Поиск
Маршруты

Zavtraki

Обзор
Меню
Новости
116
Фото
384
Отзывы
2801
Особенности
Рейтинг 5,0
5569 оценок
Оцените это место

2801 отзыв

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Очень классное кафе с завтраками весь день! Для меня это вообще спасение, потому что я люблю поспать и обычно не успеваю на завтраки в других местах)) Здесь всем говорят «доброе утро», даже если ты приходишь вечером. Я вот была в 16:00, и мне тоже сказали, настроение сразу поднялось! Была уже два раза, и оба раза всё было супер. Еда вкусная, всё понравилось. Персонал очень приветливый и быстрый, всегда подскажут, что лучше взять. Ещё приятно, что всем приносят кувшины с водой и лимоном. Интерьер красивый и уютный, стены украшают работы белорусских художников. Есть прикольные фишки: заказ отмечаешь прямо в меню карандашом, можно так же самому собрать себе свой идеальный завтрак, есть меню конструктор, а пока ждёшь еду, можно пособирать пазл, чтобы не скучать :) В общем, очень приятное место, хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
А
Адрей Клепачёв
Знаток города 4 уровня
28 июня
Если хотите получить медленное обслуживание то вы по адресу! Кофе в течении 30 минут и скорей всего тёплое. Основной завтрак в течении часа. Еда вкусная но завтрак не должен быть таким долгим. Сюда больше ни ногой.
Екатерина Новицкая
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Крутое место! И да, мы приехали именно на завтрак) Устроились внутри, на веранде был не вариант из-за погоды Интерьер отличный! Правда мест удобных немного, в основном сделаны стойки, тоже в этом есть свой прикол) Мы устроились шикарно. То есть за столиком) По обслуживанию: мега супер!!! По кухне: почти все понравилось Шприц коктейль был прекрасен Заказала бульон, он шел с булгуром, копчёными перепелиными яйцами, задумка огонь: суп собираешь сам Вкусно! Вафля картофельная с рваной говядиной-бесподобно. Мясо нежнее нежного!!! Плюс яйцо пашот и вяленые томаты: все это комбо просто огонь Кофе заказала "плоский белый": это оказывается флейт уайт, неплохо Чай с крапивой тоже неплохо) Гранатовый эклер слишком сладко, не впечатлил от слова совсем, как будто не хватило в нем свежести, лёгкости, которую непременно ждёшь от эклера. Внутри начинка типа варенья Здесь лучше бронировать Догфрендли Со стоянкой надо соображать, непростая система оплаты!
8
Посмотреть ответ организации
Инна Ласкина
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Очень светлое, уютное помещение. Понравилось обслуживание всех трёх внимательных и быстро реагирующих девушек в розовых футболках 😊. Удобно выбирать из меню, просто отмечаешь карандашом, что хочешь, из чего собрать тебе завтрак. Несмотря на будничный день, народу было много. Сразу приносят графин с лимонной водой. Чуть пришлось подождать приготовления блюд, но всё, что заказали, было очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Кошкина
Знаток города 4 уровня
28 июня
Ожидание завтрака 30-40 минут не соответствует концепции заведения. Заказали для ребенка блинчики, их посыпали специями.. ну как-то надо подход находить и быть более гибкими
ВегАнька
Дегустатор 6 уровня
1 мая
Полный восторг! Место, ради которого можно снова приехать в Минск из Питера ❤️ Давно приметила это место и получилось дойти в него только в последний день отпуска. А жаль - пришла бы раньше, завтракала бы тут каждый день. Очень удобное местоположение - рядом метро и достопримечательности. Если вы путешествуете, то можете начать свой день с этой точки - тут же и ратуша, и Свислочь, и улица баров, и ты Галерея:) Безумно понравился интерьер. Всё продумано до мелочей. Много растений – это очень красиво! Стены увешаны картинами местных (наверное) художников, при желании можно их приобрести прямо в кафе. Столики и кресла оформлены по-разному, есть большой выбор комфортных мест. Самое главное - еда. Нам всё понравилось. Удобный конструктор и классный интерактив с меню - официант объяснил как с ним взаимодействовать и выдал нам карандашики для отметок прямо в меню. По времени ожидания блюд не подскажу, ведь оно пролетело очень быстро. Как только мы сделали заказ, официант принес нам пазлы, которые мы собирали, пока ждали еду. Также всем столам подают бесплатную воду с цитрусами. Мелочь, а очень приятно. Нас обслуживал любезный молодой человек. Мы долго не могли определиться, а он терпеливо помогал нам с выбором:) Рассказал всё максимально подробно! Составы знает 👍 Есть также мелкие недочеты, на которые хотела бы обратить внимание руководства: • Мне было очень холодно в помещении. Возможно, потому что мы сидели у окна, но мне пришлось надеть куртку. И при выходе на улицу я даже не почувствовала разницы. (На улице было 10 градусов) •Апельсиновый фреш был горьким, как будто его пропустили через соковыжималку вместе с кожурой 😅 А в целом - всё замечательно. Меню достаточно большое, разнообразное. Жду не дождусь возвращения в Минск, чтобы попробовать всё остальное!
