Поиск
Маршруты

Брискетная № 1

Обзор
Меню
Новости
35
Фото
426
Отзывы
1055
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1338 оценок
Оцените это место

1055 отзывов

По умолчанию
Игорь Иванов
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Хотите получить удовольствие от еды - вам точно сюда. Это невозможно описать, как и оторваться от любого блюда, которое закажете! Мне 75км дороги до сюда, но оно того стоит 100%. Сегодня побаловал себя божественным брискетом из мраморной говядины, пюре с добавлением сыра, навкуснейшими сырными шариками, а на десерт обалденный пирог под настоящий квас! Настоятельно рекомендую к посещению!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
11 января
Моя оценка 4+ или 5-, так как всего оценена одна позиция, по порядку. Заехал совершенно случайно, просто увидел на карте Брискетную, так как являюсь фанатом именно брискета и пробую везде, где бываю. Кафе небольшое, но вполне атмосферное, хотя тот самый брискет взял на вынос в вакууме. Хозяин - весьма колоритный и доброжелательный. Декларируется, что смокер свой и потому отвечают за качество. Цена - безусловно почти в 2 раза ниже, чем в центре города. Качество - вот в моей порции мне не хватило равномерной мягкости у всего куска, хорошо что нет дополнительной окраски брискета по краям калийной солью, что делают некоторые другие заведения в угоду некой красоты подачи. В целом отрадно, что брискетная от меня в шаговой доступности и в следующий раз мне достанется абсолютно нежное мясо.
3
1
Посмотреть ответ организации
MTA
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Вкусно! Очень вкусно! Пробовал фирменные рёбра, в лаваше рваную говядину и картошку фри. Я давно отметил это место и специально приехал с ВДНХ ради этого пиршества. Я был так голоден, а все было настолько внусно, что смел за 15 минут (!) Если хотите отведать по настоящему отлично приготовленное мясо то вам СЮДА! Повезло тем кто живёт поблизости! Спасибо большое за качество в вашем заведении. Было очень приятно находиться у вас!
1
Посмотреть ответ организации
Юлюньчик
Дегустатор 4 уровня
27 января
Очень вкусное заведение . Есть время для детей. Можно зайти , дети поедят и мультики посмотрят. Дети кушали картошку фри и сырные шарики😋 с соусами. Мы брискет из смокера с напитками ))) Нас было 5 человек и все ушли довольные и сытые. Были в заведении несколько раз. Все было на высшем уровне без навязывания. Чистота заведения порадовала. Дополняю отзыв : были ещё несколько раз в этом прекрасном месте, оно становиться только лучше! Очень приятно видеть, что люди улучшают заведение , а не наоборот
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина И.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Побывали в этом заведении на прошлых выходных. Помещение брискетной небольшое, но уютное. Очень понравилось внимательное отношение к гостям - узнав, что мы здесь в первый раз, помогли определиться с выбором блюд и напитков. Заказали свиное ребро и брискет из говядины. Оба блюда - нежнейшее мясо с отчетливым дымным вкусом и темной корочкой. Порции значительные. Большое спасибо владльцу завдения! Обязательно вернёмся сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Вл
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Давно присматривался к этому заведению, сегодня зашли всей семьёй. Зал небольшой, но какой-то уютный, ламповый. Меню небольшое, но есть всё, что нужно. Заказывали: брискет, буриты, картошку фри. Очень необычно и неожиданно вкусно. Пиво классное. Ребята за стойкой огонь - всё объяснили, подсказали. Атмосфера крайне приятная. Всё можно заказать с собой. А ещё там есть рында! Рында!! Якорь мне в бухту!!! И даже отбили склянки ))) Мне как бывшему моряку прям бальзам на сердце. Рекомендую. Придем ещё, и не раз. Чуть не забыл, зал был полный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Куцевич
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Очень рады, что живем рядом с таким заведением и можем просто прийти на обед в будний день без брони и поесть прекрасного мяса. Очень жаль что убрали блюдо «жженые концы», мое любимое. Свиной и говяжий брискеты топ, но еще рекомендую чили кон карне и мексиканский треугольник👍 всегда классная музыка, отличное пиво, девушкам и детям всегда на ход ноги экзотическую конфету выдают❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Леднев
