Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
14
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
626 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Татьяна Золотая
Знаток города 20 уровня
13 июня 2022
Неплохой вариант для магазина шаговой доступности. Всё категории товаров есть и цена приятная. Очередей практически нет. Чистенько. Продавцы они же касиры и менчендайзеры я так понимаю в одном лице, поэтому покупатели иногда нервничают, что долго обслуживают. А в остальном всё супер. Удачи ребята!
Светлана Маковецкая
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Это, конечно, не супермаркет, для этого нужно места побольше. Но, магазинчик неплохой, цены невысокие, часто скидки на товары. Хорошего качества овощи-фрукты, небольшой молочный отдел, можно купить незамороженное мясо, курицу, индейку, полуфабрикаты. Спиртное здесь не продается, поэтому теперь народу поменьше.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Выбор товаров очень большой, персонал в магазине сменился и теперь все вежливые, в магазин приятно заходить. Скидок и акций очень много!! Спасибо новому директору и сотрудникам
1
П
Платонова Наталия
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Можно здесь найти товар по акции, народу обычно немного, но кассиры работают медленно. Сегодня зашла, ценники поставлены неправильно, на кассе приходиться отказываться от товара, потому что цена не соответствует заявленной. Сдачу(10, 20,30 , 50 копеек) никогда не дают, хотя цены обозначены с мелочью на конце. Наверное, единственный магазин с такими ценами.
1
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
В Бризе приемлемые цены, не выше других, а качество хорошее, особенно овощей, хлеба и он круглосуточно. Обслуживание хорошее, только некоторых охранников надо выгнать, ведут себя отвратного, как дикие чурки, они не понимают в каком городе находятся. Пора прекращать завоз в Питере всякой швали, а то будет как в Новой Зеландии, город Крайст Чёрч.
5
Ирина Хорикова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Отличный магазин у дома. Небольшой,но выбор всегда есть, колбасные изделия,сыры,рыбные товары,все то что требуется в первую очередь для приготовления пищи. Отличный персонал.
3
Viktorious Spacer
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Неплохой магазин около дома со средним выбором товара, просрочки не попадалось, недавно убрали алкогольную продукцию что убрало от магазина "нежелательный" контингент за что + 2 балла.
1
3
Злой Скин
Знаток города 9 уровня
21 мая 2020
Качество продуктов и их широта их выбора откровенно упали, ассортимент бедный, чего не скажешь о ценах. С Нового Года перестали продавать алкоголь, который занимал не последнее место в ассортименте, в результате целый зал заставлен бесполезной газировкой и туалетной бумагой. Продолжают ходить только бабульки из ближайших домов, которым дорога до торгового центра кажется длинной. Есть ощущение, что закрытие этого магазина - это только вопрос времени. Жаль.
3
2
С
Страховой С.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2019
Действитель полезные и выгодные( дешёвые) акционные товары, да не много предложений, но товары хорошего качества, обновление раз в три дня. Гипермаркеты обходим мимо!
3
1
Диана Анатольевна
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
В этом магазине мне нравится отдел фрукты овощи и девочки которые его обслуживают - улыбчевые и добрые. Удобный магазин по расположению и режиму работы
2
Ольга Башкеева
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Магазин с необходимым ассортиментом продуктов, но очень тесное помещение. Обслуживающий персонал доброжелателен, всегда готовый помочь при выборе продукции
Вита
Знаток города 14 уровня
5 мая 2019
Магвзин маленький. Продавцы приветливые. Ассортимент хороший. Есть скидки на товары. Мясные и рыбные изделия там не покупаю не доверяю их холодильнику.
3
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Товар могут поставить на пол,когда выкладывают продукты на стеллажи продавец в грязной обуви ходит по полкам на которых лежат сосиски,торты.Сделала замечание,на что мне продавец на ломанном русском пыталась объяснить,что оно же в упаковке,значит можно делать что угодно
8
1
надежда Лютимка
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
магазин только для экстренной покупки хлеба, остальное все в плачевно, покупали селедку оказалось тухлой, куры все пахучие, помещение маленькое от холодильников жарко и все тухнет, коме напитков и хлеба не покупаю там ничего
3
1
Надежда Галстян
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Ужасно грязный магазин, если прийти сразу к открытию то это можно сразу его закрыть .Что касаеться мясной продукции то это ужас олин раз даже делали возврат там прямо черви были в курице.Кассиры хамы .Не хватает там проверки сэс и роспотребеадзора это 100 %
1
Chingiz Pirmatov
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Салам алейкум всем . там потому что каждый раз хот день хот ночью можно все нормальный продукты купить как говоря просрочка нету чисто кассиршы тоже нормально приятные спасибо им хорошего торговля дальше работайте хороший магазин ...
4
Каринка Шикарная
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Раньше был идеальный магазин, который работал 24 часа. Теперь количество товаров ощутимо оскуднело. И магазин теперь работает только до 23, и это очень плохо для такого потребителя как я, который весь день то работает, то в разъездах.
1
Marina Skalkina
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
В магазине есть ценники не совпадающие с тем, что выбивают сотрудники на кассе. При указании о несоответствии ссылаются на то, что так забито в компьютере. Девушка на кассе весьма не вежлива с покупателями.
Кирилл Степанов
Знаток города 11 уровня
7 июля 2018
В магазине пахнет тухлым мясом и тухлыми овощами. Очень грязно.
4
Алина Ахметзянова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2021
в магазине мало места, когда много народу, тяжело протиснуться. и еще грязновато. а вообще можно найти то, чего нет в соседних, или купить дешевле.