1
Посмотреть ответ организации
Valentina A.
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Отличное место для тех, кто очень любит завтраки, но не любит рано вставать. Интересная идея с меню, где нужно карандашом отметить то, что хочешь заказать. Официанты вежливые, принесли воду с лимоном и сразу предупредили, что есть задержки с подачей блюд, рассказали, что готовится быстрее и принесли пазл, чтобы скоротать время ожидания. В нём не хватило пары кусочков, но это не страшно, время действительно пролетело незаметно. Еда вкусная, подача эстетичная. Кофе хороший, с насыщенным ароматом. Обязательно вернусь в это заведение в следующий визит в Минск!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бойкова
Дегустатор 4 уровня
28 июня
К сожалению, очень долго ждали завтрак( скрембл готовился полчаса и был слишком жидкий, на любителя
Елена Князева
Знаток города 7 уровня
31 мая
Отличное кафе. Рекомендация к посещению 100%. Нас размести, принесли меню (где ты сам карандашом выбираешь составляющие продукты твоего завтрака) 🥐 подали нам водичку лимонную 🍋 в жару это большой ➕ Нам повезло с погодой и мы разместились на веранде. По еде, все понравилось 👍 особенно круассан, это просто отвал бошки 🔥 Внутри очень атмосферно 😍 Официанты молодцы, все знают, предлагают, помогают с выбором, отлично ориентированы по меню 👍 В общем: место классное, кормят вкусно, коктейли имеют отдельный эстетический оргазм (на вкус не уступают виду). Посещу ли я еще раз это заведение, однозначно 👍 да 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Хромов
Дегустатор 6 уровня
17 мая
Вывод основан из личного опыта и выражает только мое личное мнение. Перед отъездом домой заглянула в кафе Zavtraki — и это было настоящее утреннее волшебство! Было непросто найти вкусные завтраки, кругом было много кафе с готовыми булками и блинами, но нам хотелось - яйца 🥚 Гостеприимный персонал сразу создают отличное настроение. Меню продуманное, порции щедрые. Шакшука и Бенедикт - достойны похвалы. Хотите вкусно и сытно покушать на завтрак, заходите. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
28 июня
Были с подругой в кафе в будний день, около 10:30 утра, сели на веранде. Посадка была не полная, но ждали 45 минут два завтрака( Напитки принесли быстро, но к моменту когда подали блюда лед в кофе уже растаял. Многие кто прошел одновременно с нами уже поели и уходили… Качество блюд хорошое, вкусно, порции большие. Красивый фонтан во дворе.
Елена Плешак
Дегустатор 4 уровня
27 февраля
Хорошее место на Зыбицкой не из баров. Плюсы: ✅ «Доброе утро!» тебе говорят в любое время суток, обожаю там здороваться по вечерам ✅ Классные официанты, со всем помогут и посоветуют, и все с забавными разговорами на фоне ✅ Стильное место, приятно находиться внутри ✅ Супер подача, в последний визит принесли пазл, чтобы было чем себя занять, пока жду еду Минусы: ❌ Очень субъективно, но не все блюда, которые я пробовала из меню, были вкусными В целом, место хорошее, могу рекомендовать и приду сама еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
20 января
Я любитель красиво и вкусно завтракать и обязательно должно быть полезно!! И это место прям для меня, а какая атмосфера внутри😍 В принципе Минск очень атмосферный, каждое заведение в нем по своему прекрасно) Однозначно рекомендую! Пока были в Минске, приходили туда 3’трижды и каждый раз с огромным удовольствием🫡 Лично для себя отметила: 1. Очень концептуально, вне зависимости от времени суток - на входе Вас встречаю с фразой «доброе утро» 2. Чаевые по qr-коду; 3. Режим работы; 3. Брендированный пазлы😍 Это действительно помогает скоротать время!! Молодцы😏🙏🏻 4. Обилие картин на стенах, которые можно приобрести; 5. Пока собираете заказ - приносят графин воды с лимоном (или апельсином)
Посмотреть ответ организации
Яков Орлов
Дегустатор 4 уровня
27 июня
Очень говорящее название. Завтраки однозначно топовые. Перепробовали половину меню - можно брать все ! Обязательно к посещению рекомендую!
