Поиск
Маршруты

Браун

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
43
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,5
112 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
D
Dmitriy Smolin
Знаток города 3 уровня
7 января
Посетил кофейню Браун и был в восторге от их съедобных стаканчиков! Попробовал какао-сникерс – невероятно вкусный и уютный напиток. Стаканчик добавляет особую пикантность и делает каждый глоток особенным. Персонал дружелюбный и внимательный. Атмосфера уютная и располагающая. Однозначно рекомендую всем, кто любит необычные и вкусные кофейные решения! Обязательно вернусь снова!
8
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Медведюк
Знаток города 4 уровня
11 января
Уютное кафе с прекрасным интерьером. Очень вкусный кофе, как и обычный так и в съедобных стаканчиках. А горячий милкшейк просто покарает сердечко ❤️ К десертам в выходные дни нареканий нет, много разного и все вкусно. Но были среди недели и десертов были одни печеньки, что очень огорчает ( Девочки персонал очень хорошие, вежливые, нареканий к персоналу 0. Но снимаю одну звезду за чистоту в туалете, видно что его не убирают от слова совсем. Были не вечером, а в районе обеда, умывальник грязный, плитка вокруг вся в застарелой грязи, у углах да и на полу видно, что пыли и грязь не убирали очень давно. В самой кофейне все чисто и аккуратно, но такой ужасный туалет испортил все впечатление в конце(
2
1
Посмотреть ответ организации
Евген Пилип
Знаток города 3 уровня
10 мая
Кофе отличный, но отдельно хочу отметить десерты. Брали ягодный — оказался реально вкусным и свежим, не сухой и не слишком сладкий. Обычно к кофе десерты “на любителя”, а тут прям понравился. Будем заходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
2 марта
23 февраля была с сыном 3 года в этой прекрасной кофейне....Нам очень,очень понравилось, были вечером,было уютно и хорошо....работала хорошая девушка бариста Анна, она нам посоветовала очень вкусные десерты и приготовила вкусный капучино.Очень милая и добрая девушка,огромное спасибо, за прекрасный вечер,
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Rav
Кофеман 4 уровня
26 апреля 2025
Кофе вкусный, качественный, много нестандартных напитков. Есть интересная подача в съедобных стаканах - они на любителя, но Мне понравились, такое пробовала впервые. Отношение бариста к гостям с душой, очень отзывчивые. Пару раз попадали к Алле, Она прям как к родным отнеслась)) В самой кофейне посидеть успели только раз (остальное время - на вынос) - классный дизайн интерьера, очень стильно. Есть пара столиков на улице, там тоже приятно - в солнечную погоду можно спрятаться в теньке деревьев В общем, место 10 из 10, однозначно рекомендую! Очень хотелось бы такое место и в Моем городе 🥲
2
Посмотреть ответ организации
Роман Файв
Кофеман 3 уровня
20 августа 2025
Отзыв на кофейню «Браун Кафе» (Брест) 📍 Где находится? Уютная кофейня расположена в самом сердце Бреста на ул. Советской, 32 (прямо на пешеходной улице). Идеальное место для отдыха во время прогулки по главному променаду города. ⚡ Что внутри? ✔ Кофе: классический эспрессо, американо, разнообразные авторские латте и рафы ✔ Десерты: фирменные чизкейки, эклеры, макаруны и торты ✔ Напитки: лимонады, чай, горячий шоколад ✔ Атмосфера: два зала — уютный внутренний с мягкими диванами и небольшой летний на улице для наблюдения за жизнью Советской 💡 Особенности посещения: Атмосфера: камерная, расслабляющая, идеально для неспешной беседы или работы за ноутбуком. Формат: место, где можно сделать паузу, выпить качественный кофе и съесть десерт, который не стыдно сфотографировать. Цены: средний ценовой сегмент, стандартно для кофеен такого уровня. 