко. Второй раз точно не поедем
2
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Д.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Отдыхали большой компанией на дальнем бассейне очень понравилось!Отличная беседка столы вентилятор на потолке,шикарный мангал!Есть все,бассейн оборудован шизлонгами !Работников не видно никто не дёргает!Плясали пили слушали музыку все отлично!Отдых удался
1
Жанна Ленина
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Нам всё очень понравилось. Отмечали детский День Рождения, дети в восторге, единственное хотелось бы чтоб бассейн был с подогревом. Номера шикарные, дизайн супер 👍. Отдельное спасибо администратору Татьяне, побольше бы таких людей. Обязательно ещё вернёмся 🤗
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Праздновали день рождения. Все понравилось, персонал приветливый. На территории базы есть мануальная зона, бассейн, настольный теннис. Все понравилось
3
Виолетта Виолетта
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Отличное место, как для семейного отдыха, так и для мероприятия. Мы отмечали выпускной с ребятами. Отличная чистая территория, никто не навязывает никакие доп услуги. Всё шикарно
2
Татьяна Шишкина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Два дня отмечали свадьбу в данном комплексе, все прошло супер, красивый банкетный зал, хорошая локация доя фото ) все гости остались довольные, накупались в бассейне, напарились в сауне😊 Хотим выразить огромную благодарность администратору Татьяне, за чуткость, терпение, помощь в организации , очень приятная и милая девушка 😊😊😊
4
Юля Дементьева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Очень классное место!!! Все чисто и красиво. Даже в туалетах. Вежливый персонал. Детский бассейн, батут, детская площадка. Много места где дети могут просто побегать поиграть. Удобная и просторная мангальная зона. Теперь отдыхать только в Браун ❤️
3
Игорь Пушной
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Отдыхали в марте с субботы на воскресенье в четвертом коттедже. Территория, домик и бассейн чистые, персонал вежливый, всегда готовы помочь. Посуды и приборов на восемь человек достаточно, спальных мест тоже. Единственный нюанс - любителям "адской" бани сауна покажется слабоватой, но, тем не менее, она весьма неплоха. Отдохнули замечательно, гости в восторге, приедем еще =)
1
Елена Федорченко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отдыхаем с семьей здесь уже года три. Отличное место🔥 Большой чистый бассейн (теперь еще есть новый с подогревом), навес, где можно устроить застолье, пожарить шашлык, холодильник, для малышей площадка, батут, различный транспорт. В общем, есть всё для классного отдыха👌👍🔥 и главное: тихо, уютно(особенно в новой зоне) и по приемлемой цене ☝️ Также есть домики для отдыха посуточно с парилками, но мы живем не далеко, поэтому приезжаем на день. Рекомендую всем!!!
2
Кристина Сухова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Здравствуйте. Отдыхали уже несколько раз. Впечатление осталось не очень хорошее. Обещанного тёплого бассейна не было, хотя ценник завышен. Температура воды во всех бассейнах одинаково низкая. За что платить не понятно. По факту, вода холодная, типа подогрев отключили из-за высокой температуры воздуха, но купаться было очень холодно!!! Были в июне.
1
Светлана Коновалова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Отличное место отмечали день рождение дочери🥳все с комфортом ,очень уютно !бассейн и банька были на ура!Администратор Татьяна очень отзывчивая и приветливая,спасибо за организацию
1
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Замечательное место для отдыха семьёй. Есть всё, что нужно. Встретили с улыбкой. Всё показали, объяснили , на любую просьбу отвечали взаимностью. Приедем с удовольствием ещё. Большое спасибо за уют.
3
Ирина Гончарова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Отличное место, отдыхали в Брауне неоднократно,семейно праздновали дни рождения.В октябре отпраздновали там свадьбу сына, это просто прелесть!Необыкновенно уютный банкетный зал, замечательный приветливый персонал,очень приятные администраторы и хозяева.Комфортные, чистые номера со всеми удобствами ,а коттеджи с банными комплексами просто прелесть, уютно, чистенько и комфортно!Отдых незабываемый!Обязательно еще вернемся в Браун неоднократно!Всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
NikaVinogradova-pressa NikaVinogradova-pressa
Знаток города 12 уровня
4 января
Прекрасное место. Главное ехать не по навигатору, он ведёт какими-то странными тропами, а по факту всё ближе и удобно можно добраться, если забыть про навигатор. Отдохнули чудесно. Даже в бассейне на улице. Особенно в бассейне на улице!
Вадим И.
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2023
Были приглашены туда в качестве гостей на ДР. Место в целом не плохое, но цена сильно завышена. Минусы: - Есть 3 бассейна(это плюс), к сожалению 2 из них не подогреваемы, 3 был занят, да и работает он до 20:00, еще и платный для гостей которые сняли домик😕 - баня в домике электрическая, топилась наверное часа 3-4, в итоге была температура еле 60-65. - договаривались заранее что в домике будут чайники микроволновка, в итоге пришлось ходить просить и самим таскать. - услуга подогреваемый чан, ветки не еловые (просто сорвана туя с клумбы), трав больше никаких нет Плюс: - есть подогреваемый чан - адекватные девочки администраторы
1
Твоя Чужая
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Термиты в доме. Пыль за мебелью. Не советую отдых цена не равно качеству.