Mixail Elist
Дегустатор 4 уровня
12 января
Место интересное, подача на высшем уровне, вкус блюд приятный, столики с удобными креслами и на значительном удалении друг от друга, в отличие от других заведений. По утрам играет живая музыка. Цены разумные. Туалет чистый. Обстановка располагающая. Остались только положительные эмоции от посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Хабаров
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Прекрасное место для завтрака. Сам завтрак в меню как конструктор отмечаете карандашом и заказываете. Кофе - песня! Сам завтрак превосходный. Выбор ингредиентов большой. Пока ждешь еду есть возможность пособирать пазл. Все очень понравилось. Десерт уже не лез, но он был бесподобен.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ульянов
Дегустатор 6 уровня
27 июня
Очень странное заведение. Заранее предупредили, что ждать 40 мин, принесли через 10 мин, все холодное, заранее приготовленное. Не вкусно, не понравилось
Анастасия В.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Красивый стильный интерьер, картины на стенах можно купить, очень вкусная еда (брала скрэмбл с дополнительной томлёной говядиной и салатом), эстетичная подача, вкусный кофе, приветливые заботливые официантки. Из минусов - слишком громкая музыка и нет зеркала в туалете.
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 5 уровня
26 апреля
На входе классная вывеска, которая привлекает внимание. Внутри много картин, чисто и уютно. Есть летник, который с апреля уже начал работать. Выдают теплые пледы вечером. Из минусов: долго ждать горячие блюда 20-30 минут. Времени много не было, поэтому ограничились чаем и эклером. Эклер не очень понравился, не совсем свежий был.
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайловна Гарлевская
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Лучший завтрак, который можно вообразить:) пятницу и субботу работают круглосуточно🤣, поэтому позавтракать можно и в обед:) обязательно бронируйте, народа много! Очень вкусно, порции большие, чек средний для центрового места
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
2 января
Гуляли на январских праздниках, зашли в это место вечером) очень радовало как каждому входящему говорят «доброе утро!» вне зависимости от времени суток. Шикарная кухня, возможность выбрать или собрать свой завтрак. Пока ожидаешь можешь за столиком пособирать пазл) на стенах висят разнообразные картины, которые можно купить. Обслуживание отличное. Милые девушки все уточняют: особенности блюда, советы по меню, порядок подачи. Мы в восторге, что попали сюда)
1
Посмотреть ответ организации
A L E X A N D R
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Это пожалуй самое топовое место для завтраков! Каждый день находясь в Минске, мы завтракали только в этом прекрасном, нестандартном месте! Очень крутая подача персонала, выбора блюд, меню (мазайка) что очень удобно для себя составить очень вкусный завтрак! Обязательно посетите это прекрасное место!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Стародубцева
Дегустатор 3 уровня
10 марта
Хорошее место. Внимательный персонал. Нестандартная подача блюд , вкусные и сытные блюда👍🏻 разнообразное меню. Можно заполнить анкеты что хотите на завтрак и какую начинку или гарнир предпочитаете. В качестве презента на столе витаминная вода с лимоном для аппетита 🤗 ВАЖНО !!! Лучше столик бронировать заранее… много народа. Я бронировала через телеграмм. Обратная связь быстрая 👏🏻 Место, где на завтрак можно заказать просекко 🥂))) Атмосферно !!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гусарова
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Красиво, есть столики на улице где можно посидеть и погреться на солнышке, внутри так же есть столики. Меню модно выбрать как конструктор блюд. Красивая подача блюд, приносят заказ быстро, время можно скоротать за сборкой пазла правда там кусочки некоторые потеряны, но пока до этого добреешься и поймешь уже готово блюдо давным давно))
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Дегустатор 6 уровня
23 июня
Очень вкусные завтраки! +Очень красиво как на террасе, так и внутри +Еда действительно вкусная, большой выбор, удобная подача меню(обвести выбранное-некий интерактив) +Вежливый персонал -Долгое ожидание(30+минут) -Официанты не часто подходят -В туалете только оооочень темный свет 😬( это минус от меня как от женщины, даже губы не подкрасить) В целом, советую это место при посещении Минска) 4/5
Евгения К.
