Поиск
Маршруты

Кузовной ремонт, Брайт парк

Обзор
Фото
19
Отзывы
401
Особенности
Рейтинг 4,4
948 оценок
Оцените это место

401 отзыв

По умолчанию
Родион
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Купили здесь машину 24 октября Гранту кросс.Объехали несколько дилеров в Екатеринбурге,и только здесь решились на покупку.В салоне спокойно,тихо,никто ничего не навязывает.Менеджер Дмитрий,а так же старший менеджер оставили благоприятные впечатления.Машина изначально в комплектации завода,все честно.У меня были свои пожелания к допам,на что я получил очень комфортные предложения.Автосалон понравился.
Наталья Обухова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень остались довольны покупкой! Благодаоность менеджеру Софии. Внимание на 100% . Очень ценят каждого клиента и лояльный автосалон . Спасибо большое! Обязательно порекомендую всем чвои знакомым и друзьям !
ярослав м.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Как обычные продаваны пойдет. После покупки не реально отремонтировать авто по гарантии. То не видят причины поломки, то мы не занимаемся ремонтом. Хотя когда приезжаю к другим официальным дилерам, они оперативно находят причину, заказывают запчасть и выполняют гарантийный ремонт.
Андрей
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отвратительный автосалон, работают по серым схемам. По телефону говорят что автомобиль в наличие, по факту его нет.начинают говорить что привезут, но надо заплатить за доставку
А
Анатолий С.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2018
Купили машину Веста кросс цвет "марс",в восторге,обслуживание персонала понравилось,спасибо за такси до Вторчермета за счет автосалона,птс выдали на следующий день,счастливые доехали до дому почти 500км, в дороге казусов не было,в Серове люди оборачивались и даже на стоянке расспрашивали про машинку как да что, видно по лицам, что тоже нравится.Хотели взять б/у Форд экоспорт,но почему-то она нам не захотела открываться,это первый признак что не наша,поехали в Брайт,без сучка и задоринки все осмотрели,посидели,свозили нас на склад,был выбор между белой и марс,но марс цвет "улет".Отдельное спасибо менеджеру Александру М.Выбирайте машины на позитиве.
1
2
Посмотреть ответ организации
D0ST0EVSKY
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Обычный автосалон вторичного рынка. Есть хорошие тачки, есть жуткие. Есть зона досуга, пока ждете одобрения кредита или оценки вашего автомобиля, если хотите его обменять или сдать. Скромно, но нормально!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2018
Выставлены все доступные в настоящий момент модели Лада. Можно без проблем посидеть в каждом авто, пощупать, потрогать. Менеджеры не будут назойливо преследовать вас, не будут заваливать кучей не нужных вопросов. Можно спокойно сравнивать и делать выбор. С парковкой иногда бывают проблемы. Дороги в окрестностях Брайт парка ужасные, особенно если заезжать со стороны улицы Автомагистральной.
3
Посмотреть ответ организации
Nick Tarasov
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Обратился в сервис с проблемой, которую не могли найти в Римэксе (теперь туда только масло поменять заезжать буду). Мастер-приемщик Евгений принял авто на час раньше без малейших раздумий, сразу обозначил две возможные причины поломки, одна из которых и подтвердилась! И это при стоимости диагностики 399Р (в Римэксе распрощался с 900Р). В итоге решил сразу и сцепление поменять, сделали быстрее, чем предполагалось! Хочется отметить, что уровень сервиса вырос, все делают четко и быстро, не теряя качество!
1
3
Посмотреть ответ организации
super
Знаток города 9 уровня
11 июня
Отношение к клиентам длится до того времени пока вы не внесли деньги в кассу. Дальше вас игнорят, от слова совсем. Как будто вас нет совсем. Сразу переключаются на тех кто ещё не внёс деньги в кассу!
Андрей Клементьев
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Заехал узнать цены и наличие нового автомобиля, менеджер Дмитрий Кассин, всё рассказал, показал, объяснил. На следующий день купил авто в этом салоне. Если надумаете купить машину здесь, покупайте не задумываясь! Рекомендую Дмитрия Кассира, как настоящего профессионала в своём деле! Никаких допов не навязывают! Только то, что вам нужно. Ещё и скидки сделают! И подарки! Что тоже приятно. Только положительные эмоции от посещения этого автосалона!