3
2
Скорпия
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Очень давно не была в этом магазинчике. Приятно удивили изменения - стало уютней, улучшился выбор продуктов. Цены приемлемые. Когда буду рядом - буду заходить в этот магазин.
4
2
Игорь
Знаток города 20 уровня
24 января 2022
Раньше это место в яндексе называлось Бриз:) да и сейчас это все тот де магазин Бриз, только они теперь работают не круглосуточно, а вроде с 8:00 до 23:00 Там в зале с фруктам воняет собачьим говном, сделайте с этим что нибудь
Елена
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Тесный и грязноватый магазинишко. Зашла случайно, была с ребёнком в поликлинике рядом. С коляской невозможно пройти совершенно, проходы странно узкие и извилистые, корпулентные дамы, выбирающие товар на полке, загораживают проход и создают пробку, вообще не продумано. Да и входную дверь тугую придерживать одной рукой, пока пытаешься втащить коляску - то ещё удовольствие... Овощи страшненькие лежат, фрукты с гнильцой. Больше не зайду,
4
Ирина И.
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Хороший магазин шаговой доступности.Все необходимое в наличии,есть скидки.
3
1
Musj
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Вроде рядом, вроде удобно. Но как-то неуютно там. Все-бы ничего, но там бегали крысы! А теперь, когда почитала и увидела сюжет по телевизору, как люди отравились от арбуза, подумаешь, ходить ли в этот магазин. А жаль.
1
1
SergioSchwarz
Знаток города 13 уровня
9 октября 2018
Ну что я могу сказать про данный магазин, среднестатистический обычные магазин, маловат, где-то есть ценники накрученные, где-то есть ценники нормально. всегда пользуется спросом у пожилых людей. В принципе удобное расположение, в Далеко ходить людям из соседних домов не нужно. Принципе магазин достойный.
4
Subaru Kawana
Знаток города 2 уровня
1 января 2022
Отличный магазин и прекрасные сотрудники. За 5 лет посещения данного магазина проблемы были, разве что, с невежливыми и глуповатыми посетителями, неумеющими управляться с собственными габаритами.
2
1
Сергей Гроховский
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2021
Средний магазин. Единственное что мне нравится так это хороший картофель в этом магазине. Чистота на прилавках и в целом на троечку!!!
1
Татьяна Калинина
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Маленький магазинчик. Для своих площадей, очень даже приятный, хоть и узковатые проходы. Разнообразный товар. Сроки годности соблюдают ( мне не попадалась просрочка). Вежливый и учтивый персонал.
1
Дария Печникова
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
Маленький магазин со стандартным набором продуктов, рядом с домом, удобно, бывают не плохие скидки
3
Svetlanka R
Знаток города 17 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин, но раньше был лучше. Испортился мясной отдел, раньше можно было свинину и курицу приличную купить, сейчас нет .
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Нормальный магазин,метров 100 от моего дома, Круглосуточный,и это здорово...где бы я в 5 утра купил вкусненького? А так выбежал в тапочках,взял что надо и хоп,уже дома.Алкоголем они с января не торгуют.Поэтому 4...
6
3
Евгений Э.
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2021
Не очень чисто. Выкладка товара бессистемная. Мясной отдел откровенно плох.
1
1
Ольга М.
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Самый ужасный магазин в районе. Антисанитария, просрочка, обман на кассе.
1
И
Ирина Вятчинова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Маленький неплохой магазинчик ночной , все необходимое есть , за просрочкой следят
3
2
STALKER СТАЛКЕР
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Места мало, выбор есть но как пользоваться весами в овощном отделе не понятно
2
2
P
Pavel Vlasov
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
отличный магазин. продавцы вежливые. всегда помогут. взвесят и подскажут.но мясо и молочку не советую брать.
3
1
Коммунист Думер
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Самые низкие цены, детям ничего плохого не продадут, пускают даже с собаками-за это отдельное спасибо.
3
Руслан Др
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
24 часа, хороший ассортимент, на ряд товаров цены ниже других супер /гипер маркетов.
2
Оксана Т.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Перестала в него ходить, после покупки мяса внутри, которого было закручено жилистое мясо(это и мясом то не назовёшь)
1
Сергей Григорьев
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Смотри дату годности товара. Если срок товара в супермаркетах спб подходит к концу,они этот товар реалтзуют через народный магазин .
4
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Большой выбор качественной продукции,низкие цены.Один недостаток - площадь магазина маловата.
4
2
А
Артём М.
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Очень гуманные цены на некоторые позиции. Есть множество товаров которые тяжело найти даже в сетевых магазинах👍
7
5
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Магазин маленький,тесный.мясные полуфабрикаты там лучше не покупать.кассиры вежливые.
4
К
Команда Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2018
Не покупайте там мясо! Я живу возле магазина уже лет 10, там вечные проблемы с мысом и с его свежестью. А в остальном - все прекрасно.
3
1
Руслан Б.
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2021
Был хороший магазин у дома.Запретили продавать алкашку,больше там делать нечего.Хлеб и булку можно и в Магните купить.
1
Ольга Смирнова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2019
Убрать алкогольный отдел, очень много подвыпивших покупателей. Сырое мясо не качественное. Недоброжелательный персонал.
3
1
Алена Барышева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Просроченный товар особенно кондитерка . зависание касс и отсутствие кассиров
1
И
Игорь Д.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Магазин никчемный. Алкоголь не продают, пива не купить. Иногда захожу сюда за сыром косичкой. Очень дешевый и под пиво прям ок. Из пальмового масла канеш, но вкусный. Больше ловить тут нечего...
1
М
Михаил Касков
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Магазин неплохой, радует постоянными скидками на чипсы. Отношение кассиров снижает оценку до 3 звёзд.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4