Дегустатор 3 уровня
18 марта
Замечательное место! Все красиво, чисто, вежливо, быстрое обслуживание, наивкуснейшие завтраки, которые вы можете выбрать как конструктор)
Посмотреть ответ организации
Александр Зотов
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Красивое место, в интерьере развешаны картины, которые можно купить, есть некий мерч, кружечки всякие и подобное. Пока ждёшь заказ, можно пособирать пазлы) В будни с утра не было плотной посадки, всем находилось местечко. Основной недостаток - дикий оверпрайс. Как будто все заведения, которые нацелены на завтраки, делают наценку 20% чисто за это, за свою уникальность.
Посмотреть ответ организации
Андрей Зуев
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Настоящее место для завтрака в отпуске. Неспешно, нешумно. Вкусно, с интересной подачей. Особенно хорошо в хорошую погоду. Да, недешево, но настроение создает
Посмотреть ответ организации
Тихон К.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Классное место для завтрака в Минске - позавтракать тут можно круглосуточно. Вкусная выпечка, отличный кофе и сытные блюда по приятной цене! Интересная задумка с тем, что можно выбрать ингредиенты для блюд по своему вкусу. Приветливый персонал и дружелюбная атмосфера. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Денис Пшеничников
Дегустатор 5 уровня
10 января
Из плюсов: живая музыка (играла в момент нашего посещения, но музыканты впоследствии ушли) Из минусов: -очень холодно внутри -одно из четырех кофе готовили полчаса, в итоге подошел официант и сказал, что с этим кофе проблемы и любое другое можно выбрать и оно будет за свет заведения, но из счета этот кофе никто так и не убрал… Интерьер приятный, цены средние
Посмотреть ответ организации
R2d2
Дегустатор 6 уровня
14 мая
Выбирали заведение в центре, где можно позавтракать в 7 утра, сразу после поезда. Локация шикарная - набережная, достопримечательности.... В туманное утро 10 мая на этой улице нас встретила толпа бухой молодежи, замусоренные тротуары и общее впечатление дна жизни. Мы были очень голодные, но с детьми младше 10 лет сюда явно не следовало даже сворачивать... Увы, вкусное меню попробовать не удалось, пошли искать что-то другое.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
пришла к самому открытию, мест было много. меня дружелюбно встретил молодой человек. в жару было очень свежо, смогла укрыться от пекла! заказала тост с ветчиной и сыром, а также капучино. уточнили, по готовности или все сразу. поставили водичку с лимоном. мне все быстро принесли, буквально в течение минут 10-12. честно говоря, ожидала большего за эти деньги. попробовав капучино, подумала, что его приготовили просто в машинке без участия человека, но официант развеял мои сомнения. кофе — 3/5. еда — тоже непонятно, посредственная ветчина и сыр, мне не было вкусно, было нормально. после оплаты счета спросили, все ли мне понравилось, я честно сказала, что нет, уточнили, что можно было бы улучшить — спасибо, что оставляете пространство для обратной связи, это важно. надеюсь, что это не просто слова и заведение заинтересовано в том, что улучшать свои блюда. в следующую поездку я бы вряд ли выбрала это место для завтрака
3
Посмотреть ответ организации
Мария Прозорова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличное местечко! Завтраки весь день, очень удобно. Можно собрать и полноценный обед) Красивая посуда. Очень вкусный кофе) Не тесно. Открыты с 9.00, хотелось бы с 8.00 - но видимо мало гостей в такую рань) Находятся в историческом центре, не понимаю, почему я не видела их раньше) Ведь неоднократно бывала в Минске.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 4 уровня
4 января
