Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
5
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 3,3
324 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Отмечали день рождения друга в этом кафе,вроде неприглядное местечко на отшибе,но!!! Внутри довольно уютно,хозяева гостеприимные,выполнили все наши просьбы для подготовки,с закусками постарались на славу! Люля,шашлык,пивная тарелка,овощи,фрукты,все вкусно и качественно! После 23.00 начинается дискотека,диджей,светомузыка и веселье! Хотелось бы отметить поваров и официантов,все с пылу с жару и вовремя,молодцы! Одна из наших гостей забыла пакет с вещами,после нашего звонка привезли к дому! Это очень важная деталь и еще один жирный плюс,спасибо!
2
С
Саженова Алена
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Персонал отзывчивый. Заходили в воскресенье и в пятницу. В воскресенье были с подругой одни на все кафе. Музыку ставил сам официант претензий нет натанцивались.А вот в пятницу музыку ставил диджей такое ощущение что он специально ставит всякую фигню чтобы ему заказывали песни. Еда вкусная заказывали шашлык и салат "бриз". Для любителей есть кальян.
1
Татьяна Очнева
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Совсем недавно отмечали здесь Юбилей. Меню, конечно, не блещет разнообразием. Цены достаточно демократичные. Салаты понравились, а вот нарезки не очень, особенно рыбные, все компенсировали шашлыки. Настолько вкусные - мы заказывали ассорти из разного мяса. Равнодушных не осталось. Великолепный. Спиртное можно свое и сладкое. Гости остались довольны. Рекомендую. Есть стоянка для авто. Летом красивый ландшафт. Даже есть небольшой водоем, где периодически плавает рыба, которую готовят для посетителей. Хорошо бы еще подумать об оформлении и обслуживании на более высоком уровне.
2
1
Жанна Шакурова
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Кафе среднего звена .Радуют цены на еду и спиртное . Еще очень хорошо ,что есть музыка и можно потанцевать .Естественно из за низких цен тут собирается народ низкого социального уровня .Отлично подойдет это заведение для юбилеев ,свадеб ,корпоративов…..Также там есть на улице беседки ,можно посидеть в хорошую погоду . Обслуживают быстро .
надежда желонкина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Персонал супер, вежливые, помогут с выбором меню, атмосфера уютная, еда очень вкусная, особенно лагман понравился, время ожидания не больше пяти минут, чисто, аккуратно,
1
1
Маша Е.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
Была в этом кафе ведущей на свадьбе.Очень вежливый персонал,довольно вкусная еда(салат Бриз,долма).Официантка была одна,крутилась,как белка в колесе,но всё успевала.Осталось очень позитивное впечатление об этом кафе.Удачи Вам и процветания!
6
3
Мила Заторжинска
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2019
Задумка хорошая. Территория красивая, внутри прилично! Цены на меню, как в ресторане. Качество блюд нормальное. Но, мне кажется, не очень посещаемое место. Вроде и не кафе, но до ресторана не дотягивает..... Беседки на летний сезон есть. Небольшая детская площадка. Даже фонтан иногда работает. На счёт программы не знаю. Не видела музыки вживую у них
2
3
Владислав Собченко
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Был не так давно, до этого лет 8 назад был. Что могу сказать не чего не изменилось. Катенгент конечно жесть, в ночное время не советую идти. Еду готовят полный шлак, на претензии не реагируют от слова вообще. Просто забрали тарелку и унесли а в счет добавили позицию, пиво то приносят в бакале, то следующую порцию приносят в закрытой бутылке. В общем больше точно сюда не нагой забегаловка, даже не представляю что за люди здесь отмечают какие то знаковые события. Продают еще палёные сигареты.
