Поиск
Маршруты

БроХелп

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
72 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Nimbeks
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Самая лучшая мастерская по малярно-кузовным работам из четырех, с которыми был опыт. Обращался с вмятинами заднего крыла и для локальной окраски. Сделано идеально. Технологии соблюдаются (антигравийная пленка приклеена через 2 недели, а не сразу, как любили оф. дилеры). Спустя 8 месяцев место ремонта без нареканий. Цена очень гуманная. Заезд с Флотской улицы через ГСК.
Посмотреть ответ организации
Астахова Элеонорма
Знаток города 14 уровня
19 октября 2025
Красит хорошо. Общается - плохо. Все время жалуется и ноет, что посчитал все себе в убыток, сначала обещает поискать детали с разбора, привлекает для этого людей, а потом, когда спрашиваешь про сроки - юлит, уходит от ответа и говорит, что это не его работа и он не должен этим заниматься. Несколько раз красила у него, к работе вопросов ноль, профессионально и качественно. Но перестала к нему обращаться после очередного нытья и потом посыла на все известные нецензурные слова, обкладывание трехэтажным отборным матом и истеричные вопли…молча выслушала, положила трубку и больше к нему не обращаюсь. Осадок остался, хотя прошло очень много времени.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смольников
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Ремонтировал Вольво, левую дверь и заднее левое крыло. Ремонт был сложный, так как крыло и кузов едины (купе). Все вытянули на минимум шпаклевки. Идеально окрасили. Бесплатно залили и отполировали сколы, покрасили корпуса зеркал. Все расчеты, которые обозначены до ремонта, подтвердились, никакого увеличения сметы. Пишу отзыв уже после зимнего пробега, все на месте и без изменений. Уникальные ребята с добросовестным отношением к своему делу. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Потребовалась покраска крыши Ниссан Х-Трейл Т 32. Общался с Владимиром. На данный момент удовлетворен работой на 100%, Могу сказать, что клиентоориентированность на уровне, все сделали, как надо. По предварительной договоренности закапали все сколы. Сделали лучше, чем сам бы потребовал. Ребятам однозначно успехов и развития, Однозначно буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Афашагов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Обратился к ним после некачественного ремонта крыла, все сделали очень качественно, покрасили точно в цвет, мастера свое дело знают на все 120% , помогли и с запчастями, закапали сколы там даже где я не просил что бы не заржавело, обязательно буду рекомендовать друзьям ! Благодарен и желаю дальнейшего развития ! Атовмобиль VW Polo
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Уже не первый год и не первый автомобиль делаю у Антона. Как получил рекомендацию из аккорд.клуба так и езжу с тех пор. Никто из знакомых, кто здесь делал авто, не жаловался на результат. Живу на Медведково и все равно езжу на тот край Москвы, потому что знаю - ребята сделают на совесть, как «себе». Сегодня 26.03.23 забрал туарега. Фронт работ - покраска двух порогов с ремонтом и нанесением антигравия, покраска обоих бамперов с установкой обвеса и покрасом некоторых элементов в другой цвет, установка спойлера крышки багажника, установка молдингов на крышу. Работа, как всегда, безукоризненна, много нюансов и «хотелок» было учтено, все демонтированные запчасти аккуратно сложены в автомобиль. Рекомендую Антона и команду на 100%
3
Зимний Солдат
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Красили бампер для моего Х7. Краска была сложная матовая заводская – прям такой уровень сложности, что, кажется, даже сама BMW, если бы узнала, сказала бы: «Ну вы, ребята, экстремалы!» Подбирали долго, как будто пытались разгадать шифр кода Да Винчи, но в итоге справились. Результат – просто бомба! Бампер теперь выглядит так, будто его погладил сам бог автомобильного дизайна. Идеально покрасили, будто в краске была магия. Гладкий, ровный, без единого изъяна – теперь боюсь к бордюрам даже близко подъезжать. А самое главное – по деньгам все очень по-человечески вышло. Такое ощущение, что они не только красят, но и поддерживают тебя морально: «Да ладно, дружище, всё будет круто». Теперь каждый раз, глядя на машину, хочется спросить: «Это точно моя Х7 или вы случайно новый привезли?» Думаю, может, вернуться и предложить им перекрасить мою жизнь – если красят так же, как бамперы, я готов рискнуть
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Shevchenko
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2024
Минусов у ребят нет вообще. Такого качественного ремонта и подхода к делу не встречал. Помимо качественно выкрашенных деталей, дополнительно обработали мовилем, на местах соединений, прокляли бронепленкой. Вот это подход.
Посмотреть ответ организации
tonykelevraa
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Антон приятный человек, отличный мастер, работу сделали качественно уже не первый раз! Рекомендую!
Евгений Марков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Красили заданий бампер на Mercedes w204 со сложным серым цветом. В цвет попали идеально, с машиной обращались как со своей. Работа выполнена на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Демидов
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Делал у ребят ягуар (довольно серьёзные повреждения правой передней стороны, но без лонжеронов). Сделали всё мало того что очень быстро, так и ещё и супер качественно. Зазоры выставили так, что стало лучше заводских. Нигде ничего не скрипит не шумит не потеет. В цвет попали на 100%. Рекомендую однозначно!