4
8
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2019
Приобрели автомобиль в этом салоне, нам все очень понравилось, персонал вежливый, есть зоны отдыха для клиентов и детей, так что не бойтесь ехать с ребёнком, ему явно будет чем заняться. Автомобилей очень много, сделать свой выбор из четырёх помог менеджер, за что ему огромное спасибо. Наш старый автомобиль оценили хорошо, мы вполне довольны. Будем рекомендовать!
5
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Лагода
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Не смог дозвониться до сервиса, приехал сам записываться,мастер-приемщик Олег тут же принял машину в ремонт. Провели ТО5 со скидкой, промыли радиатор (кондей двигатель грел), дозаправили кондей, поменяли передние стойки. И все это за 4 часа. Пока полет нормальный. Спасибо сервису. P.s.:А оператора связи поменяйте...
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Платухин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Хороший салон, недавно здесь выбрали другу машину, потом себе подобрал. Менеджеры в обоих случая отличные помогли с выбором, предоставили скидки, мелкие недочёты салон исправил. Недавно появилась в этом салоне гарантия на 14 дней, конечно как она работает не знаю, ещё не пользовался. В общем выбором доволен я и мой друг. Рекомендую.
3
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хасбиева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию и Александру, профессионалы своего дела . Подобрали авто под мои потребности, просто идеально! Без лишних навязываний и всему подобное . А главное с приятной скидкой!) Рекомендую автосалон, обслуживание на высоте , всё расскажут и покажут. Спасибо им!)
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Замечательный персонал, сервис! Машины с пробегом все в хорошем состоянии, есть из чего выбрать! Менеджер Михаил все расскажет и прокатит, а главное ничего не скрывают(покупаете не кота в мешке) все по честному! Сделали хорошую скидку и вручили подарок! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
З
зуфар и.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2019
приехали в автосалон. Менеджер Эмиль встретил, помог с выбором автомобиля по моим потребностям. затем мы прошли на площадку, где стояли машины. благо выбор большой и мы смогли найти авто, который нам понравился, прокатились сами за рулем! проверили крашено ли авто. Все устроило. Буду рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Приехав в автосалон, встретили девушки на ресепшене и проводили к менеджеру Дмитрию. Хочется отметить его работу, высоко квалифицированный специалист, помог подобрать автомобиль из нескольких вариантов. Автомобилей на площадке большое количество, так что выбор авто не составил труда. Оформление документов заняло буквально минут 20. Большое спасибо, будем рекомендовать!
1
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Рид
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
На своем личном опыте увидел активное навязывание автокредита, причем с очень большими процентами и допстраховкой, такими что, когда я отказался от их условий и взял несколько обычных потребительских кредитов для покупки бу автомобиля (купил за наличные в другом месте) переплата оказалась в 1.5 раза меньше чем предлагали мне в салоне Брайт Парк, возможно с новыми авто, все не так, но с бу автомобилями предлагают кредит как последний шанс)
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сафонов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
нет очереди на авто, авто не бронируют на покупателя и не создают искусственный ажиотаж, появились машины - менеджер позвонил, интересно - покупайте. (в другом автосалоне сказали очередь 2 месяца, вноси предоплату и жди, здесь сказали ничего платить не нужно, позвонили через 2 недели и сказали что машинки в наличии, рассказали какие есть, на следующий день приехал и забрал понравившуюся.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Дубровский-эшке
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Видимость дружелюбия и заинтеиесованности в клиенте они делают хорошо. Но это фикция. Фактически нет ни какой предпродажной диагностики, нет информации об автомобиле, все автомобили опубликованы с обманом в комплектации. ВСЕ до единого. Площадка автомобилей с пробегом на улице, через дорогу и очень плохо освещена. Сотрудники про автомобиль ничего сказать не могут, просто открывают авто и все. Не внушает доверия данный автосалон, тем более в сравнении с глазуритом. Полкупает только количество авто на продаже и то до первого посещения. А если вы из области, то не советую тратить время, уточнять всю комплектацию по телефону.
8
Посмотреть ответ организации
юрий колмаков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Я сегодня приеду часов в шесть вечера за машиной. Мне нужна лада гранта 1,6 л. 8клапанная; комплектация класссика, из допов нужно сделать дополнительную антикорозийную защиту кузова( 5 дверей, днище и 4 колесные арки) цвет коричневый. Приеду на ВАЗ 2114 2006 г. в. Цвет серебро. С комплектом резины. Я ее отдам Tred-in или на утилизацию + 100 т. р. первоночальный взнос. Такое сообщение отправил дилеру,созвонился с ними и как не странно на момент прибытия авто приготовили. Оформил новый авто в течении 3х часов и уехал,ничего не навязывали. Анитикорозийку дополнительную бонусом была и набор автомобилиста. Брал гранту 2019г.в. 2 комплектацию. Салон зачет,советую.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Все понравилось, менеджер был очень общительный и порекомендовал нам гранту, так как автомобиль за которым мы ехали изначально, нам не понравился. Провели тест драйв, все устроило, были не большие недочеты, которые устранили на месте. Оценка нашего авто показалась нам не много долгой, хотя суммой за нашу машину полностью довольны.
