Поиск
Маршруты

Бруклин

Обзор
Фото
62
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 4,1
500 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Натали Сад
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Номер чистый и светлый, да и сам дом тоже. Администратор приветлива, показала где чайник, посуда и микроволновка. Холодильник общий в коридоре. Рядом с домом есть магазин, там готовая еда продается, кстати, так же напротив есть вкусная шаурмичная Кебаб. То есть поесть можно рядом, или принести, разогреть и поесть в номере. Постельное белье чистое, в номере посторонних запахов нет. Была в номере стандарт. удачи вам! Благодарных посетителей!
Максим
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Чисто, бельё постирано, номера светлые просторные с душем и туалетом. Вай-фай и телевизор, кресла. Местами потёртости и пара пятен, но на пять звёзд отель и не претендует.
Александр Пестов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Когда бываю по работе в Кирове, постоянно останавливаюсь в этом отеле.Очень тихо,уютно, по-домашнему.Самое главное - цена очень устраивает.Сейчас таких цен на гостиницы наверно и не найти.Все необходимое в номере есть,Заселеяют круглые сутки без проблем. Всем рекомендую этот отель.
1
Артём С.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2024
Все понравилось, чисто, есть чайник, микроволновка. Заселение круглосуточное. Недалеко от выезда на трассу, удобно выезжать. Было бы здорово иметь возможность позавтракать. За такую цену все неплохо
Елена С.
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Поселили в номер, в котором недавно был потоп. А ночью ещё и выяснилось, что мышь бегает, а над натяжным потолком летает мотылек. В общем, ужас
1
Денис Агафонов
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Отличная, бюджетная гостиница! Для командировочных самое-то. В стандарте кровать, телевизор, туалет, душ. Микроволновка, чайник, холодильник-общие. Ничего лишнего. Вернуться отдохнуть после работы, ничего больше и не нужно.
1
Иван Пашкин
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Территория огромная, за день не обойдешь, устанешь. Номер дали небольшой 68 метров. В номере двухметровая плазма, джакузи, терраса, но не было живой музыки, а мне в 4 утра хотелось послушать джаз. Из минусов после удара ногой о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда я на нее поставил кровать. А после того как я в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросил переселить. Без проблем дали номер люкс, повысили до семи звёзд и даже выступил Элджей, спасибо аим ссори за кондей
S Dmitriy
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Скорее всего такая оценка. Прокурено всё - коридор, кафе, сам номер, постельное бельё Отдохнуть не получится полностью - нет сеток на окнах, нет кондиционера. При открытых окнах шум авто с улицы, проезжающих по дороге. Дорога в 7 метрах от здания. Ванная комната требует ремонта. В следующий раз буду планировать гостиницы с 4-5 оценками.
2
1
Евгений Семенов
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Не плохой придорожный отельчик, в позднее время конечно перекусить не где, телик, душ и туалет в комнате есть, микроволновка чайник общие на этаже, администратор приветлив
Илья Макаров
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
Цена приемлема, при проезде на ночевку остановится можно, постельное и полонтенца чистые. Душевые и сантехника жизнь конечно повидали, номера картонные, но спать можно
Руслан
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Перегородка между номерами, по ощущению из листа гипсокартона сделана! И я не имею ввиду листы гипсокартона, между которыми звукоизоляция, а именно один лист толщиной 6 мм, слышимость капец какая! Очень уставший номер, все потертое, обои местами облезли, стены потрещали, в полу трещины толщиной с палец! В ванной волосы, до такой степени, что ими забито сливное отверстие в душевой! И это ПРИ ТОМ ЧТО НОМЕР ЛЮКС!!!
1
1
андрей горшков
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Остановились на ночлег, плюсов не увидели, возможно они и есть, в виде бани,но мы ей не пользовались. Предполагаю что в бане так же как у нас номере. Брали номер с двуспальной кроватью. Белье было уже заправлено, на вид - на нем уже кто-то спал и не один раз, обувь прилипает к полу - уборка не делается, в углах пыль и грязь, тюль и шторы в следах убийства комаров и мух. Туалет и душ прокурены, кафель не протирается, весь в потеках.спали не раздеваясь-побрезговали, на подушки ложили свои футболки. В итоге не выспались. В комментариях есть отценки на пять звёзд (большие сомнения, что их оставили постояльцы).если можно было бы поставить пол-звезды .
4
1
Александр Единак
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Заехал в номер. А там даже бумаги не было. Про чистоту унитаза вообще молчу. Заезд после 15 часов. А номер сдать надо до 14:00. При этом платишь за полные сутки. Телевизор шумит как пилорама. Качество изображения плохое. Короче говоря просто побухать можно.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Остановились в Бруклине на ночевку, ехали 2000 км. В итоге заснуть так и не смогла: в номере духота, сетки на окне нет, Комаров налетело уйма. Подушки все в комках, спать не возможно. Одеяло теплое ватнее, это летом при +30. Слышимость идеальная, как с других номеров, так и с улицы. Ночью пошел дождь, по жестяной крыше молотил так, что уши закладывало. В общем отдохнуть не получилось. Но есть один плюс. Заселили нас без проблем, без брони и даже без паспортов.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отвратительный отель. Зимой спи хоть в шубе. Еды нет совсем. Мебель сломанная. Просто отвратительно одним словом.В номере воняло(по другому не скажешь).
