Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
55
Отзывы
407
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
438 оценок
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Сергей Жданкин
Знаток города 5 уровня
25 января
Профессиональная работа барбера Тагира оставила исключительно приятные впечатления! Его мастерство проявилось в каждом штрихе: идеально подобранная форма стрижки подчеркнула мою индивидуальность, прическа выглядит аккуратно и стильно. Особое внимание Тагир уделил деталям, благодаря чему итоговый результат превзошел ожидания. Атмосфера в салоне располагающая, общение приятное и непринужденное. Рекомендую посетить мастера всем, кто ценит качественный сервис и безупречный внешний вид. Сегодня еще привел сына на стрижку, все прошло отлично! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Галючек
Знаток города 3 уровня
23 июня
замечательное место, приятная атмосфера и хорошее мастера 🤗
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень круто стригут, просто роскошно! Сразу видно, что стрижка сделана в барбершопе, а не просто в салоне, есть особый подчерк, что ли! Мастер Рахмон - рекомендуем! Огонь 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Хочу поблагодарить мастера Рахмона за тщательно проработанный фейд! Стрижка превзошла мои ожидания! Сам барбершоп просторный и современный, играет хорошая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
поля
Знаток города 6 уровня
23 июня
Очень понравилось посещение этого барбершопа. Приятная атмосфера, современный интерьер и внимательное отношение к клиентам. Мастер работал аккуратно и профессионально, учёл все пожелания и дал полезные рекомендации по уходу за волосами. Стрижка получилась именно такой, как хотелось, а качество сервиса оставило только положительные впечатления. Видно, что здесь ценят своих клиентов и следят за высоким уровнем обслуживания. С удовольствием приду снова и порекомендую это место друзьям.
Георгий Воровкин
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Очень стилевая точка, с очень приятным персоналом, так ещё прям и рядом с домом. Подстригли шикарно, так кто обязательно вернусь. Ребятам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пинигин
Знаток города 7 уровня
29 марта
Недавно открылся барбершоп близко к дому, решил попробовать сходить на стрижку. Записался к Джо, с первых слов понял, что нужно, сделал все как надо, стрижкой я доволен) Персонал приветливый, кофе/чай/напитки наливают, зона ожидания комфортная
1
Посмотреть ответ организации
matosum
Знаток города 4 уровня
23 июня
Приятное атмосферное местом чувствуется спокойствие и уверенность в том, что выйдешь красивым мущщиной. Спасибо барьерам за красоту, а персоналу за вежливое обслуживание
Владимир Давыдов
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Замечательный барбершоп. Мастер услышал все мои пожелания и сотворил великолепную прическу. Выполнил процедуру удаление воском. Визит понравился. Спасибо мастеру и заведению. Хочу отметить удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Алексеевич
Знаток города 2 уровня
14 июня
Хочу посвятить этот отзыв руководству этого салона. Я был во многих заведениях, много посещал разных мест. Но это самые чуткие люди. Константин - приятный, общительный мужчина. Всегда на улыбке, всегда подскажет, поможет. Как не прохожу около барбершопа - он всегда со мной здоровается, машет рукой. Очень любит детей, мои к нему всегда бегут давать «пять» ✋🏻. Светлана - владелец. Прекрасная молодая девушка, очень чуткая. Заботится обо всех, кто у нее в салоне: и о персонале, и о клиентах. «Летает» по салону, всем помогает. Сама принесет напитки, поговорит, поддержит. На день защиты детей я видел, что они сами раздавали сладкую вату, лимонады, общалиьс с гостями Ребят, огромный респект Вам за то, что вы всегда за всем следите и все улучшаете. Если что не так - вы никогда не оставите эту ситуацию на самотек. Это круто. Я и так обожаю ваш салон, а как увидел ваше отношение к персоналу, к гостям - я захотел сюда ходить чаще и приводить своих друзей. Спасибо ребят, таких как вы мало. Удачи.
1
Ольга Соломатина
Знаток города 2 уровня
23 июня
записывала мужа, сделали замечательную стрижку, мило побеседовали и в целом остались довольны сервисом и местом, обязательно придем еще
Alex Isl.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Приветливые люди. Отличный мастер, быстро и красиво постриг, два раза голову мыли, еще можно было бесплатно попробовать доп. Услуги за нового клиента. Высокий потолок, много воздуха, красивый интерьер .
1
Посмотреть ответ организации
oksana k.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень ждали открытия барбершопа Бритвы на Головикова 11к2, так как живем в этом доме и салон расположился около нашего подъезда. Очень удобно! Мой сын передвигается на инвалидной коляске, и здесь нам помогли администратор и мастер-барбер на входе и выходе из салона преодолеть ступеньки. Атмосфера в салоне теплая и дружелюбная. Барбер отлично постриг и побрил сына, мы остались довольны. Еще в подарок сыну сделали уходовую черную маску для лица, а меня угостили кофе.
