Поиск
Маршруты

Хлебные истории

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
55
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
545 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Каролина Гончарова, свадебный организатор
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Периодически покупаем вкусный хлеб здесь, сегодня зашли выпить кофе. Обстановка уютная, большой ассортименты еды (даже удивились от десертов до борща). Нам сделали 2 капучино на банановом молочке, на вкус напитки оказались кислые. Когда я спросила, свежее ли молочко, мне сказали, что его только открыли и это возможно вкус кофе кисловатый. Предложили переделать, но я подумала, раз молоко точно свежее, какой смысл. Я сделала несколько глотков, пытаясь себя убедить, что вкус нормальный, но выпить не смогла. Заказала на кокосовом молочке, нормальный кофе без всякой кислинки. Вывод: мне всё-таки продали на просроченном молочке. Когда я сказала, что всё-таки молоко было испорчено, никто ничего не предпринял.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1076
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Остановка хорошая, персонал вежливый , взял селедку под шубой очень вкусная, рекомендую . Купил плов с курицей рис не доварен весь слипшейся не сальный , попросил позвать старшего , быстро поменяли на другое блюда , плов с говядины мясо вкусное рис доваренный но как каша не рекомендую . Управляющий молодец быстро и качественно решает вопросы .
1
Посмотреть ответ организации
Juli
Знаток города 3 уровня
1 июня
Чудесное место! Уютно и чисто) Цены доступные. Очень порадовал вкус выпечки и кофе. Персонал очень веждивый. В общем, я с удовольствием приду ещё)) Рекомендую🌸
Посмотреть ответ организации
Влада Жмыхова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хлебные истории - моя любовь! И как же радостно, когда можно быстро взять с собой любимую кухню! Всё всегда свежее и вкусное, даже в постные дни есть из чего выбрать, для меня это особо важно! Еще хочется отметить персонал, всегда приветливые и улыбчивые девушки, высший пилотаж! 👍
1
Посмотреть ответ организации
ASS1111308
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Лучшая точка сети в гороле одназначео на Тургенева🫶🏻Маленькое,но очень уютное заведение. Всегда все свежее,вкусное и вежливый персонал🥰Сырники,запеканка,блинчики,очень советую прям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Дмитриева
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Вкусный кофе, вкусная еда. Цены средние , столики только для двоих маловаты) Чистый туалет, приятные девушки на кассе/раздаче
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Скороходова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Пока что всё что пробовали было очень вкусно. Ни одного раза еще не разочаровались. Чисто и уютно. Вкусные хлеба и пирожные.
Посмотреть ответ организации
Лена Лиса
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Вкусно, красиво, но Как бы неплохо было бы научить персонал хотя бы улыбаться. Покупая кофе за 480₽ на свое «спасибо» хотелось бы услышать хоть слово в ответ
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Приятное, вкусное кафе. НО!!! Персонал - девочки обслуживают постоянно с недовольным видом. Может, это конкретно я им не нравлюсь 😅, но в сфере обслуживания так нельзя. Руководство, обратите на это внимание!!!
1
Посмотреть ответ организации
glavnyy potrubam
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Переодически захожу за чашечкой кофе, кофе отменный, десерты безумно вкусные Обслуживание на высоте Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Марина Белкина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Очень милое, уютное заведение! Красиво, чисто, очень вкусно пахнет свежей выпечкой, полные витрины вкуснятины! Купили круассаны с шоколадом, с миндалём и кремом, крендели, а также вензель с малиной! О, как это всё вкусно! мы гости вашего города, а у вас уникальная возможность каждый день пробовать такие вкусности! Благодарю и рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Конопля
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Пока были в Краснодаре, несколько раз обедали здесь. И дети, и взрослые остались довольны. Кстати, сельд под шубой была идеальная 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Приятное место,еда и кофе достойное ,заказывал доставкой не разу не подвели все приходило свежие,также выпечка очень понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0872
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Были в воскресенье. Брали пасту с овощами и Карбонару. Малиновый чай, какую-то слойку с кремом и много малинки свежей сверху. Были на витрине плоские круассаны - один продавец мямлила что - то невнятное, другая объяснила принцип приготовления. Фото не делала - считаю это мови тоном, но качество еды, чистота, скорость обслуживания достойные. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Pastor
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
На веранде курят. Спросил у сотрудников разрешено ли это ответили нет, соотвественно попросил сделать замечание и устранить курение, сотрудники просто проигнорировали.