Знаток города 5 уровня
13 марта
Ехали с другом, искали где поесть, мимо проезжали и решили заехать сюда попробовать. И, честно, место приятно удивило. Брискет сочный, мягкий, с правильным копчёным вкусом. Видно, что мясом занимаются серьёзно и готовят не на потоке. Всё горячее, свежее и очень вкусное. Официант, как показалось, сам владелец. Спокойно всё рассказал, подсказал по меню. Отдельно понравилось, что мясо готовят сами в смокере и это сразу чувствуется по вкусу. В итоге заехали случайно, а место реально зацепило. Вернусь ещё, хочу попробовать остальные позиции в меню, уж больно интересно стало.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Потрясающее заведение! Посетили впервые с супругой и ребёнком и остались очень довольны!!! Безумно сочные вкуснейшие брискеты с Коул-слоу и огурчиком!!! Вкуснее жареного батата в жизни не ел!!! Дочке очень зашли наггетсы!!! Отдельный респект - пивное меню!!! В наличии пиво на любой вкус, имеются и редкие сорта по более чем приемлемым ценам!!! Вернемся ещё, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Андреев
Дегустатор 3 уровня
27 января
Одно из самых интересных мест на районе. Очень вкусное мясо во всем его разнообразии, вкусное пиво и приятная атмосфера) Немного дополню, за прошедшее время отзыв: Все стабильно прекрасно, а ещё и периодически бывает живая музыка и тематические вечера (стоит следить за анонсами в ТГ), а также периодически бывает сезонное меню, которое точно стоит попробовать. В общем со временем как хорошее вино, место становится только лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 мая
Понравился сам брискет, соус к нему, огурец и напитки. Хорошее барное меню, с возможностью заказать различный объем. Что касается недочетов: салат Коул слоу слабоват, нет пикантности во вкусе. Салат цезарь заправлен тонной жирного соуса, в котором нет характерной пряности (как и нет сыра пармезан). Ну и куриные крылья очень вкусные, только не ожидаешь сверху увидеть вареную кожу, хотелось бы, чтобы она была прихвачена до хрусткости. Общее впечатление положительное, но всеобщий восторг не можем разделить
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Доброжелательный персонал, ходим туда уже не первый раз, рекомендуем от души! Вкусное пиво, божественный брискет, большая порция батата фри. Ирландский стокер эль очень вкусный. На Новый год брали утку из смокера, очень сочная. Приятная атмосфера заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шепелева
Знаток города 5 уровня
15 января
Занесло в Коммунарку случайно с диаметрально противоположного конца Москвы. Проголодавшись взгляд пал на данный паб и оказалось, что это просто что-то невероятное! Быстрая подача, божественное вкусная еда, а сервис вообще выше всяких похвал!!! Это был первый брискет в нашей жизни и он запомнится навсегда, а главное, что мы 1000 процентов вернемся сюда снова и позовем друзей! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Слава Кочетков
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Очень крутое место Зашли пообедать, а ушли с мыслью, что обязательно вернемся сюда ещё Очень вкусное мясо из брискета, которое порою так тяжело найти даже в «лакшери» местах Вкусное и свежее пиво на разлив И что самое главное - дружелюбные люди, которые там работают . Сразу уточнили наши предпочтения и помогли с выбором блюда. И за все наше время пребывания были открыты и общительны P.s. сфоткать еду не успели, так как от аппетитности блюд, сразу стали есть, позабыв про все мелочи, поэтому прикладываю фото стены, на которой вайбовые фотки с гостями
1
Посмотреть ответ организации
Яна Марченко
Дегустатор 4 уровня
14 марта
Приятная атмосфера, классная музыка и вкусные бургеры. Больше всего понравился батат фри с соусом, лучший из всех, что я пробовала!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
25 января
Вчера впервые зашли в Брискетную и просто офигели. Мясо - нереально вкусное, сочное, видно, что умеют и делают с душой. Обслуживание - тёплое, живое, без натянутости, с ощущением, будто ты здесь свой и тебя ждали. Очень редкое чувство, когда место сразу «принимает». Это настоящий бриллиант среди заведений. Точно вернёмся и не раз. Вчера ели там, сегодня заказали доставку. Буррито - просто разрыв. Сочный, насыщенный, идеальный баланс мяса, соуса и всего остального.
