Поиск
Маршруты

Барбершоп Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
141 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Сашка Ш.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Второй раз уже пользуюсь услугами и явно не последний, огромная отдельная благодарность барберу Рафу, шедеврально придал моим волосам форму, отличная непринуждённая расслабляющая атмосфера, попробовав один раз, непременно становишься постоянным клиентом, однозначно рекомендую тем кто хочет выглядеть стильно и красиво, работают мастера своего дела.
3
2
Посмотреть ответ организации
k4ka472
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2019
Хожу в бритву уже год и все время в восторге от них. Спасибо за отличный салон.
3
1
Посмотреть ответ организации
antoniolombardo
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Отличный Барбершоп! Мастера супер, не хочется уходить, видно мастера своего дела, если хотите действительно мужску стрижку то это для вас ! Цены соответствуют качеству ! Все отлично спасибо ребята!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Круто что в Раменском открылась бритва, стригся в мск всегда, пожалуй лучшее место в Раменском , и по качеству , и по скорости , и по вежливости , 👍стриг меня Ильхам крутой спец
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Хорошее заведение , с качественным сервисом и приятной атмосферой и вежливым персоналом. готовы напоить вкусным Виски и не менее вкусным чаем или кофе и все эти дополнения к Качественной стрижки . Рекомендую данное заведение !!!
6
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2019
Приемлемая цена для качественной стрижки, дружеская атмосфера. Стригся первый раз у Мартина, результатом очень доволен. Показал фото для образца, барбер понял, чего я хочу, и сделал в точности с моими пожеланиями. А не в точности наоборот, как бывает в иных местах)) В общем, хорошее место, буду здесь стричься.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Зоров
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Раньше было отличное место с хорошими администраторам, после ухода пары любимых мастеров пошёл в другое место, где понравилось, но вернулся сюда из-за того, что администраторы здесь были на голову выше. В итоге, администратор, лицо заведения практически не обращал внимания на меня, посадил на диван и просто играл в PlayStation, к стрижке претензий нет, но скорее всего мы с мастером друг друга не совсем понимали, потому процесс стрижки был довольно странным. К сожалению, вряд ли я ещё когда-то сюда вернусь
6
1
София Гавриленко
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Отличный Барбершоп! Работают настоящие профессионалы. Мой супруг постоянный клиент около года, очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гаджиев
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Каюсь, пишу отзыв спустя месяц, но зато за это время понял, что постригли и правда круто! Ребята понравились, качественно сделали свою работу. Помогли с "топ кнот", а точнее с его боками. У меня топырится волос, ребята сделали классную плоскость, засчет этого нет эффекта "лысых боков". Мастер Павел. Рекомендую, приду уже скоро ещё раз)
6
Михаил В.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Посетил сегодня барбершоп бритва, всё очень понравилось, теперь буду советовать друзьям, мастера на высшем уровне, спасибо ребята вам, думаю теперь будем видеться чаще.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Добрый день, меня зовут Александр, был сегодня в салоне мне очень понравилось, буду рекомендовать своим знакомым эту сеть салонов, мастер Андрей в салоне в г. Раменское просто мастер с большой буквы, атмосфера доброжелательная, вообще все понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Serhio M.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2019
Соотношение цены и качества очень разнятся , цены слишком ничтожны по отношению с профессионализмом мастеров. Очень доброжелательны , отзывчивы ,с хорошим чувством юмора. Показали хороший ориентир по прическам, для той или иной головы. Здесь вам сделают хорошую стильную прическу, которая понравиться даже вашей старой соседке - кошатнице . Спасибо Britva
6
1
Посмотреть ответ организации
Shamil Suleymanov
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2019
Отличное место, хороший сервис и качество стрижки, всегда хожу к ребятам и всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Самир Т.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Отличное заведение. Удобное расположение, приятный персонал, играет хорошая музыка, а главное отлично стригут!