1
5
Посмотреть ответ организации
_
_Lyonia_
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Купила в январе 2020 г Шевроле спарк, заявлено, что они проверяют машины и делают предпродажную прдготовку. Два комплетка колес, запаска. Вранье. Когда позже отдала в сервис на диагностику - оказалось, что бежит все, что может. Ремонт еще в 70к обошелся.. А на днях, вот, пробила колесо. Полезла менять на запаску - оказалось, что там вместо запаски лежит какое то колесо от садовой тачки... (сама, конечно, виновата, что не проверила, но одидать такого не могла.) Не советую.
8
1
Посмотреть ответ организации
V
Vadim Korbut
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Рекомендую тем, кто ищет хороший и проверенный автомиль. Приветливый, грамотный и отзывчивый персонал. Особое спасибо Данилу и Алёне. Автомобили показали, рассказали и помогли выбрать. Быстрое оформление и отличная традиция. Так держать.
1
7
Посмотреть ответ организации
Natalia K.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
комфортный салон, приятные сотрудники, информацию предоставили в полном объёме, на все вопросы отвечают. Можно рассмотреть множество вариантов, все посмотрели, прокатились. В обмен сдали свой автомобиль. сделка прошла успешно. рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Менеджер по развитию
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Отличный автосалон, большой выбор автомобилей, менеджеры очень отзывчивые, все отлично рассказывают и показывают, большое спасибо Александру, за автомобиль который нам подобрал
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Ремонт авто по некоторым позициям стоит чуть дешевле,чем у других диллеров лады, по качеству примерно так же. Но я предпочту другого дилера, т.к без согласования с клиентом поменяли рамки для гос.номера(такой хитрый рекламный ход у них), а прикрутить нормально не смогли, в итоге в течение недели один номер потерян на дороге(хорошо,что найден), второй держался еле-еле. Используя клиентов как рекламу без их согласия- не этично. Вопрос с возвратом родных рамок или компенсацией решался туго и медленно, в итоге предложили скидку на следующий визит( На Решетникова или Базовом обслуживание лучше.
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ч.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Менеджер Павел доступно показал все плюсы и недочеты автомобиля, все документы оформили менее чем за 20 минут. Есть тест-драйв, можно прокатиться и почувствовать машину самому. Очень приветливые сотрудники, широкий выбор.
1
4
Посмотреть ответ организации
Димон Замураев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Хороший салон, хороший выбор автомобилей с пробегом! Отзывчивые менеджеры, помогли выбрать автомобиль! Отдельное спасибо Александру Галикееву за его суету и помощи в приобретении автомобиля!))
5
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Обслуживание долгое, приехали за бу машиной, нашли на авито, мастер в салоне долго искал её и не нашёл, на вопрос где у вас стоят машины на продажу, сказали все машины на заднем дворе. То есть свои машины они поставили перед салон а на продажу на закрытый двор. Торговля уровень бог. На второй раз машину нашёл другой менеджер, как он сказал гарантия что все норм, но толщиномеру не дал. Проверели сами. Облитый кусок метала.
3
1
Посмотреть ответ организации
костя стольников
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2019
В автосалоне большой ассортимент для выбора. Перед покупкой покатался на автомобиле за рулем, все недочеты убрали на месте, оформили документы за полчаса. Персонал приветливый. Буду рекомендовать ваш салон.
4
Посмотреть ответ организации
Васянина И.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Приехали в автосалон прицениться и посмотреть авто. Менеджер Филипп очень обходительный молодой человек, очень быстро подобрал модель каторая нам понравилась, показал для сравнения другие автомобили. Оформили быстро. Очень уютная зона ожидания. Автосалоном Брайт Парк очень довольна, всем рекомендую!
4
8
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Сдал в эту контору свой автомобиль. Пробег 124 000 км за 290 000 руб (по программе трейд ин получив скидку на приобретаемый автомобиль 20 000 руб). Через день он был выставлен на их площадке с пробегом 48 000 км за 385 000 рублей. Это, пожалуй, все, что вам надо о них знать.
