Поиск
Маршруты

Bricks

Обзор
Фото
22
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,8
77 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
А
Альмира С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень уютное место, прихожу сюда с удовольствием! Нравится всё, еда, атмосфера, обслуживание. Том ям 10 звезд - уверяю не пожалеете. Стейк из семги очень нежный и сочный !!!! Еще много раз буду посещать!!!
1
1
M
Marina Skotselyas
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Приятная маленькая кофейня. Цены норм, атмосфера домашняя. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Кофе вкусный
1
1
Mikhail S.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Очень вкусный фирменный бургер, очень круто сделан дизайн помещения, всё очень понравилось)
1
1
Incore
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Пришли кампанией из трех человек во второй половине дня в данное заведение. Со стороны улицы выглядит привлекательно - панорамные окна, фонарики у входа, красивый и уютный интерьер в современном стиле. Кроме нас обслуживался ещё один столик. Заказали 6 позиций по еде и чайник чая. Ожидание составило более 20 минут. Подробнее про заказанные мной блюда: Чечевичный крем-суп. Подача красивая. По вкусу я бы оценил на 3 из 5 (не плохо, но и никакого восторга не испытал). К супу дали две половинки небольшого, слегка поджаренного, ломтика тостового хлеба. Лично у меня хлеб закончился уже на 1/3 съеденного супа. Двойной чизбургер с говядиной. Порция большая. Подаётся с картошкой фри и кетчупом. Мясо показалось мне достаточно вкусным и сочным. Теперь о минусах. Булочка суховата. Маринованные огурцы пришлось вытащить, так как они сильно перебивали вкус всех остальных ингредиентов. Хорошая практика к большому бургеру с сочными котлетами подавать перчатки. Здесь перчаток не оказалось, из-за чего есть было неудобно. Картошка фри на вид очень интересная, а по вкусу оказалась совсем наоборот. Суховата и как-будто несколько раз была заморожена. Чай точно какой брали не вспомню, он был вполне себе нормальный. Чайника хватило на троих по две чашки. В общем и целом место позиционируется как кофе-бар. Видимо нужно было именно кофе тут брать с десертами, но мы приходили полноценно пообедать, и всё что я заказал из еды оставило смешанные впечатления.
1
1
Полина .
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Очень милое заведение, не многолюдно. Были в жару — прохладно, даже столики на улице были в тени. Хорошие, большие порции, вежливый персонал, есть растительное молоко для кофе, а главное — вкусно!
3
Карина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Любимое кафе! Семейные посиделки, дружеские встречи, все очень комфортно. Нравится кухня, вкусно готовят. Кофе бесподобен! В общем, душевно)
Александр Балу
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отзывчивый персонал. Очень приятная атмосфера. Стильное и молодёжное место) приятно удивил бургер. Он был просто великолепный.
Виктор Горбачев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Был тут много раз. Истинная кофейня, кроме кофе и снеков достаточно маленький выбор меню. Прекрасно, чтобы выпить кофе и перекусить.
2
1
А
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Очень вкусно. Кухня вполне себе европейская. Подают быстро. Кофе зерновой. Тоже кстати, вкусный. Отличное место. Рекомендую
3
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Уютное место. Порции большие, еда вкусная, а цены демократичные. Хорошее обслуживание и приятная музыка.
3
Алексей Бабакин
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Тёплое и уютное место. Очень вкусное кофе! И крайне приятный персонал заведения.)
2
1
Roma Kisner
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Самый вкусный кофе. Уютное место куда хочется возвращаться снова и снова. Кухня очень вкусная
1
1
Александр Антонов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Понравилось, еда вкусная, вайфай неплохой, атмосфера приятная. Хорошая кофейня для завтраков
2
1
Владислав Киселев
Кофеман 3 уровня
13 ноября 2022
Хорошая атмосфера. Вкусно готовят. Брали завтраки, супы, спагетти, десерты, чай. По ценам чуть выше среднего. Время ожидания как завтраков, так и другого меню может быть до получаса, но оно того стоит. Хорошее обслуживание, придем еще
2
1
Хаваж Шишкаев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Самая уютная кофейня
2
1
Анастасия М
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Очень приятная атмосфера, вкусные, но небольшие завтраки. Отличный кофе, приветливые бариста.
1
1
Рен Наз
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Кофе с настоящим молоком, очень вкусный
1
1
Ч
Чтнгиз Ламантин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Уютное атмосферное место с отличным кофе и хорошей кухней!
1
M
Maria
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Вкусно и сытно, пробовали супы, бургеры, пасту, домашние чаи. Приятная спокойная с атмосфера. Не всегда есть свободные места.
1
1
Никита Ефремов
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2022
Очень нравится заведение, хожу с девушкой по несколько раз за месяц. Уютное очень приятное место.
Сергий Назар
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Уютная кафешка,вкусная кухня, замечательный кофе!
1
1
Никита Сухоцкий
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2024
Суперское кафе, очень вкусно и цены приемлемые
Tahir A.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Все очень вкусно и недорого. Рекомендую.
3
Perelman
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Лучшие завтраки в районе. Отдельно отмечу что есть опция альтернативного молока
2
1
М
Маргарита Складчикова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Вкусные шашлыки!
2
Степ Пор
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Чотка! Вкусно!
1
1
Милана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Это самое лучшее место в Алматы бариста очень крутые
2
1
Grigory Shepelev
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Уютное место, большие стеклянные окна
3
Милана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
👍
1
1
Даут
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Нравится, люблю и обожаю
2
1
М
Мила Киснер
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Прекрасное место
1
1
S
Sabira Dairabai
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Отличное место, вкусный кофе и атмосфера
Показать оригинал · English
1
1
  1. 1
  2. 2