👍 Плюсы: ✔ Премиальный кофе и вкуснейшие десерты (особенно рекомендую Нью-Йорк чизкейк) ✔ Идеальная локация прямо на пешеходной улице ✔ Приятный интерьер в стиле лофт с уютным освещением ✔ Вежливый и ненавязчивый персонал ✔ Есть летняя терраса — лучшие места в теплое время года 👎 Минусы: ✖ В вечерние часы и на выходных может быть сложно найти свободный столик ✖ Летняя терраса довольно маленькая и все места часто заняты ✖ Цены выше, чем в сетевых кофейнях эконом-класса 💯 Итог: «Браун Кафе» — это одна из лучших кофеен в центре Бреста для ценителей качества. Идеальное место, чтобы назначить встречу, поработать или просто побаловать себя изысканным десертом. Оценка: 9/10 ⭐⭐⭐⭐✨ Совет: если идете вечером в пятницу или субботу, будьте готовы к тому, что свободных мест может не быть. Лучшее время для визита — дневные часы в будни. Обязательно пробуйте их сезонные предложения! P.S. На террасе можно курить, но при этом нет навязчивого запаха внутри помещения. Wi-Fi быстрый и стабильный.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладенко
Знаток города 3 уровня
23 мая
Обожаю это кафе!Очень атмосферное и тихое место.Отдельное спасибо, бариста Ане за самый вкусный кофе и супер-позитивное обслуживание,очень вежливая и приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Забежал в Браун на кофе — и, честно, не ожидал, что будет так вкусно. Латте получился очень нежный, с красивой пенкой, а творожное кольцо прям тает во рту. Уютная атмосфера, спокойная музыка, приятно посидеть и расслабиться. Хорошее место, буду заходить чаще.
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
22 января
Все супер! Сырный раф просто бомба! Дети брали какао в съедобных стаканчиках, им очень понравилось.Бариста приветливая, место очень уютное и приятное
3
Посмотреть ответ организации
А
Аделбек Аделбекаф
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Разрекламированное кофе в съедобном стаканчике быстро стало холодным, вафельный стаканчик был невкусен, помещение показалось уютным, время готовки быстрое, расположение хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гладенко
Знаток города 3 уровня
30 марта
очень вкусные напитки,особенно нравится глинтвейн.очень атмосферное место.аня лучший бариста!!!
Посмотреть ответ организации
K
katrina
Знаток города 2 уровня
18 марта
Атмосфера шикарная,очень красиво.Кофе и десерт безумно вкусные.Бариста девушка(Анна) помогла с выбором,улыбчивая,в общем обслуживание на высоте!Обязательно зайду ещё.
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторовна
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Добрый день,хочу поделится отзывом о кафе Браун.В субботу пришла в плохом настроении,но атмосфера кафе очень порадовала.Я заказала раф ириску,бариста очень быстро сделала заказ.Хочу отметить доброжелательность и приветливость черноволосой девушки бариста.Касательно кофе,приятный и очень нежный вкус.Спасибо за великолепное общение,внимательность работника к клиету и конечно же вкусный кофе☺️ Посещу еще обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ополько
Кофеман 4 уровня
7 июня 2025
Вкусный кофе,и удивительно вкусный съедобный стаканчик)быстрая подача)
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 4 уровня
14 июня
Десерты не свежие. Засохшие (невозможно вбить вилку) и с неприятным привкусом отсыревших испорченных продуктов. Явно имеет место быть нарушение условий и сроков хранения. Причем, бариста не предупреждает об этом, а на вопрос о дате производства десертов - отвечает: "вчерашние". Хотя, по ощущениям как 2 недели....