Нам понравилось! Интересный формат заведения ( в меню только завтраки). Гостям бесплатно предоставляют кувшин воды с апельсином и мозайку) Пока кушали, собирали ее с друзьями. Остались очень довольны! Спасибо, за вкусную еду, отличное обслуживание и хорошее настроение🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Гуляя, по историческому центру Минска, в жаркий июльский день, решили потешить своих пушистых. Заглянули в кафе "Завтраки 24", и получили отличный сервис: мелких🐶🐶 напоили, вынесли воду в собачьей мисочке, пока мы ожидали яичнуцу для Саги🐶 (она у нас была именинница) и Харана🐶 (🍳которую быстро приготовили и сервировали в оригинальной формы одноразовые тарелочки) нам предложили воду с цитрусовыми от заведения. И все удовольствия всего за 6 BYN руб. (180 рублей Россия) Спасибо большое за гостеприимство, нам очень у вас понравилось! 5️⃣баллов👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Завтракала здесь в понедельник 4 мая около 10 утра. Во-первых, высокомерный старший персонал, с трудом дали аж третий стол от окна с ограничением по времени, хотя вся эта зона была пустая. Давно такого не встречала, тем более не ожидала встретить в Минске. После подачи никто не подходит, не интересуется, все ли в порядке, соль-перец-масло пришлось пойти взять самой. Завтрак ну очень средний, пресный, безвкусный, подача - просто все навалили в одну кучу. 100% не соответствует стоимости. Интерьер да, симпатичный. На этом всё. Место раскрученное, но того не стоит.
Посмотреть ответ организации
Daniil Finogeev
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Лучшие завтраки в Минске 🥐 Просторно, уютно и вкусно. Очень приятное место на Зыбицкой — уютный интерьер и прекрасное расположение для прогулок по центру Минска. Завтраки выше всяких похвал: брали глазунью, скрэмбл, форель, эклер, сырники со свежими фруктами — всё свежее, вкусное и прекрасно приготовлено. Даже в пятизвёздочном «Ренессанс» завтраки были менее выразительными. Смело можно прилетать в Минск, брать любой отель без завтрака и приходить сюда — отличное место для начала дня и дальнейших прогулок по центру. Обслуживание — быстрое, корректное и очень вежливое. Спасибо хозяевам места за хорошие впечатления)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Костюкова
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
Очень хотела похвалить это заведение. Очень вкусная кухня и необычный формат. Но , есть и но, к сожалению. Официант забыл про заказ одного из гостей и принес его только после требования, когда прошел почти час после заказа. Неприятная ситуация. И скидку на следующий день после дня рождения не сделали ) (даже после этого инцидента с задержкой заказа)
Посмотреть ответ организации
Александр Синев
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Плюсы - дизайн, расположение, приветливость персонала. Минусы к сожалению все перечеркнули. 6 мая в 08:40 заказали сырники и шакшуку. Через 30 минут!!! В 09:10 попросили завернуть с собой, так как уже опаздывали на поезд. Нам сказали "2 минуты и будет готово". Еще через 10 минут сообщили, что готовы только сырники, снова обещание про 2 минуты. Через 50 минут приема заказа выяснилось, что шакшука не готова. Поскольку мы уже заплатили, деньги пропали. 50 минут готовить шакшуку!!! Возврата никто не предложил - мы торопились на вокзал. Что объективно - посадочных мест - много + на улице. Посадка была меньше половины. Человек 5 официантов стоят у входа. Буквально нечем заняться. На кухне 1 бармен и 1 повар судорожно пытаются успеть. Ребята, ну неужели непонятно, что это СИСТЕМНО закладывает проблемы с временем ожидания. При таком ценнике (выше московских) и категории предложения ЗАВТРАКИ время ожидания 50 минут для яичницы это просто позор, но позор, заложенный в самой системе распределения функционала и возможно организации работы кухни. Срочно исправляйтесь.
