Поиск
Маршруты
Карты · Петропавловск‑Камчатский · Туроператоры

Бриз

Рейтинг 4,3
56 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (924) 685-55-77
Показать телефон
Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская Коса, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Бриз, Петропавловск‑Камчатский, фото
Туроператор Бриз, Петропавловск‑Камчатский, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская Коса, 3
Маршрут

Контакты

+7 (924) 685-55-77
Показать телефон
breeze41.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Драмтеатр
189 м
4
Драмтеатрпричал № 9Мишенная улицаКомсомольская площадьЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туры:туры на охоту и рыбалку, выходного дня, экскурсионные, на праздники, свадебные, круизы, приключенческие, корпоративный отдых, водный туризм
Страна:Россия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ОрионКамТрэвел
Рейтинг 4,3
КБП
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Егор Т.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Камчатка мечта, а Бриз воплощение мечты. Ходили с друзьями в бухту Русская, 10 часов настоящего восторга. Капитан Артур вел судно как настоящий профи. Рыбу ловили, крабов ели, виды снимали, как могли. Даже удалось заснять прыжок касатки. Рекомендую, туроператор топ
1
Владимир Курилкин
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Если кратко: то не советую данную турфирму для морских прогулок Взяли с женой в бухту русская: 1. Еда ужасная, самое главное разочарование. Сначала дали уху, но по вкусу было понятно, что рыба не свежепойманая, к слову за день до этого в лагере варили уху из купленной на рынке рыбы и было гораздо вкуснее. Потом дали обед из макарон, котлет фиг знает из чего и морской капусты. и на сладкое краб. По пару ножек на человека, что на фото прекрасно видно (там на СЕМЬ человек). Есть его кстати пришлось на палубе в плохую погоду. У нас товарищи с группы и друзья пользовались услугами других туроператоров за те же деньги и кормили их гораздо лучше. Ещё забыл рассказать про "приветственную тарелку" из колбасы и сыра, никаких местных деликатесов не ждите. Кстати, рыбу с рыбалки готовить вам тоже не будут, просто отдадут с собой. Об этом на сайте предупреждают, но сказать обязан. 2. Рыбалка. Прошла очень быстро, а ещё кораблик очень быстро снесло с ямы и камбала перестала ловиться. Можно было и заякориться. Потом нас поторопили сворачиваться и плыть дальше искать животных, но об этом дальше 3. Китов и касаток мы не увидели. Тут, как повезет, конечно, но от экипажа какого либо желания показать не было совершенно. Нам рассказывали как экипажи других кораблей даже предлагают изменить маршрут чтобы была возможность увидеть кита, тут полный пофигизм. Хотя по рации постоянно приходили сообщения о расположении морских животных. 4. Ну и стоит отметить, что помощник капитана (который готовил еду) ходил с таким видом будто делает нам какое то огромное одолжение, сервис, одним словом. Я НЕ рекомендую плавать с "Бризом", если хоть нормально кормили, то были лучше впечатления, а так жалко потраченных денег. Нас было 7ро из группы кто поплыл и все остались разочарованы
1
AlexAhe1981
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
2024 август. Если кратко-прогулку до острова СтАричков с этой компанией рекомендую. Теперь подробнее. Во первых спасибо старпому: безропотно сносил наши капризы, цеплял наживку на рыбалке и помогал во всëм спокойно и вежливо. Респект и уважуха. Почему выбрали эту компанию: 1: Их катер больше других похож на прогулочный, т.е достаточно вместительное помещение с окнами и есть маленькие открытые палубы на корме и носу, где можно посидеть. Когда уже шли в море, встретили парусно-моторную яхту, шедшую параллельным курсом, "дважды перекрестился", что не взяли поход на такой: сидят бедолаги сверху, закутались в какие-то синие ватники, а мы сидим чай пьëм, на них смотрим :) 2: имхо катер один из самых больших, значит качка будет меньше. О самой поездке. Была задержка с отходом на час. Но мы были только рады, так как туман успел немного разойтись. С погодой в плане качки повезло, волнение небольшое, на мой дилетантский взгляд не более 0.5 метров, с другой-туман над морем. "Три брата" и остров старичков выглядели как остов Конга))) Ещё нам повезло с командой: не было бухариков, детей, почти не было курящих. На ходу катер режет волны хорошо, качки не было вообще. Немного качало на остановках, возле острова и во время рыбалки(но с блевунчиками тоже повезло-их не было) . По еде: во время отхода и по пути к острову бутерброды с сыром, колбасой, огурцами. Крекеры, леденцы, чай-в любое время. Затем уха, которую тут же готовил старпом (вполне неплохая). И уже по пути домой покормили крабами. Рыбалка понравилась, хотя изначально думал, что она не нужна. Вошëл во вкус, даже мало показалось. За пол-часа 5 камбал и один палтусëныш. Минусы: 1.Походный столик, где мы сидели очень "жидкий" вставать неудобно, кружки с чаем убегали при качке. 2.Удочки немного уставшие, боялся, что уйдëт в минус, когда рыба дëргала. 3.Странная делëжка рыбы в конце, старпом раскидал всё на 3 пакета без нашего участия и вместо моих 6 рыбин у меня оказались 8, кого-то обделили, а мы за честную делëжку))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных