Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Пекарни · Хлеб в дом

Хлеб в дом

Рейтинг 4,8
364 оценки
Открыто до 20:00
+7 (8442) 52-53-60
Показать телефон
Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 131 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлеб в дом, Волгоград, фото
Пекарня Хлеб в дом, Волгоград, фото
Еще 73
Обзор
Фото
83
Отзывы
153
Особенности

Адрес

Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 131этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 52-53-60
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Площадь Титова
42 м
4
Площадь ТитоваПлощадь Титова / Завод БаррикадыЗавод БаррикадыБаррикадыШкола № 13
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Доставка продуктов
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:от 600 ₽
Специальное меню:сезонное, диетическое
Цена бизнес-ланча:169 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Шинок
Рейтинг 5,0
Булочная-кондитерская
Рейтинг 4,9
Булочная
Рейтинг 4,9
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
364 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Ульяна Терехова
Знаток города 3 уровня
16 января
Пекут очень вкусно. Булочки, пирожные свежие и качественные, НО! Как не зайду в пекарню и что-то спрошу по наличию булочки какой-нибудь, то в ответ получаю не с добром к покупателю и целью помочь ему с выбором, а с неприязней. Я всегда захожу максимально быстро выбирая, что хочу, обязательно скажу здравствуйте, до свидания и спасибо, а мне в ответ тишина. Это так должны работать сотрудники? Я думаю, можно помочь человеку с выбором (у меня лично глаза разбегаются и хочется всего купить, потому что реально вкусно) и взаимно ему ответить "до свидания". У меня не было конфликтных ситуаций с продавцами этого заведения. Я не обращала внимания, как разговаривают с остальными покупателями, но надеюсь на лучшее. Очень не хочется выходить из пекарни грустной. Две звезды чисто ради вкусных изделий и любимого багета. Верю, что персонал станет чуточку добрее к своим покупателям ❤️
3
Маргарита
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Отличная пекарня! Здесь просто огромный выбор всего, от хлеба до пирожков и изумительных кондитерских изделий. Всё всегда свежайшее, только из печи. Есть даже тесто в продаже, если вы хотите поэкспериментировать дома) Продавцы внимательные и вежливые- приятно заходить, приятно покупать. Однозначно рекомендую!
4
Дианочка
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Вкусная выпечка, есть горячие обеды. Людей мало, можно насладиться кофе с десертом в тишине. Огромный плюс - наличие посадочных мест и туалет для посетителей.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных