Поиск
Маршруты

Брить Стричь

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ангел
Знаток города 2 уровня
16 июня
Стригусь у Джони уже не первый раз и, уверен, что не последний. Все началось с того, что мастер посоветовал мне прическу по геометрии лица, результат превзошел все мои ожидания! Результат 5/5
Без Имени
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Мастер Джони знает свое дело!!!! Был впервые остался очень доволен стрижкой и обслуживанием Персонал внимательный и дружелюбный! Однозначно рекомендую данного мастера ✅
Посмотреть ответ организации
Виктор Третьяк
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличный салон , к Мирику вместе с сыном ходим на стрижку уже лет 7, мастер-профессионал, сделает любую стрижку как по описанию так и по фото!!!!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Понравилось от слова совсем! Ребята стригут отлично! Пришел раз- теперь хожу постоянно! Однозначно рекомендую барбера Джонни!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Федоряк
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Спонсор этого отзыва - сумасшедший талант Мирика. Первый раз пришел к нему 3 года назад, когда он работал в одной из популярных сетей барбершопов, а когда открыл это место, то я без раздумий ушел сюда, потому что мастерство специалиста сильнее бренда. Качественная, быстрая стрижка и бритье за оооочень доступный прайс это все про «БритьСтричь». В целом попробуйте посетить сами, а то подумаете, что он мне заплатил 😅
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щелков
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Всем доброго дня! Записался впервые в барбершоп и попал к мастеру Мирику👍🏻 Остался очень доволен, оказание услуги прошло на высшем уровне, сервисом доволен, кофе, отличное настроение, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Оржинский
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Самый лучший барбершоп в этом городе! Стригусь у мирика уже 8 лет и никак не пожалел,к каждой причёске находит свой подход. Всем советую это барбершоп!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Жамик А.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Всем доброго времени суток! Хочу от всей души порекомендовать данный барбершоп. Уютная и спокойная атмосфера и цены тоже радуют. Стрижка понравилась 👍 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дилором Холбоева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Отличный салон, сделали причёску внуку на отлично.(мастер Мирик). Будем ходить теперь постоянно. Приятная атмосфера, музыка. Внук отделялся от других ребятишек. 5+
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Мирик - прекрасный барбер! Стригусь у него уже больше года и ни разу не разочаровался! Здесь всегда отличный сервис и приятное общение! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Хороший барбер. Вежливый, весёлый, дружелюбный коллектив. Мастер Юля просто умничка!!!! из неухоженной бороды сотворила такую красоту!!! Всегда можно записаться заранее и выбрать мастера! Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9234
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Был сегодня в этом барбершопе в первые. Мне понравилось, оформление в стиле спорта. Мастер тоже отличный. Стрижка просто пушка. Однозначно 5 звёзд. Однозначно буду теперь сюда ходить. Всем рекомендую, точно не сожалейте!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна Ильиных
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Вчера была в этой парикмахерской впервые , привела племянника ! Остались довольны! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Жамик Аббосов
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Обслуживание на высшем уровне. Шикарная атмосфера и высокое качество работ. Всем рекомендую хоть один раз посетить этот Барбершоп!
1
Бизнес Авто
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Большое Вам спасибо, все на высоте, ходим с сыном вместе, очень классный мастер!👍 посоветовали друзья, мы довольны, и я всем советую!!! Реально круто, после стрижки всегда появляется связь с космосом, и молодеешь!👍👌🤝
Посмотреть ответ организации
Sardor Salohidinov
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Шикарный барбершоп, мастера все хороши! Это место где можно получить кайф от атмосферы и от сервиса. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гриценко
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Стрижка выполнена отвратительно, ребенок мучается каждое утро с торчащими волосами. Просто не было времени вернуться к вам и переделать. Цена и качество не соответствуют. Ищите другой барбершоп чем идти сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Ренат А
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Отличный мастер мирик я хожу уже много лет всегда стригусь только у него
Посмотреть ответ организации
Григорий Б.
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Перспективный молодой барбершоп, с опытным мастером. Комфортная обстановка и качественная стрижка. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Мамаиров
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Был в первые в данным барбершопе. Отличный мастер, интерьер хороший. Мирик красавчик же есть. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Shyaa
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Мирик, лучший мастер, неизменно хожу к нему не первый год, наконец открыл собственный барбер шоп, приходите и не пожалеете!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Е.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Сегодня в очередной раз был у Мирика. Сделал все по высшему классу. Качество обслуживание - 10 звезд. Цена - 10 звезд. Хожу уже не первый год и каждый раз ухожу с улыбкой на лице. Спасибо. Рекомендую данное место для посещения. Уверен, вы будете довольны
3
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Был вчера в данном барбершопе на стрижке, все очень понравилось, великолепная работа мастера, однозначно буду еще и не раз ! Все рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай Барабан
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Все супер, уже года 3 стригусь у Мирика! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Данила М.
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Мирик, не задирай цены, а то уйду 😹
Коля Ситников
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Ребята красавцы делают хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5735
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Очень хороший и душевный мастер ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Максим Карсканов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Всё отлично , мастер профессионал своего дела .
2
Посмотреть ответ организации
Мирик Аббосов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Отличное место, уютный барбершоп. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2