Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
22
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Нам понравился отдых в этом месте. Администратор Виктория нас встретила улыбкой и была внимательна весь отдых. Приветливый и отзывчивый персонал. в номере чисто, есть холодильник и чайник с посудой. Солнечная сторона с прекрасным видом на море, что еще нужно!) Обязательно вернемся именно сюда!
1
Казакова Надежда
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Идеальный отдых с питомцем в отеле «Бриз». Хотим выразить огромную благодарность отелю «Бриз» за прекрасный отдых в сентябре 2025 года! Мы отдыхали вместе с собакой и остались в полном восторге от условий и атмосферы. Отель состоит из двух корпусов, мы размещались на второй линии. Номер был просторным, очень чистым, с множеством мест для хранения вещей. Отдельного внимания заслуживает огромный балкон с шикарным видом на море — настоящая роскошь! К морю можно было легко пройти через территорию первого корпуса: всего за 3 минуты мы уже были на пляже. Это невероятно удобно, особенно когда путешествуешь с животным. Персонал отеля проявил себя как настоящие профессионалы: отзывчивые, внимательные и доброжелательные. Отдельное спасибо Светлане за тёплый приём и заботу! Рекомендуем отель «Бриз» от всего сердца: здесь идеальное сочетание удобного расположения, уюта и человеческого отношения. Желаем всему коллективу процветания, успехов и всего самого доброго! Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Брагина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Хорошая гостиница в первой линии,вид с балкона на море(4этаж),если за панорамой ходить не лень.2х местный с заявкой на 3х местный,в номере 2х спальная кровать,диван,телевизор,холодильник, чайник,стол и столик со стульями на балконе. В сентябре номер обошёлся 2500 сутки. Все чисто и исправно.
1
Сергей Ткаченко
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2025
В целом хороший отель. Прямо на пляже, отличный вид по утрам. Есть кухня, но без приборов. Точно нет питания, вообще не проблема - вокруг десятки заведений. Номера ухоженные. Из минусов ни разу не поменяли даже полотенца, и хоть бы чай положили
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ларин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Хорошее место, чисто. Очень доброжелательные сотрудники. Близко к морю, рядом кафе. Единственное конечно это лестнице и нет парковки. Но это как то уходит на хабе й план
Посмотреть ответ организации
Margaery
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Отдыхали 2 недели в августе в этом месте, но по адресу дом. 25/55. Очень понравилось: номера большие, светлые, с балконом и видом на море. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен. На балконе столик и 2 плетеных кресла, есть сушилка для вещей. И во всем мини-отеле стирильная чистота! Нам дыже выдали тапочки и мы переобувались на входе в холле. В отеле есть кухня на первом этаже, желающие могут готовить сами. Большое спасибо хозяйке отеля Тамаре Борисовне за доброжелательность и уют. Хотелось бы добавить, что до моря буквально 10 шагов. Правда приезжать отдыхать на Утесе лучше на автомобиле, хотя чуть выше отелей есть остановка и на микроавтобусе можно доехать до Ялты за 40 минут. Вроде бы ходит часто.
9
1
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Идеальное соотношение цены и качества! Чистые и уютные номера, гостеприимный персонал, прекрасный вид на море.
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
8 мая 2019
Понравилось. Пос.Утёс - закрытый обособленный мир. Всё компактно и уютно. Пляж с крупной галькой. Номеров в Бризе много, на разных ярусах и линиях от моря. Парковка на территории поселка - 150р/сут. В номерах всё есть, чисто и опрятно. Администратору Наталье - отдельное спасибо :)
3
2
Елена Гавриш
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Вид на море и восход на первой линии, нарядно украшены номера. Море чистое. Пляж под окном, хоть и тесный. Минусы - кухня на этаже и закончилась в душе вода совсем. Фото номера на сайте твил.ру намешаны из разных номеров и вводят в иллюзию. В самом местечке Утес дорого, нет адекватных магазинов и кафе.Нечего смотреть, кроме мыса Плака и замка Гагариной. Дальше только через забор.
