Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
45
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,9
100 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елизавета Б.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Хорошая шаурма по хорошей цене. Шаурма с говядиной приличного размера стоила 300 руб. Качественные продукты, не попалось никаких продуктов переработки мяса, свежие овощи. Рабочее место выглядело чисто. Сделали 2 шаурмы на несколько минут. Посидеть особо негде, но это и не ресторан.
1
1
Мария Соул
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Шли с подругами с джаз концерта по пути вспоминали молодость, институт и ШАУРМУ. И тут оно! Я говорю, девочки, а давайте зайдём, лет 10 ведь не ели точно. И боги как же нам вкусно приготовили шаурму!!! Очень доброжелательный парень и ОЧЕНЬ, ООООООООООЧЕНЬ вкусная шаурма!
1
2
Шохрух Мирзомуродов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Очень вкусный шаурма и самса с рёбра баранина и очень вкусно советую попробовать очень вкусно все на 5 зёздучка
1
1
Иван
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2022
Приемлемая шаурма. Не плохая, не великолепная. Готовится при вас, быстро. Не отравитесь, ел сто раз. Ожидание на улице. В целом, претензий нет, просто есть и вкуснее. По сравнению с домашней шаурмой вообще отстой, но понятно, за эти деньги никто не будет готовить как для себя. Неплохой вариант, когда нет денег и желания готовить
4
1
Полина Соколова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Вроде неплохая шаурма. Готовят быстро, персонал вежливый. Меню в принципе не отличается от среднестатистического меню шаурмичной. Выдают прям из окошка, сесть негде, но через дорогу есть замечательный парк
5
Алия Мигранова
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Чисто, вкусно. Продукты свежие, при необходимости можно присесть за столик, есть 2 барных стула и стойка.
1
1
вова фролов
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Крутая шаурма, вкусная и сочная. Есть куры гриль-бомба. Чай кофе водичка. Продавец красавчег держит все в чистоте и порядке.
4
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
В этом магазинчике "Икра", всегда покупаем рыбку. На разный кошелек. Доброжелательный персонал.
Эдуард Г.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Очень вкусная шаурма! У меня весьма специфичный вкус,побольше того,поменьше сего, Все сделали идеально! Лучшее инсто для обеда
4
Юрий К.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Очень вкусная шаурма. Покупаю уже несколько лет. Не часто, где-то раз в пару месяцев. Всегда вкусно и безопасно 😅 Нравится соус. Мягкий, не острый и не супер-чеснок.
2
1
Судья
Дегустатор 3 уровня
18 января 2022
Меняю свою оцеку этого места, шаурма не понравилась вообще, шаурма сухая, мысо как рязина и лаваш такой же, так ещё и цену подняли 180 рублей..
5
8
А
Алфавит
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Очень вкусная шаурма 👍 всем советую цена не очень дорогая за 200₽ можешь нормально пообедать
6
1
машраб ахмаджонов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Очень вкусная Самса из таныра рекомендую и самса куриние тоже покупаю каждый день 👍👍👍 доволен
2
2
Денис Иванов
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2023
Вкусно, хорошо переварилось, хорошая скорость обслуживания
3
Ю
Юрий Ларионов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Гнать надо всех. Заказал шаурму 390 грамм, дали обычную, мяса нет почти, если попадётся, то старое, жёсткое! Пирог об стену бить можно
1
5
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2021
Хорошая шаурма. Не жадная, размер приличный. Аккуратно сделана, ничего не вываливается. Используют соус собственного приготовления(вкусный). Шаурма осталась в чате.
6
хатред
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
вкусная шаурма, не острая, чувствуется отлично вкус мяса
1
1
Псевдоним
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Сходил сюда с компанией, впринципе вкусно готовят и удобное месторасположени
DANIEL S.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Хорошая шаурма. И цена доступная!
2
1
Artem
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Сухая шаурма с горьким луком, на твердую троечку вполне пойдет, кушать можно, но бывало и лучше.
1
2
Инкогнито 5508
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Чел просто берет и кладет выпечку без перчаток я бы там ничего не покупал
1
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Готовит невкусно,лаваш толстый,специй в мясе более чем(перебивает вкус)
4
Matthew A.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
отличная шаурма
1
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Фирдавс отличный чел! Все вкусно и вечеринка вкусная!
1
1
kirill
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Вкусно, но мясо с сомнительным вкусом
1
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
16 января 2024
Им можно доверять! Делают с душой! Рекомендую!
1
1
Инкогнито 4390
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Всё вкусные добрый-добрый персонал спасибо
1
1
Вова Троянов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
чай бесплатный, советую
1
1
светлана
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2022
Никогда не ем в таких заведениях и никому не советую, опасаюсь за качество продукции
10
вячеслав астафьев
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2023
Вкусно и удобно
2
2
И
Игорь
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2021
Стандартная шаурма, не плохо и всё
5
Е
Елена Я
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Вкусно и разнообразие выпечки!
2
2
Адам Д.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Пальчики оближешь !
1
1
Анатолий Зобнин
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2021
Понравилась шаурма
6
Юлдаш Реимбаев
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Очень вкусно
4
2
Sergey
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Не хватает шаурмы в тарелке на вынос
4
1
виктор б
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2021
Желающих много. Значит вкусно
6
Андрей Б
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Очень вкусная шаурма! Халяль!
7
Евгений
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Обычно, ничего интересного
2
4
Министр
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
Честно говоря мясо не очень вкусное
3
.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Супер👍🏼
3
1
CrosnaInfo
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Норм место
2
2
Янис Лакости
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
Голуби в окно залетают и жрут мясо, пока таджик спит.
1
4
  1. 1
  2. 2