Поиск
Маршруты

Хлебное место

Обзор
Новости
3
Фото
157
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 5,0
422 оценки
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
А Г
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень вкусно! Красивые и невероятные торты) талантливый и щедрый кондитер! Уже не первый год заказываем торты ко всем нашим торжествам! Про выпечку даже не буду писать... Её и так быстро разбирают☺
Посмотреть ответ организации
Александр Евдокимов
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Добрый день. Дочке на ДР заказали торт. Перед этим купили 4 разных на выбор ребенку. Наш выбор остановился на "Сладкая девочка". По итогу сам торт на много вкуснее чем витринный)). Дети разорвали торт минут за 15 на 7)))) Большое при большое уважение повару!!! От себя как от клиента сервис на уровне. Можно было выбрать разное наполнение начинки/внешний вид и украшения/упаковка удобная без вариантов на повреждение торта при транспортировке. (Можно и курьером забрать) В целом 5 звёзд заслужены полностью и целиком!)) Теперь хочу брату заказать "кокосовый" в стиле "Во все тяжкие")))
5
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Покровская
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Дорогая Зуна, спасибо за чудесный торт на день рождения ребенка! Торт с любимыми героями - счастью ребенка не было предела 🫶☺️ Торт очень вкусный и каждая деталь украшения съедобная и вкусная! Упаковка торта на высшем уровне. Я безмерно счастлива, что познакомилась с вами, теперь все наши праздники будут проходить с вашим участием! ☺️🌹❤️
Алла Пух
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень вкусный торт, индивидуальный подход к заказу и обсуждения деталей. Праздник-сюрприз с таким шедевром удался!!!))) Дизайн выполнен лучше чем могли предположить, тонко подошли ко всем деталям и запросам, будем обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Мавзуна лучший сотрудник продаж, которого я видел в индустрии. Помнит каждого покупателя, со всеми пообщается, со всеми приветлива. Поэтому изменил отзыв про точку на положительный. Торты очень вкусные, специально заезжаю именно сюда иногда. Есть небольшой закуток для перекуса. Хлеб домой не покупаю, не могу оценить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Очень нравится приходить сюда, чтобы купить пирожок и попить капучино. Вкусный кофе, нравятся пирожки с капустой и яйцом, с зелёным луком и яйцом, улитки с корицей и изюмом. Другую выпечку ещё не успела попробовать. Заведение пользуется большим спросом у местных жителей. Есть пара столиков и стульчики, куда можно приземлиться, попить и поесть. Обслуживает очень приятная и улыбчивая девушка по имени Мавзуна.
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2025
Мавзуна, вы кудесница, спасибо огромное за такой чудесный торт, он просто 💣💣💣. Мы коллективом хотели сделать нашему директору безумный и радостный и вкусный праздник. Благодаря вашей работе, это получилось на 💯 🔥🔥🔥🔥. О-о-о-о-чень красивый, безумно вкусный, торт покорил всех. Спасибо Вам и низкий поклон за вашу работу. Мы не прощаемся, мы говорим - до свидания☺️☺️☺️☺️☺️☺️💗💗💗💗💗💗
1
2
Посмотреть ответ организации
😏
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Волшебный десерт, который подарил мне любовь и семейное счастье! Однажды я купил у Зуны меренговый рулет, чтобы моя девушка угостила коллег на свой день рождения. Этот рулет оказался настолько вкусным, что покорил всех без исключения! А вскоре после этого она стала моей женой – возможно, это магия десертов Зуны? 😊 Настолько мы влюбились в её меренгу, что заказали у неё свадебный торт из меренговых рулетов – и он стал настоящим украшением нашего праздника! Нежный, воздушный, с идеальным балансом сладости и хруста… Гости были в восторге! Зуна – не просто кондитер, а настоящая волшебница, которая умеет превращать десерты в незабываемые моменты. Очень рекомендую её сладости – кто знает, может, и ваша жизнь после них изменится к лучшему? 💫 Спасибо, Зуна, за твоё мастерство и тот самый рулет, который привёл нас к свадьбе! Обязательно будем заказывать у тебя снова и снова. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Случайно зашел по пути в пекарню, и теперь постоянно возвращаюсь. Всегда все свежее и очень вкусное, качество на очень высоком уровне, торты и выпечка вызывают восторг! Так же хочется выделить работу сотрудников, вежливые, тактичные, доброжелательные, выполняют свои задачи прекрасно и душевно.я
