Поиск
Маршруты

Брокколи

Обзор
Фото
42
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,8
256 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Валерия
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Маленькая и скромная столовая, этим и покорила! Тихо, спокойно, уютно и очень вкусно! Всегда большой выбор! Всегда все свежее! Больше похоже на маленькую элитную шведскую линию. В столовых обычно не так вкусно-красиво и гораздо более проходимо((( А здесь супер! Хожу третий год! Цены обалденные! Первое, второе и третье можно за 500рублей большими порциями съесть, а еще и сладостей свежих много😍
3
Посмотреть ответ организации
Надин Осипова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Я каждое утро прихожу на завтрак обстановка домашнего уюта здоровая вкусная еда обслуживающий персонал на высоте интерьер столовой красивый уютный особенно витражный вид на улицу не хочется уходить место куда всегда хочется вернуться
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Все супер! Вкусно, душевно. Но в туалетах все разбито, как после второго пришествия. Вкусная солянка, котлеты, да и в целом все. Салаты бы поболее заправить как для меня. Цены низкие; можно поднять на 30% и за счет этого обновить заведение. Персонал улыбается, но им бы дать пару дней отдохнуть!
Арина Жукова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Уютное место, похожее на кафе, хоть это и столовая, все чисто и аккуратно. Приятный персонал, разнообразное меню и что самое главное вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2025
Нравится обстановка, вкусная еда, большой выбор блюд, вежливый, приветливый персонал, удобная локация, чистота в зале. Все отлично👍 Из минусов: громкость музыки хочется сделать тише.
Посмотреть ответ организации
София Астанкова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Лучшая столовая в самом центре Сочи! Вкусные завтраки , разнообразное меню , акцент на правильное питание , спасибо большое персоналу, всегда приветливо и чисто 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Тихонова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Небольшая, уютная и чистая столовая. Обожаю здесь творожный пудинг. Кофе по - восточному тоже хорош. Большой выбор сладостей. Цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Хорошая столовая , недалеко от вокзала. Выбор блюд отличный, от блюд на пару до котлет. В зале и уборной чисто. Единственный минус это много картофеля в окрошке)))) но это дело вкуса.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2025
Позавтракать можно, но я бы сюда не вернулся. Яичницу не делают, выбор блюд очень малений, и в основном все вчерашнее, заветренное. Отношение оставляет желать лучшего. Отвечают на вопросы с наглым тоном, как будто зашёл не в общепит, а кому-то домой. Внутри столовой розеток нет, зарядить телефон не получится. После блинчиков, салата и кофе, была изжога и тяжесть в животе.
Dem Popov
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Моё любимое место! Очень вкусно и главное, что недорого, в очень комфортной обстановке, в центре города, возле жд вокзала.
Посмотреть ответ организации
Анна Кудашева
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2025
Люблю эту столовую. Тихо, приятный расслабляющий интерьер, больше похожий на кафе. Есть несколько опций для веганов. Запечённая тыква – любимое лакомство!
1
Посмотреть ответ организации
Аля соктоева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Столовая в центре города , рядом ТЦ ЦУМ. Выбор блюд достаточно большой, первое, второе, есть выпечка и десерты. Готовят вкусно и относительно не дорого, очень понравилась творожная запеканка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Постоянно встречаюсь с подругами в этом заведении за чашкой сваренного кофе, большой ассортимент блюд, готовят вкусно,это рядом с ж/д вокзалом, в центре, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Vladimir O.
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
Уютная столовая, есть выбор блюд для тех, кто на правильном питании. Внутри чисто, достаточно большой выбор по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Адыгейша
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2023
Не столовая, а находка! Правильное питание возле вокзала, вы такое видели? Брокколи— столовая по формату (на витрине десятки готовых блюд). Но по интерьеру это тянет на очень милое кафе. Невероятно приветливая девочка работает на буфете. Ассортимент хороший: рыбные, мясные котлетки, салаты, запеканки. Все на пару или в духовке. Жаренного ничего нет. Я взяла себе на завтрак: — омлет с брокколи: пышный вкусный. Немного не хватило пряностей или соуса. Но в целом добротно. — Запеканка с маком — вообще топ. Очень вкусно. Заплатила за это смешные 300₽ А потом еще докупила себе еду на вынос, чтоб есть в поезде: — рыбные котлеты. Не скажу опять же, что фантастика, но они печеные, не вредные. И с соусом вполне вкусно — еще запеканку с маком — салат с брокколи и грибами — очень вкусный. Расстояние до вокзала — 3 минуты пешком. Очень сильно рекомендую закупаться в дорогу. Работают с 7 утра до 10 вечера!!!! Уютно посидела. Вкусно поела. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Соколова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Заходим сюда когда хочется вкусно покушать быстро покушать. Отличное место! Вкусно, чисто, классный иньтерьер, удобная локация. Но самое ценное это персонал. Особое спасибо кассиру Марине! Улыбчивая, внимательная, искренне включенно работает. Заходить в ее смену особннно приятно))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Очень очень очень вкусно!!! Давно не кушала такой домашней душевной пищи вне дома! А еще такие приветливые и веселые девочки у вас трудятся, пока выбирали блюда успели поболтать и посмеяться, как старые друзья))) ну и апофеозом посещения стали эклеры 😍 я этот вкус искала много лет, как многие ищут советский пломбир! И наконец нашла у вас!!! Спасибо большое! Обязательно приедем снова, хоть и добираться не близко, но оно того стоит однозначно!!! Руководству глубокий поклон за концепцию заведения!