3
1
Посмотреть ответ организации
НеРестораны
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Вчера специально за брискетом и рваной говядиной поехал в Коммунарку! От своих товарищей, которые прям заморочены по мясу, наслушался о том, что в обычном спальнике Коммунарки, открылась какая-то невероятная «Брискетная №1». А когда уже и подписчики начали просить съездить, я не устоял. Мясо я люблю, а локальные места тем более! Что я там затестил: Ну во первых то, зачем сюда все едут — Классический брискет из Мраморной говядины (1070₽) с коу-слоу и фирменным соусом. Готовят его от 12 до 14 часов в смокере, а еще и соус 4 часа у нему. Идеально сочный, прекрасный по текстуре, а соусом вообще отвал башки. Ну а за 1000₽ это просто халява, средняя цена по столице от 1800₽, поверьте мне Дальше Бургер с рваной говядиной (480₽), соусом барбекю и горчицей. Первое — булки, они нежнейшие и как я понял пекут их сами. Второе — говядина, тоже из смокера, но готовят ее уже под 20 часов, чтоб говядину разорвать. И все вместе с соусами и это что-то нереальное. Смело нарицаю его лучшим бургером с рваной говядиной в Москве! Ну и главный местный нежданчик — Бургер со свинным стейком (500₽) и брусничным соусом. Я на него вообще не ставил, как же я был не прав! Что вы думаете? Даже к нему соус они готовят сами! Да, эта позиция жирновата, но с пивком, которого здесь очень много (это же паб), идеально! Короче, я прям грущу, что это место не в моем спальнике 😁
17
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартинайтис
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Топовый брискет! Говядина ну просто шикардятина 🤤 Свинину не ем, но муж сказал что ребра на высшем уровне. Хорошо подобранный соус к мясу, салат оттеняет копчености, что дает возможность вновь насладиться вкусом мяса. Советуем допом взять пюрешку, с лучком и огурчиком прекрасно дополняют😍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Матушкин
Дегустатор 6 уровня
29 марта
Превосходнейшее место с вкуснейшим мясом. Ребята знают что делают, и делают это хорошо. Мест не очень много, но приезжаем не первый раз, и всегда есть где сесть.
Посмотреть ответ организации
Ксения Веремеева
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Реальный отзыв! Нам настолько понравилось, что успели за неделю сходить аж 2 раза! Перепробовали практически всё меню от сендвичей до целого мяса. Вкусно вообще всё, а пиво так особенно! Готовы сюда ездить даже издалека. Ребята молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Мокшина
Дегустатор 4 уровня
17 мая
Очень понравилось данное заведение. Давно хотели зайти сюда, но никак не могли собраться. В итоге нас очень тепло встретили и посоветовали отличные блюда для первого опыта тут. Пиво отличное, еда просто суперская, абсолютно все тут на высоте! Советую каждому зайти и попробовать, желаю Брискетной №1 только высот и бесконечного развития!🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Балашова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля
Ну это 10 из 10! Божественно вкусно, очень доброжелательно и душевно👍🏼 мясо просто что то восхитительное, сидр очень вкусный, обязательно вернёмся
Посмотреть ответ организации
Андрей Крайнов
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Посетили второй раз, т.к. первый раз остались в восторге, поэтому привели друзей. Так сказать, то самое место, которое не стыдно порекомендовать! Мясо подают быстро, почти сразу, т.к. понятное дело оно заранее приготовлено. Бомбический свежий Коул слоу к мясу и огурчики как у бабушки из голбца! Вкус мяса это вообще отдельная тема, нет смысла объяснять, просто выезжайте прямо сейчас))) Пиво классное любых сортов, и такого дешёвого балантайн стаута ещё поискать нужно! Короче это 10 звезд, жаль в Яндексе их только пять 😂
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Суворова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Вау, это лучший брискет в городе! Невероятно мягкий, ароматный, с дымком — чувствуется мастерство поваров. Порции щедрые, цены адекватные. Заведение уютное, обслуживание быстрое. 10/10, однозначно буду приходить снова!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
28 марта
Прекрасное место. Очень вкусное мясо (брали свиные рёбрышки и брискет holy trinity - очень нежное и вкусное мясо) Отзывчивый владелец, который расскажет про приготовление каждого блюда. Будьте аккуратней с Байкалом в меню - для тупых типа меня там подписано что это вода без газа, а не лимонад (мне, впрочем, это не помогло)). Отдельно хочется сказать спасибо за музыкальное сопровождение.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Были в заведении первый раз с мужем . Если хотите прочувствовать европейский/ аргентинский вайб, то вам сюда . Пробовали свиное ребро, бургеры . Мясо распадается на волокна , сочное , вкусное Удивили начос con carne. Большая порция , где говядины больше в 2 раза чем начос, что приятно удивило . Такое блюдо можем сравнить только , которое пробовали в Аргентине. Отдельная благодарность официантке , к сожалению , не спросили имя . Познакомила нас с заведениям Вернёмся с компанией !