5
2
Посмотреть ответ организации
саня л.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Привет всем. Хотел бы рассказать как я проходил 4 ТО на Весте 14.10.2019г. Выявили течь масло в двигателе , но делать сразу не стали тк типо надо 5-6 часов на это. Записали меня на 17.10.2019.число. к 11:30 часам . Я на работе взял выходной за свой счет и поехал в Брайт парк. Меня там встретил уже другой мастер и сказал что за 5-6 часов они не смогут все сделать и машину надо оставить минимум на сутки. Тогда я попросил приглосить кого нибудь из руководителей и мне сказали что кроме мастеров нет ни кого. Позвонил на клиентскую линию и там мне посоветовали обратиться в другой салон, а им типо будет составлена претензия. Обратился в июль центр и там мне подтвердили что ремонт длиться не больше 6 часов. Так что за ТО деньги взяли , а по гарантии делать не хотят. Да и на ТО они не все сделали ( не проверили задние колодки и состояние задних барабанов) я всегда нахожусь рядом со своим автомобилем. Кстати покупал автомобиль у них же и обслуживал тоже . Машине 2,5 года . Мой совет такой стойте рядом и следите за тем что делают по регламенту , а что нет. Сам думаю больше не поеду туда тк день потерял в минус себе по зп и тд
5
3
Посмотреть ответ организации
Вдовкин А.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Купил сегодня Шкоду Октавию. Соотношение цена\качество просто шикарное. Спасибо Тимуру Ирмакову за консультацию и помощь в устранении мелких дефектов (замена лампочки в фаре). Очень надеюсь что данный авто прослужит мне еще много лет и я не пожалею о данной покупке
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Плюсами этого автосалона является, грамотные менеджеры и огромный автопарк, реально очень много автомобилей, Приобрел авто гораздо свежее в обмен не свою ласточку.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне, видно что салон беспокоиться о своих клиентах и репутации. Менеджер очень общительный и нет ощущения что ему нужно "втюхать" на выбранном нами автомобиле сделали диагностику и тест драйв. Благодарю вас!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Приобретал здесь автомобиль. Вопросов к салону нет. Показали, дали покататься, по моей просьбе подняли на подъёмнике и дали осмотреть снизу. Спасибо продавцу Эмилю за помощь. Был приветлив, общителен, пошёл на встречу в нескольких вопросах, за что отдельная благодарность. В общем, доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
muxeu04
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2018
После неудачной попытки заказать авто в другом автосалоне (см.отзыв про АМК-Екатеринбург), были начаты поиски альтернативы. Обратился в том числе в Брайт-Парк, общался с менеджером Эдуардом. Автосалон предпочитает торговать не по предзаказу, а по мере поступления авто. В первый визит обговорил с менеджером какой автомобиль мне нужен, посмотрели ожидаемые сроки прихода, мои данные были записаны. Это было 4 марта 2018 года. Далее в течении месяца периодически менеджер звонил сам (после АМК шок, менеджер не забывает и сам звонит, если обещает перезвонить то перезванивает), предлагал приходящие похожие варианты - но я отказывался. 2 апреля увидел на сайте лада.ру подходящую цвет и комплектацию в Брайт-парке, позвонил менеджеру, тот пообещал уточнить, через пару часов перезвонил сказал что да только пришла в воскресенье. Подъехал убедился что комплектация, цвет кузова и салона как мне надо, оставил аванс 5тыс.руб. и договорились о получении в пятницу. В пятницу все получение авто заняло примерно час времени из которых 20 минут я осматривал авто, еще 10 минут приносил привезенные с собой коврики, аптечку/знак/огнетушитель. Про допы спросили дважды: первый раз в понедельник нужно ли что нибудь, второй раз перед оплатой когда уточняли сумму, ничего не навязывалось! Менеджер Эдуард все делал оперативно, на просьбы откликался. Девушка выдававшая автомобиль (к сожелению не запомнил ее имени) терпелива ждала пока я все осмотрю, отвечала на заданные мной вопросы. В общем все прошло быстро, гладко, на текущий момент я всем доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Менеджер Александр помог оперативно устранить мелки недостатки автомобиля и выбил скидку в 5 тысяч!!! Также из плюсов (как автомеханик могу отметить) - менеджер хорошо разбирается во внутренностях автомобилей.