Посмотреть ответ организации
N
Nikolay Strelchuk
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Обслуживала очень красивая и приятная девушка Аня. Заказал латте с соленой карамелью (невероятный вкус). Хочу также отметить приятный разговор с девушкой, которая сделала день лучше)
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Филатов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Добрый день , хочу оставить отзыв о кафе Браун . В кафе присутствует приятная атмосфера , Легкая музыка дополняет отличный аромат легкого кофе , в этот раз взял капучино , это было невероятно , пожалуй , лучше капучино в городе , всем советую посетить данное заведение , хорошего дня ☺️
2
Посмотреть ответ организации
С
Семён Тимосюк
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Быстро, вкусно и с улыбкой! Кофе — выше всех похвал, интерьер приятный, а атмосфера располагает к долгим разговорам, персонал дружелюбный. Однозначно вернусь! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Дунькович
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Одно из самых уютных мест в Бресте. Отдельное спасибо бариста Ане за идеальный раф и искреннюю улыбку. Приятно, когда человек так любит свою работу. Теперь за кофе только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина В.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Замечательное заведение с замечательными сотрудниками! Меня обслуживала девушка Аня, очень вежливая и приятная девушка! Также хочу отметить кофе - безумно вкусный!
Посмотреть ответ организации
Красюкова Елена
Знаток города 7 уровня
3 января
Очень вкусный кофе, приятный интерьер и вежливая бариста. Кофе в съедобных стаканчиках - классная идея!
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Коцуба
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Заехали в это кафе, чтобы попробовать съедобные стаканчики. Но когда мы пришли, нам сказали, что не могут сделать такой кофе, потому что стаканчиков нет, но должны подвезти их сегодня-завтра. Мы приехали на следующий день, но стаканчиков снова не было. Через 2 дня мы решили позвонить и узнать, есть ли стаканчики в наличии, но по указанному телефону никто не брал трубку. Мы приехали в кафе снова, стаканчиков всё ещё не было, а указанный телефон не обслуживается больше и сказали писать только в директ в Инстаграме. На следующий день мы написали, стаканчики всё-таки появились в наличии. Мы заехали и попросили сделать латте «малина-арахис» и какао «сникерс» в съедобных стаканчиках. Но нам сказали, что какао «сникерс» сделать не получится, потому что нет взбитых сливок. Не знаю, на чём держится это кафе, если там часто чего-то не хватает. И стаканчики нам по вкусу не понравились, какие-то солёные были, но кофе вполне хорош.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Марчук
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Хорошая кофейня. Уютный интерьер, вкусный кофе, богатый выбор напитков и вкусностей к ним, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Александра Бутько
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Приятная атмосфера, вкусные напитки и десерты, приветливый персонал. Очень понравилось данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Хорошее место, но ожидание подачи 4-х блюд более 30 минут. Халвичный раф совсем без халвы. Мятный кофе без мяты. Десерты явно не свежие.
Посмотреть ответ организации
Volha Baban
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Очень вкусные стаканчики и напитки!! Но особенно хочется отметить обслуживание- очень вежливое и внимательное- за это отдельная благодарность!!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Отличное место в самом центре города. Заведение новое, очень чисто, уютно, аккуратно. Обслуживание на высшем уровне, ребята помогут подобрать кофе именно под ваш вкус. Очень радует, что помимо кофе есть выбор десертов и тартов, можно и перекусить и кофе попить. Еда свежая и очень вкусная, дети будут точно в восторге. Огромный плюс в том, что помещение большое, много места, люди не мешают друг другу, что очень важно, если хотите уединиться и расслабиться. Лучшая кофейня в Бресте, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Зашла в это кафе в середине недели. Хотела взять кофе с десертом - а десертов просто нет. Пустая витрина и лежат только какие-то пряники. Думаю ладно, может только закончились, возьму тогда просто съедобный стаканчик. Но и тут облом, потому что они не смогут его сделать, так как закончилось любое альтернативное молоко, а коровье я не пью совсем. И это было не утром, а уже в нормальное такое послеобеденное время, а в кафе ничего нет. Очень жаль конечно, в кафе осталась расстроена(
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Прекрасное обслуживание. Достаточно большой ассортимент. Все быстро и очень вкусно . 10 из 10🩶
2
Посмотреть ответ организации
М
Мира С.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Вчера вечером посетила кофейню Браун, очень уютное заведение с прекрасной позитивной девушкой бариста, сделала вкусный кофе и подняла настроение 🥰
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Линберг
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Превосходный американо , общительный и вежливый персонал , замечательная атмосфера .