3
2
Посмотреть ответ организации
анна эркенова
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Самая вкусная выпечка, просто самые нереально вкусные и качественные тортики, заказывала бенто тортик и это был самый вкусный тортик в моей жизни! Рекомендую настоятельно! Все четко как заказывала приготовила, дизайн просто 💯
Мавзуна
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Заказали торт ТРИ ШОКОЛАДА на день рождения мамы Все на высшем уровне, вкус, оформление, упаковка. Срок в срок! Заказ был срочный спасибо Мавзуне нашла время взялась за заказ сделала вовремя. Всегда берем здесь и всегда довольны. Рекомендую всем знакомым❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Заказала два торта на юбилей малина-фисташка и дубайский. Выделить какой вкусней не могу, они оба превосходные. Всё в меру и сладость ,и кислинка. Всем гостям очень понравились!!! Обязательно буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Заказывала первый раз на 1 годик своей дочки Безумно вкусный и краствый торт Будем теперь заказывать у вас 😍Спасибо больше
Светлана Волховская
Знаток города 16 уровня
29 марта 2025
Какие же здесь вкусные пирожки! С яблоком и капустой - мои фавориты. Очень вежливый персонал, всегда приятная атмосфера и обслуживание. Кстати можно покушать прямо на месте за маленьким столиком, очень уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Давидович
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Тортик просто прелесть! Нежный, воздушный, с удивительным вкусом и очень красивый — он полностью соответствует запросу. Спасибо, что сделали День рождения еще более праздничным и сладким! 🍰🤍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Торт-цифры выше всяких похвал! Великолепный подбор начинки, супер декор, а уж как вкусно! Зуна, спасибо ! Обязательно закажу еще тортик к празднику и буду рекомендовать Вас своим знакомым!
2
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ефименко
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Замечательная пекарня, торты выше всех похвал. Скучаете по выпечке с верхушкой в желтке, как в детстве, то вам сюда. Торты берем на др детей, и в восторге все. Персонал, нет не так, здесь работают очень душевные люди с заботой к каждому гостю. 5 звезд потому что Яндекс физически не готов к такому классному сервису)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Третий год заказываю торты у Зуны. Всегда очень вкусно, очень красиво, качественнои по достойным ценам. В этом году заказала шарообразный торт, чтобы разбивался как пиньята. Выбрали торт с ванильными коржами и не зря, потому что в каркасе шара шоколада оказалось стоооооооооолько что мы все были в сладком шоке, особенно любители шоколада. Он очень вкусный! Пока везла в машине очень боялась разбить раньше времени. И зря!... Зуна положила к торту деревянный молоточек, но шар ему не поддался и пришлось бежать за настоящим молотком))))) эмоций и смеха было Море! Очень удачный выбор торта и исполнение конечно ЩЕДРО, ОТ ДУШИ!
2
2
Посмотреть ответ организации
Бэлла
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Заказывала здесь на д.р. коллеги торт, попросила,чтоб не слишком сладкий был, но и не безвкусный)) кондитер посоветовала начинку, рассказала как будет выглядеть торт при разрезе, проговорили с ней украшения на торте- каждую деталь) Результат: Очень вкусный и красивый получился! Коржи отлично пропитаны, ягодная начинка нежная по текстуре. По срокам -заказывала за 6 дней до события. В оговоренный час приехала, торт меня ждал) кондитера не было в тот день, о чем она заранее предупредила и торт мне отдали очень вежливые и аккуратные люди) P.S.: Кстати, по поводу упаковочный коробки для торта. ( у кондитера на странице увидите и поймёте, о чем я) Если вам говорят,что это квадрат 30*30, с высотой 25, -учтите,что это без бортиков . Бортики у неё примерно ещё по 1,5см с каждой стороны))) я купила сумку холодильник, чтоб довезти торт, рассчитывая на оговорённые размеры коробки, но, к сожалению, из-за бортов, торт туда не влез...пришлось импровизировать)
3
Посмотреть ответ организации
Ира Белоусова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Не первый раз заказываю здесь торт. Всегда получается очень вкусно: начинка, пропитанные коржи, нежный крем в достаточном количестве, декор замечательный. Зуна всегда приветлива, вежлива, подскажет с выбором начинки и декора, и получится именно то, что хотелось☺️ Обязательно буду заказывать ещё.