3
Дарья Котегова
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2022
Очень уютная атмосфера, по меню цена и качество ГУД👍. Можно спокойно покушать и потанцевать...есть место для танцев💃💃💃, что меня приятно радует😁 . Работают летние беседки-душевно комфортные по состоянию. Всем кто не был ....рекомендую!!!🤗
1
1
П
Полина И.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Были в кафе "Бриз" несколько лет назад, отмечали летом ДР, очень уютная, красивая территория, удобно с детьми, всё было очень вкусно и, в принципе, средний чек по городу. Был не русский, но очень приятный официант, который знал свою работу и был очень культурным, вежливым. В этом году решили там же отметить ДР, т.к. появился малыш и удобнее на природе, в отдельной веранде, рядом дом сестры. И сказать,что мы разочарованы-ничего не сказать. Кафе пустое, не спроста, одна не русская официантка в домашней одежде, которая вообще не знает,что такое такт, культура, вежливость, хозяин просто попросил принести-унести. Цены остались примерно такими же, большие порции, но ужасно не вкусно. Я побоялась есть какое-либо мясо в этом кафе,т.к. всё вызывало не доверие, начиная от официантки и заканчивая столовыми приборами. Как итог испорченное ДР и у половины сильное отравление (три семьи, живем отдельно, совпадением быть не может). Замечательная задумка, отличная территория, на Химмаше не хватает таких заведений! Купите кто-нибудь толковый это кофе или нынешний хозяин исправьте всё!! Вы испортили данное заведение!
6
1
Егор С.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2014
Довольно приличное заведение. Обстановка почти ресторанная. Готовят действительно вкусно. Проводят футбольные трансляции (чемпионат последний) 4 или 5 летних беседок. Пожалуй, одно из лучших заведений на химмаше.
3
4
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
За музыку 2 звезды, за остальное 0. Еда не вкусная, даже близко, но ценник приличный. Горит свет, кафе работает до утра, хочешь потанцевать? Пожалуйста, но свет не выключим)) Больше не приду однозначно и никому не советую
3
Марина С
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Кафе всё потертое , всё нужно менять! Обслуживание ужасное. Официанты посуду меняют не вовремя про приборы уже и нечего говорить. При замене грязных тарелок могут насадить на вилку Старый кусок хлеба и оставить у вас ( такого я нигде не видела). В тарелке можно найти длинные волосы, что и обнаружила моя приятельница. Бутылки открывают не при вас, а у носят за бурную стойку. Одним словом низко качественная ЗАБЕГАЛОВКА!!!!
5
3
C
corp-iandekstaksi28913
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Были компанией первый раз, все бы хорошо, НО... Взяли шашлык куриный , на фото кусочки мяса. Принесли крылья, ладно, но попался кусочек непонятно чего, похоже на огузок. Обратились к администратору, на что получили ответ: "Ну это же курица." Это уже слишком, платили за мясо, а получили кости.
2
Валентина С.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Живу рядом..были там на новый год..меню богатое..но дорогое..оочень красиво внутри ..но нет специального человека для музыки..1 девушка нам на новый год и накрывала и подавала и музыку включала..оч жалко ее
2
2
Дмитрий Банников
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Не плохое кафе. Не первый раз там! Музыка разная. Персонал отличный. Время ожидания блюда около 5 до 15 минут в среднем. Не плохое кафе
Мария В.В.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Хорошее место, если не хочется уезжать в город. Для химмаша очень даже плохо, потанцевать можно, кормят вкусно
1
Ж
Жанна Попова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Ужасное обслуживание. Были 05.02.22 ожидание чая составило 35 мин, про горячее вообще можно забыть... 1.5 часа, а то и больше... Ни кому не посоветую!!!
4
1
Александр Поткин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Красиво уютно, домашняя обстановка для корпоративов и праздников. Персонал и обслуживание просто Класс... приезжайте отдыхайте ...
