Поиск
Маршруты

Крендель

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
61
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
159 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Кира Раневская
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Замечательная уютная кофейня,с очень комфортной атмосферой. Всегда приятные и милые девушки бариста,к каждому напитку кладут шоколадную конфету с соленым миндалем! Моя любимое место,всегда прихожу сюда с удовольствием.)
1
Посмотреть ответ организации
nerlaxynee
Знаток города 9 уровня
8 мая
Очень приятное и уютное место! Десерты богические, а кофе великолепный. Подают все быстро, ожидание не долгое Это место точно стоит вашего внимания🤗
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быковцева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень уютное и атмосферное место! вкусные десерты и просто великолепное обслуживание. Отдельное спасибо хочется сказать Арине – её профессионализм и приветливость заслуживают высшей похвалы. Арина не только быстро и качественно приготовила напитки, но и предложила отличные варианты, учитывая наши предпочтения. Она создала по-настоящему праздничное настроение! Обязательно вернёмся сюда снова и рекомендуем это место всем!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана мартиросова
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Кафе маленькое, но уютное! Очень приятное обслуживание и атмосфера! А главное, что понравилось дочери, в ассортименте есть дубайский шоколад! Спасибо вам большое за ассортимент и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
28 января
Регулярно беру флэт, он тут нереально вкусный, правильной крепости и температуры, а персонал всегда вежлив и приветлив.
Посмотреть ответ организации
Lissa
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Девушка бариста вежливая. К сервису вопросов нет. Но кофе…. Самое отвратительное альтернативное молоко, которое мы пробовали(кокосовое, банановое). Эклеры тоже на 2/10. Десерты вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Илларионова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
1. Не дали расплатиться сразу по двум чекам. Пришлось ходить туда сюда от столика к кассе. 2. Пытались списать деньги дважды тк якобы на кассе чек не пробился ,но у нас с карты уже списалось 3. Пока сидела оказалось, что стул подобной мокрый и полностью промокла куртка с джинсами. 4. Пришлось оплачивать переводом, пока ждали разборки с кассой напитки уже остыли. Девушка,конечно, не виновата в сломанной кассе, но хотелось просто зайти ,попить кофе и уехать домой, но в итоге это превратилось в настоящее страдание и испорченную одежду.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Галанчук
Знаток города 4 уровня
23 июня
Отличное место! Вкусные, необычные солёные эклеры, хороший кофе, милая бариста. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Евгения Спиридонова
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Брали эклеры с курицей. В итоге девушка на кассе положила в пакет эклеры с ветчиной и сыром, не глядя купили, обнаружили только дома 🤦‍♀️. Ветчина в эклерах невкусная, дешёвая. И ценник в кофейне слишком бодрый для такого качества ингредиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Adam Vu
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Пришёл попит вкусный кофе днём, бариста Виктория приготовила замечательный капучино! Персонал очень вежливый, компетентный. Остался очень доволен! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
ксения старченко
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Отличная кофейня, приветливый персонал, вкусный кофе, а так же и десерты, просто лучшие и цены приятные
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лысенко
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отличные девченки работают, отзывчивые, вежливые. Всегда узнают как дела, мелочь, а приятно. Кофе очень вкусный готовят, вроде везде всё одинаковое, но их кофе самый вкусный в городе)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Капучино очень понравился зарядил на танцы и хорошое настроения
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Десерты интересные, не избитые круассаны или слойки. Есть как сладкое, так и сытные сендвичи и панини. В продаже так же есть хлеб, очень вкусный. Есть акция после 20 вечера скидки, а так же акция на десерты на третий скидка вроде 50%, не помню точно. Удивительно вкусный чай из малины и лаванды, лаванда не чувствуется, бывает иногда привкус мыла. Есть два столика внутри, но тесновато и два столика на улице, так же розетки есть можно телефон поставить.