1
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Персонал невежливый и надменный, девушка за кассой перед нами очень долго обслуживала парней и мило с ними беседовала. Потом настала наша очередь, мы семья из 4 человек. Спросили какой есть кофе и стали выбирать, какой нам взять, еду мы уже давно выбрали. Стала нас торопить и на всю столовую сказала, что нас все ждут, швырнула сдачу. Очень недовольны, так как мы были впервые в Сочи, а тут в этой столовой похоже делят людей на касты и что-то подобное. Не советую туда заходить, не угадаете в каком настроении кассир и испортите себе отдых. Блюда неплохие на вкус, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Выражаю благодарность замечательному персоналу ,,Брокколи" за качественные, правильно приготовленные всегда свежие яства! Мы с мужем очень щепитильны в отношении еды и атмосферы заведений общественного питания. Приезжаем каждый год, отмечая, что очень мало достойных заведений, в которых по-настоящему стараются для посетителей, не экономя на продуктах, не забивая дешёвыми ингредиентами якобы придавая объём, чем привлекают к блюду, которое в дальнейшем есть невозможно. Любое блюдо в ,,Брокколи" является достойным конкурентом другим заведениям в округе. Всё божественно вкусно, разнообразно, готовят, как дома, вкладыаая душу: если салатик со свёклой, то и чернослива, и орешков достаточно - не поиходится ,,ловить" расщеплённый кусок чернослива))) А какие ол
3
Посмотреть ответ организации
Светлая
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень красивая столовая ,чистая ,разнообразие блюд и вкус всегда радуют нас. А кассиры просто изумительно рассказывают про блюды
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колпаков
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Приятное место, еда вкусная. Музыка не орёт на весь зал, можно посидеть почилить в окно. Цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Евгений Чашков
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Очень приятное место, хорошие обслуживание, помогли с выбором блюд, вкусно накормили. Приятные цены. Будем рядом, обязательно зайдём
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Столовая на троечку: еду разогревают в микроволновке, но все равно подают холодную, вкусной ее тоже не назовешь, чай (кипяток) выносят из соседнего помещения, салфеток на столах нет, цены завышенные (видимо сказывается близость вокзала), персонал не очень приветливый (видимо также из-за близости вокзала). Словом, если возникает потребность перекусить перед электричкой, можно зайти, только если ничего лучше не нашлось. Но возвращаться не хочется.
Андрей Саулян
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Кажый день здесь обедаю грузинская солянка отменная , большой ассортимент Блюд и всегда свежее спасибо поварам и персоналу за теплый прием!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2025
Лучшая столовая в центре! Вкусно, не дорого, приятный интерьер и хорошее обслуживание! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбунова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Уютная столовая- кафе для души. Красивый современный интерьер. Много продуктов правильного питания, очень нравятся запеканки с разными начинками. Приятный персонал.