4
2
Посмотреть ответ организации
Давид А.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Отличное место , мастера , знающие свое дело ,понимающие с полуслова, приятная атмосфера , добрый администратор , рекомендую всем , кто сомневается 🤝
Jack Sains
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Все на высшем уровне, дали консультацию и советы по уходу волос и в целом по причёске Все чисто, уютно и комфортно Владелец Светлана и барбер Аман очень приятные и милые работники!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Рашидович
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Крайне не доволен работой, был у мастера Акбара, показал фото как хочу, специально отращивал волосы. Состриг всю длину, при чем невозможно проконтролировать, т к разворачивают от зеркала, когда стригут бока и сзади. Во время бритья изрезал все горло, один из порезов прям по родинке, даже кровь не вытер, все эти порезы увидел только дома , провел там 2,5 часа вместо 1.45 , буду заново отращивать
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Бякова
23 июня
классная атмосфера, приятный доброжелательный персонал. ребята мастера своего дела
Makar Czar
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Супер рад, что бритва открылась настолько близко к дому, ребята молодцы обслуживание на уровне. Отдельную благодарность мастеру Куба, очень качественно, а главное быстро сделал свою работу👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
aza07
Знаток города 13 уровня
18 января
Крутое место. Стрижку сделали хорошо и быстро, сразу заметен профессионализм барбера, при этом стоят услуги дёшево и атмосфера в заведении подобающая.
1
Посмотреть ответ организации
Нариман
Знаток города 2 уровня
23 июня
Отличное место, прекрасный персонал, хожу к мастеру Нари не первый раз, всегда ухожу безумно довольным, рекомендую.
Павел Дмитриевич
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Всем привет! Хочу оставить восторженный отзыв о барбершопе и отдельно о мастере Акбаре. Это не просто стрижка, а настоящее преображение. Акбар — профессионал с большой буквы! Чувствуется, что он любит своё дело и подходит к работе с душой. Внимателен к пожеланиям, даёт крутые советы по уходу. Стрижка и бритье — безупречны. Теперь только к нему!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Разумов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Посетил барбершоп впервые, и впечатления остались только самые положительные. Очень уютная атмосфера — сразу чувствуешь себя комфортно. Мастер внимательно выслушал пожелания, предложил свои идеи и в итоге сделал стрижку, которая идеально подошла. Видно, что здесь действительно подходят к делу профессионально и с душой. Обязательно вернусь снова и с удовольствием порекомендую друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Киселева
23 июня
Постригли аккуратно, персонал внимательный и вежливый. Приятное место с красивым интерьером. Рекомендую)
Алексей
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Сегодня посетили Бритву первый раз. Стригся ребёнок 5 лет. Мастер Рахмон сделал все отлично. Ребёнок доволен, сидел отлично. Отходили по делам, оставляли сына одного. После стрижки он остался поиграть в приставку. Теперь для него удовольствие ходить стричься! Тут очень уютно, здорово и все доброжелательные!
3
Посмотреть ответ организации
O
Olga Derya
Знаток города 5 уровня
12 марта
Пришли по записи на 16:00 Мастер занят . Подождете ? Сколько ? 8 минут … В итоге в 16:34 покинул салон , без стрижки и извинений. Зачем администратор, если он записал и не следит, если он не предлагает варианты или хотя бы пытается сгладить задержку. Больше ни мужа , ни сыновей к вам даже не подумаю записывать
1
Посмотреть ответ организации
Настя Арутюнян
Знаток города 2 уровня
23 июня
все отлично! персонал вежливый, стрижки огонь❤️‍🔥
Aladdin Keycubad
Знаток города 11 уровня
25 января
В Бритве стригся у Тагира — парень делает работу без лишних слов. Чёткая рука, ровная линия, аккуратная борода. Вышел таким, каким и должен был — ухоженным и свежим. Рекомендую.!!!
1
Посмотреть ответ организации
Adilet Оморов
Знаток города 2 уровня
29 мая
Обслуживание топ, администраторы лучшие , все всегда предлагают для комфорта , барбер Эльмар лучший из лучших по всей Москве. Спасибо за уход ,отношение и стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Соня Литвинова
Знаток города 6 уровня
23 июня
чудесное место! захожу сюда постоянно,никогда не подводят с результатом. спасибо огромное 💪🏻
Павел Глушан
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Мастер быстро понял мои требования к стрижке и помог с укладкой, а на ресепшене предложили горячие напитки. Сам филиал очень чистый, с современным оборудованием. Визит получился приятным
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шишкин
Знаток города 2 уровня
3 июня
Багир - художник мужского стиля😁 Огромное спасибо Багиру за преображение! Я давно не чувствовал себя таким уверенным. Он не просто подстриг, а словно нарисовал идеальный фейд, подчеркнул структуру волос и форму лица. В Бритве также особая атмосфера: классическая музыка, запах древесины из-за диффузоров и кофе, но главное - руки мастера. Багир, ты лучший!