1
Любовь Уляшева
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Хочу поблагодарить девушку на ресепшене за приятную встречу. Удобства в номере (туалет, душ). Есть пробники с шампунем. Телевизор в номере. Мы были в одном номере, ставлю ему твёрдую три. Стены тонкие, соседей вы услышите...
2
Игорь
Знаток города 18 уровня
10 января 2024
Был тут с 7.1.24 по 9.1.24, жуткое место, приехал поздно вечером, пошел получать ключ, на первом этаже какая-то вонь с кухни, поэтому там никто и не ест. От номера ничего не ожидал, ничего и не было, на телевизоре пыль, в туалете холод, кровати неудобные, но ожидать за 2т.р. чего-то и не приходится, пойдет. На следующий день приехал поздно, пошел спать, в 7:40!!! утра максимально хамоватая администратор начала долбить в дверь и просить оплатить срочно ибо у нее заканчивается смена. Вежливо отказал, попытка номер два была в 9, тут она меня уже совсем выбесила. Спустился часов в 11 вниз, оплатил администратору, которая сменила ту, очень вежливый и отзывчивый человек, приняла оплату и забрала ключ без каких либо вопросов. А еще забыл зарядку в номере, заехал, она была уже у нее за стойкой и отдала мне, большое спасибо. Такому человеку работать в таком убогом месте не нужно. Никому не рекомендую сюда заезжать, если только нужно переночевать по бичу.
3
1
Роман Зудин
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
1 это гостиница при шиномонтажке. Номера на 2 этаже. О номерах: - стенки между на мерами тонкие и отлично слышно о чем вы говорите; - кровать была продавлена, пружины матраца были неисправны; - в санузле сломана вся фурнитура, что невозможно повесить хотя бы одно полотенце, кстати кабинка тоже сломана, отломаны дверки. В номере нет банально ложки для обучения и какой то защиты типа при дверного коврика чтоб не тащить грязь. Нет ни холодильника, ни чайника, благо в коридоре есть общая зона где можно воспользоваться чайником. Можно много говорить про эту гостиницу, видео что когда-то это была неплохая гостиница, но сейчас хозяева предпочитают рубить бабки
4
Валерий Сандаков
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Чистые не дорогие номера, удобные кровати.Кафе не рекомендую - очень долго ждать заказ приходится,да и цены завышены.
ПАВЕЛ БОРОУХИН
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
За всë время прибывания, ни разу не навели порядок, в жару нет ни кондиционера, ни вентилятора, одним словом душегубка
Антон
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хорошая цена. Чистый номер. Можно остаться с животными. Всё понравилось.
Sergey Vinokurov
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Не рекомендую, тонкие стены , нет кондиционера, белье пахнет сигаретами. После 1000 км еле уснул.
Глеб Глебов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Прям хостел хостел.пятна на покрывале.мерзко противно.не рекомендую номер одноместный 2000.ночью разговоры администратора с корешем который пришел к ней в гости все слышно как в одной комнате.НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ этот хостел
1
1
Мак
Знаток города 14 уровня
14 марта
После того как появился новый управляющий отелем, поменялось все кардинально. В номерах чистота, бельё всё новое, в коридоре бесплатный чайный столик с чаем и кофе, приятно находиться в этом отеле. Рекомендую!
Светлана Вяткина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Хороший отель. Брали семейный номер (4 спальных места), удобства в номере (душевая кабина, раковина, унитаз). Чистенько, единственный минус - не работает кафе, но можно заказать доставку еды.
1
1
Руслан Мустафин
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Класс 👍, и в добавок персонал высшего уровня, очень вежливый пошли нам на встречу, нам нужна была двуспальная кровать и односпальная. Но у них было только 2 двухместных номера, они, в общем, предложили нам условия, сделаем скидку, в общем, вместо 1600 за 1 номер, они нам предложили 2 номера двухспальных по ой за 2500 мы. Ну, все замечательно.
1
Ринат Хусаинов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Два плюса: тепло и матрас жесткий, на этом плюсы закончились. Очень грязные номера, как будто там убираются только по середине комнаты, потолок весь в пятнах, даже паутина.
Марина Волкова
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Запах прокуренных стен Чистота отсутствует Душевая кабина сломана Лейка от душа сломана В туалете грязно. В углах ужасно грязно Матрац с выпирающими пружинами
2
Ксения
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Отличный отель,вежливый персонал. Процветания вашему делу🙌
Иван Лобанов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Номера хорошие, чисто, есть баня, но работает с четверга по воскресенье. Тут же, автомойка, магазин автозапчастей, рядом супермаркет.кафе в отеле не работало но можно заказать еду, всё привезут.