3
2
радик заянов
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Всё супер,но с персоналом беда,я конечно понимаю хозю,брать на работу земляков и родственников дешевле и безопасней,но официантки не помешают
Анатолий Бахусович
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Если брать именно кухню-она хорошая)еда приготовлена вкусно)а если брать обстановку,то тут уж надо подумать идти или нет,просто хочешь иногда посидеть спокойно а не это всё когда иностранцы смотрят на вас и кругом слышатся не понятные слова)так и думаешь щас выйдешь покурить и назад не зайдёшь а вместо этого едешь в больницу с ножевым😅
2
1
Наталья Серкова
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2018
Хорошее кафе. Приветливый персонал. Разнообразное меню. Можно потанцевать.
1
3
В
Виталий Андреевич Соромотин
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Очень приятно отдохнули, персонал очень вежливый и отзывчив. Еда вкусная
3
Юлия Николаева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2020
Изначально, когда открылось кафе, кухня была из 10 на твёрдую 5, видно как и многих других кафе так и происходит. Не раз менялись хозяева,а так же и обслуживание и качество приготовлении блюд. На данный момент сложно поставить какую-то либо оценку за качество кафе и приготовления блюд
5
2
Денис Уфимцев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Уютно хороший весёлый персонал нам с женой понравилось натанцевались от души!!! Всего вам хорошего и процветания!!!
1
4
Вадим
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2019
Отличное обслуживание. Живая музыка. Хорошее меню. Средний чек в 1тр
1
3
A
asha varma
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Очень хорошее заведение, приятная музыка, вкусная еда.
3
Татьяна Еремеева
Знаток города 13 уровня
11 июня 2018
Срочно менять поваров! Отвратительно! Безобразная подача блюд! Единственное съедобное блюдо - шашлык. Остальное - выброс продуктов.
3
2
Olga Мамонтова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
атмосфера в кафе отличное тёплая все вежливые все красавцы так держать правда у бриза поменялся адрес сейчас у неё находятся по-другому адресу
Лена С.
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2019
Хорошее обслуживание.отличная музыка большая проходимость но дорого
2
2
Наталья Кукла
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2019
Понравилось, но меню одно и то же круглый год и каждый год, но вкусно. Нет гардероба
2
3
Полина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Отличное кафе. приятные цены, хорошее обслуживание, музыка.
4
Шарафеева Ирина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Хорошее кафе, весело, отличная музыка, еду не пробовала, только напитки
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2018
Современное кафе с достойной кухней, рекомендую
1
5
Светлана П
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Смените уже диджея или дайте ему флешку с хитами всех времен! такое чувство, что он не знает популярных песен, либо специально включает ужасную музыку, чтобы ему платили за заказ песен.
3
5
людмила богданова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Очень душно и тесно для большой компании, какие то мошки летают
Михаил Бочкарёв
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2023
Как будто вернулся в 90е. Спасибо за хороший вечер
1
Л
Лиана Сайхиддини
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Вкусно готовят приятная обстановка
3
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Отличное кафе, отличные цены, музыка, всё супер
2
Газизов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Хорошее Кафе, Замечательный и вполне Отзывчивый Обслуживающий Персонал! Всё Отлично! С УВ Юра.
6
1
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
3 года назад было хорошее кафе. В последний раз мне не понравилась еда и отношение персонала. В гардеробе потерялась шапка!
2
4
Елена К.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Вкусные шашлыки! Особенно если ночью))
2
5
Михаил Матыхно
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Можно потонцевать,выпить пива ,с есть шишлыка.Но чтто празновать нет.Цены от фанаря.
1
Екатерина К
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2022
Не советую туда заходить. Отзыв мой краток, т. к зашла, ознакомилась и вышла. Есть не рискнула.
2
Килин Евгений
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Есть лучше, но пойдëт. Надо смотреть за чеком могут приписать.
Елена Д.
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2022
Не ходите в это кафе.Просто обманывают на ровном месте
1
К
Клавдия С.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
И музыка и обслуживание всё отлично...
1
татьяна миронова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Отличное место для отдыха
Евгений Вахрушев
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Блестящие заведение!!! ЛУЧШЕЕ!!!!
1
И
Икбол Сатторов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Хорошая кафе
2
  1. 1
  2. 2