3
Посмотреть ответ организации
Чичи вица
Знаток города 4 уровня
9 мая 2019
Сегодня первй раз сходил в барбершоп Britva. Попал к барберу ,Андрею, все очень понравилось.Помог подобрать прическу и здроово подстриг. Так же у него очень хорошее чувство юмора.
3
Посмотреть ответ организации
Antonio
Знаток города 5 уровня
11 мая 2019
Попробовал моделирование бороды. Единожды и в первый и последний раз. Докладываю - ерунда полная 😄😄. Очень доооолгая и бесполезная процедура растянутая на 50 мин! )) Уложиться по сути (без церемониала) можно и в 10 мин. максимум. Длина бороды равняется большой насадкой и потом мастер минут 15 прыгал вокруг меня с маленькой машинкой выстригая и подравнивая лишнее. Что, как я считаю абсолютно лишнее. Торчащие волоски всё равно будут встречаться. Решается гелем, что, как правило, по-гейски 😄😁. 5 баллов только за церемониал (горячие и холодные полотенца, какие-то дико пахнущие пены или хз что и долгие манипуляции опасной бритвой вокруг да около) и также за старание мастера. Равнять бороду дешевле и быстрее самостоятельно или хоть бы с помощью соседа, нужна только машинка с большей глубиной насадки или мега ровные руки с ножницами и мелкий триммер. А в целом деньги на ветер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цепков
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
Отличное заведение) Являюсь постоянным клиентам уже целый год, ребята создают дружескую и непринужденную атмосферу при этом выходишь новым стильным человеком. Раф-профи!))
5
4
Посмотреть ответ организации
Полина Шлегель
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Прекрасные мастера,приятный интерьер и отличная музыка Муж остался доволен,ценник не кусается и хочется вернуться снова и снова
6
И
Иван Дементьев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
Приходил на стрижку сюда впервые,очень радушный прием-угостили кофе,водой,пока ожидал мастера. Ну а сама стрижка понравилась более чем-огромное спасибо Паше,за профессионализм и хорошее настроение. Советую всем! В Раме лучше места не видел!
6
Артем Березанцев
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Считаю лучшим барбершопом в г. Раменское. Работают профессионалы. Всегда пунктуальные, записи не отменяют, тем более когда уже пришел и ожидаешь полчаса на диванчике (так было в олдбой и теперь туда не ногой), в онлайн не хамят. Меня полностью устраивает как парни выполняют свою работу. Надеюсь что планку опускать не будут. С уважением, Артем! Ваш теперь уже постоянный клиент!))
4
A
Alya
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Бороду стричь не рекомендую , попался прокуренный мастер, шею не побрил, просто поводил машинкой 10 минут и всё
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена О.
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2018
Дорого, детская стрижка 800р
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Спасибо ребятам за оказанные услуги, все отлично. Хорошая атмосфера, отличная стрижка, интересная беседа, рекомендую в г. Раменское.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Хороший барбершоп! Рекомендую барбера Раф) Опытный специалист, своё дело знает. Найдет подход к любому клиенту) Ценник конечно не из дешевых, но в эту сумму входят доп услуги (чай, кофе, кальян, а также напитки покрепче)) и конечно качество стрижки. Советую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
С порога напоили кофе, приняли, как родного, и прекрасно постригли. Приятная атмосфера, музыка. Ну и, само собой, стрижка от Рафа. Приду ещё обязательно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лекс
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2019
Кто ищет стрижку подешевде, то Вам не сюда. Здесь цена высока, но и качество услуг на уровне. Чай, кофе к вашему пожеланию, предлагают и покрепче. Персонал молодые ребята, секут новые тренды моды)) Если Вам не жалко на стрижку от 1000р отдать, заходите, место хорошее)
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Гр.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Я по понятным причинам тут не была)), но мой сын стрижется только здесь и каждый раз доволен. Персонал грамотный, всегда подберут стиль. Профессионалы своего дела. Обслуживание вежливое. Чистота и уют в зале. Обстановка классная. Ну, а цены-это выбор каждого...