3
Olga Porembo
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Номер полностью совпадает с тем, что на фото. Брали номер эконом, удобства в номере, большая кровать, телевизор, холодильник на общей кухни. Приготовление еды стоит 200 рублей, но мы этой услугой не пользуемся. Персонал хороший, дружелюбный. В целом если вы приехали отдыхать на море это отличный вариант. Рядом есть столовая с домашней едой кафе Санта Барбара. Интернет бесплатный. Всё чисто, аккуратно.
2
Владимир Владимир
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Всё супер!!!! Чисто, красиво и честно! Хозяйка - милейшее очарование!
Посмотреть ответ организации
Евгений Юдин
Знаток города 7 уровня
19 мая 2019
Останавливались 04.05.19г. Хочется отметить добродушие и гостепреимство администратора отеля по имени Натали )) огромное Вам спасибо за теплый прием в 23:00 )) Сам отель находится на первой береговой линии, наш номер, "греческий", хоть и был без окон, но красивый, чистый, после косметического ремонта. Новое белье и чистые полотенца🙃 мы остались довольны, рекомендуем👍
2
simbaia
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2020
Утёс это что то...само место очень красивое! Отель бриз: у нас номер в сентябре 2020 стоил 1400 в сутки. Для этой суммы в принципе нормально. Номер был без окон: не понравилось запах сырости...даже учитывая наличие кондиционера вещи и полотенца в этом номере не сушатся вообще...полотенце два дня стояло мокрым и ни капли не подсохло((( Ну и второе что не понравилось это тараканы. Я видел 3 раза, супруга ни разу не заметила... Если вам на пару дней то хороший вариант за небольшую сумму. А так в номере чисто...пожить можно...
3
Анастасия Дехтяр
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Был забронирован номер в Утесе в отеле Бриз на 10 дней. Сам посёлок довольно своеобразный на любителя. На машине крайне не удобно передвигаться улицы крайне узкие. У самого отеля машину оставить нельзя. Можно на платной парковке за 400/сутки хотя разница между бесплатной и платной парковой отсутствует по расстоянию до отеля. По итогу приходилось оставлять машину и добираться до номера пешком по улицам которые представляют одни сплошные горки без асфальта. Плюс в солнцепек т.к солнце приходится не на пляж ну, а пляжи соответственно в тени так солнце закрывают дома. Пляжи маленькие абсолютно не впечатляющие. Цены космос. Для сравнения в июне месяце клубника в Судаке 120р в Утесе 300р. Сам номер у нас был люкс но что бы добраться до него нужно было пройти по каким то совдеповским лестницам. Ну да ладно заселились , нам говорят пользование кухней на этаже 200р сутки. Серьёзно? Мы в принципе на отдыхе сами не готовим , но микроволновка периодически нужна так вот погреться еду тоже 200р сутки. Сама девушка которая нас встретила не располагался к себе. После того как мы увидели всю эту картину оставаться желания не было. Решили переспать ночь за которую было заплачет и за это время найти жилье в другом городе. На что девушка администратор сказала пусть это будет на вашей совести. Что именно? На минутку мы не бесплатно завалились переночевать. К номеру нареканий нет люкс прекрасный кроме жутко орущего холодильника по ночам, шума с набережной и звуки игр настольго тенниса который находится сразу за номером, где общая кухня , но этого как оказалось не достаточно для комфортного прибывания.
