Поиск
Маршруты

Хлебное место

Обзор
Новости
3
Фото
98
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Alex
Дегустатор 6 уровня
14 января
Проходил мимо. Зашёл на 10 минут. Взял шаурму 260р и капучино 0,3 230р. Всё вкусно и дешего по сравнению с ценами заведений по соседству. Есть несколько столиков. Выпечка выглядит хорошо. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Стася Яровая
Знаток города 5 уровня
5 января
Очень вкусно и гостеприимно! Недалеко от метро, рядом с парком - отличное место для отдыха и плотного перекуса) Всем советуем! Персонал - бомба!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сорока
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Хорошая пекарня. Вежливый и очень доброжелательный персонал! Довольно уютно, чисто, есть несколько столиков. Приобрела хачапури по-аджарски и капучино, вкусно и сытно! Согрелась в дождливый зимний вечер, подзарядила свой телефон. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Уютное место, взяли Флэт Уайт - очень достойно! Пообщался с Хозяевами Пекарни - очень приятная молодая семейная пара Рассказали, что всë выпекается прямо на месте! Взяли по их совету пирожки классические с мясом и капустой - прям как у бабушки) Удачи и процветания! Ваши новые постоянные покупатели Алексей и Катерина😊
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Алюшина
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Это очень классная сеть пекарен. Мягкая и вкусная выпечка, кофе очень приятный и вкусный. Персонал доброжелательный. Есть возможность посидеть в самой пекарне, а также взять с собой. Ребята развивайтесь и двигайтесь только вперед👏🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мишина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусная шаурма, есть хорошие акции и скидки. Встретили с улыбкой, приятно сюда заходить. Можно недорого и вкусно поесть, а еще большие окна и можно наблюдать за людьми за окном … пока ешь или ожидаешь свой заказ. Первое впечатление- замечательно! Буду сюда заходить с удовольствием.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузьмина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличная пекарня полного производственного цикла. Выпечка просто невероятная! Свежая и много начинки. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Рекомендую 100%! Желаю удачи, развития и процветания данной пекарне!
2
Посмотреть ответ организации
Эмили Пивовасина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Место было красивым и уютным. Еда кайф, а цены шикарные для такой выпечки. С подружками поела и были сытами в радость. Нам все понравилось, надеемся, что снова сюда придем!))
2
Посмотреть ответ организации
Vova Zimin
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Теплое уютное место, зашли случайно. Вкусная шаурма, чай. Довольно хорошие стулья. Туалет чистый. В целом все понравилось. Спасибо за гостеприимство.
1
2
Посмотреть ответ организации
Maximus Persicus
Дегустатор 6 уровня
2 января
Качественная выпечка. С очень даже приемлемыми ценами. Я обычно жду реакции организма. Если всё ок, то возвращаюсь. А тут по работе нужно было дождаться клиента,вот и стало понятно что плюшки отличного качества. Накупил всяких домой. Куски просто огромные, одному не съесть. Ощущение что готовят из качественных ингредиентов. И очень помогла розетка, телефон ожил и был мне очень благодарен, что я остался на связи.
2
Посмотреть ответ организации
Y
Yan О.
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Качественная пекаря, кофе вкусный, приятный персонал, буду заходить, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
лера щельь
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
очень уютное место с вкусной и недорогой выпечкой)) персонал очень приятный. обязательно зайду ещё
2
Посмотреть ответ организации
ivan Listerman
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Заказал морс и шаурму . Шаурму подали в грязной тарелке. Следы засохшего кетчупа и майонеза! Такого "сервиса " я не встречал! Высказал претензию повару- кассиру, тарелку поменяли) но аппетит пропал, шаурму и морс пришлось выкинуть. Осадок остался! Не рекомендую данное место.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Алюшина
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Очень уютная пекарня. Чистая, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Все чисто и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 января
Хорошое быстрое и качественное обслуживание. Все супер спасибо за сытный перекус. ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Столбовая
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Булочка была вкусная, а вот в кофейне сидеть невозможно- воняет то ли туалетом, то ли белизной, которой глушат запах туалета. Было очень неприятно. Еще и холодно внутри
2
1
Посмотреть ответ организации
Фарига Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
очен вкусно, саулики братва!
2
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Чирков
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусно,но столики были не убраны
1
2
Посмотреть ответ организации
Степан Мороз
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Очень вкусный кофе. А кофемашина просто класс!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимохина
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Очень вкусная шаурма и приветливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Шаурма супер вкусная 🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
2 января
Все супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Отравился
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Иваницкий
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Мне не понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2