Поиск
Маршруты

Хлебный Двор

Обзор
Фото
44
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алевтина Чернова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Замечательный магазин, мы очень рады, что он в нашем доме. Раньше мы почти не употребляли хлеб, а сейчас покупаем почти каждый день, особенно белые буханочки, настолько они воздушные и вкусные!Выпечка разнообразная, персонал радушный
Посмотреть ответ организации
Криста Захарова
Дегустатор 4 уровня
28 января 2024
Это самая вкусная пекарня в городе! Жила в разных районах , но такой пекарни нигде не было! Всегда свежая выпечка , горячая, вкусная, пальчики оближешь . Пирожки с картошкой это вообще отдельная любовь ! Тесто тонкое а начинки больше чем сам пирожок! Самая вкусная пекарня ! Всем рекомендую зайти попробовать !!! А самое главное вкусно и не дорого !!!!!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Гельвер
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Частенько покупала выпечку, всегда свежая. Но считайте сдачу!!! Купила типа пиццы с курицей , помидорами( ценника не было и названия естественно) на вид вкусные, были еще теплые. За 5 штук заплатила 1020 рублей, спросила почем же выпечка, по 180 руб, естественно сделали вид, что нечаянно. Быстренько 120 рублей вернули. Теперь буду только перепроверять. Если вообще там покупать буду.
Посмотреть ответ организации
Владимир Хачатуров
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Пекарня вполне соответствует своему формату, работая в спальном районе. Вполне классический ассортимент пекарни. Цены не дорогие. Но, хлеб ОЧЕНЬ вкусный! Выпечка всегда свежая. Рекомендую заказать пироги - будете довольны.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Заказали товар на 370р. В 13.00 Лепёшка, хачапури, пицца, пахлава, вафли в шоколаде - вкусные, хорошо. Для ребёнка взяли слоёную булочку с клубникой. Надкусил - по ощущениям можно ей забивать гвозди. Тут же попросили поменять на что-то более свежее. Продавщица сказала, что выпечка сегодняшняя и слоёное тесто имеет свойство быстро черстветь. И с 8 до 13 булочка зачерствела (при этом с хачапури, тоже слоёном всё было хорошо). Предложила подогреть в микроволновке булочку... Пекарня норм, продавщица - добрый вечер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Плотникова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Пекарня очень понравилась. Брала куличи на Пасху. Разнообразный ассортимент, есть творожные, сметанные, шоколадные куличи, с изюмом с цукатами. Цены и качество очень порадовали. Другая выпечка тоже отличная.
Посмотреть ответ организации
Bull Green
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Выпечкая вкусная, беру постоянно, хлеб мне понравился уже не так сильно, слишком быстро зачерствел. Хорошие скидки по акции на вчерашнюю и вечернюю продукцию. Персонал дружелюбный, время ожидания - минимальное, царит атмосфера уюта.
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
всегда всё свежее, вкусное! люди, которые там работают - добрейшие! ещё и угощают! благодарю вас за такое прекраснейшее отношение!
Посмотреть ответ организации
Жанна А.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Очень любим пекарню Хлебный двор. Выпечка всегда свежайшая, в булочках много начинки. Доброжелательный персонал. Ходим всей семьей. Процветания вам )
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Свежая вкусная выпечка. Доброжелательные люди, приемлимые цены. Спасибо вам!♥️
Посмотреть ответ организации
Мария Чуприна
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Хлеб пекут хороший, выпечка вкусная. Но уже в обеденное время выбор очень скуден.
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Бровко
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Немного пересоленая выпечка. Везде в начинку добавляют майонез или что-то подобное. Сейчас появились конкуренты с более вкусными выпечка и более привлекательными ценами. Девушка хозяйка очень приветливая, а вот новый продавец женщина не очень любезна.
1
1
Ольга Головкова
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Спасибо!!!Очень вкусно!!!Рекомендую Всем!!!!Чувствуется что все из натуральных ингридиентов!!!Живём в этом доме и все покупки теперь только там!!!Очень рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
S Gur
Знаток города 2 уровня
22 октября 2022
Приветливый персонал, ассортимент большой и самое главное вкусное и качество
1
Посмотреть ответ организации
А
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2023
Мужчина очень приветливый на кассе, угостил пончиками! Выпечка свежая, уютно внутри) Обожаю ваши беляши!💘Они покорили моек сердце!
2
Посмотреть ответ организации
Bull Green
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Мне нравится эта пекарня. Достаточно вкусно, сытно, но кусается цена. Однако, если брать после 20.00 вечером, то скидка - 30%. На вчерашнюю продукцию - 50%.
Посмотреть ответ организации
Donijoni9908
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Всё отлично! Очень вкусная выпечка, отличный персонал, спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Юлия КОНОПЛËВА
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Дороговато, по сравнению с другими пекарнями. Но то что продукция свежая это точно.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Н
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Свежий, ароматный и вкусный хлеб! Каждый день беру
2
1
Д
Дмитрий Шантин
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Хороший ассортимент, всегда свежая продукция
1
Посмотреть ответ организации
G
GorDeiG😉 😉
Дегустатор 4 уровня
15 января 2022
Вкусная выпечка, но больше там не покупаю так как ползают мухи по пирожкам
Посмотреть ответ организации
Сергей Ротарь
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2021
Пекут вкусный хлеб и пирожки
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев Загоруйко
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Всегда там свежая выпечка и всё вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Энергетики и электрификации ЭС1821
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
Отличная пекарня!!! Вся продукция очень вкусная и свежая!
3
1
станислав станислава
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Уважительный персонал. Культурное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
ELF020983
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2020
Очень вкусно все и свежее .
2
1
Елена З.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Очень вкусная выпечка)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Кубенина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2021
Пекут вкусно
1
1
Марина Васильченко
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Нефтемашсервис
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Сами пекут , очень вкусно
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 6 уровня
18 января 2022
Хамка там работает
Посмотреть ответ организации
Витя Альварэс
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Норм пекарня
1
Dmitry Dmitry
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Отличное заведение
1
Андрей Залозный
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Свежая выпечка
1
  1. 1
  2. 2