Посмотреть ответ организации
Новикова Алла
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень уютное кафе, чисто, светло, вкусно пахнет. Ассортимент на самого требовательного посетителя. Можно перекусить как в самом кафе, так и на уютной веранде, где есть даже тёплые пледы. Персонал вежливый и доброжелательный, отношение очень ,очень тёплое.
Посмотреть ответ организации
Elena Olson
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Спасибо большое за профессиональный сервис и особое отношение к каждому клиенту всегда с вниманием и заботлй и с любовью обслуживает имя девушки Елизавета пожалуйста отблагодарите ее за такую работу
1
Посмотреть ответ организации
Яна Щ.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
На Тургенева странные дамы работают... Попросили 2 куска торта Наполеон (на витрине целый торт стоял в наличии), нам сказали - "Нет , он нерезаный, возьмите другой". После ответа , что другой не нужен, нужен именно Наполеон, просто молча продолжили заниматься дальше своими делами. На просьбу всё-таки продать Наполеон ответили , что так и быть, но только половину торта ...(?!?! ) а в чем разница с точки зрения целостности торта?)) а если ни в чем, то что за принципиальность?)) чтобы поуговаривали вас продать нам торт?))) максимально странная история. Разве не в ваших интересах продать мне что я хочу из того, что вы продаёте? Надеюсь, такое не повторится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Белинский
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Прекрасное заведение, очень понравился сладкий хлеб. Персонал радует познаниями о войне на тихоокеанском театре боевых действий, но почему-то всегда обращались ко мне во множественном числе
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Плотникова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Заходим в "Хлебницу" с сестрой ,как только бываем в этом районе,очень уютное заведение ,все по -домашнему .Офигенные круасаны 🥐с красной рыбой и капучино ☕️,вежливый персонал все это в совокупности вызывает желание заходить туда снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Добришкин
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2024
Здравствуйте, что хочу сказать, нормальное кафе в котором комфортно посидеть и выпить кофе, есть места ещё на улице. Кофе нормальное, булочки, пирожные, хлеб свежий.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хорошее место на фестивальном районе, особенно когда не хочется ехать куда-нибудь в центр, можно отлично посидеть и перекусить, цены тоже приемлемые 🙌
Посмотреть ответ организации
Алена Кордонская
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
отличная выпечка вкусная свежая . и есть место где попить чай , кофе со свежей выпечкой. хороший выбор тортов , пирожных, и не сладкой продукции
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Часто посещаю и всегда довольна. Еда вкусная, обслуживанием довольна. Уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Буляккулов
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Много выпечки даже пирожное есть отличное место всё есть много десертов вкусных хлеб кофе вкусное бомби бомби ческая рекомендую отличное место🤩🫠
1
Посмотреть ответ организации
I170181
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2024
Уютно, вкусно, быстро. Персонал клиентоориентированный, мне кажется, благодаря кому-то старшему "по званию")) Всегда с удовольствием прихожу именно в этот филиал на завтрак, пусть даже и в обед))
Посмотреть ответ организации
Замира М
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2024
Второй раз сталкиваюсь с тем, что задавая вопрос о свежести слышу - ДА, приезжаешь с пакетом, а внутри дубовые сырники, засохшие на столько, что ими можно стекло разбить!!!! Зачем из за залежавшегося не проданного товара портить свою репутацию и отношение к сети! Обхожу стороной с тех пор!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коновалова
Дегустатор 4 уровня
19 января 2024
Кофе неплохой, круассан вообще не стоит брать. Не знаю как ответить отдельно - поэтому добавлю тут - круассан был как будто вчерашний - сухой, плоский, твёрдые края.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2021
Самое обожаемое место 🔥🔥🔥 С сыном предпочитаем поесть и «попить» там, меню и подача просто класс. Обслуживают быстро и качественно. Милое уютное место
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2024
Захожу иногда выпить кофе с круассаном с видом на улицу. Поставил бы пять, если б девчонки улыбались и были рады видеть посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
ДинЧик
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2022
Очень вкусная выпечка, свежая. Можно приобрести хлеб свежий, булочки, кондитерские изделия. Есть в продаже тортики хлеб заводские, привозят свежие. Выбор очень большой, как хлеба, так и другой выпечки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Козьмина
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Самый вкусный хлеб - в Хлебных историях. Весь попробовали всей семьёй. Пальчики оближешь.
Посмотреть ответ организации
Победа
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Хорошее кафе, мило. Но на мой вкус не вкусно, всё однообразное. Хлеб и выпечка не понравились, химическое послевкусие. Жаль, за такие деньги можно было бы и лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хализов
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2021
Отличное кафе со своей свежей вкусной выпечкой! Чисто. Вежливый персонал. Широкий ассортимент выпечки и напитков. Есть завтраки. В вечерние часы большая скидка на продукцию.
Посмотреть ответ организации
Мечты сбываются
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Когда проходим мимо, всегда покупаем багет- дети очень любят. Персонал отзывчивый, все подскажет. Очень вкусные круассаны. Цены приличные, но и продукция достойная
1
Посмотреть ответ организации
Arevic
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2023
Уютное кафе, быстрое обслуживание, вкусные десерты,вкусный кофе,миндальный круассан великолепный
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Дегустатор 6 уровня
23 января 2022
Это сеть кафе с очень вкусным хлебом и интересным, уютным интерьером., одним кофе дело не ограничивается, и мы заказываем десерты, салаты, выпечку и вторые блюда.
1
Посмотреть ответ организации
zaxar202021
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Вкусно) иногда делают новинки. Хотелось бы иметь в ассортименте напитки или же компот не в стакане,а в бутылке.
3
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА NIKOLAEVA
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2022
Уютная атмосфера располагает к неторопливому наслаждению едой и напитками. Заманивают посетителей аппетитными витринами и запахом свежеиспеченного хлеба при каждом открытии двери
Посмотреть ответ организации
рауф гаджибеков
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Мне очень нравится в этом магазине выпечка, хлеб. Всегда всё свежее начиная с хлеба заканчивая тортами, пироженными. Скидки в этом магазине всегда. Спасибо всем продавцам, очень вежливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
В данной сети берём только хлебобулочные изделия, не более. И вот уже несколько раз брали хлебные палочки, которые якобы свежие, но при открытии пакета вырывается запах старого, прогорклого масла(( На упаковке отсутствует маркировка, что тоже не является нормой при продаже продукции, сказать, что товар свежий проще, чем маркировать упаковку (( Персонал вежлив через раз (( Качество продукции и обслуживания катится вниз ((
Посмотреть ответ организации
Оксана Семенова
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2024
Я уже писала,что мне нравится здесь бывать.Вежливое обслуживание, большой выбор свежей выпечки, чистота)))
Посмотреть ответ организации
Катерина Сатори
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2022
Обожамба - одно слово для этой сети заведений! Вежливый персонал, вкуснейшая выпечка и прекрасная кухня. Готова кушать здесь на завтрак, обед и ужин ☺
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Прекрасное вкусное место, хороший официант, но на входе стоит очень недовольная девушка. Все понятно, что очень строгие коронавирусные ограничения, но и вежливыми не забываем быть. Одно недовольное лицо и грубый тон убивают весь настрой на день❤️
2
Посмотреть ответ организации
Линеец
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2021
Мы живём на Кубани, но настоящего Ку банского хлеба нет даже в столице казачьего края. Наконец-то нашел настоящий Кубанский хлеб, который можно кушать и завтра и через два дня без потери качества. Этот хлеб вы купите в хлебных историях! Цена не имеет значения. Так как вы съездите весь хлеб, ничего не выбросите. Ай да хлеб! Такой хлеб пекла моя мама! Огромное спасибо! Теперь я ваш клиент! С уважением Михаил Петроаич
3
Посмотреть ответ организации
Олег Безе
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2023
Пекарни так себе я прям пирожок с вишни а там вишни две капли остальное всё тесто Однажды взял лимонад он был как вода булочку сосиской она была совсем невкусной поэтому в эту пекарню можно зайти только купить хлебную булочку
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Романовская
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Очень долгое ожидание, дорого и невкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ловягина
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Заказала салат с лососем с собой...в форму всё просто накидали , а лосось замороженный положили....а стоит в кафе салат пол тыщи! Пряничные домики (новогодние) были просто пересушенные...очень было неприятно, ибо покупалось 3 штуки на подарок.. не знаю, как с тортом обстоят дела..ещё не спрашивала у своих близких...
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Косенко
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2023
Вкусно, есть место, где можно посидеть, попить кофе. Но цены в разы выше, чем в других местах на аналогичную продукцию
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Очень смешанные ощущения, с одной стороны все красиво, что попробовал было вкусно, но столько девушек было, а банально после приготовления заказа подойти требуется забрать. Вроде не сложно, а "осадочек" остался.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5