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2019
Искала для папы автомобиль Нива в комплектации Люкс-кондиционер. Обзвонила множество автосалонов Екатеринбурга. Была удивлена разнице в цене аж в 100 тысяч рублей на автомобили одного года выпуска, одной комплектации. Прочла множество отхывов о мошенничестве и обмане покупателей. Тогда решила через сайт лада.ру посмотреть официальных диллеров. и обзвонила их. В салоне Брайт Парк на Маневровой 41 оказался автомобиль нужного цвета и в нужной комплектации. О наличии такого же точно автомобиоя мне сообщили в салоне Прогресс авто, но на 100 тысяч дешевле. Дак вот дальше было самое интересное. Запросив в салонах фото автомобилей, фото птс и типового договора, а также диллерской лицензии, я получила все необходимое от компании Брайт Парк! Прогресс авто после этого перестали отвечать на звонки. Дак вот, менеджер компании Брайт парк Александр отправил все хапрашиваемые документы, сходил на склад, сфотографировал автомобиль со всех ракурсов. К вечеру следующего дня, когда мы уже приняли окончательное решение о покупке автомобиля, нам его полностью подготовили. Подобрали комплект зимних шин, все перебортовали ( соверщенно бесплатно), машину помыли и прислали фото) мы приехали из дрегого региона к открытию салона. На осмотр автомобиля и оформление всех документов ушло ровно 1 час времени! Оплачивали наличными. Папа остался очень доволен работой менеджера и автосалоном в целом! Напротив в другом автосалоне за 25 минут оформили страховку и мы покинули Екатеринбург на новом авто. Никакого обмана. Еще раз убеждаюсь, что нужно покупать только у официальных диллеров! Только при наличии птс! И диллерской лицензии. Спасибо Александру за терпееие, внимание и оказанную помощь!
4
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Салон понравился, машинку подобрали быстро. Сразу отметили плюсы и минусы машин. Подготовили машину для просмотра на под'емнике, дали гарантию юридической чистоты покупаемого авто. Все понравилось. Менеджеру Эмилю большое спасибо. Взяли шевроле авео.
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Никифоров
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Ставлю твердую пятерку! Качество машин несравнительно выше, чем в других автосалонах. Очень оперативно и без споров устранили недостатки. Сделали небольшую скидку. Соотношение цены и качества просто супер. Буду рекомендовать знакомым покупать авто именно здесь.
3
10
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Добрый день , хотим поблагодарить менеджера по работе с клиентами Ф. П . , за прекрасное знание своего дела , купили🙏 авто из ряда предложенных «им» автомобилей . Дружелюбный персонал , вежливый приятный менеджер , домашняя обстановка. Рекомендуем всем кто собрался брать авто )
5
Посмотреть ответ организации
Анна Суслова
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Все хорошо, сотрудники очень внимательно относятся к клиентам. но машину если в автокредит брать, то заёмщик должен быть с правами((( Ноо есть и минусы : навеливают первоначальный взнос, в типе того что банк идёт только на такие условия хотя одобрение было без первоначального взноса... По закону клиент имеет право преобрести авто без прав даже в кредит
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Добрый день! В автосалоне Брайт Парк покупали автомобиль. Автомашину помогала выбрать продавец - консультант Лира. Предоставила полную информацию про автомобиль. Нас встретила дружелюбна, на все вопросы отвечала вежливо. С момента бронирования автомобиля до его выдачи всегда была с нами на связи. Большое спасибо Лире за выбранный автомобиль. Рекомендую при покупке автомобиля обращаться к продавцу - консультанту Лире.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казымова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Понравилась работа сервиса и менеджера который со мной работал, спасибо Васильеву Александру
Olga
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Приятное впечатление оставил автоцентр на Маневровой Брайт Парк! На входе нас встретила приятная и гостеприимная девушка администратор, направили нас к менеджеру Фарносову Александру, который профессионально разобрался в наших потребностях и подобрал автомобиль. Хотим от лица нашей семьи выразить огромную благодарность автосалону Брайт Парк и менеджеру Александру. Советуем, рекомендуем! 👍😉
1
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Приехали в салон вечером, чтобы узнать информацию по кредитным условиям, так получилось, что одобрение пришло на следующий день утром и мы радостные приехали узнать условия, менеджер по кредитам указала на все тонкости и подобрали наиболее выгодные для нас условия. Однозначно в такой салон ехать рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Купили авто с пробегом. Менеджер Тимур все отлично рассказал, просмотрел с нами все интересовавшие нас авто. Оформили быстро. Да и попали на акцию. Очень довольны.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6