1
1
Посмотреть ответ организации
Адам Д.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Когда ты впервые заходишь в "Брискетную №1", кажется, что попал не просто в кафе, а в место, где кто-то однажды решил вложить душу в каждый кусочек мяса, в каждый соус, в каждый грамм заботы о госте. Здесь пахнет не только копченым брискетом, дымом и специями — здесь пахнет домом, который ты еще не знал, что ищешь. Я много где бывал. Пробовал уличную еду в Остине, сэндвичи в Бруклине, brisket в Техасе, pulled pork в Каролине. Я искал вкус, который останется со мной, как память о чем-то настоящем. И, знаете, я нашёл его здесь, в Москве, в этой скромной, уютной брискетной. Сэндвичи... Господи, какие тут сэндвичи. Я не шучу — это лучшие сэндвичи в мире. Хрустящий хлеб снаружи и мягкий внутри. Мясо — нежнейшее, сочное, тающее, будто кто-то 12 часов стоял рядом с коптильней и разговаривал с ним, чтобы оно стало таким идеальным. Соусы — не просто дополнение, а часть симфонии. Острые, сладковатые, пряные, дымные — каждый вкус будто специально придуман, чтобы подчеркнуть другую грань этого гастрономического шедевра. Но дело даже не только в еде (хотя еда здесь — повод для романа). Дело в людях. В ребятах за стойкой, которые улыбаются не по должностной инструкции, а потому что искренне рады, что ты пришёл. В поварах, которые смотрят на мясо как художник на холст. В атмосфере, где можно быть собой: одному с книгой, вдвоем с любимым человеком, с компанией друзей или даже с воспоминаниями. Каждый мой визит сюда — как маленький праздник. Это место, где я вспомнил, что еда — это не только про вкус. Это про чувства, про память, про заботу. Это место, куда хочется возвращаться. Снова и снова. Спасибо вам, Брискетная №1, за то, что вы есть. За то, что в этом шумном, быстром мире вы остаетесь островком искренности и вкуса.
6
3
Посмотреть ответ организации
Diana
Дегустатор 3 уровня
27 января
За вкусным мясом – в Брискетную! Пожалуй, лучшее заведение в Коммунарке В пабе классная атмосфера, иногда бывает живая музыка, хороший выбор напитков, ну и самое главное, потрясающее мясо 😍 Берём также на вынос брискет, целую утку, все очень аккуратно, удобно упаковано Спасибо ❤
1
Посмотреть ответ организации
F
Feitan т
Знаток города 3 уровня
29 мая
Нежнейшее и вкуснейшее мясо которое я пробовал. Сырные шарики и буррито тоже следует упомянуть: вау! Персонал- приятнейшие люди. Атмосфера нереальная. Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Dorovsky
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Атмосферненько! Кухня вообще улет! Брискета с говядиной и ребрышки свиные просто тают во рту и пальчики оближешь! Местечко посоветовали друзья, но даже приехать в Коммунарку только попробовать это того стоит! Однозначно рекомендую! Ну и выбор пива хорош, ну и вкус зачет. В воскресенье есть живая музыка вечером, со слов бармена… Но а вообще брали все по рекомендации бармена, ну вот ни с чем не промахнулись! 🔥 Бармен вообще все рассказал, несколько раз уточнил все ли понравилось. Видно болеет душой за работу!