Посмотреть ответ организации
Ольга Подвойская
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Очень приятное место! Музыка, вайб, интерьер, сотрудники – все хорошо. Администратор и официанты дружелюбные и приятные. Просто отличный кофе! Порции большие, вкусно, для завтрака выходного дня отлично
Посмотреть ответ организации
Анастасия Арсеньева
Дегустатор 5 уровня
29 апреля
Суперское место! Очень все вкусно! Подача на все сто!!!! Персонал милый 🫶! Прям всем рекомендую эти место позавтракать в Минске!! Фишка: пока ждете….дают настолки…нам пазлы💪
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грачунова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Если хотите тут позавтракать, то сначала позавтракайте дома, пока вам принесут еду вы уже успеете заново проголодаться. 1,5 часа нести одно блюдо из заказанных трех. Принесли сначала сладкий завтрак, с мороженым и горячими блинами, который предполагался к завершению завтрака. В итоге пока ждали яичницу!!! Мороженое растаяло, блины остыли. Кофе холодное принесли изначально. Кафе для тех кто не бережет свое время. Ну и в конце жирную точку на посещении этого места поставило когда спустя 1.40 принесли не то что я заказала!!!! Девушка официант улыбнувшись сказала «ой, я перепутала заказ»…..не рекомендую это место ни при каком раскладе.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бодрова
Дегустатор 3 уровня
6 января
Прекрасное манерное кафе, с интересными интерьером и картинами. Вкусный глинтвейн, кофе, блины, возможно всё вкусное, но мне столько не съесть. Очень милые официантки. Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 июня
Все блюда были вкусными, но ОЧЕНЬ долгое ожидание завтрака, 30 минут. Скрэмбл ждали еще дольше. Пока ждали основные блюда, кофе остыл окончательно. Посадка была неполная. Желания вернуться снова нет. Москвичам, привыкшим ждать не более 10 минут, не советую)
Посмотреть ответ организации
Александр Забедилин
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Это чудесно! Отличная локация - недалеко от метро, в центре модной приятной улицы в старом центре города! Прикольный антураж внутри и удобная веранда на улице. Шикарная кухня: от подачи до вкуса, огромное разнообразие и удобный выбор с отметками карандашом в меню. Отдельно удивила возможность выбрать кофе из 3 видов зерна! Персонал улыбчивый, приятный, вежливый и шустрый. Цена для Минска высоковаты, они близки к московским, но как будто оправданы при таком уровне. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
30 минут ждали два несчастных, холодных яйца пашот. Возле нас было два стола, которые пришли на 15 минут позже В итоге, им принесли два сендвича, две яичницы скрембл и суп!!! А я сидела как дура ждала два яйца Уже не хотелось, ни есть, ни ждать… если вы куда-то спешите или голодные, однозначно не советую Спасибо за скидку, но это было ненормально по времени. Пока ждали, параллельно второму столу, который пришел позже нас, дали 4 блюда на 4 человека Это было просто смешно… Спасибо персоналу, официантам, что пытались вырулить, но видимо кухня просто про нас забыла
1
Посмотреть ответ организации
Феофания Рюрикова
Дегустатор 3 уровня
13 июня
В ресторане ни менеджер, ни официант, ни повар, возможно, ни разу не пробовали нормальный свежий лосось слабой соли, блюдо стоит 44 рублей, лосось имеет выраженный запах полежавшей рыбы, засолен он плохо, имеет посторонний вкус. Также на кусочках лосося были остатки кожи, на всех кусочках… Для персонала рекомендую попробовать в хорошем месте свежий лосось или засолить такую рыбу по видосику из интернета, а еще соблюдать условия хранения. А еще ожидание блюд было 55 минут, при бронировании нас не предупредили о повышенном времени ожидании.
Посмотреть ответ организации
Марк Re
Дегустатор 6 уровня
9 апреля
Концепт простой и честный - завтраки весь день, меню-конструктор с карандашом, картины белорусских художников на стенах. Заходишь - и сразу понятно, что место придумывали люди, которым не всё равно. Вкусно. Вино хорошее. Атмосфера приятная. Зайти стоит.
Посмотреть ответ организации
Михаил Сухов
Знаток города 6 уровня
1 мая
В кафе вкусно готовят, но для этого нужно очень долго ждать, мы ждали примерно час. Но пока ждёшь можно взять настольные игры или собрать пазл. Диваны и стулья удобные. На стенах много картин. Проходы узкие
Посмотреть ответ организации
Вера Егорова
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2025
Завтракали в Завтраках) Заказывали омлет и скрамбл с ветчиной, морковный хлеб (рекомендую☺️), капучино. Всё было очень вкусно. Большие сытные порции, красиво оформлены. Быстрое и вежливое обслуживание, приятный интерьер. Пришли утром, были свободные места, сразу сели, сразу принесли графин с водой (отдельный 👍за это). Интерьер оформлен картинами, которые можно купить. На столах пазлы, которые можно собрать, чтобы скрасить ожидание/посещение. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6