Посмотреть ответ организации
Полина Веремеенко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень понравилось посещение барбершопа. Мастер внимательно выслушал пожелания и сделал всё на высшем уровне. Атмосфера комфортная, персонал дружелюбный, а результат превзошёл ожидания. Спасибо за профессионализм!
Сергей Яланжи
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Был сегодня на первой стрижке в Britva, до этого мне было ближе добираться в другой Барбершоп. Сейчас ровно минута от меня, понравилась работа мастера, отсутствие спешки, сделал все так как попросил, Рахмон 👍🏾Пока ждал угостили кофе, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
d.shkkutnikk
Знаток города 2 уровня
8 марта
хочу сказать, что это отличное место! МОЙ МУЖ, Я ЗАМУЖЕМ! остался очень доволен своей стрижкой, еще ему выщипали брови! и мастера, и администраторы, а особенно, владелица салона, были очень доброжелательны! 8 марта мне подарили букет тюльпанов ❤️ всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
СТЕПА ПРОКОПЕНКО
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличный барбершоп! Мастер сделал всё аккуратно и быстро, результатом очень доволен.
Егор Василенко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Недавно переехал, посетил впервые данное заведение, был у мастера Рахмона, подстриг четко и качественно, а самое главное очень быстро) Сервисом остался доволен, на ресепшене встретили с улыбкой и предложением угоститься горячим чаем в эту холодную знойную зиму) спасибо большое, обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Cat B.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Отличное место, Мастер Тагир знает своё дело подстригаюсь в классическом варианте с пробором с правой стороны сделал качественно ровно все четко аккуратно без антен на голове и резких переходов (голова не выглядит как подстриженная под горшок) дома не пришлось даже ровнять в районе "висков" бритвой 🌟🌟🌟🌟🌟
2
Посмотреть ответ организации
Серёга Агик
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хочу сказать, что место отличное, мастера знают свое дело
Александр Бабкин
Знаток города 18 уровня
19 марта
Был впервые в данном барбершопе. Мастер Комрон сделал на удивление, все очень чётко и качественно приятно удивлён огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Караулов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Пришел к барберу Эльмиру, все сделал четко, все понравилось, хожу только сюда, без исключения. Хорошие мастера, приятная обстановка, спокойная музыка. Понимающая и внимательная администрация.❤️🤝
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
23 июня
Хорошее место Качество супер Администраторы классные Рекомендую 💅
Михаил Матюшенко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Решил попробовать сходить в барбер,раньше сам пытался подстригать Ну скажу что я был в шоке,в хорошем смысле Цена/качетсво на высшем уровне Сделали всё быстро красиво аккуратно Теперь планирую каждый месяц сюда ходить! Ребята огонь
3
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Зарипов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Все супер, приятное место. Прямо под домом. Мастер понял мой запрос и впервые в мск меня хорошо постригли. Расположение удобное
1
Посмотреть ответ организации
Анна Парипса
23 июня
Все круто, классно, сервис на высоте, муж в восторге🔥🔥🔥
Антон Пчелинцев
Знаток города 4 уровня
3 марта
Классное место, чисто, опрятно. Мастера профессиональные. Индивидуальный подход, особенно понравилось, что выключат свет во время бритья!
1
Посмотреть ответ организации
Айка Исакова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Все понравилось, лучший мастер Эльмир, сдклал все четко. Очень любезный и приятный администратор Максим, помог записаться и угостил вкусным кофе, был очень любезен, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Как жена могу сказать — результат сразу заметен! Муж вернулся довольный, уверенный в себе и постоянно смотрелся в зеркало Спасибо за профессиональный подход.
Инкогнито 2883
Знаток города 2 уровня
14 июня
очень крутое место, был здесь впервые и обязательно вернусь еще. мастер Эльмир - профессионал! все чисто, красиво, предложили вкусные напитки. спасибо ребятам за качество и сервиз!
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Был в барбершопе сегодня, очень понравился мастер Тагир, сделал все хорошо, как я просил. Подсказал, как укладывать волосы. Я доволен, рад что под домом открылось такое мужское пространство, где можно поиграть в плойку, выпить кофеек или еще чего-нибудь))) Буду приходить еще!))
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Сергеевич
Знаток города 3 уровня
23 июня
Четко стригут, барбер чувствует что нужно клиенту, приду ещё
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6