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Мы были в «Брискетной №1» — и это был один из лучших ужинов за последнее время! 🍖 Все, что мы заказали, было просто потрясающе: - Ребрышки — нежные, сочные, с идеальной корочкой, буквально тают во рту. - Брискет — хрустящая корочка, а внутри — мягкий, ароматный, с нотками копчения. Просто шедевр! -Коул слоу — свежий, хрустящий, идеально подходит к мясу. - И, конечно, маринованный огурец и соусы — все на высшем уровне! Порции щедрые, подача — в стиле настоящего американского барбекю: на подносе, на бумаге, с душой. Атмосфера уютная, персонал приветливый и внимательный. Если вы любите мясо, копчение и вкусные сочетания — вам сюда обязательно! Мы точно вернемся 😋
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Светлаков
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Внешне незаметное, но внутри атмосферное кафе в пешей доступности от метро Потапово. Неформальная, тёплая атмосфера — подходит для встреч с друзьями и семейных ужинов. Специализация — брискет и другие стейки/барбекю. Мясо сочное, с хорошей дымной коркой, порции щедрые. Гарниры и соусы сбалансированы. Есть предложения по сезонному меню, несколько сортов отличного пива. Хорошее место для любителей настоящего барбекю и сочного брискета: приятная атмосфера, качественное мясо и френдли обслуживание. Рекомендую посетить, особенно в компании и при желании попробовать фирменные мясные блюда.
8
2
Посмотреть ответ организации
Белла Т.
Знаток города 9 уровня
30 января
Хорошее местечко, пошли по рекомендации друзей. Ели бурито, мясо из коптильни.. интересный вкус, с пивом думаю вообще отлично. Приятная девушка обслуживала, быстро приготовили. Попробовать стоит)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Веселовская
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Приходили всей семьей. Очень понравилось. Сырные шарики - это лучшее сырное блюдо, что я пробовала когда-либо 😋 Рёбра настолько невероятные, что ребенок тоже с радостью поел мясо, хотя обычно в приоритете нагетсы. Ещё брали сэндвич - идеальный хруст булочки и листьев салата, хочется попробовать всё из меню. Однозначно вернемся ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
23 июня
Зашёл сюда, после того, как несколько раз, проходя мимо, видел счастливых людей входящих оттуда. Захотелось приобщиться. Кроличья нора оказалась гораздо глубже и пока ещё не до конца мной исследована. Оказалось, это место специализируется на мясе, и как они его делают - это поэзия. Лучшее место в округе. Ешьте мясо, мужики, пивом запивайте! PS На фото "Нога ти-рекса". Чистый белок томленый в печи.
Посмотреть ответ организации
максим степанов
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Мясо отличное, мест в Москве не так много где готовят отличный тот самый брискет, это одно из таких. Советую выбирать кусок который больше , 2100 стоит . Стандартный небольшой , но взрослому маловато будет, ребенка было в самый раз. Однозначно советую , место мало поэтому лучше бронировать или выбирать будний день не вечер. Скорость подачи в нашем варианте (19 вечера вторник) была быстрая . Выбор пива есть, но также и есть и лимонады. Из еды не очень понравилось тортилья мексиканская , кисловат гуакамоле и в целом с мясом сочетание слабое. Бармен оперативно работал и даже отслеживал когда стаканы пустели , также было странное замечание что ребенок открыл пирожное свое , с учетом того что весь стол был в еде бара , аргумент был что штрафует владелец , мы конечно не запретили ребенку есть , так как я считаю такие замечания полностью не уместны по отношению к детям особенно и наш случай вообще не попадает про пронос еды, с учетом того что заказ был обширный . А если штрафуют , то тогда стоит задуматься о смене работы) а так в целом место позитивное и мясо отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
22 мая
Невероятно вкусно! Не передать словами, какое здесь меню. От блюда невозможно оторваться. Единственное пожелание — чтобы об этом месте узнало как можно больше посетителей, а сотрудники радовали нас этими наивкуснейшими блюдами как можно дольше! Если выбираете куда пойти вечером, заходите в Брискетную, точно не пожалеете👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лебедева
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Очень классный бар, атмосфера, потрясающе вкусное мясо, просто язык можно проглотить!!! Пиво топ! Буду почаще захаживать. Еще заказали шарлотку, она обалденная!
Посмотреть ответ организации
Наталья Куликова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хорошее место. Вкусно, быстро, приятно. Проезжали неподалёку, заехали специально, попробовать говядину, ну и перекусить. Брали свинину и говядину. От мяса остались в полном восторге, мягкая, просто тает во рту. Да и в остальном всё отлично. Смело могу рекомендовать это место.