Посмотреть ответ организации
муха альтайс
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Дом просто отличный. Остались безмерно довольны. Хочется отметить гостеприимство, всегда можно было позвонить по-любому вопросу. Встречали с улыбкой, что поверье бывает не во всех домах) Баня просто супер, бассейн чистый. Всё так понравилось. Дом очень уютный. Отдохнули на месяц вперед. Очен милая и вежливая администрация Однозначно рекомендуем и обратимся на ближайшие праздники.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Герасимчук
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Друзья снимали этот дом на день рождения. Впечатление в целом неплохое, просторный дом, симпатичный, чистый бассейн, но все испортило отсутствие замка на двери туалета! Это кошмар, как можно такое допустить!? Было порядка 20 гостей и как можно уследить , свободно ли в туалете? Замок был поломан, хозяева, поменять замок или даже ручку , если это необходимо, стоит копейки, по сравнению с тем, какие деньги вы берете за аренду!!!!
2
Кристина Романова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Отдыхали с детьми, было просто все супер, везде все очень чисто, опрятно ( потому что есть с чем сравнивать) и спокойно. Хозяин домиков добрый души человек. Будем посещать теперь только вас!!!
3
семён к.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отдыхал здесь два дня.Вежливый и отзывчивый персонал, везде чисто, номера уютные. Уличные бассейны не подогреваются, только внутренние. Есть коттеджи посуточно по территориям. Вообщем хорошее место. Рекомендую
3
Елена Захарова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Классное место. Очень понравилось. Бассейн очень тёплый. Холодильники, морозилка, мангалы, все на всех хватает. Хороший персонал.
1
Кирилл У.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Отдыхали всей семьей всем очень понравилось удобный большой бассейн с подсветкой ночью просто изумительное освещение 🔆 всем очень понравилось ведь вежливый персонал и ко всему этому есть множество развлечений
3
Дмитрий Колот
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Плохое содержание объекта, нет порога из комнаты с бассейном вода по всему полу, и т.д., чан с торчащими саморезами, мусор в бассейне, неработающие холодильники и прочее.
1
Елена Донецкая
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Очень приятное место. Отдохнули хорошо. Чистота. Удобства. Всё на высоте! Номера не снимали, были у бассейна и под навесом, очень уютно. Много лежаков, зонты, всё продумано для отдыха. Рекомендую однозначно.
1
Anna Chipcova
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Жили в отдельном коттедже с отдельным бассейном. Были гостями. Брали на три дня. Плюсы: один бассейн еще в доме. Чистые оба. Минусы: кухни нет, двери в туалет не закрываются, текут краны, полотенца платные, по моему мнению дом был плохо убран. Это не помешало нам хорошо отдохнуть.
1
Лариса Кравченко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Неплохой бассейн. Детский был закрыт. Поэтому не могу оценить. А взрослый бассейн чистый, глубина хорошая, большой. На территории есть холодильник, только не большой. Столы и скамейки под навесом. Мангальная зона большая. Есть детская площадка, только печально выглядит. Вообще можно отдохнуть.
2
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Отмечали второй день свадьбы дочери, всё получилось отлично, бассейн просто супер, вода теплая, чисто и уютно, как дома
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Отличное место для отдыха. Атмосфера , обслуживание на высоте. Советую всем!!! Цены приемлимые!!! Чистота , что удивило!!!! А про бассеин отдельное спасибо. Вода в середине мая уже теплая, выходить не хочется!!!
3
KroNos765
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Хорошее место, есть баня, чан с подогревом на улице, бассейны, несколько домов, уютно, все есть что нужно, бильярд также есть.
1
Посмотреть ответ организации
Злой Русский
Знаток города 15 уровня
2 июля 2023
Хорошее место. 1600 за бассейн с подогревом дороговато. персонал вежливый. Есть мангала, столы, навесы. Бассейны чистые.
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
В общем прошло все не очень хорошо, оплатили домик 13000, внесли депозит 7000. Думали как нормальные люди отдохнем погуляем. Итого на 3 домика всего одна мангальная зона нормальная, вторая у бассейна, третья за домиками, а четвертая вообще за территорией. И всем плевать что мы сразу бронировали беседку с мангалом, принцип кто первый занял тот и прав. Заказали за ранее чтоб нам в 17.00 включили баню. Тут тоже принцип оказался кто вперед тот и парится. 3 домика, 3 бани, из них одновременно работать могут только 2 . в общем в час ночи мы уехали. Утром попросиливернуть депозит. А это оказалось не депозит, а залог. В общем, за нас кто-то в бане попарился в нашей после часу ночи. В банном чане кто-то за нас покупался. И нам сказали, что нам деньги не вернут. В общем, туда больше не ногой.
8
1
Яночка
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хорошая база отдыха. Чисто. Замечательный бассейн, хлоркой не пахло. Туалет чистый. Мебель целая. В общем мне понравилось 👍 рекомендую.
1
Юлия Пономарева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отличное место для отдыха рядом с городом. Есть три бассейна, мануальная зона, домики посуточно или открытая веранда со столиками.
1
Дарья Т.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Спасибо огромное за гостеприимство! Замечательно провели день в великолепном месте, осталось много впечатлений, эмоций. Большая красивая территория, обалденная кухня, чистота, отзывчивый персонал. Дети и взрослые остались довольны . Рекомендуем!!!!
4
Екатерина Бобровская
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Здравствуйте, хочу выразить огромнейшую благодарность Андрею, всему персоналу всем кто сделал нам настоящий 🎉🎊🎁праздник. Праздновали День рождения, праздник был для мамы. Хотелось её удивить, сказать как она была удивлена и мы все были восторге. Это ничего не сказать Чан баня это просто космос пушка, улет. Да вообще весь комплекс'Браун' супер. До сих пор восторг, масса восторга. Тёплый бассейн🏊, детей просто не возможно было вытащить. А взрослых с Чан бани Везде чистота, уют. Однозначно рекомендую не пожалеете. 😌🙂🙂🙂🙂🥳🥳🥳👍👍👍👍👍👍
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4