Поиск
Маршруты

Бруклин

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 9648
Знаток города 2 уровня
18 июня
Обслуживаю свой автомобиль на этой СТО уже несколько лет и о смене станции никогда не задумывался. При обращении в сервис, в кратчайшие сроки предлагают приехать на осмотр автомобиля и ни разу не было никаких «разводов» , как на некоторых других станциях. Большое спасибо персоналу за быструю и всегда качественную работу! Хочу пожелать всем сотрудникам здоровья и благополучия! Михаил Д.
Павел
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2025
В здании есть бокс, где можно произвести установку или ремонт сигнализации, автозапуск, автономной системы подогрева. Мастер Антон очень крутой, познакомились в другом сервисе, обменялись контактами, приехал к нему сюда. За 20 минут нашёл установленный блок сигнализации (с первого раза), поменял симку для авто запуска. Незнаю относится ли его бокс к бруклину. Вообщем рекомендую если проблемы с сигналкой.
Максим Игнатьев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Один из лучших сервисов в СПб. Всегда вежливы и реально помогают решать задачи по машине от ТО до ремонта после дтп. Быстро, качественно, круто!
1
apriller
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Мужики молодцы. Езжу сюда с десяток лет на разных тачках. Всегда можно договориться , разберутся в любой проблеме ,по работам и ценам нареканий нет.
ruben м.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Все отлично, хороший мастер Максим. Рекомендую его. Качество и педантичность на пять.
Руся Бауман
Знаток города 4 уровня
23 мая 2020
Всем привет👋😀 Хотел бы оставить отзыв о данном автосервисе😁 Очень здравый автосервис, мастера опытные, делают точно и в срок. Так же здесь есть шино мантажка. Делают молярные и кузовные работы. А самое главное что качественно😁 Так что всем рекомендую😉
5
Посмотреть ответ организации
Павел Александрович
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Покраска а/м отвратная спустя три месяца лета . Даже не зимы - полезли жуки на ружу , краска слазит с не загрунтованных поверхностей . Просто покрашено без грунта . Короче - капец как дорого , не качественно , обслуживание клиентов за такие бабки которые они берут ! На отвратительном качестве !!!
I
Ivan
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Красят дорого и внешне красиво, но не надолго. Всего через 2!!! месяца на 2х окрашенных элементах под краской вздулись пузыри от внутренней коррозии. А это только заново в перекрас. При этом на гарантию или совесть не надейтесь. На вопрос кто будет устранять, ушли в закат.
Алексей Чистяков
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Этим ребятам надо закончить кружок кройки и шитья))) и там заниматься , а не ремонтировать автомобили! Заменили масло и незакрутили должным образом масляный фильтр. Масло вытекло на следующий день в пути.... потерял много времени и купил второй раз масло. Делайте выводы...
5
Ivan Kondratkov
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Помогли в плане электрики там где официалы не смогли по форд эскейп 3.0 v 6
1
Максим Федяй
Знаток города 2 уровня
11 марта
Все четко и по делу. Подход не формальный. Рекомендую. Езжу уже 10+ лет
Ирина М.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Проблему нашли и быстро устранили. Спасибо Андрею( автослесарь)
в б
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Делал развал, приняли без записи. Нареканий нет. Цены средние
2
Сергей Мишанин
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Ребята знают своё дело😎👍
Павел Озеров
Знаток города 17 уровня
1 июня 2024
Мне заварили алюминий аргоном, всё чётко.
А
Александр Кияткин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Зимой туда заехать, это убить подвеску. Неужели нельзя расчистить от ледяных ям подъездной путь?
1
Аркадий Романов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Всё круто. Одно слово- профи
Андрей
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
Цены доступные. По срокам и качеству вопросов нет. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Отличный сервис. Персонал квалифицированный. Надёжность чёткость и по делу делают.
3
Посмотреть ответ организации
S
Shexroz Kaxramonov
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Бистро и надёжно 👍👍👍
1
Svetlana Pavlova
Знаток города 22 уровня
4 августа 2022
Опытные мастера. Делают четко и в срок.
1
И
Инкогнито 9639
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Работают хорошо и быстро👍
1
Антон А.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Замечательный сервис, буду ремонтировать ся теперь тут.
3
Посмотреть ответ организации
Max Burikov
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Обслуживают тут все свои машины.
Т
Тим Мир
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Бываю здесь иногда. Спасибо мастеру Валерию.
1
1
александр воробьев
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Все ок...окраска супер
Рома
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
При первой же возможности снимают катализаторы)
2
В
Владимир кушниров
Знаток города 9 уровня
9 мая 2020
Очень хорошая СТО
4
Посмотреть ответ организации
Васильева Надежда
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
По делу и качественно
3
Илья Владимирович
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Дорого, но качественно
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Хорошо делают
ВИКТОР ЛОГИНОВ
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Все толково,
  1. 1
  2. 2