1
2
Александр Симинел
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Заказал торт у Зуны на день рождения жены. Заказывал первый раз, но жена когда увидела и попробовала торт была в восторге от вкуса и оформления, да и вообще вся продукция в этой пекарни очень вкусная, а летом ещё очень вкусное мороженое готовят. Всем очень рекомендую. А Зуна СУПЕР кондитер и вообще очень отзывчивая и доброжелательная. Спасибо Зуна!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Обратилась в кондитерскую со срочным заказом, на день рождения нужно было 250 шт десерта «Эскимо». Очень милая и вежливая девушка согласилась выполнить данную работу, несмотря на сжатые сроки. Выполнили все по пожеланиям, учли мой дизайн, всегда были на связи и отвечали на все вопросы, касаемо заказа. Организовали доставку до места проведения мероприятия. Очень клиентооринтированные сотрудники, которые шли на встречу. Ответственно отнеслись к заказу, все гости остались довольными! Десерты получились очень нежные за счет карамели внутри, и были очень сытные! Однозначно будем возвращаться за заказами в это место ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Р.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Сразу скажу мне никто не платил за этот отзыв, скажу максимально честно. Очень хорошее место, в котором очень вкусно готовят, я сам студент и постоянно к ним туда прихожу. Всё максимально вкусно и хорошо, приходите не пожалеете. Вы только развого как попробуете их булочки, так потом вас нельзя будет остановить, зуб вам даю. Попробуйте у них, хачапури по атжарски и багет с салями=)
3
2
Посмотреть ответ организации
Варвара М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень милое место. Ходим часто за тортиками и пирожками: с говядиной - шик! Атмосфера приятная, добрый, отзывчивый персонал, выпечка всегда свежая и вкусная Приятно, что есть такое место рядом с домом
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Васильева
Знаток города 2 уровня
9 марта
Невероятной красоты и веуса сделала мне Зуна торт на юбилей, Только у такого доброго, улыбчивого и душевного человека может получится такой шедевр! Спасибо огромное за праздник вкуса и красоты!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3034
Знаток города 3 уровня
25 января
Заказывала торт, молочная девочка начинка, это просто бомба! Вкуснятина ,пропитан идеально -оформление (дизайн)рекомендую💖🎂
Зарина Ажибекова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Заказала торт первые и была восторге от вкуса, торт был ооочень вкусным . Спасибо вам большое . Всем гостям понравился ваш торт.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ярославна А
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2025
Вкусная выпечка, пирожки и свежайший хлеб! Заказала здесь торт, именинник и все гости были в восторге: тортик как с картирнки и безумно вкусный! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Заказали торт сникерс на 5-ти летие сына. Торт оказался нежным, пропитанным, умеренно сладким, очень вкусным. Все 2 кг съели за 1 день. Большое спасибо вам!
3
2
Посмотреть ответ организации
Токарева Валерия
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Заказывала здесь торт на день рождения, заказ выполнили вовремя, торт вкуснейший, всем очень понравилось. Большое разнообразие выпечки, всегда все вкусное и свежее!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якутина
Знаток города 15 уровня
17 октября 2024
Очень все вкусное и главное сделано с любовью 💖💖💖 Всю выпечку делают здесь, добрыми, заботливыми ручками Очень вкусно!!! Доброжелательный персонал, идешь уже даже не за кофе и булочкой, идешь за улыбкой и атмосферой, которую создают девочки ❤️ Спасибо за ваш позитив и труд
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Мелоян
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Благодарю эту пекарню, за шикарное отношение и самую вкусную выпечку. Так нельзя говорить конечно, но душу бы продала за эти тортики и пончики и круассаны и и и за все остальное👌😍 Заказываю каждый праздник тортики. Всегда делают так как по заказу и с виду и на вкус, подбирают лучшее. Мое любимое это Шоколад-вишня и сникерс. Советую всем🤍
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Заказала тортик на день рождения и не пожалела. Все гости были в восторге! Свежий, нежный, безумно вкусный и красивый торт. Спасибо большое за это чудо! С удовольствием буду заказывать еще❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Приданова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Приветливые сотрудники и очень вкусная выпечка! Приятное место) здорово, что в некоторых тортах и в меренговых рулетах используют крем чиз, а не масляный, как в обычных пекарнях
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Д.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Заказывали несколько раз тортик, очень вкусные, нежные , все были в восторге, теперь за тортиками только к вам 😊
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Малышева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Не понимаю тех, кто может написать что-то плохое про это замечательное место, наверное, конкуренты успокоиться не могут. Спасибо всем работникам данного заведения: все всегда свежее и вкусное. Хлеб - выше всех похвал, самый лучший, такого вкусного хлеба нигде не встречала. Отдельное спасибо Зуне - мастерица на все руки! Заказывала на день рождения эклеры и киши, супер, все коллеги спросили, где я заказывала. Успехов всему коллективу данной пекарни и еще раз - спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Хадижа А
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Заказывала не в первый раз, и как всегда осталась очень довольна!!! И оформление и вкус- на высшем уровне!! Спасибо огромное!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Поляков
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Брал торт для девушки на 14 февраля, подписали надпись по моему желанию, торт был ооооочень вкусный нам понравился, приветливый персонал и недорогие цены, рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Zhasminnnnn
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
всегда заказываю бенто тортики в этом заведении , очень вкусные декор всегда совпадает и цены очень приемлимые ❤️
3
2
Злата Чернышова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Очень вежливый и приветливый персонал. Вкусная еда. Есть предложения по готовым блюдам, сытная выпечка и разнообразные десерты. Можно взять кофе(по системе карточек 8 кофе в подарок). Цены немного выше, чем на выпечку в магазинах у дома, в принципе можно себе позволить. Советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рассохина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Заказывала торт сыну на 18 лет . Именниник и все гости были в полном восторге от нереальной вкусняшке . Теперь проходя мимо не возможно не зайти и не побаловать себя ))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Отличное место рядом с домом! Очень душевные люди работают! Выпечка превосходная, все свежее. Пиццу, хлеб берем только здесь. Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Лилия ф.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Уже не в первый раз заказываем торт в Хлебном месте у Зуны. Торты всегда вкусные, красивые! Воплощались все мои задумки и идеи. Учитывались все пожелания. Вот и в этот раз тортик получился такой, как и хотела. И очень вкусный! Спасибо огромное за тортик! ❤ Все остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Ольга Казанцева
Знаток города 2 уровня
11 января
Потрясающий торт и меренговый рулет , заказали на день рождения маме, гости в восторге, спасибо!
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Мы с сыном постоянные клиенты Пекарни "Хлебное место". Очень вкусный кофе и выпечка. На ДР сыну заказывала у Зуны торт. Обсудила с волшебницей только внутреннюю часть торта и тематику оформления, но когда забирали торт - эмоции захлестнули. Потрясающее оформление, необыкновенно вкусный внутри, так еще в яйце ребенка ждал сюрприз - игрушка! И это полностью заслуга нашей фантазерки-художницы. Зуна, спасибо за вкусняшки и неподдельный восторг Кости.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Манашева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Заказали у Зуны торт на свадьбу, остались очень довольны и мы, и наши гости, торт отметили почти все! Оформление полностью соответствовало заказу, и каждый вкус из 3х ярусов был по своему прекрасен. Скоро у меня день рождения, прямо сейчас собираюсь обратиться к Зуне снова с заказом! Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Всегда свежие и вкусные десерты и торты. Спасибо пекарям и персоналу за доброжелательность и приятную атмосферу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гусынин
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Великолепный и очень добрый персонал, вкусная еда и напитки с кофе. Достаточно уютно. Просто отличное место что бы покушать!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сабрина Фазилова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Наконец нашла уютное место где могу вкусно перекусить. Всё вкусное, свежее и эстетичное. Большой выбор. Халяль. Порции и размеры выпечки большие, цена хорошая. Советую это место👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Скоморина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Всем доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо Зине. Вы просто чудо. Заказала каравай на свадьбу сына. И не ошиблась. Каравай уехал в Ростов. Было волнительно, и тревожно. Но Зина с этим прекрасным чудом справилась на все 100%. Благодарю вас Зиначка за вашу работу. Будем знать, и обращаться к вам. Рекомендую этого прекрасного кондитера.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5