1
Евгений Палагин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Европейский отель. Чисто в помещениях. Душ - кабинка, есть шампунь правда полотенце одно. Посуда в комплекте. Постели мягкие, бельё в порядке. Цены доступные. Рекомендую.
1
3
Рой Серов
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2022
Отличная не дорогая гостинница , чистинько уютнинько, есть парковка и кафе , вежливый персонал
Сергей Павлов
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Для тех, кто устал с дороги, заночевать самое то!без изысков,но в целом чисто тепло и недорого! бельё чистое,вода есть . слышимость жуткая!
Марина Ш
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Номер не плохой, но за цену в 3000 хотелось бы не пропускать горячую воду по 20 минут. Так же из минусов платная парковка.
Алена Ж.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Были вынуждены остановиться в этом месте . Ехали в Москву с Урала , ночью оказались в Кирове. Времени выбирать особо не было , отзывы показались неплохими. В результате - недорогое место , но огромное количество минусов . ⛔️гостиница на втором этаже , над кафе . Из кафе тянуло сигаретами , застоявшийся такой запах. В номере был тот же противный запах. ⛔️ужасный матрас. Нас было двое , оба скатывались к середине , приходилось спать на краю, чтобы спине было не так больно под углом . ⛔️ в душе сломанная лейка , отдельная струя была в другую сторону . Сама душевая кабина была грязная , ну за такую цену конечно не ожидаешь лакшери Итог. Если есть время , лучше выбрать место поуютнее и чище.
3
2
Госпожа Хасанова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Останавливаемся здесь каждый год практически!!! Удобное расположение и классные цены! Отдельный огромный плюс-парковка закрытая! Благодарим!
1
Natan Lee
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Отстой полный. Номер грязный, прокуренный. Кровать местами проженная сигаретами. В чистоте возникли большие сомнения. Ее даже не расправлял, спал в одежде на ней. Остался там только из сломавшейся машины. Так бы уехал сразу, как только в номер зашёл.
Евгения Езова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
В номере грязно, очень душно. Окна открыть невозможно, нет сеток, залетает много комаров.
3
Nikita Kiselev
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2022
Искали место для ночлега. Остановился посмотреть номер. Номера выглядет вроде ни че одну ночь можно переночевать. Но в самом отеле и номере отвратительный запах сырости и столовки. А это все потому что рядом в здании находиться автомойка. А под номерами кафе. Мы решили не останавливаться но впечатления я решил оставить.
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Нормальная гостиница, все необходимое есть. Администратор вежливая девушка. Минусы есть конечно. Но переночевать самое то и дальше ехать
Ольга Чеча
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2022
Мне не понравилось. Хотя приняли нас ночью и в коридоре были чай, кофе, микроволновка для гостей. Но вот чтстота в номере и постельное - оставляет желать лучшего.
Инкогнито 9574
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Номера хорошие просторные, есть туалет, душевая кабинка, большая кровать, да и цена вас приятно удивит, вообщем приезжайте и отдыхайте. 🤪
1
2
Константин
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Специфический. Почему нет: Кафе не работает и с завтраком беда, рядом ни чего нет. В номере запах не приятный, пахнет канализацией, нужно исправить гидрозатвор на сантехнике. Кровать, матрас не удобный, подушки нужно заменить. Почему да: Возможно из-за цены, но я не рекомендую.
3
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Был проездом, все устроило, для ночёвки все есть. Магазин рядом, чайник и микроволновка есть. Удобно, на трассе, в город не надо заезжать.
Дмитрий Богданов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Всё очень хорошо. Были проездом с детьми. Хорошие чистые номера. Обслуживание на высоте. Порадовала стоимость проживания.
Эльза Хазиахметова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Номер ужасный. Полная антисанитария. В номере сыро, грязно, кровать в ужасном состоянии. Таких ужасных номеров и гостинец на своём пути не встречала ни раз.
1
Анжелика Аблезова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Привет всем 😁 Хочу написать отзыв о гоством доме Бруклин!!!В августе гнали машину из Санкт-Петербург-Казахстан. По пути созвонились с администратором. Всё чётко и без лишних слов. Заселились.Номера большие, чистые.В Номере душевая, туалет. В коридоре чайник, посуда необходимая,микроволновка, холодильник. У гостевого дома есть много услуг для гостей, баня, мойка авто, стоянка!!!Посмотрите на сайте. Мы просто приехали на ночь.А так если бы подольше сходили бы в баньку. )))Понравилось отношение к гостям.Будем ехать обратно, обязательно толькок ним!!!Потому что цена 👍Удачи вам и процветания,Бруклин!!! С уважением Аблезова Анжелика!!!💫
Шестаков Юрий
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
3000 т р дороговато стоянка для легковой 200р как с грузовика и водой проблемы в душе
Максим Шкуратов
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Номер маленький,грязный полы расклеилась, обслуживание никакое.рядом Баня номера сдают почасово.
Алекс Митин
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Все понравилось,чисто уютно,отзывчивый персонал,всем советую.Заслуженно пять звёзд!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4