1
Посмотреть ответ организации
анна стасова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Прекрасное уютное место,даже учитывая,что это паб,много людей с детками.офигенный персонал,всегда добродушный и внимательный.и конечно отдельно стоит похвалить и поблагодарить владельца за потрясающее мясо собственного производства.спасибо Вам,ребята,за такое заведение
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2025
Отличное место с гостеприимным персоналом и веселой атмосферой, я бы даже сказал семейной! В конце даже подарили толстовку! Мясо очень вкусное, нашей компании больше понравилась говядина, а вообще вся подача ОЧЕНЬ удачная и вкусная, пюрешка с лисичками, салатик коул-слоу, не на столько сытно, чтобы обожраться, но достаточно плотно, чтобы себя хорошо чувствовать с алкоголем. Очень не хватает крепышей, пиво конечно хорошо, но под такое мясо нужно выпивать что-то по крепче. Спасибо за отличный вечер!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Безусловно лучшее мясо, что можно найти в округе. По качеству мяса и его приготовлению это заведение стоит наравне с лучшими мясными ресторанами Москвы. Томленый брискет, очень похожий на оригинальный Техасский брискет. Мясо настолько мягкое, что само отделяется от кости ребер и тает во рту. Настоящий вкус копчения на дереве, никакого жидкого дыма и прочего. Мясо свежее, никакой заморозки. Отец оценил пиво, отметив, что оно свежее и значительно вкуснее бутылочного. Брутальное место с рок музыкой, пивом и вкуснейшим мясом. Вечером мест нет, нужно бронировать. Днём спокойно можно поесть. В определенные дни играет живая музыка. В общем, однозначно рекомендую это место.
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
29 мая
Самый насыщенный smoky-вкус, ради которого вообще идут в такие места. Брискет буквально тает.Порции щедрые, соусы отличные. Атмосфера тоже кайфовая — без пафоса, всё по делу: мясо, дым и хорошая
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Лучшее место в ощутимом для меня радиусе! Отличное пиво по цене и качеству, еда заслуживает наивысших похвал! Владелец свой в доску мужик!!! Очень рекомендую ходить сюда, если вы хотите получить больше, чем просто сервис. Это заведение с душой!!!
Посмотреть ответ организации
owl_rly
Знаток города 6 уровня
20 марта
Пиво и мясо - зе бэст! Атмосфера тоже! Ни секунды не пожалели, что пришли сюда, даже детям есть чем заняться)) клиентоориентированность и дружелюбие 100000/10
3
Посмотреть ответ организации
Александра Цой
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
отличное заведение! теплый прием от бармена, отношение и обслуживание на высшем уровне. я осталась довольной) хорошая музыка и атмосфера как доме, такое чувство будто нахожусь среди своих друзей ❤️ повар готовит отменно. пробовала классически сендвич и брускет с салатом клоу слоуэто было изумительно. мясо сочное, мягкое, тает во рту. гастрономический оргазм вам обеспечен, ничуть не пожалеете🤤
2
Посмотреть ответ организации
Чернова Е.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Давно хотели зайти. В итоге получилось спонтанно и очень вкусно))) Брали ребрышки, бургер с говядиной и крылышки барбекю, батат - все очень вкусно. Не пробовала еще мясо из с окном - очень нежное и супер мягкое. В общем все отлично - рекомендую. И очень классная девушка на баре. Побольше гостей ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2025
Как же я люблю такие душевные места, где люди кайфуют от того что делают. Мясо безумно вкусное, тает во рту, хоть и не дешево, но оно стоит каждой копейки. Пиво тоже не в каждом пабе найдешь такое вкусное, да еще и по такой цене. В общем понравилось абсолютно все, что ели и пили. Отдельное спасибо официантке (не спросила имя), всё рассказала, подсказала. Дочка от вас в восторге )) Процветания этому заведению и хороших, довольных клиентов :-)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Спасибо! Очень вкусная кухня! Приятная атмосфера и позитивный и внимательный хозяин заведения. Обязательно вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Наверное тут лучшие брискет и ребра, которые я пробовал в Москве. Приятный и общительный владелец, быстрое обслуживание и приемлемые цены. Рекомендую сходить, вы точно не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6