Поиск
Маршруты

Хлеб&Сыр

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Раньше нравился хлеб и круассаны. Сегодня зашли и ни одного свежего хлеба - весь вчерашний. Круассаны тоже оказались из холодильника, но это мы только дома заметили. Причём вчерашний хлеб по полной цене, до этого продавали со скидкой. Разочарованы.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
14 марта 2022
Потрясающий хлеб! Прямо настоящий, с хрустящей корочкой и упругим телом, восстанавливает объём после сжатия, а не склеивается и не крошится. Спасибо за такой хлеб, успехов вам!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаенко
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Когда только открылись, пробовал брать и хлеб и выпечку. Из хлеба более менее были только багеты. Из выпечки понравились только пирожки. Хлеб в итоге брать перестал, не вкусный. Теперь только пирожки иногда покупаем, они вполне вкусные
1
Антон П.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Шикарный хлеб, сделанный не из заморозки. Отличная цена за такой продукт, молочка тоже очень хорошая (сырники только так себе). Очень неплохие круассаны и римская пицца.
2
1
Посмотреть ответ организации
gureeva.ks
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Отличная пекарня! Очень вкусный хлеб и круассаны. Всегда есть свежая молочка. Только сложно найти, случайно проходила... очень не хватает вывески.
1
1
Александр Ан
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2022
Ценник очень задран. Как по мне (хлеб не ем практически, семья хомячит) халтурят с тестом. Буханки полупустые, на вкус не алё... (ну опять же на вкус и цвет). Для примера чаобата в перекрёстке... около 60р. вес больше 500г. здесь за 100р. Вес, дай Бог грамм 200...
2
Посмотреть ответ организации
Карина Тишина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Классное местечко! Всё очень вкусное, свежее. Очень хорошая молочка, выпечка. Посещаем регулярно. Советуем.
2
Милок
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Вкусно,натур продукт,запах так и манит посещать ежедневно)Пекари мужчины работают от души профессионально!
КЭТРИН МЯГКОВА
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Интерьер красивый и вкусная выпечка. Персонал вежливый к клиентам.
1
Лёля
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Все свежее и вкусное, ребенок обожает круассаны из этой лавки на завтрак!
Светлана Плотникова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
зашла один раз, ну что бы привлечь клиента, надо хоть как то облагородить помещение, напоминает палатку из 90-х годов, мама там брала пирожки, не плохие но не стоят таких денег, более нет желания туда заходить
1
Посмотреть ответ организации
Милана Путина
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Хорошая выпечка , всегда свежая , сведите ягоды в булочках .
1
Виталий Л.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Вкусно! Большой выбор хлеба и выпечки!
2
1
K
Korobass72
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Вкусео, красиво, уютно, по-домашнему. Надеюсь, у ребят все получится!!!!
1
Диля
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Вкусняшно ‼️ свежая горячая выпечка ‼️
1
Александр
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Всё очень вкусно, всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Сущёва
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Ставлю 5, так как думаю что это супер, зайду на днях, живу рядом и уверена буду постоянным клиентом
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глебов
Знаток города 15 уровня
4 августа 2022
Неизменно высокое качество
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
5 июля 2022
Вкусная выпечка, и молочка... Цены высоковаты
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Вкусный хлеб.
Georgiy
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Отличное место
  1. 1
  2. 2