Владислав Усманов
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
Хорошая столовая, нам понравилась, готовят вкусно, порции большие, персонал вежливый, чистый, уютный зал, располагается между двумя бургерными, но посетители всегда есть, дочка привереда в плане еды, но и ей понравилась столовая, вобщем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alexey Demidenko
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Улыбчивый и отзывчивый персонал, все блюда приготовленны очень вкусно, а главное без масла, цены довольно демократичны, если заказывать капучино (или любой другой кофе) его приносят прям к столику, хотя формат столовой не подразумевает такого сервиса) Один из важных факторов чистота в заведении, тут с этим все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Очень приятное заведение с вкусной едой)Пробовали овощи на гриле (5/5), творожный кекс (5/5) и грибы с курицей в соусе(5/5). Цены, интерьер, туалет - всё отлично, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Гамазин
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Рекомендую Брокколи. Был проездом в Краснодар. Поставил 5 звёзд. Понравилось: вкусная еда, позитивные сотрудницы, бюджетно, за окрошку, перец фаршированный, кофе, компот + 650 рублей. Минус один - не очень вкусный кофе😁
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
Жалко сразу отзывы не посмотрел. По итогу Вам здесь не рады, вы её гость, вы тот кто оплачивает их (работников ресторана) работу. От бистро многого не требуется, но тут всё через микрофолновку, не понравилось как подогрели или сам разогрей в зал. Во время сбора заказа личные телефонные разговоры кассира важнее чем услышать клиента, это конечно не страшно, просто приходится несколько раз повторять. И тд и тп. Если голод одолел, а в мак идти не хочется, в целом можно зайти.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Либеро
Дегустатор 4 уровня
29 января 2025
Приятный зал, простая вкусная еда. Вежливый персонал Тихо, спокойно и уютно
Посмотреть ответ организации
Анна Евдомашкина
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Отличная столовая, просто бомба, цены демократичные, все вкусно, прияная атмосфера, желаем дальнейшего развития
Посмотреть ответ организации
Тимур Бортников
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Вкусно и ценник приятный Еда удивила за такой ценник довольно вкусно Всем довольны придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Творческий альянс "Pro Движение"
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2024
Удобное расположение, рядом с Ж/Д вокзалом. Здесь вкусно, есть даже вегетарианские блюда, хорошего качества. Приятный интерьер. Удобная раздаточная зона. Вежливый персонал. Цены совсем недорогие! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шастин
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2024
Столовая, с уютной атмосферой, кухня средняя, цена чуть выше среднего. Персонал отзывчивый. Недалеко от жд.вокзала Сочи, что и диктует, видимо, повышенные цены. При надобности можно покушать. Огромного желания возвращаться нет, но и нет негативного послевкусия... Совет руководству либо снизить цены, либо повысить качество блюд и тогда впечатление у многих станет иным! Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория леонтьева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Отличное кафе, хорошее меню на завтрак, есть каши, блины, то что мы искали. Отзывчивый персонал и самое главное все свежее. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна И.
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
интерьер ужас, персонал хамоватый, но еда вкусная... для Навагинской улицы абсолютно не тот уровень)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Паршина
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2024
Вкусные и разнообразные творожные запеканки, утром можно позавтракать кашей или взять обед в офис. Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хорошая столовая хожу сюда почти каждый день шерочайшее меню приятное обслуживание рекомендую 🙌
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Суп, салат, второе - все вкусно, на двоих вышло 1500₽, не очень дорого в сравнении с другими заведениями
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Вкусная еда, большой выбор блюд питательных и полезных для здоровья. Оладушки из кабачков очень вкусные. Спасибо работникам за их труд!
Посмотреть ответ организации
Nina Chuprina
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2024
Очень уютная столовая, готовят вкусно. Ела треску, салат, картофель и сочник, запивала компотом, все стоило 540 рублей. Очень удобно, если приехал на вокзал и не успел пообедать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Был сегодня в брокколи ужасное обслуживание девушка работающая на раздаче хамила материлась и когда подавала блюда со психом кидала тарелки с едой не советую людям посещать это место проходите мимо готовят ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2025
Формат столовой, но готовят очень вкусно. Блюда на любой вкус, от постных до люля-кебаба. Советую, цены вполне бюджетные. Таких больше в Сочи не найдёшь. 👍
Посмотреть ответ организации
галина макарова
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Благодарю за приятное обслуживание Марину и Ларису! Очень вкусно и по цене приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белый
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Уютное местечко. Часто завтракаю перед работой. Всегда все вкусное и свежее.
Посмотреть ответ организации
илья п.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Всегда очень милые и приветливые девушки,но вот сегодня к сожалению была,наверное новенькая девушка.Была с недовольным лицом и было видно,что мечтала когда быстрее все уйдут,хотя нас было 3 в очереди.На просьбу положить чуть меньше,закатила глаза и ответила такая порция очень грубо.К сожалению сегодня впервые сложилось неприятное впечатление от посещения.Постоянно поторапливала так же с выбором,хотя я была последняя в очереди и никого не задерживала
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулешов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Приятное кафе. Еда мне понравилась. Единый недостаток ,который ОООООЧЕНЬ СОЛЬНО ПОРТИТ ВСЮ АТМОСФЕРУ В ЭТОМ КАФЕ- это стеклянная стена между этим кафе и магазином вещей напротив. Я бы порекомендовал закрыть занавесками либо любым другим декором эту стеклянную стену!
Посмотреть ответ организации
Алина Коблова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Цены- чуть выше обычной столовой. Суп 120-150 руб, гарнир 50-120 руб, мясо до 200руб. Бизнес ланчей вроде нет. Но внутри все довольно красиво, почти как в ресторане. есть туалет
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3