4
Оксана О.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Сыну очень нравится в этой парикмахерской для мужчин. Приветливые ребята, очень любят свою работу. Общительные и относятся к каждому посетителю с большим вниманием.
4
Пащенко Андрей Александрович ПШ
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Перепробовал много мест в Раменском - этот Барбершоп лучший. Раф профессионал своего дела. Всем советую.
5
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Место в общем хорошее, но для меня это не так важно, как важен мастер. Прежде чем подстричься узнавайте инфу про мастера. То, что случилось в нашей ситуации, а это просто шок и слезы! Ребенка обстригли почти налысо, при том, что длина волос составляла 7 см длины и выстригли клоками, челку убрали вообще и сделали шифер и это перед первым сентябрем. Хотя я несколько раз подходила, спрашивала и говорила:" Что стрижка какая -то уже странная, это не то , что мы хотим". На, что мне он ответил:"Я сделал, все, что мог". И даже не извенился.Руки нужно было вырвать за такую стрижку. К сожалению не спросила, даже имени этого рукожопа.....Худой, не высокого роста и почему то треслись руки, наверное это был его первый рабочий день.Стрижку конечно не оплатила(((Даже фото ребенка стыдно выкладывать
5
2
Кирилл М.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2018
Профессиональные мастера, которые всегда отлично подстригут. Приятная, комфортная обстановка. Наливают чай, кофе и не только.
3
Посмотреть ответ организации
Слава Клюшников
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Отличный барбершоп. Профессиональные мастера, приятная атмосфера, хорошие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Суслов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Отличное место с хорошим сервисом и адекватным персоналом. Раф стрижет как надо!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Очень понравилось у ребят! Сервис на уровне, цены не кусаются) приеду к вам ещё!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инна И.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2018
Классное место, ребята неплохо стригут, доволен Цены ниже, чем в олдбое, качество не уступает.
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Дружественная атмосфера, бесплатный чай/кофе/виски , отличные мастера!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Замечательный Барбер!!! Отдельное спасибо Мартину!!! Профессионал своего дела!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Michael O
Знаток города 17 уровня
23 мая 2019
Неплохая сеть, с некоторых пор иногда заглядываю сюда. Мастеров никогда не пытался запоминать, но те, на кого попадал сделали вполне неплохо
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Володин
Знаток города 22 уровня
30 октября 2019
Хороший барбершоп с приятным персоналом и ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дьяконов
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2019
Отлично стригут, хороший сервис и довольно быстро
5
3
Посмотреть ответ организации
Igor Suleymanov
Знаток города 11 уровня
16 августа 2018
Отлично стригут и бреют!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Регулярно пользуюсь их услугами. Попадал к разным мастерам и от всех остались положительные впечатления. Всегда предложат чай/кофе/виски. Приятная атмосфера и музыка.
6
Александр Гуминский
Знаток города 23 уровня
27 октября 2019
Первое посещение оставило хорошее впечатление, а во второе как будто мастера (Мартин) подменили..., это все комментарии
3
Посмотреть ответ организации
Лилиана П.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Прекрасное место, хорошее расположение, приятный коллектив, особенно руководитель филиала Павел!
4
Володя Клёвый
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Стригут хорошо и аккуратно, мне понравилось
4
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Хорошо подстригли, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Отличная стрижка бороды !
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Фоломкин
Знаток города 7 уровня
18 марта 2019
Хорошее место. Очень аккуратный персонал. Отлично стрижет Раф.
4
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Александрович Ермаков
Знаток города 18 уровня
23 января 2020
Все good! Мартин отличный мастер!
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Сухар
Знаток города 2 уровня
4 июля 2020
Очень понравился сервис , Барбер Камил мастер своего дела
6
  1. 1
  2. 2