Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Рестораны

Броский лаунж

Рейтинг 5,0
70 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 02:00
+7 (995) 652-67-73
Показать телефон
Сыктывкар, Станционная ул., 150
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Броский лаунж, Сыктывкар, фото
Еще 112
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
122
Отзывы
63
Особенности

Новости

Теория любви 27.06
Концерт  · 18+
27 июня, 21:00-23:00
Наш товарный знак официально зарегистрирован! Получено свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 1042993. Правообладатель Обществ...
12 марта, 14:55
Все новости (9)

Меню

Обновлено 2 апреля
Тигровые креветки в хрустящей панировке
Подаются с соусом тар-тар
680 ₽7 шт.
Баварский с охотничьими колбасками
Микс салат, колбаски баварские, корнишоны, трюфельный соус, черри, яйцо перепелиное, лук фри, соус ромеско, картофель пай
640 ₽270 г
Чизкейк
Классический Шоколадный Ягодный
360 ₽130 г
Филе бедра в винно-вишнёвом соусе
подаётся с картофельным пюре
680 ₽350 г
Курочка с беконом в сливочном соусе
Молодой картофель, перец болгарский, сыр, черри
699 ₽350 г
капучино
250 ₽250 мл
Спритцы
Спритцы классический облепиховый малиновый клюквенный
600 ₽240 мл
Настойки
банан малина ежевика коровка персик огурец - лайм гранат облепиха - кинза черная смородина яблоко - пармезан
280 ₽40 мл
Авторский чай 900 мл
малиновый облепиха - имбирь базилик - мята черная смородина вишня - пуэр персик - молочный улун яблочный
650 ₽900 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Сыктывкар, Станционная ул., 150
Маршрут

Контакты

Бронь столов
+7 (995) 652-67-73
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Сыктывкаре
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Давпон
213 м
4
ДавпонУлица МорозоваПАТПСТОУлица Маркова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
eugeniasuhar
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Очень приятное впечатление от ресторана 😊 С самого входа встретили приветливые девушки, помогли выбрать столик, всё было очень вежливо и ненавязчиво. Понравился интерьер, много посадочных мест, уютная атмосфера, хоть немного темновато и нет окон. Отдельно удивила кнопка вызова официанта на столе и то, как быстро и незаметно убирали посуду — сервис действительно на уровне. Заказывали салат, суп-пюре, стейк из лосося и авторский чай облепиха-имбирь. Очень порадовало, что чай был без лишней сладости, что редко встречается. Все блюда вкусные, не пересоленные, подача достойная. Авторский штрудель с мороженым тоже оказался великолепным — даже мама, которая сначала не хотела десерт, с удовольствием съела целый кусочек 😊 В целом остались очень довольны и точно хотим вернуться ещё, чтобы попробовать другие блюда. Единственный небольшой минус — в туалете некуда повесить сумочку. А так ресторан однозначно рекомендую к посещению ! Да , еще провели и показали караоке зал, очень приятно впечатлил!!! Буду рекомендовать, отличное место для проведения различных мероприятий в этом зале.
Посмотреть ответ организации
Т
Танюша
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень классное место. Посещала всего несколько раз, но этого хватило, чтобы написать отзыв. Никаких минусов не нашли, так что перечисляю плюсы, которые заметили я и моя друзья: - молодой и заряженный персонал, который знает свое дело - классный интерьер, такого не сильно много в нашем городе - есть випки, причем бесплатные, в которых очень круто проводить время, в них телевизоры с Плейстейшн, личное пространство, розетки, удобные диваны, безумно комфортно - даже в будние дни работают до 2, это тоже классно - оооочень вкусная и разнообразная кухня, это прям жирный плюс, потому что все, что пробовали, было вкусным и быстро приготовлено, причем цены тоже адекватные Насчет бара сказать ничего не могу, не мой формат меню, но лимонадики вкусные, из остального легче выбрать чистый алко, нежели коктейли
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шуматова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Посещаем каждые выходные данное заведение, впечатления отличные!🥰 Кальян вкусный, дымный, табак свежий. Еда радует разнообразием: блюда оригинальные, порции большие, качество отменное. Особенно обожаем цезарь с курицей, креветки в сливочном соусе, отменный десерт - штрудель 🤤 Атмосфера уютная, музыка приятная, интерьер стильный. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов подсказать и посоветовать☺️ Отличное место для отдыха с друзьями или романтического вечера. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и хорошее обслуживание🤍 Одно из лучших заведений города, к сожалению, таких в Сыктывкаре немного🙈
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных