Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
24
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
145 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Стояло в очереди 6 человек в одну кассу, за второй кассой стояла молодая девушка и явно не хотела работать, т.к. даже не могла озвучить, то что касса свободна, после замечания покупателей, дама за 50 (вторая сотрудница) назвала всех в очереди бестолковыми, молодая же сотрудница что-то бубнила под нос, о какой либо вежливости ни шло и речи, ни здравствуйте, ни до свидания. Администратор магазина, обратите внимание и проведите инструктаж сотрудникам об их обязанностях.
1
Посмотреть ответ организации
P
Pda
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Сотрудники магазина проводят свои мошеннические схемы. Они затирают штрих-коды на товарах и, когда подходишь с ними на кассу, они заявляют, что кто-то из покупателей так испортил товар, и требуют оплатить его наличкой, т.к.без штрих-кода не пробивается. То есть они знают о наличии этих товаров, но не убирают его с полки или как-то восстанавливают штрих-коды. Да и зачем какому-то покупателю заниматься таким. На замечание о вымогательстве налички они еще угрожают в ответ. Кроме того, знакомые продавцов ведут себя как хотят, находятся в кассовой зоне, хамят в ответ на замечания сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
12 мая
Слишком тесный магазин с плохим обслуживанием и не внимательным персооналом, много раз видел как продают алкоголь несовершеннолетними!
Посмотреть ответ организации
Мисюрин Сергей
Знаток города 27 уровня
5 июля 2024
Хороший сетевой магазин. Минимум места, максимум товара. Всё аккуратно разложено. В ассортименте не только алкашка. Бывают очень даже привлекательные цены. Рекомендую.
2
1
Проплаченный Отзыв
Знаток города 16 уровня
18 июня 2025
Самый хамский Бристоль что я видел. 31.05.2025 женщина лет 50-ти в грубой форме отказалась продавать пиво по военному билету, заявляя что он не является документом удостоверяющим личность. Зачем тебе моя личность? Дата рождения указана - этого более чем достаточно. Интересно, сколько прибыли теряет данная точка из-за короны одной тётки... UPD: У меня нет vkontakte. Что делать? 2UPD: Telegram и WhatsApp у меня так же нет. Что же делать?
Посмотреть ответ организации
Ксения Журавлева
Знаток города 4 уровня
25 февраля
пришли к магазину в 21:55,были уже закрыты,на просьбу открыть не отвечают, магазин должен работать до последнего клиента, или как минимум до положенного времени
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Сам магазин неплохой ,хороший ассортимент но продавцы по хамскому разговаривают с покупателями Худший Бристоль в котором побыла в городе Владимире
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Сотрудники хамят, ходят без бейджика, выпившие, за речью своей не следят, книги жалоб посетителей нет, ФИО директора не знают, сам директор трубки не берет
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Как и любой Бристоль. За маленьким исключением - приложение его не определяет, пишет "Магазин закрыт" и предлагает аыбрать другой. Да и работает, почему то, до 21.00. Почему ? )
Посмотреть ответ организации
Лазарь Каганович
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Что происходит с данным магазином. Работает через раз. Уже который день прихожу и магазин закрыт. Крайне недоволен работой этого магазина. Для чего написан график работы на картах.
Посмотреть ответ организации
Alekcandr Korotkov
Знаток города 15 уровня
16 июля 2020
Большой выбор алкогольной и безалкогольной продукции. Быстрое обслуживание, тесновато. Рекомендую к посещению.
1
Sergey P.
Знаток города 16 уровня
28 июня 2025
Выражаю благодарность коллективу данного магазина «Бристоль» за то, что поставили водку в холодильник!
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Очередной Бристоль в нашем городе, не перебор, на каждом то углу их развелось! Пейте дорогие владимирцы не обляпайтесь... Претензий к обслуживанию и персоналу как в обычном магазине нет. Основная претензия, что коробка сока стоит дороже банки пива
1
Владислав Пивов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Как же много алкоголя, сигарет и еще много чего. Кто за зож или просто норм чел, можно сюда заходить только за жувачкой.
3
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Магазин маленький, но уютный. Продавцы профессионалы своего дела. Обслуживание быстрое и вежливое. Девчонки всегда улыбаются. Рекомендую.
4
Ася
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень неприятные впечатления от сотрудников, отношение хамское
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сидорова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Хамское отношение продавцов к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тютюкина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Сотрудники по хамски разговаривают с покупателями , грубят и не следят за речью
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 20 уровня
5 июня 2022
Расположение магазина очень не удобное , магазин очень маленький вечно по мимо стеллажей сбоков ставят ящики разные , работники зала такие же как и магазин
1
1
KRISTINA EMELYANOVA
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2021
Бристоль как Бристоль, ничего особенного как и все одинаковый, только очереди больше и удобно, что рядом с остановкой, кроме сигарет и алкоголя впринципе там ничего не покупаю
2
1
Светлана Тимофеева
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Уютно Комфортно Никогда не завален товаром как бывает у многих, особенно красное белое... Здесь все четко
3
НИКИТА КРЫЛОВ
Знаток города 16 уровня
3 марта 2025
Заныканое заведение, парковки нет
1
Лана
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Магазин хороший. Но продавцы конечно разговаривают через зубы
1
1
Инкогнито 3758
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Kristi K.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Ужаснейщие обслуживание, девушка за каассой помирает на ходу просто. Ужаснее обслуживание мне не поподалось. Хотите испортить себе настроение приходите в Бристоль на Гагарина.
2
2
Евгения Насонова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
удобное расположение, часто захожу, нареканий нет
1
ИЛХОМ Сидиков
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Нормальное заведение...
Посмотреть ответ организации
Вадим Зацепин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Тесно, все стоит на проходе, мне кажется ни одну бутылку уже рзбли тут
4
Монтана
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Бедненький ассортимент
1
S.Constantius
Знаток города 21 уровня
7 января 2019
Центральная витрина близко от входных дверей. С учетом ступенек - риск разнести ее. Тем более в скользкое время года.
2
Артём Ж.
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2020
Скудный выбор вин. Нет ничего адекватного. Только дешёвое пойло.
Юлия четвергова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Магазин очень хороший, особенно продавцы-консультанты .
3
1
Житель
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Хороший персонал
1
Иван Панов
Знаток города 21 уровня
31 августа 2021
Отличный магазинчик вредных радостей
3
Ксения Бибикова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
Хороший магазин, продавцы приветливые
А
Андрей Бузмаков
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Радуют низкие цены и товары по акции!
qwekoxxxx
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
дерзят поситетелям
1
А
Анна Прохорова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Приветливый персонал
3
Рина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Плохо
1
Александр Храпко
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Обычный магазин, без нареканий.
2
Карпуха
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Близко удобно
3
1
алекс
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2020
Дешевая алкашка
Мария Господарева
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2020
Хороший магазин!
3
1
Александр Кодачигов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Пить не хорошо,когда идешь покупать алкоголь, задумайся,есть вещи более приятней и важней,дети и семья.
2
2
Hit
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2021
С парковкой все сложно.
1
  1. 1
  2. 2