2
Ekaterina laguta
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Попала в дтп. Страховая приговорила крыло под замену. Было очень жалко срезать часть крыла... Знакомые порекомендовали этих ребят. Восстановили крыло без замены, сделали все так идеально, что даже покраску трудно отличить от заводской! Хотя цвет было очень тяжело подобрать! Крыло отрезать не пришлось и со страховки деньги остались! Спасибо огромное ребятам за профессионализм приобретённый годами! Всех знакомых только к ним отправляю!
4
Евгений Добрынин
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Спасибо Владимиру! Все четко, быстро и красиво. Отличный мастер, разбирается в кузовном ремонте от и до. Цены более чем приемлемые. Ремонтировал крыло на автомобиле мазда 6 после дтп. Ремонт выполнен на 5 баллов. Попадание в цвет и шагрень 100%. Рекомендую. Добрынин Евгений
3
Андрей Данилин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Классный сервис по кузовному ремонту. Я не специалист, но соотношение цена/качество на самом высоком уровне. Плюс ребетя взялись сделать безопасность в машине и возились с нею до победного конца. Антону и Владимиру большущий респект.
2
Посмотреть ответ организации
Daria L
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
В данном сервисе делала бампер. Приехала к Владимиру по рекомендации. Теперь рекомендую этого мастера всем! С большим уважением и благодарностью к труду мастеров этого сервиса. 100% рекомендую.
1
Жанна Л.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Обратился за помощью по рекомендации и остался очень доволен работой. Оказали квалифицированную помощь, вся работа была выполнена качественно и в срок. Очень немаловажный факт - цена при осмотре проблемы и по факту ее выполнения осталась одинакова. Спасибо за оказанную помощь, рекомендую. с ув. Константин ( Kia Cee'd)
4
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Ребята профессионалы своего дела. Берутся за любые сложности. Если какие то не приятные моменты после вскрытия происходят, говорят как есть. Ни чего не скрывают. И предлагают пути решения. Все прозрачно и честно. Работают на совесть. Качество на высоте. Делают лучше чем с завода. Не одну машину сделал у них. Все супер. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Z
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Парни реально профессионалы своего дела. Спасибо Владимиру и Антону за проделанную работу. Покрасили бампер и капот, а потом ещё и подогнали все зазоры в идеал. Машина теперь как новая.
2
Александр Стороженко
Знаток города 13 уровня
5 июня 2024
Ребята молодцы, клиентоориентированы, качество супер ,красили элементов 10, Lexus ls600hl
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Свирин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Антон и Владимер красавчики можно сказать восстановили авто после сильного ДТП все зазоры четкие качество покраски пушка !!! Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
KhanZ
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Антон, ты МУЖЧИНА!!! Мой низкий поклон!!! Сказать, что четко все сделал и в срок, ничего не сказать!!! Я машину как будто с завода приехал забрать)) она прям новая!!!)огромное человеческое спасибо!!!) не дай бог конечно еще авария, теперь миллион % знаю к кому надо обращаться!) Я так счастлив!)))))
3
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Отличный сервис, парни профи, знают своё дело. В другом месте меня не хотели брать из за сложности ремонта, здесь заморочились. Результат восхитил и отношение тоже.
1
Ангел
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Я очень довольна ремонтом машины, с первого раза был подобран цвет, всё очень аккуратно сделали. Антон - это мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Соснин
Знаток города 12 уровня
9 марта
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Евгений Бобылев
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Починили родной бампер и крыло, без замены детали, вышло очень недорого и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Всё было сделано как и обговаривали ,(цена ,качество, сроки ) всё отлично .
Посмотреть ответ организации
w w
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Парни красавчики. Делают все отлично
ПСК
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Отличный результат;) Грамотный и комплексный подход к решению проблемы с машиной;)
4
Посмотреть ответ организации
андрей горшунов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Качество, качество, качество. Золотые руки и умные головы .
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Ребята просто супер. Делают очень хорошо, как-будто себе. Не зря мне посоветовали этот сервис. Антохе и брату алоха!))
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Мурзеев
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличные ребята! Свое дело знают. С радостью ответят на все Ваши вопросы.
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Лучшее качество покраски, которое я видел
Посмотреть ответ организации
Заур
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Дмитрий-отличный мастер! Однозначно рекомендую!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Супер профессионалы ребята!!! Делают на совесть, однозначно рекомендую!!! Владимир красавчик!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений О
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Соотношение цена-качество намного лучше чем у официальных дилеров, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Gazmarket24
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Ребята молодцы. Очень старательная работа! Всем советую смело!
1
Юрий
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
К ребятам нет вопросов, даже если они есть то решаются на звонке Я рекомендую👍👍👍👍 Антох Ван лав ❤️
4
валерий овсянников
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Лучшие по качеству из того, что встреяал за 16 лет работы с авто.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Ц.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Парни работают на совесть, что редкость в наши дни! Рекомендасьон! Стас.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
24 августа 2023
Здесь работают профессионалы. Опыт и качество на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Зацепин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Боги своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2577
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Лучший Кузовной ремонт
Посмотреть ответ организации
Константин Гализин
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Качество на высоте 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Мурзеев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Свое дело знают!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сафонов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Мастера своего дела
3
Никита Андреевич
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Работа на высшем уровне, качество супер!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2