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Островский
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Прекрасное место, чтобы посидеть, попить кофе, расслабиться, провести место с друзьями или второй половинкой. Я в восторге, будет одним из моих любимых заведений
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Кофеман 3 уровня
6 января
Место хорошее, уютное. Кофе вкусный. Персонал приветливый, может посоветовать что взять. Выбор десертов маловат. Мне не понравились съедобные стаканчики для кофе: твердые и на вкус как хлебцы.
Посмотреть ответ организации
MyCity
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Были проездом в Бресте и заглянули в данное заведение. Очень ютная атмосфера, решил попробовать кофе в съедобном стаканчике и были удевлены! Рекомендуем к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кондратюк
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Кофейня Браун - одна из моих любимых кофеен. Самый лучший кофе, самый лучший чай, настоящий горячий шоколад, невероятные вкусности, умноженные на безупречный персонал. Уютный, стильный интерьер, вежливые бармены, необычная, и очень по-домашнему приятная атмосфера. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Liperaun
Кофеман 10 уровня
4 января 2024
интерьер приятный, капучино вкусный и не дорогой. плохо к сожалению, тянет wifi , а так все хорошо. больших успехов в развитии!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковальчук
Знаток города 4 уровня
4 января
Купила кофе со съеденным стаканчиком, картинки конечно красивые, но не соответствуют товару, написано кофе, состав не читала, по факту там какао(
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Алексеевич
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Невероятно вкусный кофе, десерты божественные, очень уютно. Всем советую)
Посмотреть ответ организации
HelliLo
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличное, уютное кафе, прекрасный интерьер и конечно же великолепный кофе дисертики. Персонал на уровне, приветливые и внимательные ребята👍
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Отличная кофейня, в которой сочетаются: Уютная атмосфера, чистота, ненавязчивый интерьер, очень приветливый и внимательный персонал, малое время ожидания, вкусный кофе(в моем случае еще и до ужаса красивый). Первое заведение такого типа, в котором мне понравилось абсолютно все))
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Белучи
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Был в этом кафе ,очень приятное обслуживание, не знал что выбрать к их фирменному кофе Brown мне с радостью подсказали, отдельное спасибо Баристе Алле за вкусный кофе, буду приходить по чаще!!!
4
Посмотреть ответ организации
К
Карина Муц
Знаток города 3 уровня
18 марта
Все очень вкусно персонал очень приветливый
Посмотреть ответ организации
Kонстантин Болтенков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Заказал маленький капучино, пролив около 40секунд. Это уже не капучино, ну и вкус соответственно никакой ( А место приятное.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Ренат ханифи
Кофеман 3 уровня
21 мая 2025
Напитки хорошего качества, персонал приветливый, десерты очень вкусные. Могу всем советовать
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Катина
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2024
Очень вежливо обслужила девушка. Прям очень очень приятно и всё понравилось. Десерт Рафаэлло просто супер. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
prodavaka777
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Супер место, вкусный кофе, прикольно что в съедобном стаканчике.
3
Посмотреть ответ организации
C
Crazy Magician
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Приятная атмосфера и вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Посредственно, кофе в съедобных стаканчиках своих денег не стоит, ассортимент десертов бедный
2
Посмотреть ответ организации
В. Б.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Любимое, очень уютное, место. Великолепный кофе, приятное обслуживание. Действительно место для удовольствия
3
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Попов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Обслуживание 10/10 Халвичный раф 2/10 Не кладут халву! Но место приятное!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2