Поиск
Маршруты

Хлеб&Соль

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
25
Отзывы
192
Особенности
Рейтинг 4,3
518 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
sneha
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Недавно открыла для себя этот магазин и осталась очень довольна! Особенно хочется отметить их выпечку — всегда свежая, ароматная и невероятно вкусная. Булочки, слойки — просто как из домашней печи. Также приятно удивил отдел с готовой едой. Домашние блюда выглядят аппетитно и на вкус действительно как дома : пюре, котлеты, супчики — всё очень сытно и по-домашнему вкусно. Часто беру что-то на обед или ужин — отличная альтернатива готовке после работы. Отдельный плюс — магазин не так давно стал работать круглосуточно. Это очень удобно, особенно если нужно что-то купить поздно вечером или рано утром. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда подскажут и помогут, если что-то ищешь. Теперь захожу сюда регулярно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бовт
Знаток города 4 уровня
13 июня
Вообще очень удобно, работает круглосуточно, в городе практически нет равных, выпечка, напитки кофе в ассортименте, Но, ребята кто привозит выпечку - в последнее время пекарь или повар испоганился, начал халтурить, честно очень неприятно покупать то что мне очень нравилось, а в выпечке или блюдах первого и второго вместо мяса - жилы и косточки.
Денис Явстер
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
В этом магазине супербыстрые продавцы, вежливые, причем только парни! Еще тут самый вкусный торт наполеон! Очень удобное место и график работы. Все продукты первой необходимости для офисных работников тут есть и не только.
Посмотреть ответ организации
Nik K.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
лучший магазин для ночного дожора. персонал приветливый, выпечка вкусная. отдельно хочу отметить наличие энергетиков монстр, которые давно пропали с полок
2
Пользователь M.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин. Работает 27/7 все для таких офисников как мы есть (собственная вкусная кухня, очень много газ.воды, шикарный кофе). Однозначно рекомендуем.
1
Юлия М
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Удобно расположены. Работают с утра. Готовят вкусный кофе. Большой выбор продукции. В магазине есть все необходимое. Персонал вежливый. Перед магазином парковка
3
Посмотреть ответ организации
Заур А.
Знаток города 5 уровня
8 мая
В целом, магазин удобный. Парни продавцы адекватные. Тем неменее лишком часто попадаются инородные предметы в салатах, супах, гарнирах.
1
Антон Крымов
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Персонал отличный! Ассортимент обширный, есть что взять домой после работы и чем пообедать на ней!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Андреева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
В первую очередь приятный, обходительный и дружелюбный персонал. Даже в пасмурный день, от-туда не выхожу без улыбки Достаточный ассортимент товаров. И перекусить, и хозкой домой закупиться, и концелярия имеется для работы Качество товара и продуктов + Адекватные цены Вкусный кофе (бонусом конфетка))) Скорость обслуживания При постоянном потоке людей в магазине чисто Оплата наличкой и по карте, удобно.
4
Ксения Лисохмара
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Замечательный магазин в нужном месте , очень удобно расположен , разнообразный ассортимент, все нужное в одном месте , персонал весь очень вежливый .
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Магазинчик где есть все! И свежий хлеб с пирожками, и молочка и чай, кофе. Находится на территории бывшего завода Маяк, слева около въезда.
3
Павел Олейниченко
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Типичный магазин на пром площадке, ассортимент включает широкий выбор товаров, есть кафетерий с огромным выбором напитков и плюс ко всему доброжелательный персонал! Рекомендую к посещению!
3
Иванов Александр
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Отличный магазинчик, работает как часы и цены норм. Особенно приятно общаться с улыбчивым хозяином по имени Артур. Также с улыбкой решит любую проблему в покупке товара. А покупаешь кофе или чай, в догонку шоколадная конфетка, да может и не одна...) Выходишь из магазина всегда с улыбкой и в настроении. Дай бог, чтобы не сломали этот магазин какие-нибудь властители....
4
Александр
Знаток города 21 уровня
20 августа 2023
Неплохой универсальный магазин, типа гастроном у дома, только на территории завода Маяк. В принципе есть все что нужно и еда , и вода, и сигареты. Удален от жилой застройки, в принципе рассчитан на работников технопарка.
Елена Гаран
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Мазагин универсальный, можно купить товары любых видов, обед и кофе, утром часто очередь за кофе. Но в магазине присутствуют неприятные запахи и нужно быть оккуратным со сладкой выпечкой, один раз купили конвертики и там была плесень. Также смущает, что сроки на некоторых товарах проклеены стикерами, а не от производителя
2
4
Айваз Абдуллаев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Ващпе красавчики, ещё и работают теперь 24/7, только заходишь уже ставят кофе, огромный ассортимент табака, позавидуют некоторые табачки
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Головин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
В целом хорошо. Кассир где то в подсобке ,но быстро пришел, помещение чистое ,товара не очень много .ставлю 4 за вежливость персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Стас М.
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Ценник на напитки конский, на выпечку цены хорошие, ассортимент большой, сиги вэйпы, вкусный кофе и торты, сладости и десерты!
1
Полина С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин, высокая проходимость за счет удобного местоположения, большой выбор товара и свежая продукция
3
Каратель
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Очень яркий магазин,есть большой выбор еды,всегда свежий кофе ,подход к клиенту очень вежливый ,в целом если вы хотите попить кофе и отвлечся от рабочих тягот, Хлеб Соль это именно то место уюта.
3
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Отличный магазинчик для работников бывшего завода "Маяк" теперь там масса мелких предприятий,я честенько туда заезжаю огибая автопрбку на Студ городке,приветливые и заботливые продавцы,а кофе просто незабываемый!
3
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Вежливые продавцы, хороший выбор товаров, довольно приятные цены. Универсам по советским меркам . Тем более, что рядом подобных магазинов просто нет.
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Отличный продуктовый магазин, всегда приветливый персонал и очень вкусный кофе, большой ассортимент продуктов питания, вкусная и свежая выпечка, особенно слоечки)
4
Елена
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Замечательный минимаркет, и кофе выпить, и булочку вкусную купить. И зарядку на телефон и коробочку конфет коллеге. Доброжелательные продавцы. Отличный хозяин !!!
1
Александр
Знаток города 20 уровня
24 июля 2023
Вежливый персонал, делают вкусный кофе. Присутствует в ассортименте еда для лёгкого перекуса.
2
1
Антон
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Приветливые сотрудники, большой ассортимент товаров, хороший кофе по очень привлекательной цене и к кофе вам дают конфету. Вроде бы мелочь, а приятно!
5
Виктор эксперт по недвижимости Макромир
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Лучший магазин в городе по показателям цена/качество, доброжелательность персонала. Особый респект владельцу за новинки и потребителей скидки эксперименты.
Володимир
Знаток города 13 уровня
4 марта 2023
Это прекрасный магазин Который работает с 6:30 утра ( иногда бывают сбои) И идёшь на работу например на завод на маяке и там можно купить сигаретой и энергетос. Ещё там при входе милая девушка всегда здоровается с гостями, это прям рррр :3 Да ассортимент вполне хороший Поставил бы 6 звёзд, если бы у них продавались энергетосы Drive me,
3
Александр
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличный магазинчик для небольших покупок! Здесь можно найти всё самое необходимое — от мелочей для дома до небольших подарков. Персонал вежливый и приветливый. Обязательно загляну сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Л
Лада Марковская
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Самый лучший магазин на районе. Есть все! Очень вкусный кофе и выпечка. Доброжелательный и честный хозяин! Всегда покупаем там товары.
4
Анастасия
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Ассортимент и цены хорошие. А кофе какой, мммммм😍
Посмотреть ответ организации
Darling Baby
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазинчик, всегда вежливые продавцы на кассе, вкусная выпечка. Кофе за адекватную стоимость со всеми дополнительными нуждами, есть даже корица, что приятно удивило. Всегда чистенько в магазине, единственное, что хотелось бы исправить, это чуть-чуть пересмотреть цены на батончики, немного завышена цена.
3
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Магазин самообслуживания. Ассортимент как для рабочих на территории так и просто проезжающих по делам. Есть что купить и на обед и домой для приготовления еды. В наличие есть бытовая химия. Вкусный кофе и конфетка в подарок
4
Финк Александр
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Все очень вкусно, особенно выпечка
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
23 марта
Хороший круглосуточный магазин со вкусным кофе и свежей выпечкой
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
С такого магазина никогда не уйдешь с плохим настроением, обслуживание быстро, вежливо, и так в этом магазине всегда. Всегда по-настоящему вкусный кофе, недорого и с бонусом.
3
Лиза Кичак
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый, кофе вкусный :) Большой ассортимент товаров, есть практически все
3
Посмотреть ответ организации
BlackSea
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Я не сторонник маленьких магазинчиков, но здесь - отличные продавцы, огромный для этой площади выбор продуктов, хорошие цены. Если окажетесь на маяке - вам сюда.
3
Полина Цветкова
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Очень вкусный кофе, горячий шоколад, можно в свой стакан сделать) большой выбор чая. Самая приятная плюшка - ребята дают конфетку к напитку, это очень мило🥰
3
Посмотреть ответ организации
Артур Салищев
Знаток города 9 уровня
19 мая 2024
Отличный кофе и выпечка. Идеально для завтрака. Цены ниже средних.
Посмотреть ответ организации
Галина Любчук
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Очень хороший магазин, находится на территории завода Маяк, где мы работаем. Очень большой выбор продуктов, всегда можно найти что-нибудь.
3
Andy Panda
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Продукты свежие, ассортимент есть, продавцы вежливые
Александр Охрименко
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Отличный магазин, приветливый персонал, большой выбор товаров. Если постоянный клиент, персонал знает Ваше предпочтение в кофе и сразу начинают делать.
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазин с ассортиментом товаров. Внимательный персонал, постоянно много покупателей, что говорит о популярности магазина. Очень вкусный кофе)))) Молодцы!!!
3
5
578211 пивовар
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Супер робочый персонал и большой выбор продуктов хорошего качества . Так держать )))
3
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2020
Отличное место! Много вкусняшек! Хорошие цены! Канцелярские есть товары и в наличие и на заказ, удобно. А еще фотки напечатать можно и ксерокс сделать😘
4
Александр Владимирович
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вы лучшие.инфа сотка!кофе отличный.выпечка - топ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Родина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин, все под рукой, от протеинового батончика до батарейки)), персонал очень вежливые, доброжелательные👍👍 всегда свежая выпечка и много кофе😋😋
2
1
Денис
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Ребята молодцы, в магазине есть почти всё что необходимо и коллектив очень доброжелательный)
3
Павел Азовских
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Норм магазин, подкупили своей вежливостью, ну и кофе с конфетой за 40₽. Цены немного завышены, так как они одни на Маяке.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4