Поиск
Маршруты

Стер-х

Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
171 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Татьяна Пикулюк
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Мне этот магазин нравится. Чисто,продавцы приветливые, вроде бы всегда помогают, если попросить.Хороший выбор хлебных изделий
1
А
Альфия Валеева
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Всегда всё свежее, чистенько и всё аккуратно в зале. Продавцы девочки всегда встречают покупателей.
1
Сабины
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Я,лично не люблю такие магазинчики..все свалено в одно место..завышена цена..не уютный темный магазин..все упаковано по мешочка это хорошо..Но молочко очень много просрочки и это не первый раз..сейчас его прохожу мимо
1
2
Залия Янина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Всегда свежий хлеб, и вежливые девочки продавцы!
1
Дмитрий Иванцов
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Очень вкусный хлеб и выпечка! Даже когда был в отъезде, очень хотелось именно Стерлитамакского хлеба😃☺️
Рамазан Каримов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Редко бывает что терминал не работает и приходится за наличку. А так хороший магазин
Галина
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Магазин хороший , нравится из-за за хорошего ассортимента тортов !
4
1
Римма Курамшина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин,всегд свежие продукты,я живу в г.Москва приезжаю нв родной город редко.Продавцы очень вежливые,внимательные.
3
pavuk
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
очень приветливый, вежливый и отзывчивый персонал продукты свежие, завоз каждое утро
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бабаченко
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Очень вежливые девочки, во всем помогут, посоветуют, что взять. Дай бог им здоровья процветания магазину.
3
@servisegaz
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Магазинчик маленький по площади, но есть все необходимое. В шаговой доступности. Продукты всегда свежие, поэтому выпечку быстро разбирают.
3
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Всегда свежие продукты. Очень приветливый, вежливый персонал
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Продавцы не приветливы, ощущение, что работают только потому, что надо. Перестала ходить.
Екатерина Попкова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Очень хороший магазин,всегда свежая выпечка и приятные продавцы!!!
3
Людмила Петрова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Отлично. Все свежее. Продавцы
1
Тарапицца Ненада
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Всегда свежие продукты с нашего хлебозавода.
Татьяна Н
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Приветливый персонал, хороший ассортимент для маленького магазинчика
3
1
Кристина Янина
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин на районе, есть всё необходимое))
Светлана Алиева
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2021
Меленький магазин, не уютно, не приятно находиться, уж точно продукты купить лучше в другом магазине
1
5
Посмотреть ответ организации
Алия У.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хлеб просто обалденный 👍 зачет
2
Ю
Юлия Халитова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2021
Молодые девушки не разбираются в продаже и закупе, поэтому вечно пустой магазин
2
2
Посмотреть ответ организации
Фанзиль Санчаев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Почти каждый день посещам этот магазин. Сложились только добрые впечатления.
3
Светлоликая
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Не уютно, грубые , не свежее, не аккуратно, второй раз уж точно не зайдёшь
2
3
Хммм
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
В шаговой доступности. То, что надо
3
Екатерина
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Цены завышены.
сергей белобородов
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Очень хорошое обслуживание, и все компактно размещено по полочкам!
4
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 марта 2023
Всегда свежий хлеб
3
176161 Макаров
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Мало места
3
Емеля
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин
1
R
Radmir Aslyakchov
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
От открывания дверей, я просыпаюсь. Отлично работают вместо будильника!!! Вот по выходным часик лишний хочеться поспать🤗
1
Александр Маслаков
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Иришка супер продовец кассир
3
1
Радмир Асляхов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Скоро просто буду с балкона веревку с корзиной спускать!!! 𓆩🙂𓆪
1
И
Инкогнито 5077
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Слишком мал ))
3
А
Анонимный отзыв
30 октября 2022
Отличный магазинчик.
1
1
Ильнур
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Рядом с домом, удобно
4
вадим актуганов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Частый гость в данном магазине
2
  1. 1
  2. 2