Посмотреть ответ организации
Наталья Колчанова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Отличное кафе,вкусный кофе,очень нравятся профитроль,особенно творожный,замечательный персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Остап Козаков
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Кафе « Крендель»-Прекрасное и атмосферное , а пирожные и конфеты - настоящее произведение искусства! Невероятно вкусный кофе и сладости, и чудесный персонал
Посмотреть ответ организации
Людмила Медведева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отличное кафе, самый лучший кофе в городе, очень приветливый персонал и вкусная выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Russ
Знаток города 2 уровня
24 марта
Персонал супер , секси, шмекси) кофе делают, как своему любимому по утру) чистенько,уютненько. Всегда рады
Посмотреть ответ организации
Макс Суханов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Классное кафе, вкусные пироженки. Отзывчивый персонал, только меняется часто. Полина-клёвая бариста.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Всегда приветливый персонал Кофе вкусный Ходим сюда семьёй, дети очень довольны что в меню появились бабл Ти.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Ходим каждую неделю туда. Очень вкусный кофе и десерты. Приятная атмосфера местечко где можно посидеть очень комфортно .дизайн шикарный .рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вова Уренев
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
28.08.2025 работала очень хорошая девушка, сделала быстро и очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Яна Кульмичева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Маленькая уютная кофейня. Очень вкусная выпечка, десерты, торты. Вежливый персонал. Скидку ко дню рождения делают 15%. Отличное место. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Евгений Деркач
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Замечательная кондитерская, на разные вкусы, отличное обслуживание и самое главное, все вкусно и красиво. Желаем вам , процветания и больших продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Вкусные десерты но цены дороже средних по городу. И маленький выбор, всего несколько позиций. Напитки посредственые.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хороший (интересный вкус) кофе, приятные десерты. Соотношение цена-качество на 4 звезды - считаю надо или несколько поднять порции кофе или чуть сбросить его стоимость.
Посмотреть ответ организации
Виктория p.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень хорошо начинали - был вкусный хлеб, и хороший выбор. Сейчас туда редко захожу, так как в досягаемой близости появилось много мест с бОльшим ассортиментом и более демократичными ценами, но при этом не менее вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
м з
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Очень вкусно, красиво оформление кондитерские изделия. Вежливый персонал. Удобная программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Вчера утром купила 3 пирожных, облепиховый чизкейк со скидкой, эклер и больше почти ничего не было, подождала, подвезли свежий десерт Павловой, за которым и пришла. При продаже чизкейка девушка выбросила подложку, когда складывала в коробку, я попросила ее этого не делать. Купила еще эклер. Оказывается дата с эклером была переклеена. Я это увидела дома. Очень жаль пирожные вкусные, едешь в специально в этот Кредель, а оказываетсч крендель. Прошу не портиить работу кондитеров из-за какой-то выгоды!
Посмотреть ответ организации
darya
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Вкусные и красивые десерты, но есть очень сладкие, хотя тут каждому свое. Тортики очень вкусные, всегда там берем когда собираемся куда-то в гости🌷
1
Посмотреть ответ организации
A
Alina Mers
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
По мне мало выбора и цена зашкал. А так брала пару пирожных, вкусные были но крохи и цена кусь кусь. Продавец доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Десерты хорошие, но цены выше чем в подобных местах, в кафе не уютно, только на вынос.
Посмотреть ответ организации
Александра Жукова
Знаток города 22 уровня
16 октября 2023
Вкусная свежая выпечка. Приветливый персонал. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Егор Шурашов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Отличный персонал и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Собакенн)
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Вкуснейший кофе, бариста Полина супер :)🌼
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Алябьев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Хорошее место каждый второй раз, и каждый второй не очень. Некоторые члены персонала переспрашивают все по 2-3 раза, и все равно готовят тёплый кофе вместо холодного.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Д
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Бесконечно люблю это место. Авторские десерты. Всё божественно вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 13 уровня
19 мая 2025
Вкусный кофе и выпечка !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Вкусный кофе. Вкусные десерты. Приветливые девочки
1
1
Посмотреть ответ организации
polarpower
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Бариста Дарья супер Была вчера, все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Шиаганова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
очень уютное заведение,прекрасный персонал,обслуживание супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Очень вкусно, десерты пушка)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Несколько раз приходила за 10 минут до закрытия, отказывались делать кофе:) имейте ввиду , не теряйте время , идите сразу в кофейню напротив
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Балковенко
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2022
Персонал приятный. Выбор большой. Все по новому интересное. Подача-удивительна. Баночки остаются на память. Класс.
1
Посмотреть ответ организации
Влада Ждан
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Хорошое обслужувание свежая выпичка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ав
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Хорошее место... Вкусный кофе и милкшейк
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Вкусненько и рядом.
Посмотреть ответ организации
Suren Saiadian
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Отличный персонал! Вкусная выпечка и кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Булойчик
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Пивной хлеб невероятно вкусный, всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Михайлова
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Очень вкусный кофе и банановый кекс😍🤤
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2