6
1
П
Пипито И.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2018
Останавливались на один день. И слава богу! Ни чего особенного, но Потребительское отношение тут однозначно, так же как и во всем поселке. Цены в магазинах сильно завышены. Огромный плюс поселку, что на территории не разрешают парковаться, машины запускают только для заселения и выезда. В данной гостинице будьте готовы заплатить ещё и за парковку если вы на машине. Персоналу в гостиницу на вас все равно, сдачу за номер могут и не принести... Что у вас там произойдет всем по фигу... Но относительно все таки чисто, а так... гаражи они и есть гаражи если с душой к ним не проникнуться))
2
1
Яков
Знаток города 11 уровня
25 августа 2020
Близко к морю, правда тут магазинов практически нет, пляжи не очень, маленькие и галька. Сам отель хороший, везде кондиционеры есть, кухня, минус только в том, что лестницы , будто на маяк поднимаешься
3
Юлиана
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Отличное место!Есть первая и вторая линия,Чистые номера.На каждом этаже своя кухня, место для отдыха, выход сразу на набережную,отзывчивая хозяйка которая сделает отдых максимально комфортный!Есть на выбор как бюджетные так и на высшем уровне номера
2
Я
Яна Андреева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Номер и балкон - супер! Не первый год отдыхаем. Ни каких ограничений, никто не тревожит , до пляжа -1 минута 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Отсутствие у отеля собственной парковки, в разгар сезон стоимость машиноместа может достигать 650 рублей. Ремонт отеля делался очень давно, в некоторых номерах, стоит запах канализации.
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Отличный Отель. Отличные соотношения цена/качество и главное отношение девочек администратора и горничных дополняют картину в целом )
2
Alexey Baragozec
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Не советую начинать свой отдых с этого места. Персонал (его невнятное подобие) соверкшенно не клиентоориентированный. Множество негативных отзывов об этом месте, как выяснилось, взяты не "с потолка"; увы пришлось столкнуться с фирменным "сервисом" лично. Представьте: вы всю ночь летите с материка на полуостров, не спите, прёте с собой кучу сумок, зная что к 5-6 утра тебя ждут на заселение в этом месте (о чем было не раз оговорено), но по факту приезда тебе кидают претензию типа "Че вы в такую рань припёрлись?к мы еще тут спим все". Хамить начинают (уж незнаю, с кем из персонала не имел честь общаться) еще даже до того момента, как удалось непосредственно увидеться с глазу на глаз с администратором. На вопрос "Как выглядят цифры-ориентиры (номер эллинга), по которой мы можем узнать ваше здание?" был дан однозначный ответ "Вы что, издеваетесь? Может вам выйти эту цифру линейкой замерить ещё?". Не стали забирать даже залог, тупо "дропнув" эту элитную богодельню на первый попавшийся соседний эллинг и, к счастью, не прогадали; куда угодно, только не сюда - благо в Утесе всегда имеются десятки других доступных вариантов.
7
1
Ольга Жилманкина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Море рядом, а что ещё нужно. Платные парковки это минус.
1
евгений пупкин
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Отель очень плохой бегают тараканы🤮
1
Посмотреть ответ организации
лена мартык
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Хорошо уютно
Посмотреть ответ организации
ilyaaninov
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Шикарно все нравится идеальный отел и персонал лучший администратор вообще шикарно относится к клиентам
2
VIKTOR  KORGOV
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Без ремонта наверное с 2010г,сервиса нет вообще,но за большую мансарду с видом на море можно простить всё
1
1
Цветкова Н.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Когда мы заезжали, администратор «Виктория» была в нетрезвом состоянии, совершенно не умеет общаться! В течение проживания даже при необходимости не хотелось к ней обращаться. Постоянно пропадает интернет! Каждый день на один час отключают свет! Администратор «Виктория» разводит руками и говорит: а что я могу сделать? А когда мы начинаем объяснять, что это ихняя проблема, и они должны их решать, она начинает хамить и кричать. Когда приезжали два года назад, администратором была «Наталья», очень хорошая женщина!
4
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Неплохой отель. Останавливались два раза. В номере всё необходимое для жизни и отдыха
Anton Kozlov
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Первая линия, вид на море, близкое расположение магазинов и кафе
1
Татьяна Xоxлова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Название. В принципе чисто, аккуратно. Персонал вежлив, всегда помогут. Кафе при отеле.
2
рома к.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Кухня на троечку
Катерина Луцюк
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Супер! Чисто, аккуратно и приятный персонал
1
Mos-driver
Знаток города 15 уровня
24 августа 2020
Отличный отель. Всем рекомендую
1
Екатерина Евграфова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Все супер. Отдыхаем не первый год.
1
Андрей Г
Знаток города 23 уровня
30 августа 2019
Примерно все одинаковые.
1
1
  1. 1
  2. 2